Результаты опроса: Пройти миссию не убивая своих - абуз ?

Голосовавшие
125. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да абуз, по другому без потерь не пройти.

    21 16.80%
  • Нет, даже при первом прохождении можно обойтись без лишних потерь.

    16 12.80%
  • Игра на расчитана на то чтобы с первого раза получилось.

    11 8.80%
  • Не играл, но считаю абузом.

    15 12.00%
  • Не играл, но считаю что и без абуза можно.

    25 20.00%
  • Я упырь с гудгейма.

    37 29.60%
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 44

Тема: Опрос: Пройти вторую миссию не убивая своих - абуз ?

  1. #21
    Активный участник
    Регистрация
    20.05.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    744
    Цитата Сообщение от ReaperX Посмотреть сообщение
    Наличие брифинга, где командование приказывает сжечь поле, подразумевает бесчеловечность нашего командования. В нашей истории не было таких приказов, но детям этого не понять.
    Ты просто не в курсе, нынешние приказы может и не бесчеловечны, но безбашены и безответственны уж точно. Это тебе маленький инсайд.

  2. #22
    Новичок
    Регистрация
    26.01.2011
    Адрес
    планета земля
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Ved Посмотреть сообщение
    P.S: Сколько можно эту убогую ртс мусолить?
    Сударь ,это вы на что намекаете? Типа идите лучше домашние задание делайте, к урокам готовтесь.Ну уж нет батенька, лучше уж на компе не пойми во что играть .

    ТС почему в голосовалке нет пункта "не играл,но считаю надо сжечь нахрен всех разрабов этой игры и закрыть тему"
    Последний раз редактировалось a-120; 04.09.2013 в 18:35.

  3. #23
    Новичок
    Регистрация
    07.11.2010
    Сообщений
    0
    Убивай и не парься.

  4. #24
    Освоившийся Аватар для Filin22
    Регистрация
    20.07.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    287
    Цитата Сообщение от ReaperX Посмотреть сообщение
    Ага, даже Адольф говорит, что таймера нет и можно подождать пока поле станет свободным. Поди на неправильной сложности проходил. А брифинг, брифинг в миссии у тебя был, когда отдают приказ поджечь, а солдаты возражают, что на поле свои солдаты? Если был брифинг, то это уже достаточное доказательства очернения нашей истории. Почему ты это терпишь?

    что терплю то? мне фиолетово кто там что очерняет

  5. #25
    Цитата Сообщение от Zigi Посмотреть сообщение
    Только что переиграл миссию. На верхнем поле, как только начинаешь поджигать не подконтрольный тебе союзник начинает сам отступать, итог 0 сожженных.
    На нижнем поле, союзник тоже начинает отступать но тупит и сгорает. Возможно этого можно избежать.
    Вот это уже интересно. У меня когда поджигаешь поле боты начинают беспорядочно бегать, на отступление это никак не похоже, и в итоге все умирают. Да и само поле загорается буквально за две секунды, даже если начнут убегать все-равно не успеют.

    А какая версия игра ? Пропатченная из стима ?

  6. #26
    Новобранец
    Регистрация
    01.03.2012
    Сообщений
    30
    Цитата Сообщение от ReaperX Посмотреть сообщение
    Наличие брифинга, где командование приказывает сжечь поле, подразумевает бесчеловечность нашего командования. В нашей истории не было таких приказов, но детям этого не понять.
    Цитата Сообщение от ReaperX Посмотреть сообщение
    В нашей истории не было таких приказов
    Цитата Сообщение от ReaperX Посмотреть сообщение
    не было таких приказов
    Да, ведь в нашей истории командование всегда было добрым, честным и всегда принимало продуманные, гуманные решения. И все приказы были светлыми и радужными.
    И вот кто, после таких высказываний, жертва пропаганды?

  7. #27
    Активный участник
    Регистрация
    31.05.2011
    Сообщений
    2,663
    Цитата Сообщение от xappymah Посмотреть сообщение
    Да, ведь в нашей истории командование всегда было добрым, честным и всегда принимало продуманные, гуманные решения. И все приказы были светлыми и радужными.
    а ещё на вйоне солдаты не из ружей стреляли, а из праздничных фейерверков. и кормили их там не дрянью какой то, а сочными бифштексами. очерняют тут историю своими выдумками понимаешь ли.
    Последний раз редактировалось mardos; 05.09.2013 в 06:32.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    модерируй @ нарушай

  8. #28
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    904
    Цитата Сообщение от xappymah Посмотреть сообщение
    Да, ведь в нашей истории командование всегда было добрым, честным и всегда принимало продуманные, гуманные решения. И все приказы были светлыми и радужными.
    И вот кто, после таких высказываний, жертва пропаганды?
    Вперед, ты же такой умный и осведомленный, что тебе не составит труда привести приказ, в котором требуется убить собственных солдат просто из-за того, что они оказались в неудачном месте. Таких приказов не было, было много сомнительных приказов, но ни один не подразумевал убийство своих солдат, чтобы поле поджечь.

  9. #29
    забанен навсегда
    Регистрация
    26.06.2013
    Сообщений
    677
    Какая это уже тема про кох? Шестая? Неужели предыдущих мало?
    Последний раз редактировалось Kadabra; 05.09.2013 в 07:25.

  10. #30
    Цитата Сообщение от ReaperX Посмотреть сообщение
    Вперед, ты же такой умный и осведомленный, что тебе не составит труда привести приказ, в котором требуется убить собственных солдат просто из-за того, что они оказались в неудачном месте. Таких приказов не было, было много сомнительных приказов, но ни один не подразумевал убийство своих солдат, чтобы поле поджечь.
    если ты такой умный, докажи, что не было приказов "любой ценой" от высшего командования и не было исполнения их любой ценой + бардак.
    реферальные ссылки запрещены

  11. #31
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    904
    Цитата Сообщение от korus Посмотреть сообщение
    если ты такой умный, докажи, что не было приказов "любой ценой" от высшего командования и не было исполнения их любой ценой + бардак.
    Доказывать отсутствие чего бы то ни было? Это вин, я щитаю
    Хорошо, вот мое доказательство, никто и никогда на них не ссылался и не предъявлял, вы тоже их привести не можете при всем желании. Ну как? XD

  12. #32
    Люди, пожалуйста не надо разводить срачь на тему сюжета и мотивации поступков в игре. Ведь если это произойдет и срачь разрастется - тему закроют или объединят с соседней и мы никогда не узнаем результаты опроса. И это будет очень обидно т.к. сейчас опрос довольно интиресные цифры показывает.

    Ну а если нужно ответить то можно сделать просто в ответ написать "Ответил тебе в соседней теме [ссылка]".

  13. #33
    Новобранец
    Регистрация
    01.03.2012
    Сообщений
    30
    Цитата Сообщение от ReaperX Посмотреть сообщение
    Вперед, ты же такой умный и осведомленный, что тебе не составит труда привести приказ, в котором требуется убить собственных солдат просто из-за того, что они оказались в неудачном месте. Таких приказов не было, было много сомнительных приказов, но ни один не подразумевал убийство своих солдат, чтобы поле поджечь.
    Вы тоже не сможете доказать, что таких приказов никогда не было.
    Более того, учитывая, что на поле боя никто не будет заботиться о документировании приказов, когда враг наступает, то здравая логика подсказывает, что вероятность отдачи приказа, чтобы убить огромный отряд врага ценою нескольких собственных солдат, выше, нежели полное отсутствие таких приказов.

  14. #34
    Цитата Сообщение от ReaperX Посмотреть сообщение
    Доказывать отсутствие чего бы то ни было? Это вин, я щитаю
    Хорошо, вот мое доказательство, никто и никогда на них не ссылался и не предъявлял, вы тоже их привести не можете при всем желании. Ну как? XD
    т.е. приказа при отступлении взрывать мосты, сжигать дома и инфраструктуру, чтобы как можно больше замедлить врага не было. т.е. не было приказа судить и расстреливать тех, кто много болтает, уклоняются от приказов. При этом трактовка этих приказов зависела от взгляда местного командира и его состояния. Адольф же приводил не единичные случаи превышения должностных полномочий и бардака. При это я не говорю, что все были такими мразями.
    К примеру, во время войны и голода, самую младшую сестру моей бабушки съел ее дядя с каким-то своим другом, которые отмазались как-то от мобилизации. Да такое было, но ээто же не значит, что в тылу процветал каннибализм. Сам подумай, много миллионов человек, все на нервах и думают, что вот-вот сдохнут, как они себя вести будут?
    Последний раз редактировалось korus; 05.09.2013 в 08:35.
    реферальные ссылки запрещены

  15. #35
    Прошел вторую миссию, всех сжег, не испытал никакого чувства ущемления моей национальной гордости
    Когда в первой союзные новобранцы взводами бежали на пулемётный огонь, напрягало куда больше.
    Я оптимист, я оптимист, я гетеросексуалист.

  16. #36
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    904
    Уважаемые, написавшие два последних сооющения, я понимаю, что вам хочется пофантазировать, действительно, это война и на ней могло быть все. Только одного я не понимаю, почему подобные фантазии становятся доказательством, оправдывающим очернение нашей истории западными игроделами? Свою историю они что-то не спешат очернять, почему вам плевать на эти двойные стандарты?

  17. #37
    Новобранец
    Регистрация
    01.03.2012
    Сообщений
    30
    Цитата Сообщение от ReaperX Посмотреть сообщение
    Уважаемые, написавшие два последних сооющения, я понимаю, что вам хочется пофантазировать, действительно, это война и на ней могло быть все. Только одного я не понимаю, почему подобные фантазии становятся доказательством, оправдывающим очернение нашей истории западными игроделами? Свою историю они что-то не спешат очернять, почему вам плевать на эти двойные стандарты?
    Где подтверждение, что это очеренение истории? Что означает по вашему "очернение"?
    Где подтверждение, что на западе не выпускают игр, где показаны нерациональные поступки союзных воиск?
    Вы тоже фантазируете и, на мой взгляд, этим очерняете историю войны и память павших от дурных приказов солдат, т.к. своими высказываниями, что мол такого никогда не было, вы, фактически, вычеркиваете из истории жертв подобных приказов.

  18. #38
    Ну ладно, раз никто об абузы не хочет обсуждать скажу свое слово я.

    BadComedian выложил в группе видео демонстрирующее эпизод с сжиганием домов глазами других, западных, стримеров. На нем я и попытаюсь продемонстрировать почему считаю прохождение мисии без лишних жертв - абузом. Конечно это видео Комидиана, и многие скажут что просто удачная нарезка. Не надо так говорить, просто дайте ссылку на любое другое видео которое показывает этот момент, обсудим.



    Эпизод с домами.
    Одна вещь о которой многие забывают это то что саперы-огнеметчики(2 отряда) с вами не самого начала миссии. В какой-то момент поступает приказ "Взять огнеметы со склада на юго-востоке"(нижний круг) после чего с этими огнеметами нужно идти вверх с сжигать дома(верхний круг).

    И идут эти солдаты прям на позицию с которой они подожгут выбегающих не потому что плохие. Это просто самый короткий путь из точки А в точку Б. Положа руку на сердце могу честно сказать что еслиб я играл в первый раз и не смотрел видео на ютубе я бы точно так-же отправил своих солдат из точки А в точку Б. Я бы, как и BadComedian'n, тоже сжег гражданских ведь небыло никаких предупреждений что в домах люди. А вы бы сожгли ?

    Эпизод с полями.

    Как видите солдат на поле действительно много. Ждать 1-5 минут(зависит от уровня сложности) пока их убьют ? Не самый жесткий ли это абуз ?

  19. #39
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    904
    Цитата Сообщение от xappymah Посмотреть сообщение
    Где подтверждение, что это очеренение истории? Что означает по вашему "очернение"?
    Где подтверждение, что на западе не выпускают игр, где показаны нерациональные поступки союзных воиск?
    Вы тоже фантазируете и, на мой взгляд, этим очерняете историю войны и память павших от дурных приказов солдат, т.к. своими высказываниями, что мол такого никогда не было, вы, фактически, вычеркиваете из истории жертв подобных приказов.
    О боже мой, опять мне нужно доказывать отсутствие игр в сша, где уровень чернухи не меньше чем в кох2? Ну не доказывают факт отсутствия это логике противоречит. Вон, тебе пост с видео, где доказывается правдивость ролика БК и лицемерие ролика Адольфа. У тебя ведь все равно найдется, что возразить, правда?

  20. #40
    Новобранец
    Регистрация
    01.03.2012
    Сообщений
    30
    Цитата Сообщение от ReaperX Посмотреть сообщение
    Ну не доказывают факт отсутствия это логике противоречит.
    Не противоречит логике.
    Вы делаете утверждение "Того-то того-то не существует". Если вы не можете подтвердить свое утверждение фактами или доказательством, то грош цена вашим словам - это лишь пустой звон, ваше личное мнение, которое не выдерживает никакой критики.
    В математике же доказывают теоремы, вида "не существует таких x, y, z, для всех целых n > 2, что x^n + y^n = z^n" (великая теорема Ферма, если не в курсе). Или вы считаете, что и математика нелогична? Или вы будете пытаться "поправить" свое высказывание на что-то вроде "но это же математика, а не история"?

    Я искренне надеюсь, что вы лишь занимаетесь толстым троллингом на протяжении всех этих страниц, т.к. мне не хочется верить в то, что действительно существуют люди с подобными пробелами в рациональном мышлении.
    Последний раз редактировалось xappymah; 05.09.2013 в 10:00. Причина: неточность в формулировке теоремы Ферма

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Как пройти ВСЕ миссии
    от SR)RedTosS( в разделе Кампания sc2.
    Ответов: 67
    Последнее сообщение: 15.08.2011, 02:22
  2. Как пройти миссию Зов джунглей на эксперте ???
    от RandemSlawka в разделе Кампания sc2.
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 20.07.2011, 01:51
  3. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 27.08.2010, 09:32
  4. Как пройти сингл в СК1?
    от SaBOTeur в разделе VODы
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 26.07.2010, 10:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •