Страница 15 из 17 ПерваяПервая ... 51314151617 ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 300 из 338

Тема: Обзор КОХ от Адольфа.

  1. #281
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Казахстан, Астана
    Сообщений
    4,459
    Цитата Сообщение от ReaperX Посмотреть сообщение
    Ни одного документа подтверждающего сжигание домов с людьми внутри или сжигание собственных солдат Адольф не привел, но это не мешает фанбоям Адольфа врать не краснея.
    Может потому что они там и не сжигались.
    Don't you ever get lonely,
    From time to time
    Don't let the system get you down

  2. #282
    забанен навсегда
    Регистрация
    27.03.2011
    Сообщений
    0
    А еще Гитлер был хорошим художником... Что ? Он был кем-то другим ?
    Сначала докажите что он не был хорошим художником !
    Не могу дождаться новой игры от Реликов, где вероломные Русские в шапка ушанках и растреливающих друг друг с будуна, растреливали из ак-47 подземную дачу, скромного немецкого художника - Адольфа Ван Гитлера...

  3. #283
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    904
    Цитата Сообщение от Zigi Посмотреть сообщение
    Может потому что они там и не сжигались.
    В соседней теме были выложены скриншоты и видео, где обстоятельно было доказано, что избежать их сожжения можно только зная об этой теме из различных обзоров. Ты сам пару своих сжег и в этом признался, честь тебе и хвала, чего отпираешься то теперь?

  4. #284
    Освоившийся
    Регистрация
    22.08.2010
    Сообщений
    102
    Цитата Сообщение от ReaperX Посмотреть сообщение
    В соседней теме были выложены скриншоты и видео, где обстоятельно было доказано, что избежать их сожжения можно только зная об этой теме из различных обзоров. Ты сам пару своих сжег и в этом признался, честь тебе и хвала, чего отпираешься то теперь?
    после скандала запилили убегание союзных балванчиков с полей когда их поджигаешь, в релизной версии ты либо их сжигаешь или ждешь пока их убьют немцы.

  5. #285
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    136
    Удивительно как сталинодрочеры любят обвинить оппонентов в русофобии или в привязанности к Власову или Геббельсу.
    А в текстовом документе от БК я нашел всего два дельных ответа, остальное - игра на словах и мировоззрении.
    Последний раз редактировалось Qwerty.saw; 05.09.2013 в 11:54.

  6. #286
    забанен навсегда
    Регистрация
    25.08.2010
    Сообщений
    2,082
    Цитата Сообщение от Qwerty.saw Посмотреть сообщение
    Удивительно как сталинодрочеры любят обвинить оппонентов в русофобии или в привязанности к Власову или Геббельсу.
    удивительно как адольфодрочеры любят обвинять оппонентов в поцреотизьме, дедывоевализме или в привязанности к сталину или НКВД.

    смотри, они тоже так могут, сталинодрочеры!
    Последний раз редактировалось iamsorrylol; 05.09.2013 в 12:06. Причина: ЗАПЯТАЯ

  7. #287
    Цитата Сообщение от ReaperX Посмотреть сообщение
    Особенно внимательные заметили, что никаких документов Адольф на этот счет не привел и аппелировал к эмоциям.
    По-моему, вы как "особо внимательный" перепутали Адольфа и Женю.

    Скрытый текст

    Или может под докуменами вы подразумеваете *.doc?
    [свернуть]
    Последний раз редактировалось Лир; 05.09.2013 в 12:13.

  8. #288
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Казахстан, Астана
    Сообщений
    4,459
    Цитата Сообщение от ReaperX Посмотреть сообщение
    В соседней теме были выложены скриншоты и видео, где обстоятельно было доказано, что избежать их сожжения можно только зная об этой теме из различных обзоров. Ты сам пару своих сжег и в этом признался, честь тебе и хвала, чего отпираешься то теперь?
    и где я говорил что сжигал гражданских?

    а про военных я уже писал

    Цитата Сообщение от Zigi Посмотреть сообщение
    Только что переиграл миссию. На верхнем поле, как только начинаешь поджигать не подконтрольный тебе союзник начинает сам отступать, итог 0 сожженных.
    На нижнем поле, союзник тоже начинает отступать но тупит и сгорает. Возможно этого можно избежать.

    Возможность увести своих была всегда.
    Цитата Сообщение от DoktorDoktor Посмотреть сообщение
    после скандала запилили убегание союзных балванчиков с полей когда их поджигаешь, в релизной версии ты либо их сжигаешь или ждешь пока их убьют немцы.
    пруфы???

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Qwerty.saw Посмотреть сообщение
    Удивительно как сталинодрочеры любят обвинить оппонентов в русофобии или в привязанности к Власову или Геббельсу.
    А в текстовом документе от БК я нашел всего два дельных ответа, остальное - игра на словах и мировоззрении.
    ты забыл, что они еще про национальность Адольфа любят говорит и характеризовать его всякими словами.
    Последний раз редактировалось Zigi; 05.09.2013 в 13:01.
    Don't you ever get lonely,
    From time to time
    Don't let the system get you down

  9. #289
    забанен навсегда
    Регистрация
    25.08.2010
    Сообщений
    2,082
    Цитата Сообщение от Zigi Посмотреть сообщение
    ты забыл, что они еще про национальность Адольфа любят говорит и характеризовать его всякими словами.
    я забыл, что конкретно ты еще дебилом кого-то в теме называл и выливал ровно такое же количество неадеквата на головы защитников.

    бревна, соринки, глаза.
    бревна, соринки, глаза.

  10. #290
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Казахстан, Астана
    Сообщений
    4,459
    Цитата Сообщение от iamsorrylol Посмотреть сообщение
    я забыл, что конкретно ты еще дебилом кого-то в теме называл
    до того я ему постов 6 написал со своими аргументами, а мне в ответ дали видео бедкомидиан, в качестве факта.
    В этой теме адекватной критики я увы не вижу.

    Цитата Сообщение от iamsorrylol Посмотреть сообщение
    и выливал ровно такое же количество неадеквата на головы защитников.
    Ну и что же не адекватного я сказал? Только не надо про сжигание, тема заеженна и уже тошнит от нее.

    Цитата Сообщение от iamsorrylol Посмотреть сообщение
    бревна, соринки, глаза.
    бревна, соринки, глаза.
    нацисты, геббельс, русофобы.
    Последний раз редактировалось Zigi; 05.09.2013 в 14:16.
    Don't you ever get lonely,
    From time to time
    Don't let the system get you down

  11. #291
    забанен навсегда
    Регистрация
    25.08.2010
    Сообщений
    2,082
    Цитата Сообщение от Zigi Посмотреть сообщение
    Ну и что же не адекватного я сказал? Только не надо про сжигание тема заеженна и уже тошнит от нее.
    извините, я не могу назвать адекватом тупое прямое оскорбление, а оно в этой теме от тебя даже не одно.
    Цитата Сообщение от Zigi Посмотреть сообщение
    В этой теме адекватной критики я увы не вижу.
    потому что ты занял другую крайнюю позицию и тупо отрицаешь всю входящую информацию, которую тебе дают, лишь бы твои убеждения остались неизменными.
    Цитата Сообщение от Zigi Посмотреть сообщение
    до того я ему постов 6 написал со своими аргументами
    которую человек не воспринимает ровно по той же причине, что и ты не воспринимаешь его аргументы. ты считаешь себя слишком элитным, а оппа тупоголовым дебилом, а он наоборот. в итоге кроме как до оскорблений вы ни до чего дойти не можете.
    Цитата Сообщение от Zigi Посмотреть сообщение
    нацисты, геббельс, русофобы.
    это-то тут при чем? ты вообще понял к чему я эти слова написал? есть пословица такая "в чужом глазу соринку видит, в своем бревна не замечает". и вот именно так обе стороны себя ведут.

    ненавижу гребаный илитизм и уверенность в том, что оппонент в споре либо дебил, либо ему мозги засрали.

  12. #292
    Освоившийся
    Регистрация
    22.08.2010
    Сообщений
    102
    Цитата Сообщение от Zigi Посмотреть сообщение
    пруфы???
    я проходил давно, но то что болванчики сгорали я помню. посмотрев пару роликов с ютуба я увидел что и при релизе они убегали, но там странная фигня, с одного поля убегали нормально, с другого половина сгорала, тут видимо таже фигня что и с домом, зависит от того с какого угла и расстояния прожимать абилку.

  13. #293
    Освоившийся
    Регистрация
    08.01.2011
    Сообщений
    140
    ТС - фейк Баженова №2, инфа 100%, ибо столько бредятины на куб.сантиметр я не видел давно, человек вообще не думает над тем, что пишет
    http://sc2tv.ru/content/polovykhtv

  14. #294
    Цитата Сообщение от Polovykh Посмотреть сообщение
    ТС - фейк Баженова №2, инфа 100%, ибо столько бредятины на куб.сантиметр я не видел давно, человек вообще не думает над тем, что пишет
    Да вы запарили они ОБА БАЖЕНОВЫ, адольф - Руслан Баженов, Бэд комедиан Евгений Баженов.
    Последний раз редактировалось Спалланцани; 05.09.2013 в 14:56.

  15. #295
    Освоившийся
    Регистрация
    08.01.2011
    Сообщений
    140
    Цитата Сообщение от Спалланцани Посмотреть сообщение
    Да вы запарили они ОБА БАЖЕНОВЫ, адольф - Руслан Баженов, Бэд комедиан Евгений Баженов.
    Угадай, которого я имел в виду, когда указал "Баженов №2"
    http://sc2tv.ru/content/polovykhtv

  16. #296
    Цитата Сообщение от Polovykh Посмотреть сообщение
    Угадай, которого я имел в виду, когда указал "Баженов №2"
    Понятия не имею.

  17. #297
    Новичок
    Регистрация
    26.01.2011
    Адрес
    планета земля
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Polovykh Посмотреть сообщение
    Угадай, которого я имел в виду, когда указал "Баженов №2

    Скрытый текст


    я угадал?

  18. #298
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Казахстан, Астана
    Сообщений
    4,459
    Цитата Сообщение от iamsorrylol Посмотреть сообщение
    извините, я не могу назвать адекватом тупое прямое оскорбление, а оно в этой теме от тебя даже не одно.
    Если я кого то оскорбил то дай наводку модерам. Будет интересно.

    Цитата Сообщение от iamsorrylol Посмотреть сообщение
    ты считаешь себя слишком элитным, а оппа тупоголовым дебилом
    Я считаю себя правым и поддерживаю аргументированную а адекватную версию Руслана. В оппах я вижу только закостенелых сталинистах вроде: Коу,Дикийсты, эстендора и т.д.

    Цитата Сообщение от iamsorrylol Посмотреть сообщение
    есть пословица такая "в чужом глазу соринку видит, в своем бревна не замечает".
    тут видят только пропаганду запада и геббельса

    Цитата Сообщение от iamsorrylol Посмотреть сообщение
    ненавижу гребаный илитизм .
    Это тут причем? то что я поддерживаю Адольфа, не значит что мне завтра дадут модерку

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от DoktorDoktor Посмотреть сообщение
    я проходил давно, но то что болванчики сгорали я помню. посмотрев пару роликов с ютуба я увидел что и при релизе они убегали, но там странная фигня, с одного поля убегали нормально, с другого половина сгорала, тут видимо таже фигня что и с домом, зависит от того с какого угла и расстояния прожимать абилку.
    Не сочти меня илитой и что я отрицаю всю входящие информацию но, пруфы не очень
    Don't you ever get lonely,
    From time to time
    Don't let the system get you down

  19. #299
    Zigi,

    Ну давай по порядку разберем. Вот начнем с моста.

    По пунктам вот начнем с моста.
    Вот я игрок и мне показывают как командир командует взорвать мост прямо перед отступающими, и мост взрывают. Вроде бы трагедия вродебы должно вызывать эмоции. Но почему командир так поступил? Может быть он боялся чего-то и по этому спешил взорвать мост? Может быть он был вражеским шпионом и по-этому отрезал отступающие части? Может быть он просто ненавидел каких-то людей из оставшихся и хотел их убить?

    Почему он его взорвал? Даже Михалков лучше продумал эту сцену, где у него мост должны были взорвать по взмаху руки, и рукой махнули случайно, и саперы в неразберихи этот мост взорвали. Это можно понять, неразбериха, суета спешка паника, все это было бы логично и понятно, но тут то почему они взорвали этот мост? Ну подождали бы секунд 20 что бы изменилось ?

    Я готов ОЦЕНИТЬ этот сюжетный момент, я готов по сопереживать героям, я бы испытывал ненависть или сочувствие к людям показанным на экране, но только не тогда когда я не вижу мотивации. А по принципу Окама, самое просто это - Командир просто дурак. Ну дурак и дурак. Это откровенная халтура, и даже не пытайтесь сказать мол "ПОПРОБУЙ ДОДУМАЕТ САМ, ЭТО ЗАМЫСЕЛ РАЗРАБОТЧИКОВ", это были бы замыслы разработчиков, если бы дальше или возможно в окнце раскрывались причины этого поступка, и игроку предоставляли бы просо шанс самому до них догадатся. Но этого же не делается.

    Согласен?

  20. #300
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Казахстан, Астана
    Сообщений
    4,459
    Спалланцани, да я согласен, не все тут однозначно. Факты можно интерпретировать. У случая с мостом есть 2 позиции: первая была озвучена на пол страны. Ее суть в том что релик последователи геббельса, которые не понимают в истории, игра оскорбляет ветеранов, память и т.д.
    версия 2) Данный момент был в истории и он не принижает или оскорбляет заслуги советский воинов, релик имеют права показать это в своей игре.
    Don't you ever get lonely,
    From time to time
    Don't let the system get you down

Страница 15 из 17 ПерваяПервая ... 51314151617 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. GS:GO - летсплей/обзор
    от WoSII в разделе Counter-Strike: Global Offensive
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 29.04.2013, 12:37
  2. [SC2] Обзор SC2 Hots
    от Ъ в разделе Starcraft 2
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 14.03.2013, 20:43
  3. Обзор Far Cry 3 от TortFM
    от TortFM в разделе Tort.FM: новости
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 14.12.2012, 11:01
  4. Обзор на клавиатуру
    от Eqzeez в разделе Конкурс на лучший обзор
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 23.11.2010, 09:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •