Страница 4 из 18 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 350

Тема: Total War: Rome II

  1. #61
    Новобранец
    Регистрация
    03.11.2011
    Сообщений
    52
    Цитата Сообщение от Disiz Посмотреть сообщение
    Кстати мне одному кажется странным фпс на глобал карте меньше чем в бою? Я у себя не замерял, поэтому и удивляюсь
    Так всегда ж так было. В предыдущих частях во время битвы с кучей юнитов, эффектов, взрывов и т.д. все летает, а на глобальной карте с двумя текстурами - тормоза. Просто руки у разработчиков из пятой точки растут. Да и к тому же, раз хомячье хавает, то что им суют, да еще добавки требует - нет смысла что-то испавлять.

    Цитата Сообщение от Zograf Посмотреть сообщение
    Куплю через пару недель. Серию TotalWar люблю но после релиза нужно дать отстояться.. Патчи все дела. А то как в сегуне, начальные баги вылавливать не хочу.
    +
    Учитывая, что по факту разрабы просто физически не способны сразу выпускать качественный безгючный продукт, покупать игры серии тотал вар раньше, чем через пару месяцев после релиза - это себя не уважать.
    Последний раз редактировалось hakan; 04.09.2013 в 08:22.
    Флейм - это такой пункт, который можно выдать любому, кто тебе не нравится. (c) Adolf[RA]

  2. #62
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,970
    Кто уже прошел.
    Скажите. А можно будет потом играть за другие(те которые не даются в начале) фракции?
    Мир - это люди. Хорошие люди - хороший мир. Плохие люди - плохой мир.

  3. #63
    Активный участник
    Регистрация
    12.12.2010
    Сообщений
    303
    Цитата Сообщение от ripperand Посмотреть сообщение
    Сейчас метакритик - 84%, некоторые явно с дуру влепили игре 70.
    Я бы и меньше поставил.
    Если в битвах АИ тупой, то на стратегической карте его как будто вообще нет. Это даже не низкая сложность, это отсутствие сложности в принципе.
    Стратегическая часть вообще у этой серии с каждой новой игрой становится всё хуже и хуже.
    Графика тоже не впечатлила. Впрочем, нормально, симпатично. Ноги не треугольные, как в первой части.
    Отдельно нужно оторвать руки тем, кто ответственнен за тормоза на стратегической карте. На макс графике в замесах по 4к с каждой стороны тормозов нет, а двинешь кораблик в порт - и привет. Шёл 2013 год.
    Есть, конечно, и приятные моменты. Порадовало, у каждого человека в отряде внешний вид отличается в зависимости от его опыта.
    Но в общем, если это
    Цитата Сообщение от ripperand Посмотреть сообщение
    лучшая стратегия и топ-3 игра года.
    то у меня для вас плохие новости.
    Последний раз редактировалось makemehappy; 05.09.2013 в 18:47.

  4. #64
    Активный участник
    Регистрация
    01.04.2011
    Сообщений
    708
    Только у меня нет крови вообще во время боёв?

  5. #65
    Цитата Сообщение от Tyranid Посмотреть сообщение
    Только у меня нет крови вообще во время боёв?
    Как и в случае Сёгуна - кровищу ждать отдельным длц.

  6. #66
    А в игре есть горящие свиньи, которых так боятся слоны?
    Последний раз редактировалось Filimonder; 05.09.2013 в 19:10.
    Я оптимист, я оптимист, я гетеросексуалист.

  7. #67
    Цитата Сообщение от Filimonder Посмотреть сообщение
    А в игре есть горящие свиньи, которых так боятся слоны?
    Есть зерглинг-раш собачками. Нет, действительно собачками
    Свиней убрали, слонов контрят теперь копейщики и прочая пехотная нечисть.

  8. #68
    Активный участник
    Регистрация
    05.06.2011
    Сообщений
    605
    Цитата Сообщение от taste Посмотреть сообщение
    я хочу насладится тем, что бы мои юниты не тупили в узких проходах. аля конница мчится в крепость и застревает в своей же пехоте создавая огромное столпотворение, уже за хрен знает сколько лет могли бы и написать адекватные маршруты для нпс.
    А ты думал, что в реальной жизни конница через ровный строй пехоты mineral wak'ом бежит? Тем более в проходе в крепость? Конечно, она застрянет и будет столпотворение. А виной всему локальное командование.
    [SIGPIC]http://forum.sc2tv.ru/signaturepics/sigpic48927_1.gif[/SIGPIC]

  9. #69
    Цитата Сообщение от Alteyo Посмотреть сообщение
    А ты думал, что в реальной жизни конница через ровный строй пехоты mineral wak'ом бежит? Тем более в проходе в крепость? Конечно, она застрянет и будет столпотворение. А виной всему локальное командование.
    а ты не думал, что если на тебя мчится толпа всадников разумение было бы подождать, когда они проскачут через ворота, а потом бы пехота продолжила бы свою атаку, а виной тому тупость ии.

  10. #70
    Активный участник
    Регистрация
    05.06.2011
    Сообщений
    605
    Цитата Сообщение от taste Посмотреть сообщение
    а ты не думал, что если на тебя мчится толпа всадников разумение было бы подождать, когда они проскачут через ворота, а потом бы пехота продолжила бы свою атаку, а виной тому тупость ии.
    а отвести пацанов от ворот на время маневров конницы?
    [SIGPIC]http://forum.sc2tv.ru/signaturepics/sigpic48927_1.gif[/SIGPIC]

  11. #71
    Цитата Сообщение от Alteyo Посмотреть сообщение
    а отвести пацанов от ворот на время маневров конницы?
    просто иногда нужно всем резко выбежать

  12. #72
    забанен навсегда
    Регистрация
    25.03.2012
    Сообщений
    101
    Вымораживают ходы по паре минут

  13. #73
    Новичок
    Регистрация
    17.03.2011
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    0
    меня вымораживает только 1 ход=1 год, я Галлию покорил за 40 лет получается, а Цезарь это сделал за 8, это не значит что я играл плохо год нужно было разбить на 4 хода, тогда бы было отлично

  14. #74
    Освоившийся
    Регистрация
    06.09.2010
    Сообщений
    262
    Цитата Сообщение от Aleks-UA Посмотреть сообщение
    меня вымораживает только 1 ход=1 год, я Галлию покорил за 40 лет получается, а Цезарь это сделал за 8, это не значит что я играл плохо год нужно было разбить на 4 хода, тогда бы было отлично
    Согласен, ну и войска проходят за год такое расстояние, как будто они с путанами по пол года развлекаются в пути

  15. #75
    Пачаны, стоит ли вообще покупать игру? Или подождать пару коренных патчей?

  16. #76
    Цитата Сообщение от Paranoid Посмотреть сообщение
    Пачаны, стоит ли вообще покупать игру? Или подождать пару коренных патчей?
    подожди, если не хочешь страдать, а если не в терпеж купи, конкретных косяков не не заметил, разве что оптимизация гавно

  17. #77
    Цитата Сообщение от taste Посмотреть сообщение
    подожди, если не хочешь страдать, а если не в терпеж купи, конкретных косяков не не заметил, разве что оптимизация гавно
    Я патчи не от разработчиков, а с рутрекера имел в виду

  18. #78
    кому-то удалось переманить вражеских агентов воителем?а то я уже 4 раз с п шансом 90% фейлю

  19. #79
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    148
    Стратегический АИ просто в гавно в этой части. Любая фракция на легендарной сложности проходится тупым автобоев, сначала в 1 стек, а потом добавив 2ой. Комп совершенно не сопротивляется и не может даже армии объединить, внезапно убегает из защиты города, когда твоя армия, слабее, чем защитники, всего в 1 ходе от города и прочие выкрутасы... Соотношение дохода от провинций к содержанию армий тоже какое-то невероятное, но при этом комп явно не пользуется этими деньгами. В предыдущих частях легендарные сложности это всегда было множество битв против значительно превосходящих сил противника, множество героических побед, по крайней мере первую половину кампании, а тут такой детсад.

  20. #80
    Цитата Сообщение от Paranoid Посмотреть сообщение
    Пачаны, стоит ли вообще покупать игру? Или подождать пару коренных патчей?
    Я решил подождать, лучше какой-нибудь скидочки даже, к тому моменту точно всё запатчат
    Я оптимист, я оптимист, я гетеросексуалист.

Страница 4 из 18 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Total War: Rome II
    от WhiteSnake в разделе Новости игрового мира
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 15.05.2013, 13:55
  2. Total War: Rome II быть
    от Boorman в разделе Поболтать
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 07.07.2012, 22:31
  3. Rome total war турниры.
    от Vladd2 в разделе Общий форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 07.08.2011, 07:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •