Страница 1 из 17 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 338

Тема: Обзор КОХ от Адольфа.

  1. #1

    Обзор КОХ от Адольфа.

    Думаю, обзор Адольфа вполне достоин отдельной темы.

    - - - Добавлено - - -

    Итак, вышел долгожданный обзор!
    http://www.youtube.com/watch?v=8VpA7...9gMKkYOQXPsnwQ

    Начинаем разбираться с самого начала.
    Пошагово.
    Останавливаясь лишь на вопиющих моментах.
    Будет несколько сообщений (если до этого меня СНОВА не забанят, что на этом сайте весьма вероятно)
    В конце, сообщу о положительных чертах ролика.

    Итак, понеслась!
    Около 3-20 можно услышать слова Адольфа "...66 млн репрессированных.... Да, эти данные преувеличены... Но от того, что брошено в лагеря по политическим мотивам было около 5млн человек, из них расстреляно около миллиона. Разве от этого (невнятно, но видимо имелась в виду "ситуация" или "правда") становится менее горькой?!"
    ..... Параллельно чему, нам показываются ссылки на вики.

    Да, Адольф!
    Лично Мне, от того что русских людей репрессировали в 13 раз меньше, ровно в 13 раз менее горько!
    Лично мне на душе гораздо спокойнее от того, что подавляющая часть моих сограждан строила моё государство, а не сидело в лагерях.
    А пассажи подобные "Ничто не стоит слезинки ребёнка" - оставь для впечатлительных девушек!

    Также, заслуживает отдельного рассмотрения источник Адольфа:
    http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%...81%D0%B8%D0%B8
    "4,5 — 4,8 млн человек были осуждены по политическим мотивам, из них расстреляны примерно 1,1 млн"

    Здесь Адольф берёт данные русофобского "международно-правозащитного" Мемориала.
    Причём, ДАЖЕ НЕ С его САЙТА!
    Вики ссылается на "это":
    http://www.echo.msk.ru/programs/stal.../#element-text
    интервью одного из "международных правозащитников" на русофобском радио "Эхо Москвы".

    И Адольф считает нормальным свои утверждения основывать на "Слышал по радио!". ;-)
    Браво!

    Так что же было на самом деле?
    А на Самом деле Хрущёв (высшее лицо государства), которому нужно было облить помоями предшественника на XX съезде (с чем он успешно справился) приготовил на Сталина компромат.
    И тут не нужно разглагольствовать о "закрытости архивов"!
    Для первого лица государства - ВСЁ было открыто.

    Итак, Хрущёв заказал в 1954 году (через год после смерти Сталина) "цифры репрессий" (причём, уже изначально планировался "пересмотр дел", что ясно видно из названия документа)
    И получил:
    http://www.alexanderyakovlev.org/fon...es-doc/1009140
    За подписями Ген прокурора, Министра внутренних дел и Министра юстиции
    В этом тенденциозном, но довольно авторитетном документе сообщается о 3 777 380 человек репрессированных и 642 980 расстрелянных с 21 по 54 год за "Контрреволюционные преступления" - т.е. те самые "политические" статьи.

    Эти цифры показались Хрущёву не достаточно большими и была наскоро организована "комиссия Поспелова" (Поспелов - глава пропаганды СССР того времени), которая всего в течении месяца подготовила свой "доклад":
    http://www.alexanderyakovlev.org/alm...anah-doc/55752
    где сообщается что 1935–1940 годы в нашей стране было арестовано по обвинению в антисоветской деятельности 1 980 635 человек, из них расстреляно 688 503.

    На основании этих данных, Хрущёв и начал своё враньё.
    Которое снежным комом докатилось и до наших дней, превратившись в статью на вики.
    Недаром, "итоговые" цифры репрессий, озвученные в темах:

    "Оценки масштабов сталинских репрессий"
    и "Количество осуждённых по обвинениям в контрреволюционных преступлениях"

    опираются на радио репортаж...
    ...и эту: " http://www.infran.ru/vovenko/60years_ww2/demogr7.htm " статью, пафосно именуемую "по данным анализа статистики областных управлений КГБ СССР".
    (при этом, тут речь идёт о УГОЛОВНЫХ, а не политических арестах, но Вики это не волнует! Более того. Вики предлагает "репрессированными" считать и родственников уголовников)

    В общем, Адольф выбрал одну из самых больших цифр, "основанную ниначём".
    А затем обобщил что: "она всего в 13 раз меньше написанного Солженицыным, так что какая разница?..."

    Есть разница, Адольф. Есть!
    Последний раз редактировалось diykstra; 03.09.2013 в 11:30.

  2. #2
    Новичок
    Регистрация
    21.07.2012
    Адрес
    Понивиль
    Сообщений
    0
    У ватников рвёт жопу. постыдился бы !

    Скрытый текст

    [свернуть]
    Последний раз редактировалось pinkie_pie; 03.09.2013 в 11:13.

  3. #3
    Анализ ролика Адольфа. Часть вторая.

    3-45
    "Почему Релики не могут показать лейтенанта красной армии в гулаге, если многие красноармейцы и офицеры действительно через него прошли?" - спрашивает Адольф.
    Отвечу встречным вопросом: "Почему я не могу назвать Адольфа "сетевым онанистом", если он действительно хоть раз занимался онанизмом и сидел в сети?"
    Да потому, Адольф, что объективные люди показывают не "то что было" (а "было" практически что угодно. Вполне возможно, что было и сжигание в домах, против чего возмущаются оба обзорщика...)
    Объективные же люди - показывают более-менее "типичные моменты" - а к ним нельзя причислить ни твой (или мой) онанизм ни "лейтенанта в лагере"!
    И то и другое - статистическая редкость по сравнению со всем временем твоей (или моей) жизни или общим количеством лейтенантов на свободе.
    Поэтому, статистически редкий "Лейтенант в лагере" смело может быть назван "клюквой".
    Из той же серии, что и солженицынские 66 миллионов вместо 4.
    Именно поэтому-то и упоминается Александр Исаевич в обзоре БэдКомедиана!

    С "безоружными солдатами", которых оправдывает Адольф - та же история.
    Редкость.
    Но, обо всём по порядку.
    В своём доказательстве, Адольф снова попытался использовать цифры. Он производит нехитрые расчёты:
    5 (млн солдат на начало войны)
    + 14(млн призванных - утверждает Вики. "А всех их надо было вооружить!" - утверждает Адольф)
    - 2,5млн(выбывших из строя)
    =16,5 (млн нуждавшихся в стрелковом вооружении)

    В то же время
    7(млн винтовок к началу войны)
    + 0(о изготовленных винтовках Адольф скромно умалчивает)
    - 2,5(млн - Адольф убеждён что с уничтожением юнита, его имущество автоматически взрывается. Школа старкрафта в действии! ;-)))))
    = 4,5 (млн винтовок, которые по мнению Адольфа остаются для вооружения 16,5 млн человек рассчитанных выше)
    Тут даже не "1 винтовка на троих" - характерная для перестроечных либералов. ( http://wiki.istmat.info/%D0%BC%D0%B8...BE%D0%B8%D1%85 )
    А практически "1 винтовка на четверых!" - узрите УЖАС!!!
    (да, в конце нам сообщается что есть ещё "Логистика" и "Неразбериха", которые свирепо выдирают даже эту несчастную винтовку из рук 4 несчастных совков!!!)
    С такими замашками, Адольф поздно родился. В начале 90-х цены бы ему не было! Кладезь пропаганды! ;-)

    На самом же деле, всё несколько иначе.
    Я вам предоставлю свою арифметику, а уж вы решайте кто прав.
    Итак. Солдаты:
    5,7 млн человек на 3 квартал 1942. (http://www.rus-sky.com/history/library/w/w05 в таблице "Среднемесячная списочная численность и потери личного состава действующих фронтов и отдельных армий") Т.е. перед сталинградом. Именно их и надо вооружить.

    Теперь рассмотрим стрелковое вооружение:
    7,9 (http://tashv.nm.ru/BiChSostavVS/BiChSostavVS_2_02.html на начало войны)
    - 5,5 (млн безвозвратных потерь к сталинградской операции. См. таблицу численности, указанную выше.
    Т.к. я сижу на сайте СК2, то не буду переубеждать местных знатоков, что далеко не всё вооружение взрывается со смертью бойца... Да и трофеи в реальной жизни присутствуют. Ну да ладно. Пусть всё уничтожили...)
    +5,7 (млн ручного стрелкового оружия произведено с июля 1941 по сентябрь 1942. Эти цифры можно подтвердить
    здесь: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%...B9%D0%BD%D0%B0 ,
    здесь: http://www.razlib.ru/istorija/sovets...i_armii/p3.php
    или здесь: http://www.shooting-ua.com/arm-books/arm_book_173.htm .
    К сожалению нормальные сслылки в моём компьютере потёрлись за давностью, а печатные книги не для этой дискуссии. Поэтому, опираюсь на что могу. Если у вас есть более полная информация - буду рад.)
    =8,1 млн. (для вооружения 5,7 млн указанных выше. Т.е. бойцу полагалась не только винтовка, но и "четверть пулемёта")
    И это БЕЗ ленд-лиза.
    Даже с учётом "логистики" и "неразберихи"...
    Даже если я где-то чего-то недосчитал...
    Даже так легко увидеть что в таких условиях снабдить АТАКУЮЩИЕ части ручным оружием не представляет особого труда. Т.е. ситуация "Безоружные солдаты атакуют Сталинград" - если и возможна, то КРАЙНЕ редка.

    Но куда же делись те "14 миллионов призванных" - которые являются козырной картой Адольфа в данном вопросе?
    Они вполне существовали. Но отнюдь не спешили завалить врага 14 млн безоружных трупов!
    Они обучались и заменяли выбывших солдат. А также занимались снабжением и строительством.
    В общем, не "козырная карта" Адольфа, а просто очередное непонимание происходящего.

    Но были же безоружные резервисты?...
    Были.
    Но жаловаться на то, что всех тотально не вооружили - равносильно жалобе на невооружённых доярок и школьников. Тех ведь тоже убивали немцы!...
    А то, что плохо вооружённых резервистов пускали в бой КРАЙНЕ редко, Адольф скромно опустил.
    "Было же, хоть и иногда!!!..." - и всё на этом...
    Клюква.

    Если Ты выпячиваешь то, что случалось РЕДКО - то будь готов ответить на вопрос: "А зачем ты это делаешь?"
    Ибо если твой ответ будет попахивать гнильцой то окружающие вполне могут и обидеться.
    "А вот мне так захотелось!" - тут не прокатит. Т.к. в ответ, другим вполне может "захотеться" сделать тебе плохо.
    Релики с ответом на вопрос "Зачем вы вывернули нашу историю наизнанку?..." - не справились. (потому и лишились бабла)
    Адольф, пока справляется не лучше.

    Продолжение следует.
    Последний раз редактировалось diykstra; 05.09.2013 в 20:32.

  4. #4
    Ссылку поправь на ролик
    Я оптимист, я оптимист, я гетеросексуалист.

  5. #5
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    312
    Ждем ответ Адольфа.

  6. #6
    Третья часть моего послания Адольфу.

    Коротко о первых двух частях.
    Я наглядно показал, что Адольф из цифр Википедии наибольшее предпочтение отдаёт самым неадекватным и русофобским.
    Что ему плевать на разницу цифр в 13 раз.
    Что оружия в армии было вполне достаточно
    И что игра показала то, что случалось крайне редко. Причём, были выбраны те редкие моменты, которые показывают дезорганизованность нашего народа.

    На последнем пункте остановлюсь поподробнее и коротко отвечу - чем же мне так не нравятся показанные в игре лагеря, сжигание своих людей, заградотряды и нехватка винтовок.
    Почему я считаю всё это достойным не только запрета, но и тюремного срока.

    Наши прадеды и прабабки, выполнив крайне тяжёлую работу, наглядно показали что наша страна - сильнейшая в мире.
    Т.к. в больших войнах сражаются не "герои" (их время кануло в лету вместе с Иллиадой Гомера), а СИСТЕМЫ
    (состоящие из техники, вертикалей власти, логических взаимосвязей и людей, выполняющих крайне тяжёлую и нервную работу)
    то предки доказали превосходство нашей СИСТЕМЫ. И тут я подразумеваю не социализм.
    Социализм и Сталин - лишь крохотная (хотя и немаловажная) надстройка над обществом.
    Общество же подобно паутине взаимосвязей. Где миллионы людей должны кооперироваться и помогать друг-другу ради достижения сверхцелей.
    К примеру, каждый танк состоит из тысяч узлов, для каждого из которых требуется производственная цепочка. И все их надо организовать из подручных средств.

    А "подручные средства" каждый из вас, уважаемые читатели, может увидеть за окном.
    Это не только гениальные инженеры, но и алкашня. (подумайте, кстати, кого больше)
    Это не только ответственные отцы семейства, но и бандюки с гопотой.
    Это не только идейные строители всеобщего счастья, но и закоренелые эгоисты, мечтающие лишь о крутой тачке и доме побольше чем у соседа (опять же прошу поразмыслить кого больше)
    Это не только солдаты умирающие "за Сталина", но и ребята с девчатами ненавидящие ЛЮБУЮ власть и готовые "выколоть глаза своими руками" или "набить е...ло" администратору просто за то что он указывает ИМ ("умным и красивым") что делать. ("Ты чО тут?... Самый умный?!...")
    Все эти категории граждан, как и множество других, присутствуют в любом обществе.

    Наше же общество, в отличие к примеру от французского, наглядно показало свою способность к организации.
    Смогло организоваться ТАК, что подавляющее большинство людей отдали бОльшую часть своих интересов - обществу вцелом.

    "Ага, "организоваться"! Стреляли им в спины, вот они и "отдавали"!..." - скажут некоторые.
    На что я им посоветую вылезти из дома и получше разобраться в том же военном деле (особенно рекомендую "Эволюцию военного дела." Свечина http://militera.lib.ru/science/svechin2a/index.html ). Или, в качестве "экспресс курса" посмотреть кино "Тонкая Красная Линия".
    Если коротко, то атакующим не обязательно "убегать" от врага к своим. Им гораздо безопаснее просто оставаться на месте. А сидеть в тихой яме под кустом можно сутками, пока твои позиции перепахивает вражеская артиллерия и пока мифические "стреляющие в спины заград-отряды" не превратятся в кровавую кашу.
    Но, это я немного отвлёкся.
    Если ещё короче, то в ЛЮБОМ направлении человеческой деятельности рулит инициатива. Инициативные работники производят космические ракеты, а пассивные способны в лучшем случае лишь на "тюремные тапочки". Даже для рабов в Америке или древнем Риме было множество положительных стимулов. А ведь им требовалось лишь пахать, да собирать хлопок!...

    Выиграв в самой страшной войне истории... Победив великолепно организованного, цивилизованного и мотивированного врага...
    Наше общество наглядно показало, что способно работать не только высоко организованно, но и крайне инициативно.
    Т.е. наши сотни миллионов людей не просто отдали часть себя обществу, но и сделали это по своей воле!

    Для того же, чтобы в людях проснулась "свободная воля к созиданию" - предварительно их нужно организовать, мотивировать, накормить, снабдить оборудованием, выучить в школе.... а затем отвесить "волшебный пендаль" и постоянно контролировать выполнение.
    Без всего этого, народ останется в тёплых койках с мыслью "Авось пронесёт!..." (кстати, Адольфу, как организатору и администратору, всё это должно быть хорошо известно.)

    И с этой сложнейшей задачей самоорганизации, наше общество справилось блестяще.
    Не благодаря "Великому Сталину" или "компании Героев"... А благодаря совокупности всех факторов. (Включая сюда и героизм отдельных людей... И адекватное руководство Сталина, который был плоть от плоти и кровь от крови своего общества и своего времени со всеми вытекающими... ( http://samlib.ru/c/chunihin_w_m/resh_01.shtml ))

    Итак. Организовавшись, наше общество продемонстрировало что вместе мы гораздо эффективнее, чем по отдельности.
    Что служит отличным примером и сейчас.
    Благодаря этому наглядному примеру, множество народов и социальных групп огромной России доброжелательнее смотрят друг на друга.
    Ведь на подсознательном (или даже на сознательном) уровне они понимают, что скооперировавшись смогут творить ВЕЛИКИЕ дела!
    Недаром, самые большие проблемы сейчас как раз с Чеченами - в большинстве своём воевавшими против нас. ( http://modernlib.ru/books/pihalov_ig...l_narodi/read/ ) У них нет "ощущения плеча, на которое можно опереться" и потребуется много времени чтобы аккуратно залечить эту рану.

    Без уверенности "вместе, мы сила", величайшим олицетворением которой служит Вторая Мировая...
    ... наши люди радостно вцепятся друг-другу в глотки!
    Армяне-Азербайджанцам.
    Дагестанцы - Русским.
    "Болотные"-"Единоросам".
    Скинхеды-"Чуркам".
    Муджахиды - "Неверным".
    Богатые - "Быдлу"
    "Простые работяги" - "Зажравшимся мразям"
    .................................................. .................................................. .....
    (несколько грубых слов здесь не являются оскорблениями, а лишь поясняют остроту вопроса)

    Исторически, стабилизирующей силой России было православие.
    Затем, большевики заменили его интернациональным "товариществом", во имя великой цели.
    Когда при Брежневе стало ясно что коммунизм откладывается на неопределённый срок - выпустили множество прекрасных фильмов о войне, напоминая об этом замечательном символе организованной мощи.

    Недаром, развал СССР начался как раз со сказок о "1 ружье на троих" и "заградотрядов".
    Людям внедрили в головы контр-идеалогию, объяснив что организовывается лишь скот, идиоты и "быдло". И лишь под дулами пулемётов.
    А "свободные люди" - думают лишь о своём благосостоянии. И каждый "свободный" - воевал лучше десятка рабов-совков.
    Большинство людей весь этот бред приняли за чистую монету и под вопли о свободе начали резать друг-друга и тащить всё вокруг в свой карман.
    Начали гордиться тем, что "свободно" лежат на диване, вместо "рабского" хождения на работу.
    Великой Стране пришёл кирдык...

    Ещё раз.
    Акцентируя внимание на "1 ружье на троих" (и забывая о половине промышленности, мгновенно перемещённой на тысячи километров)
    Тыкая пальцем в "офицера в лагере" (не обращая внимание на организованное подавление вооружённого бандитизма и сепаратизма в сотни раз превышавшего современный уровень)...
    Крича на каждом углу о бардаке первых месяцев войны (и забывая, что и Федя Емельяненко не сразу придёт в себя, если его огреть сзади трубой по голове)...

    ...Мы, тем самым, демонстрируем что наш народ был крайне плохо организован - а это ОГРОМНАЯ ложь сотканная из крупинок правды.
    К тому же, ложь внушающая нам ощущения нашей беспомощности, как народа в целом.
    Мол, "даже ваши великие предки не смогли навести порядок - на что уж вам-то рассчитывать?..."

    А за такое, лжецов нужно примерно наказывать. Чтобы другим неповадно было.

    В следующей части, я надеюсь продолжить рассмотрение обзора Адольфа.




    Четвёртая часть:
    http://forum.sc2tv.ru/threads/51565-...=1#post1532884
    Последний раз редактировалось diykstra; 04.09.2013 в 12:55.

  7. #7
    Пони-модератор
    Регистрация
    12.10.2010
    Адрес
    под шумом бурных аплодисментов
    Сообщений
    3,839
    тема уже изъела себя. сомневаюсь, что после создания того ролика у адольфа ещё остались силы, проверять твою инфу.

  8. #8
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    150
    Цитата Сообщение от Zental Посмотреть сообщение
    Ждем ответ Адольфа.
    Он будет как всегда конструктивен - тему закроют, а автора забанят

    Вики отличный источник информации, СССР это плохо, войну выиграли вопреки.

  9. #9
    Новичок Аватар для Solar_Macharius
    Регистрация
    19.04.2011
    Сообщений
    0
    Браво. Либералистские сказочки и геббельсовская пропаганда отступают перед фактами.

  10. #10
    Новичок
    Регистрация
    05.08.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от RuslanNsk Посмотреть сообщение
    Он будет как всегда конструктивен - тему закроют, а автора забанят

    Вики отличный источник информации, СССР это плохо, войну выиграли вопреки.
    Забыл, Сталин ел детей.

  11. #11
    забанен навсегда
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    0
    отличная тема
    местные аналитики по определению считают себя не ниже академиков (с) Laylah
    доллар стоит 33 бакса, это раз (с) Adolf[RA]
    не бей лайлу по жопке, глупый мистер корова (с) guitman
    письки разглядываем, чтоб порядок был (с) [Mantis]

  12. #12
    Букав много, но вывод один: в любом длительном выступлении можно найти фразы или цифры не соответствующие истине. И прикопаться к ним. Так сделал ТС в ролике Адольфа. Так сделал Адольф в ролике Бэд Комидиана.
    Адольф вообще слишком часто пользовался неплохим демагогическим приёмом: брал частные примеры и экстраполиравал их на всю обстановку войны. "Одному солдату не хватило винтовки? Так было везде!" итп
    А по сути неправы все трое, потому как слишком идеологизированы.
    Последний раз редактировалось Chamot; 03.09.2013 в 11:57.

  13. #13
    Новичок
    Регистрация
    24.02.2013
    Сообщений
    0
    Тема супер, очень жду появления тут нашего "благородного волка".

  14. #14
    Добавлю лишь что нашел у Адольфа большей косяк. Солдат на полях во второй мисии действительно надо сжигать, п окрайней мере в моей версии игры(http://www.rutor.org/torrent/290488/...pack-ot-fenixx). Болванчики стоящие на поле контролируются компьютером и никак им приказ об отступлении не отдашь. Единственный вариант это подождать пока их немцы убьют и поджечь уже чистое поле.


    Желтые это болванчики которым суждено умереть. Как видите кнопки "отступить" нет.

    Хотя не исключено что я что-то сделал не так.

    Upd. Ах да, конечно Адольф советует подождать пока солдат убьют и лишь потом жечь поля. Но следующий диалог:
    - Но в полях еще наши остались !
    - Нет времени ! нельзя дать немцам пройти.

    Прямо говорит что сжигание людей на полях это сюжетная задумка. А предложении дождаться пока они умрут от немцев это сродни предложению открыть редактор карт и удалить из мисии этих самых болванчиков чтобы их потом не пришлось сжигать.
    Последний раз редактировалось WilliamThomasFarley; 03.09.2013 в 12:58.

  15. #15
    забанен навсегда
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Chamot Посмотреть сообщение
    Адольф вообще слишком часто пользовался неплохим демагогическим приёмом: брал частные примеры и экстраполиравал их на всю обстановку войны. "Одному солдату не хватило винтовки? Так было везде!" итп
    да, но адольф еще имеет свойство ссылаться на непонятно что
    вспоминаю дискуссию про приказ сталина расстреливать детей. Как же громко звучали либеральные слова. А при детальном рассмотрении исходного текста указа выяснилось, что не расстрел, а взрослый уголовный кодекс. И что не по политическим статьям, а по уголовным. И что не просто по всем статьям, а только по тяжким преступлениям. Но этого никого не волновало. Сталин расстреливал детей и точка.
    Последний раз редактировалось MSoft; 03.09.2013 в 12:02.
    местные аналитики по определению считают себя не ниже академиков (с) Laylah
    доллар стоит 33 бакса, это раз (с) Adolf[RA]
    не бей лайлу по жопке, глупый мистер корова (с) guitman
    письки разглядываем, чтоб порядок был (с) [Mantis]

  16. #16
    Цитата Сообщение от Filimonder Посмотреть сообщение
    Ссылку поправь на ролик
    Спасибо! Поправил все ссылки.


    Цитата Сообщение от Chamot Посмотреть сообщение
    в любом длительном выступлении можно найти фразы или цифры не соответствующие истине
    Вы совершенно правы. Однако, обращаю ваше внимание, что мной рассмотрено не "длительное выступление", а пока меньше 8 начальных минут.
    Так что, советую внимательнее читать "многабукав" перед тем как делать далеко идущие выводы.
    С уважением.
    Последний раз редактировалось diykstra; 03.09.2013 в 12:04.

  17. #17
    Активный участник
    Регистрация
    31.05.2011
    Сообщений
    2,663
    Цитата Сообщение от diykstra Посмотреть сообщение
    Вы совершенно правы. Однако, обращаю ваше внимание, что мной рассмотрено не "длительное выступление", а пока меньше 8 начальных минут.
    Так что, советую внимательнее читать "многабукав" перед тем как делать далеко идущие выводы.
    С уважением.
    день вторника. человек сидит и "анализирует" какой то ролик на тытрубе. стоит ли уделять внимание текстам написанным этим человеком?
    С уважением.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    модерируй @ нарушай

  18. #18
    Активный участник
    Регистрация
    13.10.2010
    Сообщений
    597
    Адольф же просто на публику все делает, история такая вещь , каждый ее трактует как хочет и переписывает как может, слишком много противоречивых данных, мемуаров и прочего остального - достаточно выбрать угодные тебе данные и строить тезисы только на них
    Bug Fixes
    Fixed a bug where Terran players were able to lose a game.

  19. #19
    Освоившийся
    Регистрация
    15.03.2011
    Сообщений
    196
    У автора, конечно, нехило пригорело, но почитал с интересом.

  20. #20
    Новобранец
    Регистрация
    02.05.2012
    Сообщений
    45
    да бросьте вы, ну захотелось Адольфу попиариться за счет чужой работы, ну так и что, человек слаб. Думаю, все здравомыслящие люди давно поняли, что самым главным посылом во всем "срывающем покровы" ролике было "заходите на SC2TV". а анализировать и искать в этом, чисто рекламном, видео "правду" или же какие-то "исторические несоответствия" смысла нет. Не для того все затевалось.

Страница 1 из 17 12311 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. GS:GO - летсплей/обзор
    от WoSII в разделе Counter-Strike: Global Offensive
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 29.04.2013, 12:37
  2. [SC2] Обзор SC2 Hots
    от Ъ в разделе Starcraft 2
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 14.03.2013, 20:43
  3. Обзор Far Cry 3 от TortFM
    от TortFM в разделе Tort.FM: новости
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 14.12.2012, 11:01
  4. Обзор на клавиатуру
    от Eqzeez в разделе Конкурс на лучший обзор
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 23.11.2010, 09:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •