Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 68

Тема: Альфа Покер

  1. #1

    Альфа Покер

    http://sc2tv.ru/rules
    Если внимательно прочитать правила, то можно заметить - что азартные игры запрещены в фан-стримах и реал-стримах, но нет запрета на них на форуме.

    Поэтому я, как начинающая покерная акула решил попросить советов у более продвинутых скдвачеров.

    Итак, речь пойдет о минимальном фикс. лимите. Надо отметить там игра спецефическая, поэтому прежде чем кретиковать разработанную мной страту примите во внимание сий факт.

    Страта заключается в следущем

    (при условии что до нас не было рейза - open chart)
    -мы рейзим AK, AKs и AA,KK,QQ c любой позиции
    1 Ранние и средние позиции:
    -коллируем только один разномастный коннектор - JT (остальные коннекторы как QJ и KQ мы выкидываем).
    -коллируем сильные одномастные коннекторы и гайперы KQs, KJs, KTs (K9s выкидываем), QJs, QTs, JTs, T9s
    2 Поздние позиции (ББ, СБ, баттон, кат офф, МП3) - если нет мультипота, то действуем так же как и в ранних позициях.
    Если есть мультипот (зашли два или более игроков; напомню что при этом они должны зайти без рейза): то коллируем любые одномастные карты и все коннекторы от 45 до TJ (45, 56, 67, 78, 89, TJ), а так же любые пары (22-AA); надо отметить что JT мы коллируем с любой позиции

    кроме того с баттона и катоффа мы коллируем с разномастными гайперами включающими в себя короля или туза: AQ, AJ, AT, KQ, KJ, KT), кроме, естественно K9 (это выкидываем).

    на блайндах делаем тоже самое что и в поздних позициях за тем исключением что не играем одномастные гайперы с королем и не играем коннектор KQ.

    какие вы можете дать советы как не меняя в корне страту её улучшить, т.е. я как новичок может сделал явные промахи например я советую выкидывать JJ с ранней позиции но может её надо коллировать или рейзить (напомню что при рейзе на минимальном фикседе вы останетесь против 5-6 противников которые скорее всего будут стоять лучше чем ваш JJ). а ещё хуже вам дадут 3бет (ререйз) и никто не упадет при этом (т.е. 5-6 соперников вас ждут).

    если же вы посоветуете на баттоне рейзить тех же JJ или AQ - то естественно что в игре уже есть множество коллеров которые естественно не скинут...
    наверно вы посоветуете рейзить AQ и JJ с баттона если все перед нами сбросили? может быть и TT? ну это не особо важно - тут редко бывает чтобы все упали перед нами, мне более интересно как действовать если в игре много коллеров (т.е. это 95% ситуаций фиксед минимального лимита).
    т.е. может вы посоветуете всегда выкидывать 23s или 27s (а как я писал выше с поздних позиций и с MP3 мы коллируем с этими картами при наличии мултипота, т.е. 2 или более игроков).
    или посоветуете не играть 45o даже при наличии мультипота и поздней позиции? или посоветуете играть 45o с баттона и катоффа и не играть с блайндов?

    в общем я как начинающий понятия не имею что вы посоветуете потому жду ваших акульих мнений
    Последний раз редактировалось AeonFluxStrikesBack; 23.08.2013 в 05:01.

  2. #2
    Цитата Сообщение от AeonFluxStrikesBack Посмотреть сообщение
    в общем я как начинающий понятия не имею что вы посоветуете потому жду ваших акульих мнений
    если собираешься им зарабатывать - забей сразу.
    тяжёлая нудная работа с неочень предсказуемым заработком и постоянной работой над собой.

    а вообще начни с http://ru.pokerstrategy.com/
    и маленькой зелёной книжки
    Последний раз редактировалось Enta; 23.08.2013 в 07:33.
    Если в мире будет больше эгоистов - мир станет лучше.
    Когда к власти приходят сукины дети, собачья жизнь начинается у всех.

  3. #3
    Цитата Сообщение от Enta Посмотреть сообщение
    а вообще начни с http://ru.pokerstrategy.com/
    и маленькой зелёной книжки
    это я читал там отстой

  4. #4
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    http://www.twitch.tv/dota2ka
    Сообщений
    586
    Профессор, вы же ломаете систему. Остановитесь, Бога ради!
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Канал на Twitch: TWITCH.TV
    Канал на Cybergame: CYBERGAME

  5. #5
    Цитата Сообщение от pnd Посмотреть сообщение
    Профессор, вы же ломаете систему. Остановитесь, Бога ради!
    что, я спалил идеальную страту?
    ну что ж поделать кто мог подумать что новичок отыгравший 5 часов на это способен. даже я, при всём моём интеллекте не мог предвидеть подобного развития ситуации

  6. #6
    Активный участник
    Регистрация
    31.05.2011
    Сообщений
    2,663
    профессору стоит написать статью для покерстратеджи.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    модерируй @ нарушай

  7. #7
    Цитата Сообщение от mardos Посмотреть сообщение
    профессору стоит написать статью для покерстратеджи.
    в первом посте уже

  8. #8
    Активный участник
    Регистрация
    31.05.2011
    Сообщений
    2,663
    Цитата Сообщение от AeonFluxStrikesBack Посмотреть сообщение
    в первом посте уже
    ну первый пост не на покерстратеджи жеж
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    модерируй @ нарушай

  9. #9
    Цитата Сообщение от mardos Посмотреть сообщение
    ну первый пост не на покерстратеджи жеж
    это их проблема а не профессора

  10. #10
    забанен навсегда
    Регистрация
    11.01.2012
    Сообщений
    1,492
    Лень вникать в эту ерунду тс. Зайди уже на покерстредеджи, почитай статьи, лучше места для обучения покера не придумать и скачай еще прогу(можно пиратскую, меня не банили) , которая показывает статы всех игроков с которыми ты играл.

  11. #11
    Активный участник Аватар для [SW]
    Регистрация
    29.04.2012
    Сообщений
    655
    не думаю, что тема долго протянет. За покерным альфачом скорее всего уже выхали

  12. #12
    Активный участник
    Регистрация
    25.10.2011
    Адрес
    russia
    Сообщений
    371
    Цитата Сообщение от AeonFluxStrikesBack Посмотреть сообщение
    http://sc2tv.ru/rules

    -мы рейзим AK, AKs и AA,KK,QQ c любой позиции
    это гениально просто

  13. #13
    Активный участник
    Регистрация
    31.05.2011
    Сообщений
    2,663
    Цитата Сообщение от juktilar Посмотреть сообщение
    это гениально просто
    правильно писать так - это гениально просто
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    модерируй @ нарушай

  14. #14
    Освоившийся
    Регистрация
    15.05.2011
    Сообщений
    187
    забей альфапокерист, это в 2007 когда был покерный бум можно было наживаться за счет обездоленных, сейчас мясится с регами нет никакого резону. А если по теме то заходим игру т.е рейзим АК АА QQ JJ KK, на сет колим в позиции все карманки, без позы только QQ, JJ, TT а без позы вообще не колить конечно лучше, не окупится. С баттона спект рейза увеличиваем с баттона мелочь + коннекторы, на агрессию лёгкий фолд, без переигрывания. Всё зависит от лимита.

  15. #15
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    288
    а я нагибаю в ск2 и дотце 2 и вообще не понимаю что вы здесь пишите

  16. #16
    Освоившийся
    Регистрация
    03.10.2010
    Сообщений
    112
    После нескольких недель покера, ждем тему "скиньтесь альфачу на еду и жилье"

  17. #17
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Origin 2nd floor
    Сообщений
    800
    если не готов по 10 часов в день задрачивать, то не начинай

  18. #18
    Цитата Сообщение от Vinneto Посмотреть сообщение
    забей альфапокерист, это в 2007 когда был покерный бум можно было наживаться за счет обездоленных, сейчас мясится с регами нет никакого резону. А если по теме то заходим игру т.е рейзим АК АА QQ JJ KK, на сет колим в позиции все карманки, без позы только QQ, JJ, TT а без позы вообще не колить конечно лучше, не окупится. С баттона спект рейза увеличиваем с баттона мелочь + коннекторы, на агрессию лёгкий фолд, без переигрывания. Всё зависит от лимита.
    посоны это правда?! я знаю чувака который играет плохо и при том 200 баксов в месяц зарабатывает а я же профессор я умнее любого человека в 5 раз

  19. #19
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    133
    Цитата Сообщение от AeonFluxStrikesBack Посмотреть сообщение
    посоны это правда?! я знаю чувака который играет плохо и при том 200 баксов в месяц зарабатывает а я же профессор я умнее любого человека в 5 раз
    Знакомый игроман™ как то за месяц поднял порядка 70к(большие для нашего Челябинска деньги), потом слил 10к и понял, что пришло время линять из-за покерного стола
    Ну тут везение ещё какую-то роль играло и люди играющие были любителями. В профессиональном покере онли стратегии, нет места сиюминутному порыву

  20. #20
    забанен навсегда
    Регистрация
    31.01.2011
    Сообщений
    240
    Просто ответь на один вопрос, ты пользовался покерным калькулятор расчета вероятности при создании подобных стратегий?

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Покер.
    от burnparisburn в разделе Поболтать
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 15.10.2012, 13:34
  2. онлайн покер
    от NoEscape в разделе Поболтать
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 04.10.2011, 21:31
  3. альфа шоу
    от ddtmsu в разделе Поболтать
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 05.09.2011, 21:03
  4. Покер.
    от Vladd2 в разделе Общий форум
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 08.03.2011, 01:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •