Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 64

Тема: Star Citizen/Squadron 42

  1. #1

    Star Citizen/Squadron 42

    Добрый день, ск2тв. Хочется спросить обитателей сего форума относительно такого интересного проекта как Star Citizen. Кто уже слышал про это - прошу мнения и всякие интересности, кто не слышал - можете ознакомится https://robertsspaceindustries.com/ .
    Ах да, как же без этого

    Скрытый текст

    Удивлены? ладно, держите

    Скрытый текст

    [свернуть]
    [свернуть]

  2. #2
    забанен навсегда
    Регистрация
    22.04.2013
    Адрес
    Минск, Беларусь
    Сообщений
    1,545
    Давно жду, обязательно куплю! Ведь это по идее в разы круче EVE будет
    Если бы еще была известна хотя бы приблизительная дата выхода...

    Скрытый текст

    So slow...
    [свернуть]

  3. #3
    Ну там вон уже "Модуль Ангара" выпустили, значит к 2016 поиграем наверняка Вот только одному я так и не понял, какая там будет модель, f2p или p2p. Да и с кораблями, которые сейчас за реал продаются не все ясно - можно ли их будет запилить ручками, или это только для "илитных бэкиров". Просто так хочется на констелейшоне полетать, а выкладывать 10к рублей как-то жирно

  4. #4
    забанен навсегда
    Регистрация
    22.04.2013
    Адрес
    Минск, Беларусь
    Сообщений
    1,545
    Модель там будет B2P с внутриигровым магазином с красивостями. (Ну это как я понял).

  5. #5
    Разрабы вроде клялись и божились, что пэй2вин не будет, хотя знаем мы их обещания... НО поскольку издателя нет, то может и выйдет что-нибудь дельное

  6. #6
    Активный участник
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    689
    Цитата Сообщение от Sitler Посмотреть сообщение
    Разрабы вроде клялись и божились, что пэй2вин не будет, хотя знаем мы их обещания... НО поскольку издателя нет, то может и выйдет что-нибудь дельное
    надеемся) им уже зафандили почти 19 лямов)

  7. #7
    Освоившийся
    Регистрация
    17.08.2010
    Сообщений
    112
    Инфа есть на элит геймс, вот ссылка. Обещают тот же Freelancer с плюшками, а это круто.

  8. #8
    Активный участник
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    689
    Цитата Сообщение от Solmine Посмотреть сообщение
    Инфа есть на элит геймс, вот ссылка. Обещают тот же Freelancer с плюшками, а это круто.
    реалистичную физику еще обещают) вообще много чего обещают, посмотрим

  9. #9
    Активный участник Аватар для Fichtenstein
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Moscow, RF
    Сообщений
    10,205
    Цитата Сообщение от vega.KingCobra Посмотреть сообщение
    реалистичную физику еще обещают) вообще много чего обещают, посмотрим
    Ну, из того, что я видел реалистичной физики там не будет. Будет некоторая эмуляция. Да и не нужна она в таком проекте.

    Кто хочет реализьма, ждут Rogue System.
    Последний раз редактировалось Fichtenstein; 14.09.2013 в 15:30.
    Ребрейк улитка | Убей Пеппера - спаси Конца Света
    Все ИМХО

  10. #10
    забанен навсегда Аватар для had
    Регистрация
    11.09.2011
    Сообщений
    0
    Так это ммошка?

  11. #11
    Активный участник Аватар для Fichtenstein
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Moscow, RF
    Сообщений
    10,205
    Цитата Сообщение от had Посмотреть сообщение
    Так это ммошка?
    Если мне память не изменяет, то сначала выйдет синглплеер (Squadron 42) в стиле предыдущей игры автора. Потом выйдет мыльтиплеер/ммо (Star Citizen). Хотя с учетом того, сколько денег они собрали, может и одновременно выпустят.
    Ребрейк улитка | Убей Пеппера - спаси Конца Света
    Все ИМХО

  12. #12
    Освоившийся
    Регистрация
    14.11.2010
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    213
    Меня всегда останавливали такие игры отсутствием нормальной локализации: будь то фан. или оффицальной. Слишком, так по мне, куча специальной лексики, жаргонов, сложно переводимых фраз. Это тебе не WoW (не в обиду всем игрокам этой игры), но там перевод весьма на легком уровне, который можно просто со словарем понять. Так что будь здесь перевод на русский язык, то обязательно купил бы и наслаждался этой игрой.

    Скрытый текст

    вот так надо донатить, на 19 мульонов
    [свернуть]

    азазаза

  13. #13
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    56
    Сейчас эта игра не имеет ничего кроме вакуумных идей и пяти с половиной концептов. Как я понял разработка толком не началась. Что будет через пару лет мы не знаем (например standalone дейза уже ждать не интересно. совсем). Это раз.
    Во-вторых. Если эти ребята хотят запилить игру ева лайк или даже убийцу евы, то у меня для них плохие новости. Нет, даже не для них. Для фанов.
    Что бы понять о чем я, можно попробовать вспонить хотя бы одного годного убийцу вова. (Разбы либо отбивают бабло и бросают проект либо все идут обратно в вов. Потому что нахрена копия когда есть оригинал).
    В-третьих. Если они хотят что-то новое. Что-то чего не было до них. Что-то что не имеет сингл-плерную модель перенесенную на сервер. Если у них есть желание развивать свой проект, а не выкинуть его на мороз после полугода. То я бы все равно не стал его ждать.
    Все это содержит невероятное кол-во "если". Лучше забыть о нем на годик другой. Пойти поиграться во фриленсер.
    Потому что это просто идея, потому что замучаешься ждать, потому что очередной убийца (не знаю принадлежит ли последнее разрабам или инетам. если разрабам, я бы задумался).

  14. #14
    Освоившийся
    Регистрация
    25.11.2010
    Сообщений
    194
    Цитата Сообщение от Globter Посмотреть сообщение
    даже убийцу евы
    На убийцу евы не тянет вообще. Мультиплеер там что то вроде дарк соулс только помасштабней. Например в системе могут быть 300 человек но только на бумаге, а на практике это 10 копий системы по 30 человек в каждой, то есть масштабные запилы по 3к человек и драмами на форумах по несколько недель не светит. + экономика чисто нпцшная, строить корабли нельзя, строить станции нельзя, большинство рынка просто нпц торговцы.

  15. #15
    Освоившийся
    Регистрация
    17.08.2010
    Сообщений
    112
    Цитата Сообщение от vozakssar Посмотреть сообщение
    На убийцу евы не тянет вообще. Мультиплеер там что то вроде дарк соулс только помасштабней. Например в системе могут быть 300 человек но только на бумаге, а на практике это 10 копий системы по 30 человек в каждой, то есть масштабные запилы по 3к человек и драмами на форумах по несколько недель не светит. + экономика чисто нпцшная, строить корабли нельзя, строить станции нельзя, большинство рынка просто нпц торговцы.
    Так это игра не позиционируется же как MMO

  16. #16
    vozakssar, Лолшто? С мультиплеером мне тоже не слишком все понятно, а вот насчет чисто нпсшной экономики это откуда инфа? На офф сайте просто висит вот такое опиание экономики

    Скрытый текст

    [свернуть]
    Последний раз редактировалось Sitler; 15.09.2013 в 09:22.

  17. #17
    Активный участник
    Регистрация
    24.06.2012
    Сообщений
    1,433
    Кто в курсе разработки данной игрули, объясните вкратце, там есть хоть какие нибудь сдвиги кроме как сбора бабла и показывания видюх "о какие мы классные"?

  18. #18
    Освоившийся
    Регистрация
    08.08.2010
    Сообщений
    109
    Цитата Сообщение от vozakssar Посмотреть сообщение
    На убийцу евы не тянет вообще. Мультиплеер там что то вроде дарк соулс только помасштабней. Например в системе могут быть 300 человек но только на бумаге, а на практике это 10 копий системы по 30 человек в каждой, то есть масштабные запилы по 3к человек и драмами на форумах по несколько недель не светит. + экономика чисто нпцшная, строить корабли нельзя, строить станции нельзя, большинство рынка просто нпц торговцы.
    Вот тут давай немного поподробнее. Скажем, есть в системе некий объект. Корабль из копии 1 подлетел туда и другой корабль уже из копии 2 подлетел туда. Они типа друг друга не увидят?
    In peka we trust :peka:

  19. #19
    Цитата Сообщение от mrDarkShiza Посмотреть сообщение
    Кто в курсе разработки данной игрули, объясните вкратце, там есть хоть какие нибудь сдвиги кроме как сбора бабла и показывания видюх "о какие мы классные"?
    Патчи на ангар потихоньку выходят, добавляют все больше допиленых кораблей. Пока что молчат стараясь доделать уже боевую альфу, с которой сроки они и так провалили.

  20. #20
    Новичок
    Регистрация
    01.04.2014
    Сообщений
    1
    А тем временем уже известна дата выхода модуля воздушных боев (догфайт) 10 апреля 2014года состоится выставка PAX East на которой и будет представлен общественности ДФМ. Через несколько дней после выставки модуль догфайта обещают выпустить для всех игроков у которых есть доступ а альфа тесту.
    На момент поста общественное финансирование достигло планки в $41 000 000
    Не в качестве рекламы, а в качестве информационной поддержи наткнулся на такую вот статейку: Информация по игре

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. [SC2-Новости] Revolver в Vega Squadron
    от Sir_Rizzer в разделе Starcraft 2
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 25.08.2013, 20:19
  2. [SC2-Новости] Uzer и Abver в Vega Squadron
    от Apeks_BY в разделе Starcraft 2
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 24.07.2013, 11:04
  3. Straight Flush♠ junior squadron
    от DenZero в разделе Кланы
    Ответов: 71
    Последнее сообщение: 11.11.2012, 17:13
  4. Star Battle
    от Moga в разделе Моды и редактор карт
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 19.05.2011, 18:27

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •