Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 44

Тема: Адольф, Прайм-Тайм и Миссия Невыполнима

  1. #1
    Новобранец
    Регистрация
    30.11.2012
    Сообщений
    88

    Адольф, Прайм-Тайм и Миссия Невыполнима

    Руслан, приветствую!

    После воскресного Мундольфа из списка рубрик Прайм-Тайма пропала "Миссия Невыполнима" без объяснения причин.

    Администрация портала может прокомментировать ситуацию? Это техническая ошибка или рубрика была удалена сознательно?

    Эта рубрика была не на последнем месте, ее поддерживала определенная часть зрителей. Пожертвований в этом сезоне, конечно, пока не хватает на приглашение очередного про-игрока, но разве это повод снимать рубрику вне конкурса?

    АрбузТВ и Ривз также не выпустили ни одного стрима в этом сезоне, но они остались.

  2. #2
    Активный участник Аватар для Dargi
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10,631
    насколько я понял есть миссия не выполнима с уроками прогеймеров и с обучением новичков.
    На праим претендовала только та что с прогеймерами, но авторы рубрики не делают новых выпусков пока не надонатят на плату прогеймеру.
    Поэтому ее и сняли.

    А обучение новичков в праиме никогда и не была, и всегда выходит\ла в странное время...

  3. #3
    Активный участник
    Регистрация
    05.06.2011
    Сообщений
    605
    Почему есть еще люди, которые не знают, что нельзя ставить кавычки в названии темы?

    По теме: думаю, что это ошибка, рубрика же не была на днище морском.
    [SIGPIC]http://forum.sc2tv.ru/signaturepics/sigpic48927_1.gif[/SIGPIC]

  4. #4
    Активный участник
    Регистрация
    31.10.2011
    Сообщений
    1,221
    но авторы рубрики не делают новых выпусков пока не надонатят на плату прогеймеру.
    Угу. На этих условиях она выходила и в первом сезоне (кроме первого выпуска). Видимо, Адольфу рубрика не нужна. R.I.P.

    По теме: думаю, что это ошибка, рубрика же не была на днище морском.
    Это явно не ошибка. Рубрика заняла топ-4 в первом сезоне, имела в среднем около 800-1000 зрителей в Прайме, хорошие цифры по просмотрам водов. Во втором сезоне была менее успешна и на момент пропадания в нижней части (что логично, ведь стримов еще не было), правда не в зоне вылета.

    P.S. Сразу скажу, что я сам написал Адольфу, что если его не устраивает такая концепция - "Есть донат, есть эфир, нет доната - нет эфира" (это объективная реальность ибо каждый выпуск рубрики стоит в среднем 5-6 тысяч в праймовой валюте), то пусть снимает. Ну он и снял.
    Последний раз редактировалось p_tri; 04.09.2013 в 18:02.

  5. #5
    Новобранец
    Регистрация
    30.11.2012
    Сообщений
    88
    To Dargi:

    Вопрос касается уроков с про-геймерами, естественно. Насчет новых выпусков - как я уже написал, в Прайме остались две рубрики без стримов в этом сезоне.

    To Alteyo:

    Это моя первая тема на этом форуме. В заголовках следующих тем постараюсь кавычки не использовать.

  6. #6
    Активный участник
    Регистрация
    15.07.2011
    Сообщений
    921
    Ещё до начала прайм-тайма мы с Адольфом обговорили формат в каком будет выходить рубрика: собираем деньги - делаем выпуск. Приглашение прогеймера стоит не так мало и тогда вопросов это не вызывало.
    Видимо всё было пересмотрено в одностороннем порядке.

  7. #7
    Активный участник Аватар для Dargi
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10,631
    вот так бабло побеждает добро

  8. #8
    Новобранец
    Регистрация
    03.05.2012
    Сообщений
    52
    Это же адолфе кто б сомне вался
    [SIGPIC]http://forum.sc2tv.ru/signaturepics/sigpic89570_2.gif[/SIGPIC]

  9. #9
    Активный участник
    Регистрация
    04.08.2010
    Сообщений
    300
    АрбузТВ и Live On with Reeves тоже не выходили (и нету в расписании на эту неделю), однако их не сняли
    Последний раз редактировалось mindoug; 04.09.2013 в 20:47.

  10. #10
    Новичок
    Регистрация
    19.04.2013
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    26
    Цитата Сообщение от mindoug Посмотреть сообщение
    АрбузТВ и Live On with Reeves тоже не выходили (и нету в расписании на эту неделю), однако их не сняли
    МН сняли с прайм тайма, потому что никто не донатит эту рубрику. Поскольку нет средств, то рубрика не может выйти в эфир, следовательно, в прайме она висит просто так. АрбузТВ и Ривз могут выйти в эфир и без доната, их не было из-за каких то других причин. А МН зашла в тупик, поэтому её и сняли за ненадобностью.

  11. #11
    Активный участник
    Регистрация
    31.03.2011
    Сообщений
    409
    Цитата Сообщение от Xenrir Посмотреть сообщение
    МН сняли с прайм тайма, потому что никто не донатит эту рубрику. Поскольку нет средств, то рубрика не может выйти в эфир, следовательно, в прайме она висит просто так. АрбузТВ и Ривз могут выйти в эфир и без доната, их не было из-за каких то других причин. А МН зашла в тупик, поэтому её и сняли за ненадобностью.
    Какая разница по каким причинам рубрика не вышла в эфир? Нет никого тупика деньги собрается и будет стрим. Ривз может ни разу не выйти и мы его удалять не будем так как он может выйти в любой момент? Что за бред. А эта рубрика выйдет как только соберет деньги, но мы её удалим так как она не может выйти в любой момент

    МН сняли с прайм тайма, потому что никто не донатит эту рубрику
    рубрика далеко не на последнем месте каким местом её никто не донатит?
    Последний раз редактировалось Firefly007; 04.09.2013 в 22:11.

  12. #12
    Новичок
    Регистрация
    19.04.2013
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    26
    Я говорил про второй сезон. Как рубрика выйдет в эфир, если не может собрать деньги на выпуск? Я, к сожалению, не помню сколько вложили в рубрику в этом сезоне. Если донат был, но не дождались, чтобы рубрика добрала денег на выпуск, то тогда я соглашусь, что зря убрали её. Плюс, как сказал p_tri, он сам обговорил это с Адольфом; я так понял, что рубрику сняли с согласия самого организатора, во всяком случае, он был осведомлен об этом еще до того, как МН сняли. Рубрика была на 4м месте в первом сезоне, но в этом что-то не заладилось. Те две рубрики выше получают деньги, поэтому они вылетят по правилам прайма, если будут в опасной зоне. Я не знаю точно, какие были обстоятельства во время снятия рубрики, потому прошу прощения, если что-то не так понял и ввел в заблуждение.

  13. #13
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Origin 2nd floor
    Сообщений
    800
    Смотря на ривза это реально бредовая причина для снятия, и рубрика в низу списка не была, уверен что задонатили бы если опустилась в красную зону

  14. #14
    Активный участник
    Регистрация
    31.10.2011
    Сообщений
    1,221
    Ксенрир какую то чушь написал. Еще раз повторю, я сказал, что если принцип выхода рубрики не устраивает организатора (Адольфа), то он может нас снимать - я за прайм-тайм всеми клешнями цепляться не буду и кого то упрашивать тоже. Другое дело, что вызывало большое мое изумление - то, что этот принцип, как справедливо заметил Лоурен, работает еще с первого сезона и что ни в каких правилах Прайм-тайма не прописана обязанность рубрики выходить в эфир столько то раз в течении сезона. Как справедливо заметили ниже, в любой момент на рубрику могли бы задонатить (как уже было в первом сезоне, когда, я напомню, рубрика собрала 14 тыс. в итоге) и был бы эфир. Тут ведь ключевое слово "если", которое Ксенрир, видимо, не заметил. Вылетела бы она по правилам Прайма, вопросов бы ни у кого не возникло.
    Последний раз редактировалось p_tri; 05.09.2013 в 14:02.

  15. #15
    Новичок
    Регистрация
    19.04.2013
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    26
    Окей, я тоже считаю, что рубрику зря сняли с прайма. Те, кто на нее уже задонатил, в надежде увидеть в будущем урок от прогеймера, получается, остались ни с чем. Деньги, конечно не пропадут, ведь есть основной проект, но некоторые возможно, не ради него донатили. Если кто-то в моих словах выше увидел критику проекта: я ни в коем случае не критикую проект или считаю его плохим. Я участвовал в проекте, он очень классный, в нем реально можно за относительно короткий промежток времени научиться игре в ск2. Я вылетел с него пару месяцев назад, но даже за тот период получил много веселья и удовольствия от общения с другими участниками и тренерами. Я узнал насчет обстоятельств, по которым рубрику сняли, поэтому считаю мои доводы выше уже нерабочими. Поддерживаю то, что проект сняли вне конкурса, неправильно.
    Последний раз редактировалось Xenrir; 05.09.2013 в 14:04. Причина: не прописано слово "зря" в начале поста

  16. #16
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    689
    Сколько раз уже было так на ск2тв, есть правила, но внезапно их меняют, делают что-то вопреки им. Время идет, но ничего не меняется. Все равны перед правилами, но кто-то ровнее. Согласен, что не стоило удалять, все же в любой момент могли бы задонатить.

    По принципу выхода не выхода рубрики, ждем когда Адольф удалит свой АрбузТв тогда, ну и Ривза.

    Скрытый текст

    где-то в параллельной вселенной
    [свернуть]

  17. #17
    забанен навсегда
    Регистрация
    12.10.2010
    Сообщений
    1,219
    ок, а куда делись те 14к ? На оплату не вразумительных стримов человека? ) а по дел жаль, начинание было хорошее

  18. #18
    Активный участник
    Регистрация
    31.10.2011
    Сообщений
    1,221
    Ну вот приведу в пример еще Эффект Бабочки. Если бы у них не было накоплений с прошлого сезона они бы по сути с текущим донатом не смогли бы сделать даже 1 выпуска рубрики за эти 3 недели, так как, насколько я помню, 1 выпуск стоит 50-70$ (1650-2300 руб.), а у них собрано 1885 - 30% порталу = 1320 руб. А Миссия Невыполнима значительно затратнее Эффекта Бабочки. Это две рубрики (возможно еще ALF Project), себестоимость выпуска которых значительно выше, чем у всех прочих. Если Адольф не понимает, что эти рубрики не могут работать по тем же принципам, что остальные, то это печально.

    - - - Добавлено - - -

    ок, а куда делись те 14к ? На оплату не вразумительных стримов человека? ) а по дел жаль, начинание было хорошее
    Причем тут Человек? Человека (как и Кьюта с Револьвером) финансирую я из своего кармана и это в общем то не ваше дело. Не нравится - не смотрите, нравится - смотрите. В прайме было 3 выпуска - с Торзейном, Стрелком и Маной, причем пилотный выпуск с Торзейном финансировал в основном тоже я, чтобы презентовать рубрику. Может там не все было идельно с точки зрения формата, но отмечу, что это были уникальные даже в мировом масштабе стримы (так Мана, например вообще никогда до этого не давал никому уроков). Один урок с иностранным про с учетом комиссии прайма обходится примерно в 6000 праймовых рублей (с снг-игроком чуть дешевле) - считайте сами.
    Последний раз редактировалось p_tri; 05.09.2013 в 14:48.

  19. #19
    Активный участник
    Регистрация
    08.11.2010
    Сообщений
    6,564
    Жаль рубрику Стримы с Торзейном и Маной были великолепны, про стрелка не знал, ушел искать воды

  20. #20
    Новобранец
    Регистрация
    15.03.2013
    Сообщений
    40
    Так и не дождались Хиро в нашем прайм-тайме, спасибо Адольф

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 659
    Последнее сообщение: 27.11.2013, 18:53
  2. Вопросы по прайм-тайм 2.1, отвечает Адольф.
    от Adolf[RA] в разделе Cайт SC2TV.RU
    Ответов: 197
    Последнее сообщение: 12.09.2013, 14:55
  3. Прайм Тайм 3.0
    от Ved в разделе Прайм-тайм 2.0
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 13.08.2013, 10:37
  4. [SC2-Новости] 7x.eSato подвел проект Миссия невыполнима
    от p_tri в разделе Starcraft 2
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 08.05.2013, 15:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •