Показано с 1 по 19 из 19

Тема: 15 патч...

  1. #1

    15 патч...

    привет всем ...есть вопрос ...после 15 патча сыграл буквально несколько игр...после чего уже дня 4 не могу присоединится к бэтлнету..пишит что нет вроде как нет соединения с интернетом ...ну вообщем обычная стандартная ошибка как будто сервак off и проходит какие нить обновления...но 4 дня дня уже...мож кто знает что да как..или все щас не играют?...просто матчи продят а соединения нет...мож акк новый зарегить надо...или...??

  2. #2
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,528
    та же беда

  3. #3
    Освоившийся Аватар для Nilpeterus
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    193
    Цитата Сообщение от Superbit Посмотреть сообщение
    привет всем ...есть вопрос ...после 15 патча сыграл буквально несколько игр...после чего уже дня 4 не могу присоединится к бэтлнету..пишит что нет вроде как нет соединения с интернетом ...ну вообщем обычная стандартная ошибка как будто сервак off и проходит какие нить обновления...но 4 дня дня уже...мож кто знает что да как..или все щас не играют?...просто матчи продят а соединения нет...мож акк новый зарегить надо...или...??
    проснулся бета закончилась

  4. #4
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,077
    Ахахаха жесть я в шоке)))ладно парни вам респект за то что настроение подняли=))

  5. #5
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    2,071
    Ты шутиш или ты единственный человек в мире, который не знает, что Стар2 2-3 недели работать не будет? Посмотри в новостях на главной странице: http://sc2tv.ru/content/пауза-в-beta-starcraft-ii

  6. #6
    Освоившийся Аватар для Zarkaz
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    207
    я тоже не могу, чтоделатьчтоделать аааа, может это у меня что не так ? может у меня в меню написано не зря что бета кончилась 7го числа ?????многомногознаков

  7. #7
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    259
    ты ваще аффтар кадр, БЕТА закончилась! больше нету ни раша беилигами ни бункер раша ни воид реев, жди релиз

  8. #8
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    150
    Парни, а что вы смеетесь?И правда захожу в бету, ввожу пароль и не заходит....Кто-нибудь может подсказать, что случилось?Неужели опять будет обнуление?
    Последний раз редактировалось SpiP.Manning; 13.06.2010 в 18:54.

  9. #9
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    2,071
    Полюбому найдется еще один человек, перед открытием Беты, который тоже спросит: "А! Помогите, не заходит, что случилось? =(" xD

  10. #10
    Освоившийся Аватар для Plata
    Регистрация
    08.06.2010
    Сообщений
    155
    у меня не получается зайти тоже(( АА НИПАИГРАТЬ!!!

  11. #11
    Освоившийся Аватар для Zarkaz
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    207
    Цитата Сообщение от Plata Посмотреть сообщение
    АА НИПАИГРАТЬ!!!
    Во-во во-во !
    ТЕ ТУПИМ ПЧМУ МОЙ ПРСНЖИ ЗАГРИЛИСЬ КТО ЗАПЛОТИТ СИДИСМ!!?? ??
    xD
    Последний раз редактировалось Zarkaz; 13.06.2010 в 19:03.

  12. #12
    Хз че у вас там я играю все нормально - попробуйте переустановить Винду я так сделал помогло

  13. #13
    Освоившийся Аватар для Plata
    Регистрация
    08.06.2010
    Сообщений
    155
    Цитата Сообщение от killkotoff Посмотреть сообщение
    Хз че у вас там я играю все нормально - попробуйте переустановить Винду я так сделал помогло
    Ахаха, зачет )

  14. #14
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    150
    Плюс сделать формат диска С...А то вдруг вирусы мешают^^

  15. #15
    у меня кстати про 7 число ни чё не писалось(что именно закончится бета тест) слева..на рус клиенте..как поставил англ...написало..там что то про 7 число и примерно где то так закончилось у меня конектися мож чуть позже...и на новость я натыкался что 31 мая закончится бета тестирование и будет запущенно за 2-3 недели финальное бетатестирование до выхода релиза...но 31 мая ничё не случилось...поэтому и спрашиваю..

  16. #16
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    854
    блин не конектит в батлнет,я уже и в близард писал,и с бубном вокруг бегал,не конектит и все тут,я гарантирую!!

  17. #17
    Освоившийся Аватар для arah
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    278
    люди , ну сказано же , что бету закрыли на какое то время и вход в батл невозможен!

  18. #18
    Активный участник Аватар для Michael13
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    613
    Многие люди, походу, даже на офф форум не заходили... "бетатестеры", млин...

  19. #19
    Бета тест ск2 закрыт. Доступ к серверу не возможен.

    Тема закрыта.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •