Страница 835 из 879 ПерваяПервая ... 335735785825833834835836837845 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16,681 по 16,700 из 17565

Тема: Hearthstone - обсуждение

  1. #16681
    забанен навсегда
    Регистрация
    18.02.2017
    Сообщений
    0
    Кто-нибудь понял что это за имба такая? И чем она лучше того же йети?

  2. #16682
    Активный участник
    Регистрация
    09.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,248
    Цитата Сообщение от Dargi Посмотреть сообщение
    А амаз посути самый популярный хс стример.
    А я думал, что Крипп, но они где-то около.
    Ну и эта карта правда хорошая. Но Амаз часто ошибается. Я напомню мемас, которым его уже полгода троллят. "Rogue quest - 0 stars"
    Вот с кем я больше всего не согласен - Крипп, я прям бомблю с его разбора на ютубе. Он прям пи*ец продался то ли Близам, то ли ещё кому, но он отборный кал называет ок картами, а ок карты эмейзинг, супер и хайпит всякую парашу.
    А Амаз хоть пытался адекватно на вещи смотреть, да у него больше половины карты чуть выше чем они, как мне кажется, есть на самом деле, но относительно адекватно всё.

    Скорее всего все опять ошибутся и мы получим полный рак в игре типа эволв шамана с леталом через бладласт на 6ой ход через эволвнутых существ на +2.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от ingvar12351 Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь понял что это за имба такая? И чем она лучше того же йети?
    Типа балансный фел ривер. Но это мусор очередной, но арт мне очень нравится кстати.
    Да, даже эту карту крипп назвал хорошей, вот насколько он продался.

  3. #16683
    забанен навсегда
    Регистрация
    28.05.2012
    Сообщений
    760

  4. #16684
    Активный участник Аватар для Dargi
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10,631
    Цитата Сообщение от ingvar12351 Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь понял что это за имба такая? И чем она лучше того же йети?
    ну она типа лучше ети потому что она разменивается с ети в +. Но стоит ли оно 3 дискарднутых карт это вопрос.
    В какойнить агре да, но в нормальных деках нельзя просто дискардить ничего т.к. можно свой вин кондишн дискарднуть

  5. #16685
    Активный участник
    Регистрация
    16.10.2012
    Сообщений
    1,005
    Фел Ривер был куда лучше.

  6. #16686
    Активный участник Аватар для Lega
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    3,368
    Этой просто статов недодали чтобы очередную имбу не сделать, вот фелривер и лучше был. Агре пофиг на сжигание карт, только статы тут не для агры. Спокойно можно взять вместо нее 5/4 за 4 пиратку, или хрень которая мурлоков апает и будет не хуже. Ее сделали чисто под рандомчик, эвольвы/девольвы всякие, в таком случае она спокойно может заруинить катку.
    Последний раз редактировалось Lega; 09.08.2017 в 23:57.

  7. #16687
    Активный участник
    Регистрация
    09.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,248
    Там график выхода дополнения выложили. Завтра можно спокойно ложиться спать и с утречка, в метро или автобусе паки вскрыватьled:
    https://us.battle.net/forums/en/hear...ic/20758656884

  8. #16688
    Освоившийся
    Регистрация
    09.05.2014
    Сообщений
    143
    Вашу ж мать, Близзы, ну сколько можно. Я играю с збт и как никогда близок забить на ХС к чертям, распылив все карты, чтобы уж наверняка. Играю арену со счётом 1-1 - попадаю на рогу. На третий ход выставляю кислотного слизнюка, рога ставит вестника рока. У меня чокнутый химик говорит вестнику: "Давай до свидания!". На 6 ход ставлю ледяного сокрушителя - рога комбит и убивает его злолистом. Ладно, ставлю Вестника зарева и прощай злолист. Рога отвечает защитником холмов и зараженным тауреном. Выставляю шипастого хряка и сношу таунты. В ответ предательство - пока Вестник зарева. Надо сказать, что у роги к тому времени здоровья осталось 12-13 где то, а у меня 30. В руке лежит фаербол, а в колоде ещё портал: огненные просторы и ДВА фолианта (плюс где то там же волна огня). Дальше рога выставляет аукционера и начинает дроваться. Всего точно не помню, но на каждый мой ход следует мгновенный ответ: выставил существо, тут же ликвидация прилетела, сыграл отражёнку - рога ставит мастерицу микстур, выставил героя штормграда с тропической пантерой - тут же метеорит с раскопки в героя шторма. Два хода подряд рога выставляла сытых жесткозубов. Я как то более-менее подчистил стол и что же вы думаете? Рога ставит Н"ЗОТА!!! В итоге я проигрываю, а в моих 11 картах так и остались два томика, портал и волна огня. И этот противник мне попадается при счёте 1-1, какому ж монстру он умудрился проиграть?
    Последний раз редактировалось Tavrus; 10.08.2017 в 01:09.

  9. #16689
    Активный участник
    Регистрация
    16.10.2012
    Сообщений
    1,005
    Играющий на арене магом вайнит, лул

  10. #16690
    Активный участник
    Регистрация
    25.07.2010
    Сообщений
    2,445
    А я вот сейчас целый час играл потасовку. Ненавижу на 100% рандомные потасовки, потому что мне в них всегда приходится раз по 20 играть, чтобы получить этот сраный пак. Просто все время тотальный незаход. Хорошо хоть, что мне человек специально поддался, видимо почувствовал мою боль, а то я бы еще 2 часа играл
    Лучший стрим на Пекаче
    (на самом деле нет)

  11. #16691
    Освоившийся
    Регистрация
    09.05.2014
    Сообщений
    143
    Цитата Сообщение от Philon Посмотреть сообщение
    Играющий на арене магом вайнит, лул
    И? Мне надо было играть третью арену подряд шаманом что ли? Или маги настолько имба, что должны выигрывать по умолчанию?

  12. #16692
    Активный участник
    Регистрация
    16.10.2012
    Сообщений
    1,005
    Цитата Сообщение от Tavrus Посмотреть сообщение
    И? Мне надо было играть третью арену подряд шаманом что ли? Или маги настолько имба, что должны выигрывать по умолчанию?
    Да, и вообще, люди, имеющие в деке
    Цитата Сообщение от Tavrus Посмотреть сообщение
    два томика, портал и волна огня.
    должны страдать

  13. #16693
    Новобранец
    Регистрация
    29.03.2011
    Сообщений
    60
    Цитата Сообщение от Tavrus Посмотреть сообщение
    и остались два томика, портал и волна огня
    И спустя какое-то время, под безрадостную мелодию поражения, твой соперник отрывает взгляд от экрана и, в бессильной злобе, взрывается гневной тирадой: "Да как так-то?! Два тома! Два! Портал! Флейм, черт его дери, страйк! А у меня мусор по типу оазисных хрустогрызов да кроколисков. Ууу, подкрутка".
    Цитата Сообщение от Tavrus Посмотреть сообщение
    И этот противник мне попадается при счёте 1-1, какому ж монстру он умудрился проиграть?
    Не обязательно, что у него было точно 1:1, система хоть и пытается подобрать соперника с точно таким же количеством побед/поражений, но при отсутствии подходящх кандидатур ищет максимально близкого по значению. Так что у него могло быть и 1:0, к примеру.

  14. #16694
    забанен навсегда
    Регистрация
    28.11.2014
    Сообщений
    0
    Да и вообще если в среднем делаешь меньше 6 побед, то поднимай скилл, а не вайнь. Потом уже можешь начать вайнить, что рандом не дает делать 7+ в среднем.

    - - - Добавлено - - -

    Зашел в ранкед впервые за два месяца. На 21 ранге мой могучий квест-казакус-нзот прист одолел бугай-вара на бафе руки и малчезар контроль рогу.

  15. #16695
    Активный участник
    Регистрация
    09.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,248
    Цитата Сообщение от NeoBonjwa Посмотреть сообщение
    Зашел в ранкед впервые за два месяца. На 21 ранге мой могучий квест-казакус-нзот прист одолел бугай-вара на бафе руки и малчезар контроль рогу
    ты где их нашёл?! Я даже на 23 ранге с джейд друидами играю...

  16. #16696
    забанен навсегда
    Регистрация
    18.02.2017
    Сообщений
    0
    На арене периодически бывают каточки, где у оппонента идеальная контра к твоему заходу, типа голакки на пиратика, слизнюка на пушку и так каждый ход пока ты не умрешь, вообще не понимая как это такое возможно
    Но бывает очень редко и работает в обе стороны. Т.е. я сам так же периодически убиваю оппонентов.
    Последний раз редактировалось ingvar12351; 10.08.2017 в 12:01.

  17. #16697
    забанен навсегда
    Регистрация
    09.08.2010
    Сообщений
    4,940
    что-то вообще апатия к ХСу. Вот совсем не вижу, что бы данный аддон внёс разнообразия в игру.

  18. #16698
    забанен навсегда
    Регистрация
    18.02.2017
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от PeregaRrr Посмотреть сообщение
    что-то вообще апатия к ХСу. Вот совсем не вижу, что бы данный аддон внёс разнообразия в игру.
    Игра стала говном с момента нерфа патрона. (По факту позже, но началось с этого как по мне). То как понерфили варсонга, сделав его хуже нейтральной карты, показало, что мозгов у тимы хартстоуна нет. И этот рак мозга теперь только прогрессирует.
    3 дополнения в год, мне в унгоро даже не все коммонки упали, уже новое. Да пусть идут нахуй близы такими темпами.

  19. #16699
    забанен навсегда
    Регистрация
    28.11.2014
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от ingvar12351 Посмотреть сообщение
    Игра стала говном с момента нерфа патрона. (По факту позже, но началось с этого как по мне). То как понерфили варсонга, сделав его хуже нейтральной карты, показало, что мозгов у тимы хартстоуна нет. И этот рак мозга теперь только прогрессирует.
    3 дополнения в год, мне в унгоро даже не все коммонки упали, уже новое. Да пусть идут нахуй близы такими темпами.
    На мой вкус игра скатилась после того как стала шамстоуном, потом пиратстоуном.

  20. #16700
    забанен навсегда
    Регистрация
    18.02.2017
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от NeoBonjwa Посмотреть сообщение
    На мой вкус игра скатилась после того как стала шамстоуном, потом пиратстоуном.
    Ну да, позже. Как я и написал. Просто момент с патроном - это момент потери контроля над игрой разработчиками.

Страница 835 из 879 ПерваяПервая ... 335735785825833834835836837845 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Обмен на ключи HearthStone
    от Vanobsb в разделе Hearthstone
    Ответов: 92
    Последнее сообщение: 23.01.2014, 22:21
  2. Hearthstone - монетка дисбаланс?
    от Cage в разделе Hearthstone
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 15.11.2013, 08:53
  3. Hearthstone - Легендарная Колода, миф ?
    от Dave Jones в разделе Hearthstone
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 05.11.2013, 17:35
  4. Hearthstone - Дизайн для стрима
    от Dave Jones в разделе Hearthstone
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 29.10.2013, 20:10
  5. Hearthstone ЗБТ
    от Segate в разделе Новости игрового мира
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 21.08.2013, 18:18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •