Страница 701 из 879 ПерваяПервая ... 201601651691699700701702703711751801 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 14,001 по 14,020 из 17565

Тема: Hearthstone - обсуждение

  1. #14001
    Активный участник
    Регистрация
    09.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,248
    Цитата Сообщение от Samuro1 Посмотреть сообщение
    Непойму. Они хотят превратить ХС в курвстоун? ОТК конечно бесят, но они привносят разнообразие в геймплей.
    Ну не знаю чему вы все удивляетесь, они это делали ещё с закрытой бэты. Первая дэка, которую понерфили была отк вар, потом отк хант, отк рога. Потом и после выхода из бэты нерфили регулярно в основном отк стратегии. Патрон, друид, опять рога Ну и т.д. В этой итерации ушёл отк маг (фриз и есть отк), варлок и... рога

    Так что, вот тут они последовательны. И не могу на это жаловаться, отк меня бесят, ну точнее, когда к ним ответа нет вообще никакого. А пока существует убогий классический набор у приста и не будет, а значит ОТК будут удалять, так как присту не дадут новых кард в классик сэт, а старые они не бафают.

    - - - Добавлено - - -

    Там описание изменений арены добавили. И уже в конце февраля будет.
    https://eu.battle.net/forums/ru/hear.../17615132036#1

    Make Mage great again! Скиллстрайк они порезали, а самые поломанные другие спеллы мага будут падать чаще, ну ну.
    И да, возможно я пессимист и вообще нуда, но вангую смерть арены и переделку её снова. На мой взгляд, нужно вообще её полностью переделывать, уменьшать дроп шанс конкретных карт, а не одной-двух. Плюс менять выбор из трёх, на что-то новое вроде мотыжной "арены" я про открытие рандомных бустеров и составление колоды из этого или как в шадоувёрс, где ты обязан брать по две карты и у тебя по любому будут плохие карты, но появляется скилл в плане того, что ты жертвуешь чем-то.

  2. #14002
    Освоившийся
    Регистрация
    13.12.2016
    Сообщений
    169
    Цитата Сообщение от Drageren Посмотреть сообщение
    Ну не знаю чему вы все удивляетесь, они это делали ещё с закрытой бэты. Первая дэка, которую понерфили была отк вар, потом отк хант, отк рога. Потом и после выхода из бэты нерфили регулярно в основном отк стратегии. Патрон, друид, опять рога Ну и т.д. В этой итерации ушёл отк маг (фриз и есть отк), варлок и... рога

    Так что, вот тут они последовательны. И не могу на это жаловаться, отк меня бесят, ну точнее, когда к ним ответа нет вообще никакого. А пока существует убогий классический набор у приста и не будет, а значит ОТК будут удалять, так как присту не дадут новых кард в классик сэт, а старые они не бафают.
    Зачем они тогда ввели Таурисана? Чисто карта для ОТК комб.

  3. #14003
    Активный участник
    Регистрация
    09.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,248
    Цитата Сообщение от Samuro1 Посмотреть сообщение
    Зачем они тогда ввели Таурисана? Чисто карта для ОТК комб.
    Зная Близов, не удивлюсь, если тот кто придумывал думал, что отк будут крайне не эффективны с ним, или одна рука не знает, что делает другая. Или что эффект от тауриссана будет такой же как от Патчеса. Объясню, помните как Близы показывали патчеса? Типа гэнг ап и опа у тебя 3 патчеса на стол вылетают и всем весело и это для усиления борды плюс урон в дальнейшем неплохой. Что сделало сообщество? Ну ты понял.
    Последний раз редактировалось Drageren; 22.02.2017 в 21:42.

  4. #14004
    Освоившийся
    Регистрация
    13.12.2016
    Сообщений
    169

  5. #14005
    забанен навсегда
    Регистрация
    28.05.2012
    Сообщений
    760
    Так чо там с махинациями с рагной и сильваной, чтобы халявную пыль/карты получить? Как работает, что делать?

  6. #14006
    Активный участник
    Регистрация
    13.03.2011
    Сообщений
    842
    Изменения для арены https://us.battle.net/forums/en/hear...pic/2075318994
    -Арена теперь в стандарт режиме.
    -Меньше комонок, больше рарок, эпиков, лег и спеллов.
    -Отдельно уменьшают вероятность появления этих аое - флеймстрайк и могучий абиссал.

    Цитата Сообщение от Samuro1 Посмотреть сообщение
    Зачем они тогда ввели Таурисана? Чисто карта для ОТК комб.
    В интервью же есть, типа Тауриссан "пассивно" бафает комбо деки, открывая новые пути для комбо за счет удешевления, и комбо с ним как минимум на несколько ходов, а сам тауриссан как бы не является составляющей комбо.
    Близы не против выпускать такие карты для комбо дек.

    Цитата Сообщение от CapricornTV Посмотреть сообщение
    Так чо там с махинациями с рагной и сильваной, чтобы халявную пыль/карты получить? Как работает, что делать?
    Крафтишь золотые версии карт, получаешь пыль за их наличие в день ротации, пылишь золотые версии (за наличие обычных и золотых версий пыль дают только за золотые).
    Последний раз редактировалось johnylow; 22.02.2017 в 23:06.

  7. #14007
    Активный участник Аватар для Dargi
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10,631
    зря они арену в стандарт переводят, посути убили режим превратив его в унылое гавно.

  8. #14008
    забанен навсегда
    Регистрация
    28.05.2012
    Сообщений
    760
    Это касается только лег или всех карт, которые они выпиливают?

  9. #14009
    Активный участник
    Регистрация
    13.03.2011
    Сообщений
    842
    Цитата Сообщение от CapricornTV Посмотреть сообщение
    Это касается только лег или всех карт, которые они выпиливают?
    Всех.

  10. #14010
    Активный участник Аватар для Dargi
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10,631
    вобще если агру понерфят и уберут отк комбы, то джеид друлю не будет равных

  11. #14011
    забанен навсегда
    Регистрация
    28.11.2014
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Dargi Посмотреть сообщение
    вобще если агру понерфят и уберут отк комбы, то джеид друлю не будет равных
    ХЗ Щас Драконоприст в хлам разносит Джэйдов. Если понерфят агру вернутся жесткие миддеки типа мидханта и зуушки, которые тоже должны сносить джэйдов.

  12. #14012
    Активный участник
    Регистрация
    25.07.2010
    Сообщений
    2,445
    Цитата Сообщение от NeoBonjwa Посмотреть сообщение
    ХЗ Щас Драконоприст в хлам разносит Джэйдов.
    По статистике vicioussyndicate у драконприста против джейддруида винрейт 54%. Не сказал бы, что это "в хлам разносит"
    Лучший стрим на Пекаче
    (на самом деле нет)

  13. #14013
    забанен навсегда
    Регистрация
    28.11.2014
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Anton_K Посмотреть сообщение
    По статистике vicioussyndicate у драконприста против джейддруида винрейт 54%. Не сказал бы, что это "в хлам разносит"
    Ну это прост на драконпристов много дебилов, которые делают размены постоянные и не успевают убить до выхода глины. Тот же Коленто ходит в лицо и там без шансов для Джэйда.
    Последний раз редактировалось NeoBonjwa; 23.02.2017 в 16:43.

  14. #14014
    Новобранец
    Регистрация
    06.12.2012
    Сообщений
    34
    А ротация эта примерно в апреле будет или уже вот сейчас с марта всё начнётся?

  15. #14015
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    318
    Я хоть и редко играю в хс но аренка мне нравится и то что близзы делают с ней это какой то бред получится более рандомный ранкед где все играют на 1 и том же.Лучше бы просто отбалансили всякие волны огня и им подобные.
    Ну и на счет убирания карт из классика опять же тотже Павер овервхеминг изи отбалансить просто сделали бы чтобы он не стакался сам с собою и все или -1 урона.А они просто кромсают стандарт ничего не добавляя взамен ушедшим картам.И я имею ввиду не новые аддоны в которых могут добавить клоны убранных карт а добавление некоторых уходящих интересных карт типа рено.

  16. #14016
    Активный участник Аватар для Dargi
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10,631
    думаю гденить в середине марта они сделают смену года, а потом в начале апреля аддон.
    Просто решили разнести чтобы избежать технических косяков

  17. #14017
    забанен навсегда
    Регистрация
    28.05.2012
    Сообщений
    760
    Я вот чо подумал, раз уж близы из классика вырезают карты, так может из аддонов какие-нибудь карты наоборот добавят в классик? А то так скоро всё вырежут из классика....

  18. #14018
    Активный участник
    Регистрация
    25.07.2010
    Сообщений
    2,445
    Цитата Сообщение от CapricornTV Посмотреть сообщение
    Я вот чо подумал, раз уж близы из классика вырезают карты, так может из аддонов какие-нибудь карты наоборот добавят в классик? А то так скоро всё вырежут из классика....
    Броуд же сказал, что в будущем могут добавить карты в классик, "раскол" вместо "ледяного копья" например
    Лучший стрим на Пекаче
    (на самом деле нет)

  19. #14019
    Активный участник
    Регистрация
    09.02.2011
    Сообщений
    14,684

    Скрытый текст

    [свернуть]

    Моя реакция.

    АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ

    Скрытый текст

    АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ АХАХАХАХАХАХАХАХ
    [свернуть]
    [свернуть]

    Рили, давно так не смеялся
    You can see it both on the ladder.
    You can see it in the tournaments.
    You can see it in the ladderments.

  20. #14020
    Пони-модератор
    Регистрация
    12.10.2010
    Адрес
    под шумом бурных аплодисментов
    Сообщений
    3,839
    WorldatWar


    да видел. просто супер видос.

Страница 701 из 879 ПерваяПервая ... 201601651691699700701702703711751801 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Обмен на ключи HearthStone
    от Vanobsb в разделе Hearthstone
    Ответов: 92
    Последнее сообщение: 23.01.2014, 22:21
  2. Hearthstone - монетка дисбаланс?
    от Cage в разделе Hearthstone
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 15.11.2013, 08:53
  3. Hearthstone - Легендарная Колода, миф ?
    от Dave Jones в разделе Hearthstone
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 05.11.2013, 17:35
  4. Hearthstone - Дизайн для стрима
    от Dave Jones в разделе Hearthstone
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 29.10.2013, 20:10
  5. Hearthstone ЗБТ
    от Segate в разделе Новости игрового мира
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 21.08.2013, 18:18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •