Страница 3 из 10 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 191

Тема: Я ухожу в доту!

  1. #41
    Активный участник
    Регистрация
    27.03.2012
    Сообщений
    393
    Цитата Сообщение от Bastran Посмотреть сообщение
    хочешь всех нагибать?Пикай баратрума!
    Я просил после хорошей шутки ставить вагу

  2. #42
    Активный участник Аватар для Delerium
    Регистрация
    08.08.2010
    Сообщений
    2,057
    Цитата Сообщение от Contra111 Посмотреть сообщение
    Остался маленький вопросик, как и что кому одевать? По-началу гайды на мобафаере подойдут?
    в самой игре гайды есть, выбираешь с самым высоким рейтингом и вперед

  3. #43
    Активный участник
    Регистрация
    27.03.2012
    Сообщений
    393
    Цитата Сообщение от Delerium Посмотреть сообщение
    в самой игре гайды есть, выбираешь с самым высоким рейтингом и вперед
    Shift+Tab и по имени героя искать гайд?

  4. #44
    Активный участник Аватар для boogie
    Регистрация
    24.10.2010
    Сообщений
    803
    Цитата Сообщение от Contra111 Посмотреть сообщение
    Я просил после хорошей шутки ставить вагу
    http://dotabuff.com/heroes/spirit-breaker топ винрейт в пабе у него родимого, тч ваги и не должно было быть.

    Цитата Сообщение от Contra111 Посмотреть сообщение
    Shift+Tab и по имени героя искать гайд?
    Встроены в игру. Слева вверху куча игровых менюшек, там найдешь.
    Последний раз редактировалось boogie; 29.08.2013 в 01:55.

  5. #45
    Начинать играть за одного персонажа смысла нет никакого. Нужно максимально быстро понять чем опасен каждый из героев, позволит это только рандом. В противном случае к тебе будут прибегать и уносить за несколько секунд, потому что ты тупо не понимаешь что хрень которую на тебя повесили делает. В таком случае ты из игры в игру будешь мальчиком для битья со счетом 2 - 15 и парой асистов. В идеале конечно начинать с кем то кто уже умеет играть. Чтобы в каждой партии могли предупредить об основных опасностях.

  6. #46
    Активный участник
    Регистрация
    27.03.2012
    Сообщений
    393
    Я в принципе пару партий сыграл полгода назад, даже 26 часов както наиграл , так что некоторых героев я знаю

  7. #47
    Цитата Сообщение от Contra111 Посмотреть сообщение
    Я в принципе пару партий сыграл полгода назад, даже 26 часов както наиграл , так что некоторых героев я знаю
    Ну тогда тебе будет чуточку проще. Просто нужно будет привыкнуть к тому что смерть с двух скилов и одной тычки с руки на 3ей минуте игры это норма. В лоле начало игры куда более спокойное.

  8. #48
    Если никто ещё не кидал, то советую прочитать вот данный гайд, мне самому по началу очень помогло и всем советую.
    http://www.playdota.com/guides/welcome-to-dota-you-suck
    Purge onelove <3

  9. #49
    забанен навсегда
    Регистрация
    28.05.2011
    Сообщений
    2,353
    Цитата Сообщение от Contra111 Посмотреть сообщение
    сильно ли отличается механика от лола,
    принципиально - не сильно. Но дьявол кроется в деталях. К примеру в доте чтобы ударить кого-то надо развернуться к нему лицом, а это требует времени, должна закончиться анимация разворота. То-же самое когда надо убежать, легко и просто кайтить, как это делают лолеры в доте нельзя. У каждого героя своя анимация атаки, разные скорости полета удара для ренжей. Куча куча мелочей которые отличают одного героя от другого даже без учета их скилла.

    Поэтому не слушай тех кто советует играть на рендоме. Рекомендую для начала задрочить одного героя, научиться играть именно им. Привыкнуть к его анимации, к скорости разворота, скорости бега (которая тоже у каждого героя своя). Научиться именно им добивать крипов.

    Прыгать по героям в доте2 гораздо сложнее. Собственно вот именно из за анимации разворота один из моих друзей предпочел лол доте. Вот любит он когда можно невозбранно кайтить, ему так проще.
    Последний раз редактировалось JesusChrist; 29.08.2013 в 03:06.
    Но всех бессмертней тот, кому сквозь прах земли
    Какой-то новый мир мерещился вдали — Несуществующий и вечный,
    Кто цели неземной так жаждал и страдал,
    Что силой жажды сам мираж себе создал
    Среди пустыни бесконечной.

  10. #50
    Активный участник
    Регистрация
    27.03.2012
    Сообщений
    393
    Цитата Сообщение от lisaalisa Посмотреть сообщение
    Рекомендую для начала задрочить одного героя
    Вопрос кем играть для начала всё ещё открыт, так что пока что рандомом сыграю.
    Кстати, если при смерти у скелетона не хватает маны на ульт, то он умрет с концами?

  11. #51
    забанен навсегда
    Регистрация
    28.05.2011
    Сообщений
    2,353
    Цитата Сообщение от chuchundr Посмотреть сообщение
    Начинать играть за одного персонажа смысла нет никакого. Нужно максимально быстро понять чем опасен каждый из героев, позволит это только рандом. В противном случае к тебе будут прибегать и уносить за несколько секунд, потому что ты тупо не понимаешь что хрень которую на тебя повесили делает. В таком случае ты из игры в игру будешь мальчиком для битья со счетом 2 - 15 и парой асистов. В идеале конечно начинать с кем то кто уже умеет играть. Чтобы в каждой партии могли предупредить об основных опасностях.
    он будет бесконечно проигрывать при таком подходе, или вечно быть обузой для команды потому что каждый раз будет учиться играть новым героем. Понять что может тот или иной герой он сможет и по их действиям в отношении себя. Собственно я даю этот совет исходя из своего опыта, сам начинал именно с задротства парой героев.
    Но всех бессмертней тот, кому сквозь прах земли
    Какой-то новый мир мерещился вдали — Несуществующий и вечный,
    Кто цели неземной так жаждал и страдал,
    Что силой жажды сам мираж себе создал
    Среди пустыни бесконечной.

  12. #52
    Активный участник
    Регистрация
    27.03.2012
    Сообщений
    393
    Думаю рано или поздно ктонибудь посоветует парочку несложных, приятных героев

  13. #53
    забанен навсегда
    Регистрация
    28.05.2011
    Сообщений
    2,353
    Цитата Сообщение от Contra111 Посмотреть сообщение
    Вопрос кем играть для начала всё ещё открыт, так что пока что рандомом сыграю.
    Кстати, если при смерти у скелетона не хватает маны на ульт, то он умрет с концами?
    ну почитай описания скиллов, там же все на русском, какие понравятся, тем и играй. )) можешь начать играть персонажем с самыми большими сиськами. Это не важно. Важен принцип - научиться играть хоть на ком-то.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Contra111 Посмотреть сообщение
    Думаю рано или поздно ктонибудь посоветует парочку несложных, приятных героев
    Относительно несложный и так-то приятный - Леорик. У него один активный скилл, его всем советуют. Хотя я вот начинал с нюкеров. Та-же лина неплоха, при правильном использовании ульта сможешь стилить фраги даже ничего по сути не умея

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Contra111 Посмотреть сообщение
    Кстати, если при смерти у скелетона не хватает маны на ульт, то он умрет с концами?
    да, умрет с концами. Поэтому обидно когда какой нибудь антимаг своим орбом сжигает тебе все мп прямо в процессе схватки
    Но всех бессмертней тот, кому сквозь прах земли
    Какой-то новый мир мерещился вдали — Несуществующий и вечный,
    Кто цели неземной так жаждал и страдал,
    Что силой жажды сам мираж себе создал
    Среди пустыни бесконечной.

  14. #54
    Лич, удобные скилы, почти не о чём думать не надо, просто вешай по кд арму на друзей , а нову во врагов, ману пополняй
    Дровка, собираешь лотар, в первых играх будешь бессмертной машиной с диким дпсом, опять же парится особо не надо
    Баратрум, куча хп, хорошая инициация , думать тоже особо не надо, главное понять, куда бежать и смогут ли тебе помочь.
    акса не бери, нужен начальный фарм, сложная инициация, контроль того, когда нужно ультовать и постоянная проблема с манной. не бери его
    не бери Тайда, будешь сливать ульту перед смертью, а союзники будут на тебя расчитывать , ульт тайда кд, под 140 секунд, просто так тратить нельзя
    приловчись первыми 3-мя героями, с ними поймёшь общую механику, суть лейтера, фармера, инициатора и т.д. и будет не так сложно игратЬ, каждую игру сливать не будешь

  15. #55
    Активный участник
    Регистрация
    03.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    348
    есть еще ведь такая штука в игре как гайды по итемам и раскачке скилов. и в большинстве гайдов под каждый предмет и каждый скилл пишут в каких ситуациях и для чего его юзать. если с английским дружишь хоть не мног то все будет понятно. а гайды ети в игре сверху слева такая книжечка. её жмакаешь и выбираешь какой по душе и по рейтингу )

  16. #56
    не советую играть на скелетон кинге , сейчас и более "опытные" дотеры не правильно используют 3-тий скилл, а что уж говорить про постоянный контроль мп и необходимостью по кд фармить, эйскейпа практически нет , только ульта, но убить его 2 раза не составит труда. Вообщем не бери его

  17. #57
    Активный участник
    Регистрация
    27.03.2012
    Сообщений
    393
    Цитата Сообщение от thefir Посмотреть сообщение
    Лич, удобные скилы, почти не о чём думать не надо, просто вешай по кд арму на друзей , а нову во врагов, ману пополняй
    Дровка, собираешь лотар, в первых играх будешь бессмертной машиной с диким дпсом, опять же парится особо не надо
    Баратрум, куча хп, хорошая инициация , думать тоже особо не надо, главное понять, куда бежать и смогут ли тебе помочь.
    акса не бери, нужен начальный фарм, сложная инициация, контроль того, когда нужно ультовать и постоянная проблема с манной. не бери его
    не бери Тайда, будешь сливать ульту перед смертью, а союзники будут на тебя расчитывать , ульт тайда кд, под 140 секунд, просто так тратить нельзя
    приловчись первыми 3-мя героями, с ними поймёшь общую механику, суть лейтера, фармера, инициатора и т.д. и будет не так сложно игратЬ, каждую игру сливать не будешь
    Можно ещё раз только названия предметов полностью написать?


    Цитата Сообщение от Aparratus Посмотреть сообщение
    есть еще ведь такая штука в игре как гайды по итемам и раскачке скилов. и в большинстве гайдов под каждый предмет и каждый скилл пишут в каких ситуациях и для чего его юзать. если с английским дружишь хоть не мног то все будет понятно. а гайды ети в игре сверху слева такая книжечка. её жмакаешь и выбираешь какой по душе и по рейтингу )
    Об этом уже узнал, спасибо

  18. #58
    Цитата Сообщение от Contra111 Посмотреть сообщение
    Думаю рано или поздно ктонибудь посоветует парочку несложных, приятных героев
    Самая имба в доте - Джакиро, тут его уже советовали, и ещё - Разор. Разору качай первую и пассивку, статик линк и ульт не нужен. Гайды на обоих героев имеются
    http://forum.sc2tv.ru/threads/49907-...BE%D1%80%D1%83
    http://forum.sc2tv.ru/threads/49337-...F%D0%BE-Jakiro

    Кроме того - очень силен випер. (через пассивку и плюс)
    Сильный герой - драгон кнайт, да и новичку подходит - бери щиток, топорик и танго и качай скилл на регенерацию.
    Довольно проста - тракса.
    Очень хороша и поянтна новичку будет виндраннер - ей легко убежать. Тут уже советовали лича - хороший герой, ещё можно взять акашу и баньшу. Так же можешь попробовать лиона - это герой слабый, но его скиллы просты и удобны.

    Если тебе интересно за кого конкретно из всех этих героев поиграть - то начни с (в указанном порядке): Дрегон Кнайта, Дажкиро, Разора или Випера (обязательно без первой - пассивку и плюс), а так же виндраннер.

    А по предметам - всем героям бери 4 брасера, тапок, свиток портала, потом делаешь с тапка тревела и свиток портала можно заменить на 5ый брасер, дальше барабаны, яшу, манту.


    Ну а вообще сравним успехи дотера который начал играть в лол (меня) и лолера, который начал играть в доту (тебя)
    Действительно, дота намного веселее.
    Последний раз редактировалось AeonFluxStrikesBack; 29.08.2013 в 04:40.

  19. #59
    Активный участник Аватар для Swetoslaw2142
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    513
    Цитата Сообщение от AeonFluxStrikesBack Посмотреть сообщение
    Самая имба в доте - Джакиро, тут его уже советовали, и ещё - Разор. Разору качай первую и пассивку, статик линк и ульт не нужен. Гайды на обоих героев имеются
    http://forum.sc2tv.ru/threads/49907-...BE%D1%80%D1%83
    http://forum.sc2tv.ru/threads/49337-...F%D0%BE-Jakiro

    Кроме того - очень силен випер. (через пассивку и плюс)
    Сильный герой - драгон кнайт, да и новичку подходит - бери щиток, топорик и танго и качай скилл на регенерацию.
    Довольно проста - тракса.
    Очень хороша и поянтна новичку будет виндраннер - ей легко убежать. Тут уже советовали лича - хороший герой, ещё можно взять акашу и баньшу. Так же можешь попробовать лиона - это герой слабый, но его скиллы просты и удобны.

    Если тебе интересно за кого конкретно из всех этих героев поиграть - то начни с (в указанном порядке): Дрегон Кнайта, Дажкиро, Разора или Випера (обязательно без первой - пассивку и плюс), а так же виндраннер.

    А по предметам - всем героям бери 4 брасера, тапок, свиток портала, потом делаешь с тапка тревела и свиток портала можно заменить на 5ый брасер, дальше барабаны, яшу, манту.


    Ну а вообще сравним успехи дотера который начал играть в лол (меня) и лолера, который начал играть в доту (тебя)
    Действительно, дота намного веселее.
    изыди, демон!
    Все таки в идеале надо начинать играя с другом который шарит и может помочь тебе по советуя что у вражеских героев за скиллы....
    А так вот изичные герои:
    Котел (keeper of the light)
    веномансер
    лина
    лион
    тайд
    венга
    И как по мне, далеко не все гайды именно в доте правильные, лучше почитать тот же гайд на мобафаире, там вроде нормальные гайды (парочку читал). Я лично начинал играть еще в доту первую, где не было рекомендуемых итемов и где был ужасный магазин (для новичков)...
    Я просто читал все скиллы на герое и думал что для меня важнее, допустим венга: что лучше стан, волна которая дает вижен и отнимает броню или аура на дамаг (кэп подсказывает что первым надо взять стан), а шмотки я брал по основному стату, например играю на герое у которого мейн стат интеллект, ищу итемы дающие интеллект и смотрю что они дают еще и.т.д. ну и офк сапог нужен _\
    Цитата Сообщение от Vibe Посмотреть сообщение
    ВоВ для домохозяек. Суровые мужики жарят в ск2 ну или в бладлайн накрайняк.

  20. #60
    Освоившийся Аватар для Filin22
    Регистрация
    20.07.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    287
    только не устраивайте срач

    попробуй джанглеров, и не забудь, тут ты джанглишь не для бафа, а для фарма

Страница 3 из 10 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Я ухожу в лол
    от AeonFluxStrikesBack в разделе LoL
    Ответов: 1006
    Последнее сообщение: 07.01.2016, 14:39
  2. Я ухожу
    от Obi-van в разделе Поболтать
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 20.12.2012, 11:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •