Страница 17 из 17 ПерваяПервая ... 7151617
Показано с 321 по 338 из 338

Тема: Обзор КОХ от Адольфа.

  1. #321
    Активный участник
    Регистрация
    20.08.2010
    Сообщений
    2,105
    Ну еще можно поднять теорию, что СССР выиграв ВОВ проиграло вторую мировую войну - собственно почему нет?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от _47_ Посмотреть сообщение
    А что если мы проиграли во второй мировой и от нас это просто скрывает кровавая гэбня?
    А вы считаете что СССР выиграли во второй мировой войне? О_о
    Последний раз редактировалось shaul; 06.09.2013 в 10:49.

  2. #322
    Новичок
    Регистрация
    24.01.2012
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Chocky Посмотреть сообщение
    А можно вот без становления на стороны? Вы, может, запамятовали, окончанию войны уже 70летний юбилей не за горами, а вы всё воюете и воюете с мёртвым Гитлером.
    Никак нельзя без становления на стороны. Идеи не умирают.

    Цитата Сообщение от Chocky Посмотреть сообщение
    Единственной правды не бывает. Я могу сейчас сходу 2 правды о ВОВ рассказать.
    1) Она началась 22 июня 1941
    2) Она закончилась 9 мая 1945 (считаем по времени второй капитуляции Германии).
    Причём это общеизвестные правды, в реальности правдивых фактов о ВОВ бесконечное количество. Среди них есть правда и о мародёрстве (которое в рядах КА носило массовый характер) и о худших вещах. То, что вы называете "правдой" правильно назвать "приемлемым для меня образом войны".
    Эта правда не отменяет изложенное выше в посте 319, а только дополняет.
    Заметьте, какие факты Вы выпячиваете вперед.
    Если факт огромных жертв СССР, который пострадал более, чем какая-либо другая нация в истории в войне, то мы на одной волне.
    Если же голода, холода, "200 миллионов человек, которые живут под игом ГПУ", массового уничтожения собственного народа, то Вам на лавочку к цитированному выше Гебельсу, который так много говорил об убитых священниках и уничтоженных церквях... Про армады танков, с которыми немцы столкнулись на восточном фронте, которые являются результатом 25 лет социального бесправия и нищеты большевистского народа. Это его песня.

    Цитата Сообщение от Chocky Посмотреть сообщение
    Если это единственное что вас беспокоит, могу вас обрадовать: никто, ни Релик, ни Сега с этим не спорят. Всё, можно выдохнуть и успокоиться.
    Единственное, что есть такой момент: жертвы среди населения Советского Союза никак не отменяют преступлений, совершённых Советским Союзом. Т.е. вопрос о количестве жертв и о наличие фактов - они вообще никак не связаны.
    Хотел бы посоветовать Вам то же самое: выдохните и успокойтесь.
    Игроделы рассуждают в рамках вышеизложенной доктрины:
    "Наглядный тому пример — его собственный народ. За последние 25 лет Советский Союз увеличил военный потенциал большевизма до невиданного уровня, и мы его неверно оценили. В России на службе у террористического еврейства находится 200-миллионный народ. Еврейство цинично использовало свои методы для того, чтобы превратить невозмутимую прочность русского народа в смертельную опасность для цивилизованных народов Европы. На востоке в борьбу вовлечён весь народ. Мужчины, женщины и даже дети не только трудятся на военных заводах, но и непосредственно участвуют в войне. 200 миллионов человек живут под игом ГПУ, частично являясь пленниками дьявольской идеологии, частично — пленниками абсолютной глупости. Армады танков, с которыми мы столкнулись на восточном фронте, являются результатом 25 лет социального бесправия и нищеты большевистского народа." (с) И т.д.
    Последний раз редактировалось Elias; 06.09.2013 в 14:10.

  3. #323
    Цитата Сообщение от Chocky Посмотреть сообщение
    А можно вот без становления на стороны? Вы, может, запамятовали, окончанию войны уже 70летний юбилей не за горами, а вы всё воюете и воюете с мёртвым Гитлером.

    Единственной правды не бывает. Я могу сейчас сходу 2 правды о ВОВ рассказать.
    1) Она началась 22 июня 1941
    2) Она закончилась 9 мая 1945 (считаем по времени второй капитуляции Германии).
    Причём это общеизвестные правды, в реальности правдивых фактов о ВОВ бесконечное количество. Среди них есть правда и о мародёрстве (которое в рядах КА носило массовый характер) и о худших вещах. То, что вы называете "правдой" правильно назвать "приемлемым для меня образом войны".
    Если это единственное что вас беспокоит, могу вас обрадовать: никто, ни Релик, ни Сега с этим не спорят. Всё, можно выдохнуть и успокоиться.
    Единственное, что есть такой момент: жертвы среди населения Советского Союза никак не отменяют преступлений, совершённых Советским Союзом. Т.е. вопрос о количестве жертв и о наличие фактов - они вообще никак не связаны.
    В светеи всего этого ответь зачем понадобилась реликстам выдумывать абсолютно все. И не взяв ни одной правды?
    Последний раз редактировалось Спалланцани; 06.09.2013 в 13:49.

  4. #324
    Новичок
    Регистрация
    24.01.2012
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от toster Посмотреть сообщение
    идея о том что земля плоская или человека создали из глины оказались неверными и умирают.
    Идею можно выбросить, признать неверной, но это не делает ее мертвой.
    Вы же ее высказываете.
    Лет через сто к этой идее могут вернуться, вытащив ее со свалки пыльных книг.

  5. #325
    Новичок
    Регистрация
    05.11.2010
    Сообщений
    0
    Всю тему не читал, отвечу лишь на вопрос ТС из первых постов зачем Адольф извращает исторические факты.
    Я думаю, в этом нет злого умысла, просто это последствия толерастии головного мозга, вызванной перееданием гамбургерами и куриными крылышками на фоне переизбытка интернета.

  6. #326
    ( ну да посты уходят в пучину беспросветного тролинга(
    Последний раз редактировалось Спалланцани; 06.09.2013 в 15:03.

  7. #327
    Новичок
    Регистрация
    23.08.2013
    Сообщений
    0
    Тут помоему вообще нет никого с военным образованием. Объясню сейчас на тему мостов.
    В истории второй мировой есть лишь один пример когда был взорван мост, не дав отступить крупным силам.
    Во всех остальных случаях мост должны были защищать подразделения от роты и выше. И после взрыва моста переходить реку и уходить к своим. Возникает вопрос - а "а как же без моста то"? Любое подразделение пехоты от роты и выше имеет средства преодоления водной преграды. Мост взрывается не потому что иначе реку не преодолеть. Мосты нужны для логистики, перевоза техники на другую сторону реки.

  8. #328
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Казахстан, Астана
    Сообщений
    4,459
    Цитата Сообщение от Спалланцани Посмотреть сообщение
    ну с какой точки зрения? ты же играл в компанию? расскажи...
    С точки зрение сурового реализма, пропущенного через субъективную призму коллектива разработчиков.
    Don't you ever get lonely,
    From time to time
    Don't let the system get you down

  9. #329
    Активный участник
    Регистрация
    27.10.2012
    Сообщений
    3,794
    Цитата Сообщение от Chocky Посмотреть сообщение
    Единственной правды не бывает. Я могу сейчас сходу 2 правды о ВОВ рассказать.
    1) Она началась 22 июня 1941
    2) Она закончилась 9 мая 1945 (считаем по времени второй капитуляции Германии).

    Скрытый текст

    [свернуть]

  10. #330
    Активный участник
    Регистрация
    25.07.2010
    Адрес
    Крым, Киев
    Сообщений
    34,326
    Цитата Сообщение от Zigi Посмотреть сообщение
    С точки зрение сурового реализма, пропущенного через субъективную призму коллектива разработчиков.
    Почему разработчики нигде ни раза не сослались над документы после того как поднялась буча, а пошли на попятную?

    ВСЕ отмечают, что кампания довольно посредственная, игра создавалась ради мультиплеера и кампания не интересна. Закономерно и очевидно, что больших затрат на историческую достоверность и уж тем более "сбалансированность" (это их слова с форума) не было. Они просто набрали традиционных шаблонов, которые несомненно имели под собой реальные прототипы, которые Адольф и нашел.

    Укажи где на логическую или фактологическую ошибку пожалуйста.

    Но разработчики этого не искали и не знали, они и сотой доли подобной работы не проделали, их это НЕ тревожило.
    [SIGPIC]http://forum.sc2tv.ru/signaturepics/sigpic15590_1.gif[/SIGPIC]

  11. #331
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Казахстан, Астана
    Сообщений
    4,459
    Цитата Сообщение от GpLHeK Посмотреть сообщение
    Почему разработчики нигде ни раза не сослались над документы после того как поднялась буча, а пошли на попятную?
    Умные люди, у них есть дела по важнее, чем доказывать что они не фашисты.

    Цитата Сообщение от GpLHeK Посмотреть сообщение
    Они просто набрали традиционных шаблонов, которые несомненно имели под собой реальные прототипы, которые Адольф и нашел.
    А им значит надо было брать шаблоны времен кино СССР??

    Цитата Сообщение от GpLHeK Посмотреть сообщение
    "сбалансированность".
    Задолбал своей сбалансированностью. Это тебе не учебник истории, где перевернул страницу и вот тебе Освенцим. Они не обязаны были все это делать.
    Последний раз редактировалось Zigi; 06.09.2013 в 16:29.
    Don't you ever get lonely,
    From time to time
    Don't let the system get you down

  12. #332
    Активный участник
    Регистрация
    25.07.2010
    Адрес
    Крым, Киев
    Сообщений
    34,326
    Цитата Сообщение от Zigi Посмотреть сообщение
    Задолбал своей сбалансированностью. Это тебе не учебник истории, где перевернул страницу и вот тебе Освенцим. Они не обязаны были все это делать.
    Это их заявление, я их за язык не тянул. Мне вообще до этого в голову не приходила такая характеристика, спасибо бродюсерам релик.

    Цитата Сообщение от Zigi Посмотреть сообщение
    Умные люди, у них есть дела по важнее, чем доказывать что они не фашисты.
    Проще пойти на попятную и возможно даже уволить человека? Я про парня, у которого типа закончился контракт сразу после скандала и его решили не продлевать, не смотря на бесспорный коммерческий успех игры.

    Цитата Сообщение от Zigi Посмотреть сообщение
    А им значит надо было брать шаблоны времен кино СССР??
    Само собой нет! Хреновая попытка сведения к абсурду.
    Последний раз редактировалось GpLHeK; 06.09.2013 в 16:48.
    [SIGPIC]http://forum.sc2tv.ru/signaturepics/sigpic15590_1.gif[/SIGPIC]

  13. #333
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Казахстан, Астана
    Сообщений
    4,459
    Цитата Сообщение от GpLHeK Посмотреть сообщение
    Проще пойти на попятную и возможно даже уволить человека? Я про парня, у которого типа закончился контракт сразу после скандала и его решили не продлевать, не смотря на бесспорный коммерческий успех игры.
    Какого парня, я этот момент пропустил. Консультант по истории? Если да, то вполне естественно, игру уже выпустили, следующая DOW3. Историки не нужны уже.
    Don't you ever get lonely,
    From time to time
    Don't let the system get you down

  14. #334
    Активный участник
    Регистрация
    25.07.2010
    Адрес
    Крым, Киев
    Сообщений
    34,326
    Цитата Сообщение от Zigi Посмотреть сообщение
    Какого парня, я этот момент пропустил. Консультант по истории? Если да, то вполне естественно, игру уже выпустили, следующая DOW3. Историки не нужны уже.
    Нет, комьюнити менеджера SEGA, отвечавшего за CoH2, он собственно и отвечал на форуме всяким хейтерам и оправдывал сценарий.

    Само собой это не железобетонные доказательства, так, небольшие косвенные свидетельства.
    Последний раз редактировалось GpLHeK; 06.09.2013 в 17:34.
    [SIGPIC]http://forum.sc2tv.ru/signaturepics/sigpic15590_1.gif[/SIGPIC]

  15. #335
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Казахстан, Астана
    Сообщений
    4,459
    Цитата Сообщение от GpLHeK Посмотреть сообщение
    Нет, комьюнити менеджера SEGA, отвечавшего за CoH2, он собственно и отвечал на форуме всяким хейтерам и оправдывал сценарий.



    Само собой это не железобетонные доказательства, так, небольшие косвенные свидетельства.
    комюните менеджер сеги не как не участвовал в разработке КОХ.
    Don't you ever get lonely,
    From time to time
    Don't let the system get you down

  16. #336
    Активный участник
    Регистрация
    27.10.2012
    Сообщений
    3,794
    Цитата Сообщение от Zigi Посмотреть сообщение
    комюните менеджер сеги не как не участвовал в разработке КОХ.
    комьюнити менеджер - менеджер по связи с общественностью
    Это как модеры на ск2

  17. #337
    Новобранец
    Регистрация
    02.09.2011
    Сообщений
    86

    10 часов в пэйнте

    [свернуть]

  18. #338
    Новичок
    Регистрация
    09.10.2013
    Сообщений
    1
    Поиграл в игру прошел. ПОтом стало интересно что об этом думает интернет. И понял что интернет совсем не понимает как работает развлекательная индустрия. И что мы очень ЭМОЦИОНАЛЬНЫЙ народ.

    ПОтому хочу разложить по полочкам некоторые вещи кто не в курсе:
    Развлекательная индустрия создаёт игры для того чтобы заработать.
    А чтобы заработать им нужно игру продать как можно большему числу пользывателей. И тут им всёравно как на историческую соответственость. Хотя ИСТОРИЯ дама ветреная как её повернёшь так она и будет выглядит. Зависит от точки зрения каждого человека.

    Потому предположу такое виденье ситуации:

    Relic как компания создавала свой продукт не на коленки а в сотрудничестве с специальными учереждениями которые пытаються проанализировать реакцию общественности. И у них есть так называемы ФОКУС ГРУППЫ это группа людей которым зачитывают или показывают части какого проэкта и спрашивают что им понравилось больше а что нет.

    И их продукт воспринимать как исторический учебник нельзя это игра создана для развлечения и получения прибыли.

    И так как игра была создана не для стран СНГ хоть и про них то на достоверность и соответствия с политикой партии она совершено не соответствует они показали то как они видели эту сторону. Ко всему образ главного героя собирательный.

    Потому если вы считаете что игра не нравица вам то просто не покупайте её. Это и есть главное ваше действия для того чтобы таких игрн не появлялось. А кто тот кто говорит что всё не так то пусть покажет КАК НАДО ДЕЛАТЬ и сделайте такую игру как чтоб она соответствовала как вашим взглядам так и мировым тенденциям качества.

    Теперь вторая часть это: Обзор BadComediana
    Автор Блогер и для него шумиха это только плюс притом что большой ПЛЮС. Чего он и добивался он и получил за что я его уважаю как блогера и Шоумена подал материал да так что он стал центром внимания и повлиял даже на продажи игры. BadComedian Он критик и его цель в том чтобы найти отрицательные вещи в КИНО и ИГРАХ в том числе. Что он и показал в своём ролике.

    ПОтому хочу сделать такие вещи:
    Relic- это не корпорация зла, а обычная предприятия которая ставит себе цель заработка денег.(что по моему у них получается не плохо)

    BadComedia- Это не невежественный хам а блогер и критик. Работа у него такая критиковать и выискивать недочёты в кино и играх. И тоже всё ради заработка.

    P.S. Заметил такую особенность как только встречается в теме Сталин и 2 мировая война так сразу начинаються крики.
    Последний раз редактировалось vandred; 09.10.2013 в 17:36.

Страница 17 из 17 ПерваяПервая ... 7151617

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. GS:GO - летсплей/обзор
    от WoSII в разделе Counter-Strike: Global Offensive
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 29.04.2013, 12:37
  2. [SC2] Обзор SC2 Hots
    от Ъ в разделе Starcraft 2
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 14.03.2013, 20:43
  3. Обзор Far Cry 3 от TortFM
    от TortFM в разделе Tort.FM: новости
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 14.12.2012, 11:01
  4. Обзор на клавиатуру
    от Eqzeez в разделе Конкурс на лучший обзор
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 23.11.2010, 09:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •