Страница 873 из 879 ПерваяПервая ... 373773823863871872873874875 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 17,441 по 17,460 из 17565

Тема: Hearthstone - обсуждение

  1. #17441
    Активный участник Аватар для Dargi
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10,631
    Думаю бешеный кролик самый опасный будет
    Вангую что это будет баф типа +4+4 за 1 но в конце хода существо умирает.

    Скрытый текст

    [свернуть]
    Последний раз редактировалось Dargi; 23.03.2018 в 16:21.

  2. #17442
    Активный участник
    Регистрация
    25.07.2010
    Сообщений
    2,445
    Мда, ну и мусор. Бедный шаман

    Лучший стрим на Пекаче
    (на самом деле нет)

  3. #17443
    Активный участник Аватар для Dargi
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10,631
    если шаману дадут удешевление спелов, то заиграет.

  4. #17444
    Освоившийся
    Регистрация
    16.04.2014
    Сообщений
    166
    удешевлять силу ТУТЕМОВ!

  5. #17445
    Активный участник Аватар для Dargi
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10,631
    зачистка стола и 4-4 тушка за 7

  6. #17446
    Активный участник
    Регистрация
    09.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,248
    Круто конечно, но нужно ли это локу, когда у него столько зачисток и разных имба карт?
    Тот случай, когда просто не влазит карта. 2 дефайла не выкинешь, твистед незер лучше и это нифига не замена, хэллфаер тоже не выкинешь. А зачем ещё одна дорогая зачистка? Но после ротации будет маст хэв. Правда, как обычно, ещё не все карты и может будут мега спам дэки результативные, что нужно будет овер дофига зачисток. Но что-то сомневаюсь, против спам дэк имба 5 мана 3-9 таунт с ещё 3мя таунтами изи справляется при поддержке дефайлом.

  7. #17447
    Активный участник Аватар для Dargi
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10,631
    бездну за 8 как раз таки может заменить. дешевле и 4-4 тушка.
    Не заменит только если будут очень толстые существа в мете

  8. #17448
    Активный участник Аватар для Dargi
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10,631
    сцаная имба для пристов, интересная но скорее всего бесполезная карта для вара.
    Была бы варовская карта не легой, чтобы несколько таких можно было брать то можно было бы мутить аля патрон 2.0

  9. #17449
    Активный участник
    Регистрация
    09.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,248
    Какая же годнота для приста. Темпоприст переходит с драконов на существ с большим количеством хп. Это лучше келесета. Клирики 3-3 вываливаются, можно изеру брать - 12-12 туша, лол. Ненавижу иннер фаер приста, но карта просто жесть, что для комбо приста, что в темпо присте. И ведь ей даже никаких условий не надо для такого мощного эффекта, чёт Близы переборщили чутеня.
    PS Гарубаши - 4 мана 7-7
    Варовская картв типа под дэс найта или таунтить её, но чёт слишком много телодвижений, выглядит как дерьмо, если чего ещё не дадут

  10. #17450
    Активный участник Аватар для Lega
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    3,368
    Вайлдовая башня под сюрикен

  11. #17451
    Освоившийся
    Регистрация
    16.04.2014
    Сообщений
    166
    пристовская лега неплоха, но смысла пилить всю колоду под нее нет, тем более убирать драконо-пак из колоды (только антисинергию типо твалайтов).
    но на самом деле это будет УАН СТАР КАРД от Трампа

  12. #17452
    Активный участник
    Регистрация
    09.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,248
    Рикардио, проблема в том, что весь драконопак в вайлд уехал: 5-6 оперативник, 1-3 девка, драгонфаер поушен даже. Остался только 3-3 дракон да 5-5. А под неё и дэку собирать не обязательно, она вэлью как Келесет даёт. Просто кидаешь 5-5 за 6 и вся дэка бафнутая.
    Вторую легу приста сразу показали, лол.
    Ну типа хз, интересно превращается ли в спелы и вепонки, судя по тексту должна, но прохладно, как Зерус мусор, так и это так себе, разве что тут 100% будет хорошая карта, но против агры какой почти 100% бесполезная

  13. #17453
    Новичок
    Регистрация
    05.12.2017
    Сообщений
    0
    Drageren, зато ещё и просветка вражеской руки, лол.
    Тавер рили бесполезный какой-то пока что, глянем что ещё из карт добавят. Так-то и джейды сначала не выглядели той вещью, на которой будет вся мета завязана.
    Последний раз редактировалось Well_played; 31.03.2018 в 01:55.

  14. #17454
    Активный участник
    Регистрация
    29.06.2010
    Сообщений
    3,043
    Я смотрю в близзах кто-то пересел на приста. Камелеос имба, потому что это чисто просветка руки оппонента.Для арены понятно что говно а для ранкеда топ.

    - - - Добавлено - - -

    Well_played, Они и не были такими ровно до появления жид идола

  15. #17455
    Активный участник Аватар для Dargi
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10,631
    Так вот ты какой, балансный всадник... (шучу, это просто гавно, по крайней мере без новых секретов)



    Старый всадник и секрет для сравнения.

    Скрытый текст

    [свернуть]


    Дешевые леги, это всегда хорошо, но я не вижу за счет чего архетип на отхиле у пала будет работать. Был бы у этой леги таунт хотябы или чарж.


    - - - Добавлено - - -

    как то меня вобще пока этот сет не впечатляет...

  16. #17456
    Активный участник
    Регистрация
    09.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,248
    Согласен, даже сюда запостить нечего, вроде неплохо, а второй раз взглянешь и такое говно. Пока чёт код Гранд Торнамент.
    Но лега типа без активации ок, проблема в том, что для констры нужно больше. Но вообще может как крошер зайти, типа просто хорошо в курву входит и с 4-2 меча (я забыл название базового меча палы, позор) ещё один бабл получить. Проблема только в том, что крошер более стики и их 2 было. Плюс нет ху эм ай, с другой стороны Тарим есть, но в принципе может заехать в какого-нибудь мидренж палу.
    Совсем забыл, арты говнище сраное, посмотрите на гласс рыцаря этого, будто фанарт какой-то. Плюс в этом дополнении мы получили карту с новым самым ху.. плохим артом в истории хса, хантовская тёлка 2-5, которая переворачивается. Он настолько плох, что я даже постить не буду. Особенно пропорции тела вызывают кровь из моих глаз.
    А вообще, надо подождать карты после стрима с ББ всю имбу там прячут всегда. Корридор Крипер там был кстати в прошлый раз.
    Последний раз редактировалось Drageren; 05.04.2018 в 12:30.

  17. #17457
    Активный участник
    Регистрация
    18.03.2012
    Сообщений
    313
    Цитата Сообщение от Drageren Посмотреть сообщение
    Совсем забыл, арты говнище сраное
    Вкусовщина, в этом дополнении есть отличные арты. Просто всем хочется обосрать аддон, как обычно, видел комментарии вроде "Раньше были квесты, легендарное оружие, карты героев, а здесь что?" Только из квестов заиграла лишь парочка, да и оружие не особо зашло, лучше уж пусть будет две легендарки, больше шансов, что хоть одна заиграет.
    Но с TGT действительно есть аналогии, снова есть карты на силу героя, да и Натиск похож на Воодушевление, пока не кажется, что он заиграет. Ремувать проще спеллами и боевыми кличами.
    Меня очень беспокоит Леди в белом, кажется имбой. Непонятно, почему не сделали ее "Рено" типа.

  18. #17458
    Активный участник
    Регистрация
    09.02.2011
    Сообщений
    14,684
    Инспайр был говном, потому-что он был слишком медленным, даже когда присту силу героя сделали бесплатной, с инспайром капельку поигрались в вайлде, и потом оказалось, что бить лицо намного эффективнее.

    Раш же быстрый, существа с рашем могут что то сделать в разыгранный ход, а это уже в миллиард раз лучше инспайра.

    Вот что выглядит сомнительно, так это эхо.

  19. #17459
    Активный участник
    Регистрация
    09.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,248
    WorldatWar, эхо - чисто арена механика, 1-2 карты может в констру залезут, но вряд ли.
    Раш - 2-5 воиновский хороший даже для констры, все остальные тоже для арены и вряд ли для констры, но ты прав, эта механика будет играть, она быстрая, да и у нас есть пример шадоувёрса, который потестил её и там всё отлично работает, нет правда лег вроде неуязвимого рыцаря с двумя рашами в ход его розыгрыша.
    Перевёртыши полное говно и только для арены. В общем, большой турнир 2.0, который много внёс для арены и полный мусор для констры, но подождём.
    Леди в белом не нравится всем стримерам, которых я смотрел, значит 100% будет играть Я понимаю, почему они говорят, что она говно, но они про Келесета тоже самое говорили, а тут даже ограничения нет.
    Да, в этом дополнкнии зачистка приста вышла из ротации остались 1 рарка и две коммонки для приста, там зачистки точно не будет, значит или прист без спеллов с темпо существами или прист мёртв. Вот что значит дерьмовый базовый сэт, класс зависит от новых карт каждую ротацию.

  20. #17460
    Активный участник
    Регистрация
    18.03.2012
    Сообщений
    313
    Цитата Сообщение от Drageren Посмотреть сообщение
    эта механика будет играть, она быстрая, да и у нас есть пример....
    Динозавра 8/8 за 7 с рывком, который играет только потому, что боевой клич можно обойти. В ХС никому не нужно кинуть существо на стол, чтобы тут же его разменять, за редким исключением и карт, которые помимо натиска обладают полезными свойствами. На арене да, конечно будет играть. Может, я не прав, увидим.

    Цитата Сообщение от Drageren Посмотреть сообщение
    Леди в белом не нравится всем стримерам, которых я смотрел, значит 100% будет играть Я понимаю, почему они говорят, что она говно, но они про Келесета тоже самое говорили, а тут даже ограничения нет.
    Она бесячая тем, что похожа на Барнса в биг присте. Если набрать полную колоду Гурубашей и прочих 0/1000 существ, затем поставить леди на пятый ход, то это супер выгодно. Если не полагаться на удачу, то надо собирать более сбалансированную колоду. Все равно, карта, которая бафает всю колоду, должна иметь ограничения.

Страница 873 из 879 ПерваяПервая ... 373773823863871872873874875 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Обмен на ключи HearthStone
    от Vanobsb в разделе Hearthstone
    Ответов: 92
    Последнее сообщение: 23.01.2014, 22:21
  2. Hearthstone - монетка дисбаланс?
    от Cage в разделе Hearthstone
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 15.11.2013, 08:53
  3. Hearthstone - Легендарная Колода, миф ?
    от Dave Jones в разделе Hearthstone
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 05.11.2013, 17:35
  4. Hearthstone - Дизайн для стрима
    от Dave Jones в разделе Hearthstone
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 29.10.2013, 20:10
  5. Hearthstone ЗБТ
    от Segate в разделе Новости игрового мира
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 21.08.2013, 18:18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •