Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 76

Тема: Новости прайм-тайм одной строкой

  1. #21
    Цитата Сообщение от Ved Посмотреть сообщение
    Все ж правильно написал, ты точно, не знаешь, кто ее вел или это такой тонкий троллинг?
    Нет серьёзно. Помню Адольф у него интервью у него брал где он рассказывал о потрясной рубрике с чёрным экраном, но я ник не запомнил. А если бы запомнил, что бы мне это дало?

  2. #22
    То, что рубрика может сняться до конца сезона - это ясно, мало ли, может у человека резко желание исчезло, и его просто надо сильнее штрафовать - скажем, на 2-3 сезона прайма но я не понимаю, почему рубрики могут вводиться посреди сезона.

  3. #23
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    211
    1. Если рубрика снимается до конца сезона, то деньги стримеру(ам) не выплачиваются (либо выплачиваются не полностью, а со штрафом %), а все собранные средства с рубрики идут на развитие портала.(либо распределяются между другими рубриками)
    Последний раз редактировалось snik3rs; 15.09.2013 в 18:06.

  4. #24
    Активный участник
    Регистрация
    08.08.2010
    Сообщений
    9,866
    А сколько сезон длится?

  5. #25
    Активный участник Аватар для Ved
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    enlace permanente. yggdrasil. ouroboros.
    Сообщений
    5,685
    enent, ничего, ты все правильно про жкх написал.


    Что тут вы обсуждаете

    1. Если рубрика снимается с прайма по собственному желанию, то тут все должно быть индивидуально, чтобы без абузов было. Ну и с прайма она снимается навсегда или на пару сезонов, как минимум.

    2. Если рубрика денежнозависимая, то она сначала должна собрать денег и убедиться, что их(учитывая донат и резерв(к примеру, если стример ведет не одну рубрику или готов жертвовать собственные деньги) ей хватит), а затем уже выходить в прайм.

    3. Вводить рубрики посреди сезона можно - почему бы нет? Это гораздо лучше чем вводить рубрику в начале сезона, а первый выпуск делать в середине. Тут все на совести стримера. Вылетевшие рубрики в любом случае не допускаются в прайм в ближайший сезон.

    4. С серединой топа ничего делать не надо, имхо.

    - - - Добавлено - - -

    И когда фабрика? С этими рубриками через постель одна морока.
    Последний раз редактировалось Ved; 15.09.2013 в 18:15.

  6. #26
    Активный участник
    Регистрация
    10.01.2012
    Адрес
    Эквестерия
    Сообщений
    6,149
    Цитата Сообщение от Ved Посмотреть сообщение

    И когда фабрика? С этими рубриками через постель одна морока.
    Меня этот вопрос тоже очень сильно интересует

  7. #27
    забанен навсегда
    Регистрация
    09.10.2012
    Сообщений
    194
    Со снятием рубрики все понятно. Не учли момент, такое бывает и ничего страшного. Действительно, если у человека есть проблемы или другая уважительная причина пусть снимает рубрику, он же не подписывался в рабство. А вот ситуация с Лолси просто фейспалм. Хочу добавил, хочу убрал, хочу опять добавил. Ну кто так делает? Ну что это?
    Лолси в этом сезоне недолжно быть вообще. Он может в теории пройти только после фабрики прайм-тайма или как там это называется? Там где выбирают стримеров и рубрики на будущий сезон.
    Вот так вот пропихивать туда сюда человека мне кажется это неуважение к зрителям.
    У него же есть уже рубрика горящий вечер или как там?
    Последний раз редактировалось Chenby; 15.09.2013 в 18:25.

  8. #28
    Администратор
    Регистрация
    19.04.2010
    Сообщений
    3,643
    фабрика на след. неделе в понедельник где-то уже точно. Простите. Я обещал твердо, что будет.

    Может быть с этими рубриками сделать так? Запускать их В МЕЖСЕЗОНЬЕ. И если они набирают стартовую сумму - вводить их в прайм, если нет - сорри.
    Тогда все будет ок. Слушайте, прекрасная идея же.
    Бабочка условно требует 6000 рублей на все выпуски. Набирается - выходит, нет - нет. Тогда стартует сбор в след. сезон уже с собранной суммы.

  9. #29
    забанен навсегда
    Регистрация
    25.03.2011
    Сообщений
    0
    а где они будут идти в межсезонье? во вкладке "прайм" или в обычных стримах?...
    " Умение или неумение новорожденного тюленя плавать они пытались доказать просто тем, что высказывали свое мнение с воинственным видом и сопровождали его выпадами против национальности, здравого смысла или прошлого своего противника... Интеллектуально они были детьми, хотя и в обличье взрослых мужчин."

  10. #30
    Администратор
    Регистрация
    19.04.2010
    Сообщений
    3,643
    Не, в межсезонье будет чисто сбор средств на их запуск.

  11. #31
    забанен навсегда
    Регистрация
    25.03.2011
    Сообщений
    0
    ага, понял, спасибо... надо обдумать..
    " Умение или неумение новорожденного тюленя плавать они пытались доказать просто тем, что высказывали свое мнение с воинственным видом и сопровождали его выпадами против национальности, здравого смысла или прошлого своего противника... Интеллектуально они были детьми, хотя и в обличье взрослых мужчин."

  12. #32
    Новобранец
    Регистрация
    17.09.2011
    Сообщений
    33
    C Буравчиком - имхо стоит дать возможность его донатерам перевести деньги другой рубрике, либо оставить авторам Буравчика, либо забрать обратно(за вычетом % на перевод).
    С Олси - добавили, значит добавили. Теперь если опять снимется - не брать в прайм этот и следующий сезоны. Поблажки проверенным людям - это нормально, но в разумных пределах.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Adolf[RA] Посмотреть сообщение
    Может быть с этими рубриками сделать так? Запускать их В МЕЖСЕЗОНЬЕ. И если они набирают стартовую сумму - вводить их в прайм, если нет - сорри.
    А что делать, если собирать начали, но всю сумму не набрали? Куда эти деньги девать?

  13. #33
    забанен навсегда Аватар для PV
    Регистрация
    10.05.2013
    Сообщений
    294
    Adolf[RA] может быть вы как-то это обсуждали с сообществом (наверное я это пропустил или этого просто не было), но все же я спрошу.. а как на счет мнения/желания тех кто по каким-то причинам (отсутствие денег, отсутствие интересных рубрик для конкретного человека) не может материально помочь рубрикам? т.е их мнение кому-то интересно и может повлиять на что либо?

    ну и оффтоп, что там с COH? что-то намечается?
    Последний раз редактировалось PekaVegan; 15.09.2013 в 18:41.

  14. #34
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    894
    Я не особо что-то просил или нет, просто уже просили на форумах сто раз добавить люди, и обещали донатить.
    Я отписал вчера, сегодня Адольф говорит, мы добавим седня, но если будешь последним - то вылетишь. Я такой - ну это не очень честно по отношению к рубрике. Он такой ок. Потом он такой на неё надонатили 9к рублей, я такой ну ок, давай её добавлять.
    Спасибо всем, кто поучаствовал, я седня весь день на солостриме, загнанный и уставший, поэтому нормально отписать Адольфу не мог.

    UPD:
    Я не просился и не требовал ЛоЛ в прайм, просто люди обещали донатить. Но добавлять рубрику вчера или сегодня и сегодня же вечером вылететь - это бред, ребята. Я не меняю своего мнения каждые 15 минут, и я всё ещё слабо вижу смысла в прайме для лола, потому что концепции именно РУБРИКИ нет и не будет ещё месяц(до конца финалов сезона). Просто есть люди, которые этого хотят и готовы донатить. И я согласился. End of the story.
    Не очень корректно говорить, что я просил что-то сегодня сделать, когда я был на стриме, Адольф просто зачем-то очень быстро добавлял в пост. Просто обычный рабочий момент с технической частью доната, то есть хотя бы какого-то промежутка времени, которое должно быть на него выделено.
    Последний раз редактировалось Olsior; 15.09.2013 в 18:48.

  15. #35
    Активный участник Аватар для [SW]
    Регистрация
    29.04.2012
    Сообщений
    655
    Ну Олси конечно эпично внедрился в прайм

    А насчет выхода рубрик из прайма - надо вводить какие-то обязанности для стримеров. До сих пор это все спокойно держалось на энтузиазме(ну и пары новых нулей в электронном кошельке). Но если рубрика "не пошла", если нет желания стримить в прайм-тайм и просят её убрать в середине сезона, если рубрика выходит раз в 2 недели вместо двух раз в неделю, то стоит каким-нибудь образом показывать, что так делать не стоит.

    Деньги с прайма когда доходят до стримеров? Сразу же, как появляется возможность или уже после сезона прайм-тайма? Во-втором случае можно отсекать какую-то долю "за неустойку", либо возвращая эту долю саппортам, либо оставляя эти деньги за собой.

    С другой стороны можно обойтись и без махинаций с деньгами, ведь в следующий раз подобная рубрика может не взлететь, потому что зачем отдавать деньги той рубрике, которая однажды уже снялась посреди сезона? Зачем вообще её поддерживать?
    Подпорченная репутация будет наказанием сама по себе.

    Ну и желательно, чтобы ушедшая "по своему желанию" рубрика считалась той самой вылетающей раз в неделю рубрикой, гарантируя сохранность оставшихся рубрик в прайм-тайме.
    Последний раз редактировалось Сахарная Вата; 15.09.2013 в 18:47.

  16. #36
    забанен навсегда
    Регистрация
    25.03.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Olsior Посмотреть сообщение
    Я не особо что-то просил или нет, просто уже просили на форумах сто раз добавить люди, и обещали донатить.
    Я отписал вчера, сегодня Адольф говорит, мы добавим седня, но если будешь последним - то вылетишь. Я такой - ну это не очень честно по отношению к рубрике. Он такой ок. Потом он такой на неё надонатили 9к рублей, я такой ну ок, давай её добавлять.
    Спасибо всем, кто поучаствовал, я седня весь день на солостриме, загнанный и уставший, поэтому нормально отписать Адольфу не мог.

    UPD:
    Я не просился и не требовал ЛоЛ в прайм, просто люди обещали
    донатить. Но добавлять рубрику вчера или сегодня и сегодня же вечером вылететь - это бред, ребята. Я не меняю своего мнения каждые 15 минут, и я всё ещё слабо вижу смысла в прайме для лола, потому что концепции именно РУБРИКИ нет и не будет ещё месяц(до конца финалов сезона). Просто есть люди, которые этого хотят и готовы донатить. И я согласился. End of the story.
    Не очень корректно говорить, что я просил что-то сегодня сделать, когда я был на стриме, Адольф просто зачем-то очень быстро добавлял в пост. Просто обычный рабочий момент с технической частью доната, то есть хотя бы какого-то промежутка времени, которое должно быть на него выделено.
    я выделил основные моменты
    " Умение или неумение новорожденного тюленя плавать они пытались доказать просто тем, что высказывали свое мнение с воинственным видом и сопровождали его выпадами против национальности, здравого смысла или прошлого своего противника... Интеллектуально они были детьми, хотя и в обличье взрослых мужчин."

  17. #37
    Новобранец
    Регистрация
    29.01.2012
    Сообщений
    58
    Цитата Сообщение от Olsior Посмотреть сообщение
    я всё ещё слабо вижу смысла в прайме для лола, потому что концепции именно РУБРИКИ нет и не будет ещё месяц(до конца финалов сезона). Просто есть люди, которые этого хотят и готовы донатить. И я согласился. End of the story.
    Какая трогательная история про жажду донатить. И конечно, эти люди задонатить лично тебя не могли, ведь донатить можно только прайм тайме. Ой, у тебя же есть еще другая рубрика. Ну наверно они не местные просто, не знали. Вон один аж зарегился что-бы задонатить 5к...
    Особенно радует "концепции именно РУБРИКИ нет и не будет ещё месяц", но так как "есть люди, которые этого хотят и готовы донатить" добавили в прайм тайм неизвестно что(сам ведущий "рубрики" признает). Во истину, только качественный контент.

  18. #38
    Активный участник
    Регистрация
    10.01.2012
    Адрес
    Эквестерия
    Сообщений
    6,149
    Olsior, а почему они не могут эти деньги закинуть на другую твою рубрику

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от MichailSW Посмотреть сообщение
    Деньги с прайма когда доходят до стримеров? Сразу же, как появляется возможность или уже после сезона прайм-тайма? Во-втором случае можно отсекать какую-то долю "за неустойку", либо возвращая эту долю саппортам, либо оставляя эти деньги за собой.
    Как я понял, они переходят стримерам после окончания сезона. До этого момента они лежат на кошельке Руслана(общем кошельке прайма), но я могу ошибаться

  19. #39
    Новобранец
    Регистрация
    02.09.2011
    Сообщений
    85
    Цитата Сообщение от SteppenWolf Посмотреть сообщение
    я выделил основные моменты
    Умница!"

  20. #40
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    400
    Саппорт лола-Олси опровергает хейтерский тезис о бедности школьников-лолеров. Вот так разрушаются мифы

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Прайм Тайм 3.0
    от Ved в разделе Прайм-тайм 2.0
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 13.08.2013, 10:37
  2. Прайм-тайм 2.0 и приоритеты
    от Rudydudy в разделе Общий форум
    Ответов: 123
    Последнее сообщение: 08.07.2013, 01:09
  3. Смайлы для прайм-тайм
    от Adolf[RA] в разделе Прайм-тайм 2.0
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 01.07.2013, 15:58
  4. Прайм тайм
    от zontar в разделе Cайт SC2TV.RU
    Ответов: 1275
    Последнее сообщение: 20.06.2013, 00:01
  5. прайм-тайм отменили ?
    от KnjaZz в разделе Общий форум
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 05.06.2013, 23:41

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •