Результаты опроса: Хотите ли вы стрима двух Баженовых

Голосовавшие
400. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    198 49.50%
  • Да

    25 6.25%
  • Пека

    177 44.25%
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 80

Тема: Баженов VS Баженов

  1. #41
    забанен навсегда
    Регистрация
    26.06.2013
    Сообщений
    677
    Цитата Сообщение от mardos Посмотреть сообщение
    так что сц2тв поимеет свой профит
    Деньги от этого ролика потекут рекой в карман ск2тв? И наступит новая эра

  2. #42
    одна и та же инфа выставленная с разных точек зрений и жизненных позиций, и вы еще спорите кто из них победил?
    реферальные ссылки запрещены

  3. #43
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.08.2010
    Сообщений
    925
    Цитата Сообщение от korus Посмотреть сообщение
    одна и та же инфа выставленная с разных точек зрений и жизненных позиций, и вы еще спорите кто из них победил?
    Они думают, что троллят руслана этими своими сообщениями.
    Ну или просто болящие

  4. #44
    Активный участник Аватар для [SW]
    Регистрация
    29.04.2012
    Сообщений
    655
    Предлагаю Адольфу послать пеку на этот Бомбануло.docx. Соразмерный ответ в общем-то

  5. #45
    забанен навсегда
    Регистрация
    26.06.2013
    Сообщений
    677
    А я предлагаю посмотреть на эту картинку

    Скрытый текст

    [свернуть]

    и ничего никуда не отсылать.

  6. #46
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.08.2010
    Сообщений
    925
    Цитата Сообщение от MichailSW Посмотреть сообщение
    Предлагаю Адольфу послать пеку на этот Бомбануло.docx. Соразмерный ответ в общем-то
    15 страниц пек
    А еще цитаты всех матов и всех орфографических ошибок

  7. #47
    Активный участник
    Регистрация
    31.05.2011
    Сообщений
    2,663
    Цитата Сообщение от Kadabra Посмотреть сообщение
    Деньги от этого ролика потекут рекой в карман ск2тв? И наступит новая эра
    нет, ты что, ссылка на канал сц2тв в паблике бадкомедиана не пронесет профита. стопудов.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    модерируй @ нарушай

  8. #48
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    904
    Цитата Сообщение от mardos Посмотреть сообщение
    вообще то ролик на ютубе собрал 55к и не собирается останавливаться. а баженов не с этого портала написал 15 страниц текста ради того, что бы ещё больше раздуть этот обзор. так что сц2тв поимеет свой профит и одольф не зря потратил время. в отличии от бадкомедиана.
    БэдКомедиан был показан по 1 каналу и о нем узнали миллионы людей. Ссылку на свой ролик он дает на отдельный сайт, с ютуба видео убрал, сейчас он на одной только рекламе гребет не хилое такое бабло. Поэтому его текстовый ответ вполне поддержит интерес к его видео. А что заимел Адольф? 55к просмотров и 7к денег на свою рубрику? Это успех я считаю

  9. #49
    Активный участник
    Регистрация
    31.05.2011
    Сообщений
    2,663
    Цитата Сообщение от ReaperX Посмотреть сообщение
    А что заимел Адольф? 55к просмотров и 7к денег на свою рубрику? Это успех я считаю
    для канал сц2тв - успех. в итоге наберется 100к+. я не знаю по какой схеме выдео вылазиют во всякие топы ютуба, но авось прокнет.
    Цитата Сообщение от ReaperX Посмотреть сообщение
    БэдКомедиан был показан по 1 каналу и о нем узнали миллионы людей.
    все кому это надо и так знали. зрители тв это мертвая аудитория для утуба, они посмотрели этот сюжет среди кучи других и сразу забыли про него. что ж тебя так распирает от злости то, бедненький.
    Последний раз редактировалось mardos; 05.09.2013 в 08:08.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    модерируй @ нарушай

  10. #50
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    904
    Цитата Сообщение от mardos Посмотреть сообщение

    все кому это надо и так знали. зрители тв это мертвая аудитория для утуба, они посмотрели этот сюжет среди кучи других и сразу забыли про него. что ж тебя так распирает от злости то, бедненький.
    О, мало того, что выставил себя Експертом по аудитории тв, так еще и на личности перешел. Не хило у тебя бомбануло

  11. #51
    Активный участник
    Регистрация
    31.05.2011
    Сообщений
    2,663
    Цитата Сообщение от ReaperX Посмотреть сообщение
    мало того, что выставил себя Експертом по аудитории тв
    экспертом? всего то надо посмотреть на своих знакомых. из всех кого я знаю, осмысленно новости смотрят только люди для которых обзорщики являются просто клоунами бесполезными. бедкомедиан ориентируется на молодую аудиторию которая и так заходит на ютуб, а там он постоянно мелькает в различных рассылках.
    Последний раз редактировалось mardos; 05.09.2013 в 08:21.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    модерируй @ нарушай

  12. #52
    Гитлер сайт пиарит , ведь посещаемость всё ниже и ниже , надо же какие то срачи разводить на ровном месте

    ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ ВЫДАНО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ЗА ЭТО СООБЩЕНИЕ. ПРИЧИНА.

  13. #53
    Цитата Сообщение от ReaperX Посмотреть сообщение
    О, мало того, что выставил себя Експертом по аудитории тв, так еще и на личности перешел. Не хило у тебя бомбануло
    При чём тут бомбануло у него? "Миллионы узнали", ну знаменитость Российского уровня прям! Уже через 15 минут о нём никто из "миллионов" не мог вспомнить, он там мелькнул всего секунд 15 в общем, и брозко кинули "Евгений Баженов, обзорщик". В принципе что я объясняю, зрителей то не прибавилось.

  14. #54
    Активный участник
    Регистрация
    10.05.2011
    Сообщений
    551
    Мне одному давно пофиг на обзор адольфа? Мне кажется одного дня обсуждения было вполне достаточно.
    awwwyeah

  15. #55
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    904
    Цитата Сообщение от enent Посмотреть сообщение
    При чём тут бомбануло у него? "Миллионы узнали", ну знаменитость Российского уровня прям! Уже через 15 минут о нём никто из "миллионов" не мог вспомнить, он там мелькнул всего секунд 15 в общем, и брозко кинули "Евгений Баженов, обзорщик". В принципе что я объясняю, зрителей то не прибавилось.
    Зависть - плохое чувство

  16. #56
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,074
    Как бы там ни было, большинство в любом случае поддержит сторону Евгения, а скандальная выходка Адольфа может сыграть с порталом злую шутку. Уже не в первый раз замечаю, что выступая под флагом sc2tv Адольф усердно пропагандирует свою личную точку зрения, которая в глазах других людей моментально ассоциируется со всем порталом. Таким образом огромное количество потенциальных посетителей если и узнают об sc2tv, то не благодаря хорошим стримам и "качественному контенту™", а из-за скандалов и провокационных выпадов.

    Да сегодня модно быть оппозиционером, либералом, геем и антисталинистом, но это не значит, что все с этим согласны. Зачем использовать sc2tv как пиар площадку для каких-то социальных экспериментов? Представьте что бы было, если бы Адольф с тем же усердием, скурпулезностью и рвением потратил этот МЕСЯЦ на создание подобного, часового видео посвященного проекту прайм тайма. В котором подробно бы освятил все нюансы проекта, познакомил зрителей со стримерами, передачами и возможностью их поддержки. Но нет, зачем? Лучше организовать очередной скандал..

    P.S. Адольф, серьезно, завязывай ты с референсами из Википедии. В любом учебном заведении, за ссылку на вики в библиографии дипломки или курсовика ставят неуд по кд.
    Последний раз редактировалось Rainbow; 05.09.2013 в 11:54.

  17. #57
    Освоившийся
    Регистрация
    21.02.2011
    Адрес
    Буркина-Фасо, рядом с тут
    Сообщений
    130
    Цитата Сообщение от Rainbow Посмотреть сообщение
    что выступая под флагом sc2tv Адольф усердно пропагандирует свою личную точку зрения,
    Его корабль, его правила, тащемта. Черный пиар-тоже пиар, почему бы нет. Тем паче нам-то не привыкать.

  18. #58
    Новобранец
    Регистрация
    01.03.2012
    Сообщений
    30
    Цитата Сообщение от Rainbow Посмотреть сообщение
    скандальная выходка Адольфа может сыграть с порталом злую шутку
    Одно слово: арбузы.
    Портал вполне жив.

    Во всем остальном, "потенциальные посетители" - это очень растяжимое понятие. Одни после этого видео не захотят никогда на портал заходить. Вторые - наоборот решат посмотреть и остаться на портале. А третьи так и вообще, без видео от адольфа никогда в жизни бы не узнали о портале, поэтому они либо в плюс пойдут, либо просто в ноль.

    Так что, цыплят по осени считают - судить о последствиях для портала будем, когда эти последствия произойдут.

  19. #59
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,074
    Цитата Сообщение от xappymah Посмотреть сообщение
    Одни после этого видео не захотят никогда на портал заходить. Вторые - наоборот решат посмотреть и остаться на портале.
    Мне все же кажется, что именно из-за подобного разделения на первых, вторых и третьих портал остается там где был в плане посещаемости. Взять хотя бы данный пример обсуждения ск2тв на другом ресурсе http://oper.ru/news/read.php?t=1051612061#21

  20. #60
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    241
    Цитата Сообщение от Rainbow Посмотреть сообщение
    Мне все же кажется, что именно из-за подобного разделения на первых, вторых и третьих портал остается там где был в плане посещаемости. Взять хотя бы данный пример обсуждения ск2тв на другом ресурсе http://oper.ru/news/read.php?t=1051612061#21
    Цитата Сообщение от Rainbow Посмотреть сообщение
    пример обсуждения ск2тв на другом ресурсе
    Цитата Сообщение от Rainbow Посмотреть сообщение
    на другом ресурсе
    И ссылка на опер.ру
    это просто Шах и Мат ск2тв

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 08.08.2012, 18:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •