Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 44

Тема: Адольф, Прайм-Тайм и Миссия Невыполнима

  1. #21
    А от Адольфа комментарии-то были? Ему кто-нибудь писал? С этим списком что-только не происходило: рубрики и двоились, и пропадали, и обнулялись. Вполне может быть баг
    Последний раз редактировалось Antaran; 05.09.2013 в 15:33.

  2. #22
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    442
    Рубрика вылетела из-за каких-то изменений в правилах?
    У нас же четко прописанный регламент и все ошибки были учтены.

  3. #23
    Активный участник
    Регистрация
    31.03.2011
    Сообщений
    409
    Адольф делает вид что не замечает тему. Я хочу стрим с Хиро

  4. #24
    Новичок
    Регистрация
    26.01.2011
    Адрес
    планета земля
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от _47_ Посмотреть сообщение
    Рубрика вылетела из-за каких-то изменений в правилах?
    У нас же четко прописанный регламент и все ошибки были учтены.
    кто кто , а вы сударь, уж точно знаете , что на ск2тв нет ни каких правил.Вернее ,здесь единственным правилом является только самодурство Адольфа

  5. #25
    Новобранец
    Регистрация
    30.11.2012
    Сообщений
    88
    Кроме рубрики "Миссия Невыполнима", Прайм-Тайм безвременно покинула еще одна - "Маски Шоу" с Tari. Подобные закулисные перестановки не могут быть технической ошибкой.
    Если рубрика снимается вне конкурса по каким-то причинам, можно было озвучить эти причины на воскресном Мундольфе.

    Теперь ряд логических заключений:
    В первом сезоне Прайм-Тайма основной объем доната пришелся на начало (авансы любимым стримерам) и конец сезона (финальная "золотая лихорадка", затянувшаяся за полночь). Во втором сезоне Руслан решил резко увеличить уровень доната в середине сезона, проводя еженедельные Мундольфы по образцу финала первого сезона, с вылетом одного отстающего стримера.

    Идея интересная, но для эффективной конкуренции рубрик нужно, чтобы под удар по очереди попадали рубрики с платежеспособными зрителями. Никто не будет в спешном порядке донатить рубрику, которая находится вне зоны вылета (пример Сорок Седьмого яркое тому доказательство). Таким образом, в течение 3-4х недель вылетали бы явные аутсайдеры, и донат все равно пришел бы только в конце сезона. Видимо, администрация портала приняла во внимание эти факторы и, после ночного совещания в Ставке Главнокомандующего, было принято решение "по тихому" убрать пару рубрик, чтобы дать шансы на вылет рубрикам сверху и стимулировать их зрителей донатить побольше.

    А поскольку во второй сезон попало множество рубрик, имеющих непосредственное отношение к команде портала (Налан, Ксен, Игорь ЖХК, МунЗерг, Адольф) - были выбраны "Маски Шоу" и "Миссия Невыполнима".

    Что плохо:
    За два сезона не были сформулированы четкие правила входа и выхода рубрик из проекта. Новая схема еженедельных вылетов не заработала без ручного вмешательства.
    Непонятно, что произойдет с донатом, собранным на вылетевшие вне конкурса рубрики.
    Я понимаю, что в рамках Прайм-Тайма был велик соблазн дать возможность команде портала заработать дополнительные деньги на зрителях (как писал Руслан, финансовая ситуация на портале тяжелая и зарплаты пришлось урезать) - но можно было вводить эти рубрики постепенно, чтобы не решать возникший недостаток конкуренции административными методами - за счет рубрики, занявшей в прошлом сезоне четвертое место, в том числе.
    Отсутствие прозрачности в действиях администрации ставит под сомнение открытость и непредвзятость проекта - а ведь именно на этом пока держится Прайм-Тайм.

    To Antaran:
    Вопрос по ситуации с рубрикой "Миссия Невыполнима" был задан 2 сентября пользователем MLtMerdekS в теме "Вопросы по прайм-тайм 2.1, отвечает Адольф". Ответа получено не было.
    Последний раз редактировалось Darij; 05.09.2013 в 16:19.

  6. #26
    Активный участник
    Регистрация
    31.10.2011
    Сообщений
    1,221
    А поскольку во второй сезон попало множество рубрик, имеющих непосредственное отношение к команде портала (Налан, Ксен, Игорь ЖХК, МунЗерг, Адольф) - были выбраны "Маски Шоу" и "Миссия Невыполнима".
    Ну я не стал бы настолько развивать теорию заговора. Думаю все значительно проще.

    Что касается еженедельных итогов, то я считаю это так себе идеей. Ошибкой. Слишком рандомно и не объективно. И самое главное это быстро надоест и в итоге эффект "пожар, горим", который отлично сработал в финале первого сезона, станет обыденностью, приестся и донат сократится. Фактически сейчас интрига еженедельных итогов - скорее не кто вылетит, а кто займет первое место - кирпичники или альфовцы и именно лидеры генерируют основной кэшфлоу. Но этот сценарий тоже работает только когда нет явного лидера, уже за второе место биться никто не будет - не стал бы делать на это ставку. Формат первого сезона куда лучше, опять же раз в месяц можно делать финальное шоу, приглашать авторов рубрик, а раз в неделю можно делать только рутину.

  7. #27
    забанен навсегда
    Регистрация
    12.10.2010
    Сообщений
    1,219
    О каких правилах можно говорить, когда вылетевшего Сяву так и не кикнули, тут есть только решение Адольфа, и все. Псевдо народный сайт, тьфу, авторитет вы этим не заслужите.

  8. #28
    Активный участник
    Регистрация
    31.10.2011
    Сообщений
    1,221
    Кстати, а есть где-то данные по итогам прошлых промежуточных итогов Прайма 2.1 - скрины хотя бы? Или только в водах Мундольфа?
    Последний раз редактировалось p_tri; 05.09.2013 в 16:19.

  9. #29
    Активный участник
    Регистрация
    20.05.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    744
    Ухожу на гудгейм, буду покупать примиум и смотреть как мишкер шпилит доту, нет больше сил терпеть заговоры.
    Не ну вы будто первый раз на ск2тв, тут все любят замалчивать. Начиная с сайта садистика заканчивая похождениями муна на даче

  10. #30
    Активный участник
    Регистрация
    31.05.2011
    Сообщений
    2,663
    это явно не худшее что случалось с сц2тв.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    модерируй @ нарушай

  11. #31
    Освоившийся
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    129
    Цитата Сообщение от Darij Посмотреть сообщение
    Кроме рубрики "Миссия Невыполнима", Прайм-Тайм безвременно покинула еще одна - "Маски Шоу" с Tari.
    Вроде Тари говорил,что Маски Шоу сняли по его инициативе. Мол он хотел стартовать рубрику стримом с МФА, но там какой-то скандал организовался

  12. #32
    Новобранец
    Регистрация
    30.11.2012
    Сообщений
    88
    Цитата Сообщение от shedy Посмотреть сообщение
    Вроде Тари говорил,что Маски Шоу сняли по его инициативе. Мол он хотел стартовать рубрику стримом с МФА, но там какой-то скандал организовался
    Тогда почему об этом не было сказано на Мундольфе? Любые изменения в составе участников Прайм-Тайма должны доводиться до сведения зрителей.

  13. #33
    Освоившийся
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    129
    Понятия не имею что там в ваших мундольфах творится. Про маски шоу Тари говорил на своем стриме и сказал, что рубрика когда-нибудь появится

  14. #34
    Освоившийся
    Регистрация
    15.03.2011
    Сообщений
    196
    Я вообще не понимаю, что происходит в Прайм-тайм 2.1. Кто вылетел - непонятно. Когда вылетел - непонятно. Пересматривать вод Мундольфа ради этого я не собираюсь, а для юзера, который на портале недавно это наверняка еще мутнее.

    Кроме того, в рейтинге висят рубрики, которые, вроде бы, вообще не выходили. Рецепт успеха Прайм-тайм: стань известным на ск2тв, подай заявку в прайм-тайм, получи бабло даже без стримов , вылетай из прайм-тайм, возвращайся через два месяца и далее по кругу.

    А теперь можете написать, что я вообще не донатил и ничего не сделал для портала, и могу только вайнить и ставить пеки в чате

  15. #35
    забанен навсегда
    Регистрация
    12.10.2010
    Сообщений
    1,219
    По мне так это наплевательское отношение к донатерам, мне с одной стороны хочется кого нить задонатить, но смотришь на это хамское отношение и донат уходит на жену.

  16. #36
    Администратор
    Регистрация
    19.04.2010
    Сообщений
    3,643
    ну вот шас обсуждаем с Романо, че можно сделать.

  17. #37
    забанен навсегда Аватар для GGGGGG
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщений
    1,589
    Цитата Сообщение от MLtMerdekS Посмотреть сообщение
    О каких правилах можно говорить, когда вылетевшего Сяву так и не кикнули, тут есть только решение Адольфа, и все.
    При том что Сява это даже не уровень главной.Максимум дно фанстримов.Просто дикий кто пропихнул его в праймИ тут дело не в том что это уг-доцка.
    Последний раз редактировалось Gamlet; 06.09.2013 в 13:08.

  18. #38
    Активный участник
    Регистрация
    08.08.2010
    Сообщений
    9,866
    Цитата Сообщение от Hatchet Посмотреть сообщение
    Кто вылетел - непонятно.
    может добавить еще строчку

    Скрытый текст

    [свернуть]

  19. #39
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    998
    Цитата Сообщение от MLtMerdekS Посмотреть сообщение
    О каких правилах можно говорить, когда вылетевшего Сяву так и не кикнули
    Опять же, клевета, за которую тут выдают бан. Вы это, аккуратнее.

    На 1:00 по мск понедельника, когда решается вылетевшая рубрика, в красной графе находился АдольфТВ. Адольф вздохнул, показал свою заставку этой рубрики последний раз и попёр её из прайма. Причём тут "раки в драке" - непонятно.

  20. #40
    Новобранец
    Регистрация
    15.03.2013
    Сообщений
    40
    кто пропихнул его в прайм
    Зрители, которые проголосовали за него на фабрике рубрик
    Последний раз редактировалось Akrishbash; 06.09.2013 в 17:00.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 659
    Последнее сообщение: 27.11.2013, 18:53
  2. Вопросы по прайм-тайм 2.1, отвечает Адольф.
    от Adolf[RA] в разделе Cайт SC2TV.RU
    Ответов: 197
    Последнее сообщение: 12.09.2013, 14:55
  3. Прайм Тайм 3.0
    от Ved в разделе Прайм-тайм 2.0
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 13.08.2013, 10:37
  4. [SC2-Новости] 7x.eSato подвел проект Миссия невыполнима
    от p_tri в разделе Starcraft 2
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 08.05.2013, 15:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •