Страница 11 из 18 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 350

Тема: Total War: Rome II

  1. #201
    Активный участник
    Регистрация
    13.04.2011
    Сообщений
    788
    Цитата Сообщение от Scipio Посмотреть сообщение
    На легендарке сложно? Вы серьезно? Казуалы
    Я вообще пока только на среднем могу

  2. #202
    Активный участник
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    689
    Цитата Сообщение от Scipio Посмотреть сообщение
    На легендарке сложно? Вы серьезно? Казуалы
    на легендарке сложно ачивку на тотальную войны сделать вместе с ачивкой на бои без авторасчета) хотя парфией вроде терпимо идет, но лезут со всех сторон)

  3. #203
    Освоившийся
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    126
    Цитата Сообщение от vega.KingCobra Посмотреть сообщение
    парфией вроде терпимо идет, но лезут со всех сторон)
    Спартой вообще прикольно, тебя никто не трогает, забрал себе Грецию и Турцию и сиди улыбайся доходу.

  4. #204
    Активный участник
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    689
    Цитата Сообщение от OzRhesinS Посмотреть сообщение
    Спартой вообще прикольно, тебя никто не трогает, забрал себе Грецию и Турцию и сиди улыбайся доходу
    и рим не лезет?

  5. #205
    Цитата Сообщение от Scipio Посмотреть сообщение
    На легендарке сложно? Вы серьезно? Казуалы
    На легендарке не стал начинать, а вот на предпоследнем уровне пока просто что-то. В том смысле, что меня не сильно прессуют, все развязанные мной битвы вполне легко выигрываются. Единственную слил на море, т.к. у меня отсутствует флот, думал транспортом обойдусь))

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от OzRhesinS Посмотреть сообщение
    Спартой вообще прикольно, тебя никто не трогает, забрал себе Грецию и Турцию и сиди улыбайся доходу.
    вообще раньше было так: если сидишь долго улыбаешься, то потом тебя приходят гнут разросшиеся империи))

  6. #206
    Активный участник
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    689
    Цитата Сообщение от Master[3S] Посмотреть сообщение
    вообще раньше было так: если сидишь долго улыбаешься, то потом тебя приходят гнут разросшиеся империи))
    вообще шел разговор о ачивке тотальной войны, когда на 1м ходу объявляешь войну всем)

  7. #207
    На высокой сложности начал играть за Спарту. Поначалу были небольший проблемы, ибо окружающие меня нации начали дерзко подминать под себя территории возле меня, поэтмоу приходилось вкладываться в армию по полной и, сломя голову, лететь на слабых соседей, подминая оставшиеся территории. Чуть погодя вынес полностью Афины, оставил одну маленькую провинцию для Македонии без выхода в море, скопил 4 стэка и пошел куражится на земли различных варваров. Там у них по одному племени на поселение, причем многие между собой войну ведут, короче выносяться с одного хода, только отстраивать долго, ибо их постройки я использовать не могу и приходится переделывать все строения в наши, спартанские. Но дело в чем, после уничтожения Афин и вытеснения Македонии сложность пропала совсем. Меня никто не атакует, у меня самая большая и сильная армия, судя по ползкуну в окне дипломатии и все боятся со мной воевать. Я уже от нечего делать начинаю обьявлять войну различным варварским племенам, но не нападаю сразу, а жду один ход. В итоге многие начинают люто ссаться и предлагают мне последние свои деньги лиш бы я только оставил их в покое и согласился на перемирие. Получается довольно забавно. Ведь при отсутствии денег начинаются народные волнения и бывало, что толи армия просто незаметно уходила в далекие дали, толи армия падала от бессконечных восстаний, но, когда я приходил забирать некоторые города, то там недовольства были на 100% и повстанцы стояли вокруг, но армия напрочь отсутствовала

    В общем игра доставляет, полно мелких деталей, которые радуют. Но общая забагованость, странные решения ИИ и тормознутость пока сильно портят ощущения от игры, отложил до выхода нормальных патчей

  8. #208
    Освоившийся
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    126
    Цитата Сообщение от vega.KingCobra Посмотреть сообщение
    и рим не лезет?
    У меня в союзах Египет на пол Африки и ПоН (Пакт он не Нападении) с Римом. Так что Все ок, сейчас, наверное, буду Селевкидов брать, а потом на Вавилон пойду. За Леонида!
    P.S Если ты на счет ачивки, то имхо это гиблое дело за всех, кроме Иценов, и то, там надо с умом выбирать противника, чтобы потом не напороться на сильного следующего.
    Последний раз редактировалось OzRhesinS; 09.09.2013 в 21:45.

  9. #209
    Активный участник
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    689
    Цитата Сообщение от OzRhesinS Посмотреть сообщение
    У меня в союзах Египет на пол Африки и ПоН (Пакт он не Нападении) с Римом. Так что Все ок, сейчас, наверное, буду Селевкидов брать, а потом на Вавилон пойду. За Леонида!
    P.S Если ты на счет ачивки, то имхо это гиблое дело за всех, кроме Иценов, и то, там надо с умом выбирать противника, чтобы потом не напороться на сильного следующего.
    как раз про ачивку и говорили) у меня парфией пока неплохо вроде идет, конница у нее неплохая, но с экономикой жопа)

  10. #210
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    307
    ребят, может я упоротый, но подскаджите, как акведуки строить? исследования завершил. Город растет, а вариантов постройки не дается. Эт не критично, конечно, но порядок от нищеты и грязи прилично так уже падает

    з.ы. играю за Спарту

  11. #211
    Активный участник
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    689
    Цитата Сообщение от Elios Посмотреть сообщение
    ребят, может я упоротый, но подскаджите, как акведуки строить? исследования завершил. Город растет, а вариантов постройки не дается. Эт не критично, конечно, но порядок от нищеты и грязи прилично так уже падает

    з.ы. играю за Спарту
    дык у спарты их нет

  12. #212
    Освоившийся
    Регистрация
    06.09.2010
    Сообщений
    262
    Акведуки и их аналоги можно строить только в крупных городах, в спарте ты их не построишь, а вот в афинах уже можно

  13. #213
    Новичок
    Регистрация
    15.03.2011
    Сообщений
    15
    Народ кто подскажет играю за Рим, им нужны рабы или нет? По истории ведь их было до усрачки там, а тут вечно в городах "-" рабов стоит.. Спасибо!

  14. #214
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    307
    Цитата Сообщение от vega.KingCobra Посмотреть сообщение
    дык у спарты их нет
    как это нет? исследование есть, энкциклопедия говорит, что есть...

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Disiz Посмотреть сообщение
    Акведуки и их аналоги можно строить только в крупных городах, в спарте ты их не построишь, а вот в афинах уже можно
    во, я тоже так подумал, пойджу захвачу

  15. #215
    Цитата Сообщение от SunRiSe Посмотреть сообщение
    Народ кто подскажет играю за Рим, им нужны рабы или нет? По истории ведь их было до усрачки там, а тут вечно в городах "-" рабов стоит.. Спасибо!
    Чтобы были рабы - нужно их брать. Веди завоевательные походы, забирай пленных в рабство, города грабь, а не оккупируй (при оккупации пленные отпускаются).
    Минус - потому что рабы постоянно дохнут. Максимум что можно сделать - это чтобы они дохли не так быстрее, строя специальные здания.

  16. #216
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Origin 2nd floor
    Сообщений
    800

    всё тлен

  17. #217
    Активный участник
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    689
    Цитата Сообщение от Elios Посмотреть сообщение
    как это нет? исследование есть, энкциклопедия говорит, что есть...
    сейчас не дома, утром смотрел в игровой энциклопедии, в дереве строений у спарты акведуков нет.

    исследование скорее всего дает возможность делать 3й уровень поселения. в окне исследований наведи на него и посмотри что в списке открываемых зданий

    по энциклопедии, когда открываешь вкладку зданий, меняй ветку строений с римской на эллинов

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от SunRiSe Посмотреть сообщение
    а тут вечно в городах "-" рабов стоит.
    это ты скорее всего на мораль смотришь, чем больше рабов, тем больше бонус к доходу, но и больше минус к морали. соответственно если переусердствуешь, то словишь бунты

  18. #218
    Цитата Сообщение от LordRevan Посмотреть сообщение
    Чтобы были рабы - нужно их брать. Веди завоевательные походы, забирай пленных в рабство, города грабь, а не оккупируй (при оккупации пленные отпускаются).
    Минус - потому что рабы постоянно дохнут. Максимум что можно сделать - это чтобы они дохли не так быстрее, строя специальные здания.
    рабы что-то дают?а то я перестал их брать из-за того что сильно в - порядок уходит

  19. #219
    Цитата Сообщение от taste Посмотреть сообщение
    рабы что-то дают?а то я перестал их брать из-за того что сильно в - порядок уходит
    Рабы повышают профит с производящих зданий, но да - дают минус к порядку.
    На самом деле армии мятежников благодаря прекрасному ии совсем не проблема. Иногда выгоднее даже искусственно вызвать восстание, чтобы сразу вернуть провинцию в спокойное состояние.

  20. #220
    Цитата Сообщение от vega.KingCobra Посмотреть сообщение
    дык у спарты их нет
    вот грязнули!))
    вроде акведуки только у Рима и Афин (хотя не знаю точно)

Страница 11 из 18 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Total War: Rome II
    от WhiteSnake в разделе Новости игрового мира
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 15.05.2013, 13:55
  2. Total War: Rome II быть
    от Boorman в разделе Поболтать
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 07.07.2012, 22:31
  3. Rome total war турниры.
    от Vladd2 в разделе Общий форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 07.08.2011, 07:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •