Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 76

Тема: Новости прайм-тайм одной строкой

  1. #41
    Активный участник
    Регистрация
    10.01.2012
    Адрес
    Эквестерия
    Сообщений
    6,149
    Цитата Сообщение от Monk77 Посмотреть сообщение
    Саппорт лола-Олси опровергает хейтерский тезис о бедности школьников-лолеров. Вот так разрушаются мифы
    Если честно, то я слабо верю, что ему задонатили 9к рублей

  2. #42
    Новичок
    Регистрация
    15.09.2013
    Сообщений
    12

    ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ ВЫДАНО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ЗА ЭТО СООБЩЕНИЕ. ПРИЧИНА.

  3. #43
    Активный участник
    Регистрация
    10.01.2012
    Адрес
    Эквестерия
    Сообщений
    6,149
    Цитата Сообщение от weisse
    К сожалению имею ро на форуме.
    Прошу кого-нибудь скопипастить на форум сообщение ниже.

    По поводу наказаний за снятие рубрики. Приравнять к вылету по результатам голосований. В случае отсутствия уважительной причины штрафовать процентов на 40 полученных денег.
    А вот отдельная категория для "бабочки" и "миссии невыполнимой" необходима. У них совершенно другой формат, им не нужна гонка в топе прайма. Как пример: может сложиться ситуация, что на бабочку кинули 2000. Этого достаточно чтобы не вылететь из прайма, но не хватает на призовой фонд. И рубрика просто висит в списке и не выходит. У этих рубрик совершенно другая привязка к деньгам. Совершенно другая привязка к срокам. Мое предложение: ввести отдельную категорию для них. Вылет в случае если рубрика не выходит допустим в течение 2х недель.
    Добавил по просьбе weisse

  4. #44
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Origin 2nd floor
    Сообщений
    800
    Цитата Сообщение от minusZaLol Посмотреть сообщение
    лолерок, настолько стыдно было под настоящим ником донатить?

  5. #45
    Активный участник
    Регистрация
    04.08.2010
    Сообщений
    300
    в правила - запретить одному автору делать несколько рубрик. Адольф взял себе много разных, да половину не выходит, а место в прайме занимает.

  6. #46
    Активный участник
    Регистрация
    10.01.2012
    Адрес
    Эквестерия
    Сообщений
    6,149
    Цитата Сообщение от mindoug Посмотреть сообщение
    в правила - запретить одному автору делать несколько рубрик. Адольф взял себе много разных, да половину не выходит, а место в прайме занимает.
    Зачем, пускай будет разнообразие

  7. #47
    Пони-модератор
    Регистрация
    12.10.2010
    Адрес
    под шумом бурных аплодисментов
    Сообщений
    3,839
    Цитата Сообщение от Kerchu Посмотреть сообщение
    лолерок, настолько стыдно было под настоящим ником донатить?
    стыдно донатить за свою же рубрику.

  8. #48
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    400
    Цитата Сообщение от Kerchu Посмотреть сообщение
    лолерок, настолько стыдно было под настоящим ником донатить?
    Думаю, что чел менял ник не ради анонимности, а ради доп. троллинга минусующих лол

  9. #49
    Новичок
    Регистрация
    06.12.2010
    Сообщений
    16
    Предлагаю так:

    1) 1 стример - 1 рубрика (исключение совместные проекты)
    2) Если рубрика вылетает/перестает выходить - рубрика пропускает следующий сезон(очевидно, что она опять будет в хвосте)
    3) Стример может вернутся в след. сезон с новой рубрикой.
    4) Если рубрика 2 сезона подряд, по итогам, находится ниже 9 места - вылетает навсегда.
    5) Если рубрика выходит с большим опозданием или не выходит(исключение форс-мажор) - на следующей неделе выходит в неудобное время(даже топ-3)
    6) Добавление новых рубрик в текущий сезон возможно при голосованиии(да\нет) посетителями портала.

    Очевидный профит - увеличивается конкуренция, новые рубрики\стримеры появляются чаще, непопулярные рубрики не держатся все время в хвосте.

  10. #50
    Пони-модератор
    Регистрация
    12.10.2010
    Адрес
    под шумом бурных аплодисментов
    Сообщений
    3,839
    Цитата Сообщение от Dayle Посмотреть сообщение
    1 стример - 1 рубрика (исключение совместные проекты)
    то есть ты предлагаешь чередовать" адольф вс адольф" и "арбузтв" между сезонами. не думаю, что адольф будет согласен.

  11. #51
    Активный участник
    Регистрация
    17.12.2010
    Сообщений
    1,517
    Monk77, SeregPie, Kerchu и остальные, больше по теме ( в том числе обсуждение пунктов вынесенных адольфом), меньше обсуждения личности и увлечений "донатера". Можете создать отдельную тему, посвященную раскрытию личности донатера _/
    Далее за оффтоп будут выдаваться преды.

    И вообще тут уже обсуждение правил прайма идет, может в отдельную тему все это пихнуть?
    Последний раз редактировалось Vexy; 15.09.2013 в 22:24.

  12. #52
    Новичок
    Регистрация
    06.12.2010
    Сообщений
    16
    Цитата Сообщение от SeregPie Посмотреть сообщение
    то есть ты предлагаешь чередовать" адольф вс адольф" и "арбузтв" между сезонами. не думаю, что адольф будет согласен.
    начнем с того, что арбуз-тв это реал стримы и точка. Там куча людей с таким же контентом. 2 рубрики сделать действительно качественными сложнее чем одну, надо выбирать.

  13. #53
    Цитата Сообщение от Monk77 Посмотреть сообщение
    Саппорт лола-Олси опровергает хейтерский тезис о бедности школьников-лолеров. Вот так разрушаются мифы
    Несчастные школьники... Сколько же времени им пришлось с обеда откладывать, дабы разрушить этот миф?

    Скрытый текст


    [свернуть]

  14. #54
    Активный участник
    Регистрация
    26.12.2010
    Сообщений
    927
    Господи, тот кто помог Дену попасть топ 1 - ну просто хорош, не дай Бог Алекс в топ1 будет, ни за что, про лол вообще .

    P.S Удивляться нечему, они стоят у "истока" сайта, какие бы правила они не писали, сами они их соблюдать не обязаны, да и не будут. Так что, я уверен, что под конец топ 3 займут Алекс, Олси и Адольф.

    P.S.S Получается, что любой человек, например Я, захочу стримить прайме, например на ЗЛО, и таких людей, которые хотят насолить будет не мало и меня поддержат, то под конец сезона моя рубрика появится в прайме, просто потому что задонатили? Сейчас именно такая ситуация... Ну что же, все честно. Обриовывать ничего не надо, все точно так, кроме цели, тут не насолить цель.

    И по поводу доната: По-моему деньги для Алекса накручиваются, да и Олси тоже не сами пришли.
    Последний раз редактировалось HackRed; 15.09.2013 в 23:20.

  15. #55
    Освоившийся Аватар для AV27000
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    142
    Если автор хочет убрать рубрику по своему желанию--пускай убирает. Если запрещать это, то когда автору захочется убрать рубрику, то он просто будет клепать говно-выпуски. Кому это надо? Контент плохой, зрителям плохо, стример не хочет стримить, стримеру плохо. Вообще когда хотите ввести какое-то правило смотрите на него с точки зрения человека, которого оно затронет в негативном смысле. В данном случае--стримера. Хотим ввести новую рубрику в середине сезона--welcome. Кому это мешает? Мало доната будет--вылетит сама.

  16. #56
    Администратор
    Регистрация
    19.04.2010
    Сообщений
    3,643
    Ребята, если хотите - составляйте комиссию для проверки, приходите ко мне домой, отчитаться могу по всем переводам: банковские, пайпэл, ЯД, ВМ и т.д.
    И не говорите глупостей: честность для нас - это один из основных принципов.

    По поводу моих рубрик - АдольфТВ вылетела первой.
    АрбузТВ не требует много усилий для проведения, но чтобы подобрать подходящий фильм, приходится пересматривать их порядочно, а это тоже время и усилия.

    Адольф вс Адольф - ну вы сами можете оценить результат.
    И история еще не закончилась, я планирую делать еще выпуски, например пригласить БэдКомедиана на стрим.
    Мне интересней уже не просто играть в КОХ2 на стриме, а делать что-то вроде того, что уже сделал.
    И мне кажется, лучше заморочиться и сделать что-то серьезное, для ютуба, пусть и всего разок за сезон.
    Последний раз редактировалось Adolf[RA]; 15.09.2013 в 23:49.

  17. #57
    Активный участник Аватар для lolwhat
    Регистрация
    17.11.2010
    Сообщений
    1,251
    Цитата Сообщение от Adolf[RA] Посмотреть сообщение
    приходите ко мне домой
    адрес в личку, приду обязательно
    [SIGPIC][/SIGPIC]

  18. #58
    Новобранец
    Регистрация
    29.01.2012
    Сообщений
    58
    Цитата Сообщение от AV27000 Посмотреть сообщение
    Хотим ввести новую рубрику в середине сезона--welcome. Кому это мешает? Мало доната будет--вылетит сама.
    Прайм тайм - это своего рода конкурс стримеров. Вот как то на импаер.тв был подобный конкурс. Там тоже по ходу добавили новых конкурсантов. Реакция на данном форуме был весьма бурная. Может не стоит самим поступать также?
    К тому же, добавлять рубрику про которую сам автор говорит, что концепция ее не ясна, довольно странно. С таким же успехом можно добавить ск2 от Алекса или ск2 от Адольфа. Да и в случае вылета, Олси прекрати стримить ЛоЛ? Имо, для тех кто является стримерами портала на кибер спортивных ивентах стоит добавить отдельную табличку со сбором доната. Заодно будет видно кого хотят видеть сами зрители и какие кибер дисциплины им интересны.

  19. #59
    Новобранец
    Регистрация
    27.03.2012
    Сообщений
    48
    Объясните , почему если какая-то рубрика снимается из прайма по своему желанию, то на той же неделе все равно вылетает рубрика с наименьшим донатом? Если брать примеры с различных тв-шоу, то там если кто-то уходит сам - то никаких больше вылетов в течение того же периода не производится. А в этом сезоне уже 3 рубрики, если не изменяет память, снялись сами - миссия невыполнима, маски-шоу и правило буравчика

  20. #60
    Освоившийся
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    147
    Немного от себя добавлю (по большей части повторение уже сказанного другими юзерами)

    1)Ввод\вывод рубрик - если прайм делится на сезоны то не надо вводить рубрики во время сезона (особенно в последний день вылета ), если кто-то хочет выйти по собственному желанию то пусть вылетает а остальные рубрики в безопасности на недельку. Плюс для тех кому "надоело" должны быть штрафы (но тут нужно проводить опросы юзеров\донатеров, согласны ли они что их деньги не пойдут стримерам)

    1.1) Если хотите вводить когда угодно, то сделать прайм непрерывным и без сезонов (только заранее указать сроки когда будет добавление новых рубрик)

    2) для средних рубрик - по-моему все нормально

    3) выделение бабочки и миссии в отдельную категорию - неплохая идея, но ее нужно обдумать (прежде всего обсудить с ее авторами)

    4) составить четкие и жесткие правила прайм тайма, нарушение которых влечет за собой всеобщее порицание и публичное самосожжение виновных

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Прайм Тайм 3.0
    от Ved в разделе Прайм-тайм 2.0
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 13.08.2013, 10:37
  2. Прайм-тайм 2.0 и приоритеты
    от Rudydudy в разделе Общий форум
    Ответов: 123
    Последнее сообщение: 08.07.2013, 01:09
  3. Смайлы для прайм-тайм
    от Adolf[RA] в разделе Прайм-тайм 2.0
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 01.07.2013, 15:58
  4. Прайм тайм
    от zontar в разделе Cайт SC2TV.RU
    Ответов: 1275
    Последнее сообщение: 20.06.2013, 00:01
  5. прайм-тайм отменили ?
    от KnjaZz в разделе Общий форум
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 05.06.2013, 23:41

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •