Страница 370 из 879 ПерваяПервая ... 270320360368369370371372380420470870 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,381 по 7,400 из 17565

Тема: Hearthstone - обсуждение

  1. #7381
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    44
    Цитата Сообщение от pro101men Посмотреть сообщение
    Так что же лучше?
    Иметь хлам с ГиГ и получать на аренке ГиГ.
    Или иметь хлам с ГиГ и получать на аренке ГиГ, Турнир и Стандартные паки?
    Я прям не знаю, как решить эту очевидную делему.

    Ну и конечно, выгоднее просто покупать паки, а не получать их нахаляву с аренки при хорошем винрейте.

    Что за бред ты несешь?
    всегда выгоднее получать последний аддон, потому как у абсолютного большинства этих карт меньше всего.

  2. #7382
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    2,071
    Цитата Сообщение от Duke911 Посмотреть сообщение
    всегда выгоднее получать последний аддон, потому как у абсолютного большинства этих карт меньше всего.
    Как же повезло, что на аренке можно получать карты последнего аддона.

  3. #7383
    Цитата Сообщение от Firefly007 Посмотреть сообщение
    Воришка своровал Алакира и дух предков, шаман ливнул через альт ф4
    Я анпример в оконном режиме играю и выхожу крестиком справа когда играть задолбался а не от рейджа.

  4. #7384
    Новобранец
    Регистрация
    21.06.2011
    Сообщений
    94
    Цитата Сообщение от SeregPie Посмотреть сообщение
    вот крипп играет каждый день по 8 часов в хс. в основном он играет аренки и очень успешно. и ВСЁ РАВНО он тратит 600 баксов на новый аддон, чтобы получить (почти) все карты. почему даже крипп не сумел накопить достаточно золота, чтобы не тратить реал мани?
    Ну крип поехавший, у него сколько там карт на 300к пыли? Смотрел милимена это да, играет год почти каждый день и ему не хватило голды и пыли на все карты

  5. #7385
    Активный участник Аватар для Swetoslaw2142
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    513
    Мне кажется механика получения карт не за донат работает немного не так как с покупкой паков, чтобы без доната собрать все карты надо играть арены, на это нужно время, а покупать паки за голду, офк не хватит хотя как по-мне 70паков открыть в начале и иметь миллард пыли как крипп, хз чему там не хватит золотые разве что не покрафтить
    Цитата Сообщение от Vibe Посмотреть сообщение
    ВоВ для домохозяек. Суровые мужики жарят в ск2 ну или в бладлайн накрайняк.

  6. #7386
    Ханты но брєйн сказал вар и положил Вариана Шутка от Ваганыча.

  7. #7387
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    998
    Крипп просто наркоман со своим миллионом пыли. Плохой пример.
    Я аренку катаю похуже него в среднем, но почему-то в картах никогда недостатка не было. Нуль доната за всё время игры, при этом все важные леги, которые в мете играют, всегда были, и сейчас будут, потому что 7к пыли не прощают

    Ну да, приходится распылять все золотые карты мгновенно, и все нерабочие леги(Керны, Иллиданы и т.д.), нерабочие эпики и эпики класса, которым не играю(для меня это друид). Но это сознательный выбор, благодаря которому мне как-то не приходится ныть про п2в. Сам факт, что без реальных денег я могу составить себе самую дорогую колоду аддона, вообще исключает понятие п2в применительно к харстону.

    Тут часто приводят в пример МТГ, сравнивая эти игры по сложности\механике. А вы сравните их по силе вложенных денег и паверкрипу в аддонах.
    When in Rome do as the Romans do.

  8. #7388
    Активный участник
    Регистрация
    26.07.2014
    Адрес
    Tokyo
    Сообщений
    1,007
    Вообще дичь какая-та.
    Играл контроль варом, все стали играть мид рендж хантом криипа и меня контрили. Потом появился еще один мид рейндж контролящий мою деку.
    Собрал анти мид рейндж ханта, все шло супер. Дошел до 2 ранга, там уже стали контрить анти контроль мид рейндж - друлями и другой анти-анти мид рейндж хантовской дечкой. Пересел обратно на вара, дошел до первого ранга, а там опять масс мид рендж ханты.
    Съехал до 4...

    Присты и паладина сосут в 10 играх из 10 у моего вара, но хантом постоянно проигрывал пристам. Шаманы 50 на 50 со всеми.

    Кратко о текущей мете

    Милл рога и фейс хант старые деки
    [свернуть]


    Весь выход в легенду тупо зависит от матчапа, который выбирается рандомно. Сделали бы ветто чтоли, не знаю.
    Последний раз редактировалось YmmitStrikesBack; 27.08.2015 в 18:34.

  9. #7389
    Активный участник Аватар для Dargi
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10,631
    Это давно известно, что выход в легенду зависит от того поймаешь ты "волну" или нет.
    Мне лично интересно посмотреть турниры по хс, вот ща там будет интересно

  10. #7390
    Активный участник
    Регистрация
    09.02.2011
    Сообщений
    14,684
    Цитата Сообщение от Dargi Посмотреть сообщение
    Мне лично интересно посмотреть турниры по хс, вот ща там будет интересно
    Я вчера смотрел командный турнир, там играли новым секрет-паладином. Он не взлетел И из-за этого команда с этим паладином проиграла, а могла бы выиграть. А самое интересное, что колоду теперь этому игроку поменять нельзя

  11. #7391
    Активный участник
    Регистрация
    10.01.2012
    Адрес
    Эквестерия
    Сообщений
    6,149
    Цитата Сообщение от Dargi Посмотреть сообщение
    Это давно известно, что выход в легенду зависит от того поймаешь ты "волну" или нет.
    Мне лично интересно посмотреть турниры по хс, вот ща там будет интересно
    На самом деле нет, тот же фейс охотник, который нихрена в мете не крут можно встретить в топе легенды. Вопрос выхода в легенду, это вопрос как часто ты играешь вообще. Можно и мех магом выйти в легенду при сегодняшней мете и любой другой колодой впринципе, просто нужен либо опыт либо много времени играть.

  12. #7392
    Активный участник Аватар для Dargi
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10,631
    Имхо колоды на воодушевлении заиграют только после след аддона.
    Вот драконы, тоже после выхода черной горы были ниочем, а ща близы посмотрели чего не хватает, добавили несколько имба драконов неитральных и теперь чуть ли ни каждый класс может играть на драконах довольно хорошо.
    Хотя лучше всего конечно те у кого еще и классовые драконы есть.

    Поэтому и воодушевление ща ниочем. Да есть пара имба существ которые спамят на стол как мурлок у пала и кодо. Но в целом пока слишком мало воодушевлений.

  13. #7393
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    998
    Цитата Сообщение от Dargi Посмотреть сообщение
    Имхо колоды на воодушевлении заиграют только после след аддона.
    Вот драконы, тоже после выхода черной горы были ниочем, а ща близы посмотрели чего не хватает, добавили несколько имба драконов неитральных и теперь чуть ли ни каждый класс может играть на драконах довольно хорошо.
    Хотя лучше всего конечно те у кого еще и классовые драконы есть.
    Но святая троица Крипп, Трамп и Амаз ещё до выхода БРМ твердили, что для перелома агрессивной меты драконодекам нужны ранние эффективные таунты, видимо у Близзов какой-то религиозный запрет есть на быстрые изменения в механике карт, раз только сейчас допилили )
    When in Rome do as the Romans do.

  14. #7394
    Активный участник
    Регистрация
    09.02.2011
    Сообщений
    14,684
    Я встречал мнение, что колода на воодушевлениях как колода на баттлкраях, только на воодушевлениях. Ну т.е. зачем ее делать, непонятно. Надо искать отдельные хорошие карты, и их играть, например пристовскую.

  15. #7395
    Активный участник Аватар для Dargi
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10,631
    Цитата Сообщение от Bushwacker Посмотреть сообщение
    Но святая троица Крипп, Трамп и Амаз ещё до выхода БРМ твердили, что для перелома агрессивной меты драконодекам нужны ранние эффективные таунты, видимо у Близзов какой-то религиозный запрет есть на быстрые изменения в механике карт, раз только сейчас допилили )
    Ну если честно я уже начал скучать по агродекам
    Отыграл гдето 50игр за пару дней, и все против палов варов драконопристов драконолоков и шаманов...
    Каждая игра долгая и унылая... Поначалу да это было интересно но если агро вобще умрет то нафиг такое счастье.

    И я блин не вижу играбельных агродек, хотя обычно их очень быстро находят
    Последний раз редактировалось Dargi; 27.08.2015 в 21:39.

  16. #7396
    Активный участник
    Регистрация
    09.02.2011
    Сообщений
    14,684
    Цитата Сообщение от Bushwacker Посмотреть сообщение
    Но святая троица Крипп, Трамп и Амаз ещё до выхода БРМ твердили, что для перелома агрессивной меты драконодекам нужны ранние эффективные таунты, видимо у Близзов какой-то религиозный запрет есть на быстрые изменения в механике карт, раз только сейчас допилили )
    Но в гвг у близзов получилось же толкнуть мехи в народ. Странно, что сейчас не получилось.
    Ну то есть в брм, хотел сказать.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Dargi Посмотреть сообщение
    Ну если честно я уже начал скучать по агродекам
    Отыграл гдето 50игр за пару дней, и все против палов варов драконопристов драконолоков и шаманов...
    Каждая игра долгая и унылая... Поначалу да это было интересно но если агро вобще умрет то нафиг такое счастье.

    И я блин не вижу играбельных агродек, хотя обычно их очень быстро находят
    Есть аггро - плохо, нет аггро - плохо Как же вам всем угодить ?
    Последний раз редактировалось WorldatWar; 27.08.2015 в 21:42.

  17. #7397
    Активный участник Аватар для Dargi
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10,631
    Цитата Сообщение от WorldatWar Посмотреть сообщение
    Но в гвг у близзов получилось же толкнуть мехи в народ. Странно, что сейчас не получилось.
    Есть аггро - плохо, нет аггро - плохо Как же вам всем угодить ?
    Ну если выбирать между только агро или только контроль я выебру агро, потому что это весело.
    Я вобще ненавижу играть до фатиги, поэтому никогда не любил играть всяким гавном типа фриз магов.
    Контроль варом я любил играть но только не против контроль дек, ибо это дикая тягомотина.

    Поидее баланс должен быть такой агро< мидрендж < контроль < агро, но ща чета агро вобще в жопе.
    Т.е. то что контроль деки изи контрят агро это не правильно имхо

  18. #7398
    Активный участник
    Регистрация
    10.08.2010
    Сообщений
    1,406
    В голосяндру с исповедниц

    Dave Jones Community l MMORPG l Игровые Стримы
    vk.com/davejonestream

  19. #7399
    Новобранец
    Регистрация
    06.04.2014
    Сообщений
    50
    какой мне макс ранг этой декой?

    Скрытый текст

    [свернуть]

  20. #7400
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    89
    Цитата Сообщение от bonny_smile Посмотреть сообщение
    какой мне макс ранг этой декой?
    5й точно возьмёшь
    Моя статистика heartstone https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0AsUszHMXSZAjdEFhYXVmSXJqclR5bUFVdTN5TnpNd Gc&usp=drive_web#gid=0
    Мой канал http://cybergame.tv/gakin

Страница 370 из 879 ПерваяПервая ... 270320360368369370371372380420470870 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Обмен на ключи HearthStone
    от Vanobsb в разделе Hearthstone
    Ответов: 92
    Последнее сообщение: 23.01.2014, 22:21
  2. Hearthstone - монетка дисбаланс?
    от Cage в разделе Hearthstone
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 15.11.2013, 08:53
  3. Hearthstone - Легендарная Колода, миф ?
    от Dave Jones в разделе Hearthstone
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 05.11.2013, 17:35
  4. Hearthstone - Дизайн для стрима
    от Dave Jones в разделе Hearthstone
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 29.10.2013, 20:10
  5. Hearthstone ЗБТ
    от Segate в разделе Новости игрового мира
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 21.08.2013, 18:18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •