Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8910
Показано с 181 по 191 из 191

Тема: Я ухожу в доту!

  1. #181
    Активный участник
    Регистрация
    27.03.2012
    Сообщений
    393
    Сыграл партию за Лину(дама на волке), неплохой герой, всего две активки, в 1х1 разбирал любого оппонента, правда фармить неудобно контроля по 10 сек в игре не встретил

  2. #182
    Новичок
    Регистрация
    24.02.2013
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Contra111 Посмотреть сообщение
    Сыграл партию за Лину(дама на волке), неплохой герой, всего две активки, в 1х1 разбирал любого оппонента, правда фармить неудобно контроля по 10 сек в игре не встретил
    Даже мне понятно что ты играл за Луну

  3. #183
    Цитата Сообщение от Contra111 Посмотреть сообщение
    Сыграл партию за Лину(дама на волке), неплохой герой, всего две активки, в 1х1 разбирал любого оппонента, правда фармить неудобно контроля по 10 сек в игре не встретил
    Если тебе кажется, что на Luna неудобно фармить, то у меня для тебя плохие новости...

  4. #184
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    437
    Добавляйтесь http://steamcommunity.com/profiles/76561198081707382/
    Играю на StarLaddere в semi-pro серии
    Если на стриме есть лаги - то они должны быть приятными

  5. #185
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    131
    Почитал первые страницы . опять появился лолер ,который со своими кривыми руками не увидел "силу магов в лейте" .
    может быть не правильно приводить меня в пример (топ мастер лиги в ск2) ,но в доте я могу абсолютно любым магом в лейте убивать через меджик либо через физ дамаг . В доте это выглядит немного иначе. к примеру берем такого героя как некролит . помимо процентного дамага , его скилы можно бафнуть итемами , которых в доте достаточно и многие из них активные (а не те ,которые пассивно дают +к урону со скилов) можно собрать к примеру аганим + етериал (это уже сборка в лейт ) если хотите прямо по максимуму аганим етериал хекс дискорд орчид и рефрешер (даже без сапога ) вы внесете около 5 тыс урона со скилов , но у вас тупо рук не хватит сделать такой быстрый прокаст . так же можно заменить что-то на дагон , есть урна и куча прочих активных айтемов ,которые помогут магам стать сильнее в лейте .

  6. #186
    Цитата Сообщение от Contra111 Посмотреть сообщение
    Сыграл партию за Лину(дама на волке), неплохой герой, всего две активки, в 1х1 разбирал любого оппонента, правда фармить неудобно контроля по 10 сек в игре не встретил
    луна очень сильный герой, самый быстрый на первом уровне, только хп у неё мало очень вначале. потому первым предметом или сапог+ветка, или на хп - это 2 цикрлета+ветка+2танго, или же три перчатки на силу +3 (за 150) и ветку+пачку танго.
    Последний раз редактировалось AeonFluxStrikesBack; 30.08.2013 в 06:11.

  7. #187
    Активный участник
    Регистрация
    20.10.2010
    Сообщений
    887
    Цитата Сообщение от Contra111 Посмотреть сообщение
    Сыграл партию за Лину(дама на волке), неплохой герой, всего две активки, в 1х1 разбирал любого оппонента, правда фармить неудобно контроля по 10 сек в игре не встретил
    У каждого героя практически уникальная анимация атаки и снаряда. Играй больше.
    Бейн - 6 сек ульта/сон. Мирана - 5 сек стан (если про). Дум - 15 сек сайленса и блока любых итемов. Магнус - рп - скьюер 5,5 сек. Троль (по сути 100%-ный), бара, войд, слардар - станлокеры, если у них прокнет "скил", то из стана путь только в таверну Баланар - 8 секунд сайленс ночью. Инвокер - ветерки - бласт+метеор - колд снэп (просто анимации не сможешь завершать) - большинству героев этого хватит. Клокверк - если попался ему 1х1 без крипов, то... большинство героев не смогут тупо завершить какую либо анимацию спела/атаки

    Играй больше, еще увидишь, контроль этот.

  8. #188
    Цитата Сообщение от AeonFluxStrikesBack Посмотреть сообщение
    я как то одновременно контролил 4 ливера и успевал всеми прожимать скиллы лучше чем те игроки что ливнули и выиграл игру.
    Я думаю, что раз у тебя такой хороший мультитаск, тебе пора переходить в ск2. Говорят он умирает, но если ты ворвешься со своими билдами от профессора, уверен, что ты просто разорвешь ск2 сцену!

  9. #189
    Цитата Сообщение от Winterhearted Посмотреть сообщение
    Я думаю, что раз у тебя такой хороший мультитаск, тебе пора переходить в ск2. Говорят он умирает, но если ты ворвешься со своими билдами от профессора, уверен, что ты просто разорвешь ск2 сцену!
    ну просто мне нравятся терраны а они очень слабы, а играть за зергов как то не очень хочется

  10. #190
    забанен навсегда
    Регистрация
    30.05.2013
    Сообщений
    750
    а я не могу уйти в дот2( все из-за того что в лол приятнее играть
    во всех планах. мб не веселей, но приятней

  11. #191
    Новобранец
    Регистрация
    15.04.2015
    Сообщений
    59
    Ну как ты там? Освоился в доте?

    - - - Добавлено - - -

    Привет тебе кстати, прошло 3 года
    [SIGPIC][/SIGPIC]

Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8910

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Я ухожу в лол
    от AeonFluxStrikesBack в разделе LoL
    Ответов: 1006
    Последнее сообщение: 07.01.2016, 14:39
  2. Я ухожу
    от Obi-van в разделе Поболтать
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 20.12.2012, 11:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •