Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 51

Тема: LoL с Olsior в прайм-тайм.

  1. #21
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    894
    Цитата Сообщение от Lais Посмотреть сообщение
    Ему минимум нужен год и то даааалеко не факт,что он возьмет хотя бы даймонд.
    Я не буду набивать эло, никогда не задрачивал и никто меня никуда не вкерривал. Подтверждение тому - моя четвертая бронза после квалов и очень медленный и постепенный рост до серебра один. Я не могу систематически играть на рейтинг, я просто играю, чтобы понимать больше механики.
    И если есть возможность позвать хорошего аналитика - мы ей пользуемся. Звали Даркера, звали Фифти, звали Коутона.

    Цитата Сообщение от eLgTopt Посмотреть сообщение
    На самом деле весь этот тролинг портала
    Спасибо за пост, в принципе, я почти перегорел по этому поводу, и только иногда полыхнет от особенно тупых постов или сообщений.

  2. #22
    Новичок
    Регистрация
    07.11.2010
    Сообщений
    0
    После прочтения первого поста сложилось впечатление, что кое кто (и это не один человек) сначала делает, потом думает. Причем этот цикл повторился не один раз.

  3. #23
    Активный участник
    Регистрация
    12.03.2012
    Сообщений
    1,114
    Цитата Сообщение от tired Посмотреть сообщение
    Олси может уже уберешь Джае и не будешь позориться среди аудитории Илитарных школьников
    Аватарка это последний оплот, за который лолси цепляется в попытках убедить себя, что он не кинул старкрафт ради моба-аутизма

    ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ ВЫДАНО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ЗА ЭТО СООБЩЕНИЕ. ПРИЧИНА.

    1 Quick Tip To Get GM

    http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=63dHIzNX7w0
    [свернуть]

  4. #24
    Активный участник
    Регистрация
    11.02.2012
    Сообщений
    1,194
    Цитата Сообщение от Kristallnacht Посмотреть сообщение
    Аватарка это последний оплот, за который лолси цепляется в попытках убедить себя, что он не кинул старкрафт ради моба-аутизма
    Я тут нашел пару вариантов для аватарки Олси. Вроде тоже серьезные ребята

    ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ ВЫДАНО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ЗА ЭТО СООБЩЕНИЕ. ПРИЧИНА.

  5. #25
    Активный участник
    Регистрация
    24.09.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    2,071
    Олси вообще мужичище. Работает на износ 22 часа сплошных стримов, с жалкими 4 часами перерыва внутри (22+4...)


    Цитата Сообщение от Esginoth Посмотреть сообщение
    Я тут нашел пару вариантов для аватарки Олси. Вроде тоже серьезные ребята
    азазаза затралел . правда когда таким шутникам намекают на Лайфа и его 15 лет - почему то шутки прекращаются.

    PS: самое забавное, что некоторых из юношей, играющих в ЛоЛ многие в реале называли бы на "вы" и шепотом... особенно тут выделяется Либик
    ...Проклят портал этот за тебя; Со скорбью будешь питаться от него во все дни жизни своей; Денруса и Санчеса произрастит он тебе; И будешь питаться реалстримами. В поте лица твоего будешь есть хлеб, доколе не засаппортишь в землю, из которой ты взят, ибо прах ты и в прах возвратишься... Бытие гл.3 ст.17-18

  6. #26
    Цитата Сообщение от Seph Посмотреть сообщение
    Олси вообще мужичище. Работает на износ 22 часа сплошных стримов, с жалкими 4 часами перерыва внутри (22+4...)



    азазаза затралел . правда когда таким шутникам намекают на Лайфа и его 15 лет - почему то шутки прекращаются.

    PS: самое забавное, что некоторых из юношей, играющих в ЛоЛ многие в реале называли бы на "вы" и шепотом... особенно тут выделяется Либик
    да но 15 это не 12

  7. #27
    Новобранец
    Регистрация
    21.09.2012
    Сообщений
    77
    Цитата Сообщение от tired Посмотреть сообщение
    да но 15 это не 12
    В ЛоЛ на официальных турнирах от Риот можно только с 17 играть. Шах и мат, господа СтарКрафтеры

  8. #28
    Цитата Сообщение от O4epegb Посмотреть сообщение
    В ЛоЛ на официальных турнирах от Риот можно только с 17 играть. Шах и мат, господа СтарКрафтеры
    да это тебе так сказали чтобы не брать

  9. #29
    Активный участник
    Регистрация
    11.02.2012
    Сообщений
    1,194
    Цитата Сообщение от Seph Посмотреть сообщение

    азазаза затралел . правда когда таким шутникам намекают на Лайфа и его 15 лет - почему то шутки прекращаются.

    PS: самое забавное, что некоторых из юношей, играющих в ЛоЛ многие в реале называли бы на "вы" и шепотом... особенно тут выделяется Либик
    Почему шутки прекращаются? Про Лайфа или Мару тоже можно шутить или обзывать их сопляками.
    А что там за Либик? Если здоровый и крепкий парень, то это только хорошо. Среди хлюпиков и нердов присутствие здоровых парней хоть немного делает всю эту картину смотрибельнее.

    ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ ВЫДАНО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ЗА ЭТО СООБЩЕНИЕ. ПРИЧИНА.

  10. #30
    Активный участник
    Регистрация
    17.12.2010
    Сообщений
    1,517
    O4epegb, tired, MapKyc, устные предупреждения. Остальным - пожалуйста прекращайте оффтопить, уважайте чужой труд. Для обсуждения среднего возраста игроков ЛоЛа создайте отдельную тему в соответствующей ветке форума.
    Последний раз редактировалось Vexy; 16.09.2013 в 19:31.

  11. #31
    Освоившийся
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    187
    я смотрю тут какой то илитный модератор выдает баны, я тоже хочу, лол говно

    ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ ВЫДАНО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ЗА ЭТО СООБЩЕНИЕ. ПРИЧИНА.

  12. #32
    забанен навсегда
    Регистрация
    25.03.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Nimbus Посмотреть сообщение
    я смотрю тут какой то илитный модератор выдает баны, я тоже хочу, лол говно
    это новенький, очки себе зарабатывает -.-
    " Умение или неумение новорожденного тюленя плавать они пытались доказать просто тем, что высказывали свое мнение с воинственным видом и сопровождали его выпадами против национальности, здравого смысла или прошлого своего противника... Интеллектуально они были детьми, хотя и в обличье взрослых мужчин."

  13. #33
    Ну лол в прайм-тайме это предсказуемый и логичный шаг по идее. Единственное: пост Олси сквозит "я не...я не хотел! это меня ребята попросили!" К чему эти убогие попытки оправдать присутствие лола в прайме при том, что они в общем то вообще не требуются?

  14. #34
    Цитата Сообщение от JeffersonAirplane Посмотреть сообщение
    я не...я не хотел! это меня ребята попросили!
    Мы действительно просили же.
    Ещё в первом прайме.
    つ ◕_◕ ༽つ Give Olsior

  15. #35
    забанен навсегда Аватар для bimerok
    Регистрация
    08.08.2011
    Адрес
    Это Питер, детка
    Сообщений
    246
    Олси, обещай за первое место больше не появляться с ЛоЛом в прам тайме - успех обеспечен

  16. #36
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    894
    http://sc2tv.ru/content/plantronics-...ue-day-1-group
    Первый выпуск лола в прайме. Будем надеяться, технических и организационных проблем с играми не будет.

  17. #37
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Dallas; СПб
    Сообщений
    432
    Лол не очень популярен на ск2тв, и он скорее собирает только минусы

  18. #38
    Активный участник
    Регистрация
    24.09.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    2,071
    Цитата Сообщение от NeverSleep Посмотреть сообщение
    Лол не очень популярен на ск2тв, и он скорее собирает только минусы
    наверное ты прав. ведь 100 минусов от тех, кто пытается себя убедить в "смертности лола" куда важнее для портала, чем 2-3 тысячи зрителей
    ...Проклят портал этот за тебя; Со скорбью будешь питаться от него во все дни жизни своей; Денруса и Санчеса произрастит он тебе; И будешь питаться реалстримами. В поте лица твоего будешь есть хлеб, доколе не засаппортишь в землю, из которой ты взят, ибо прах ты и в прах возвратишься... Бытие гл.3 ст.17-18

  19. #39
    Цитата Сообщение от Olsior Посмотреть сообщение
    http://sc2tv.ru/content/plantronics-...ue-day-1-group
    Первый выпуск лола в прайме. Будем надеяться, технических и организационных проблем с играми не будет.
    Стрим будет на плеере прайма или рулола?

  20. #40
    Думаю поскольку каждый уважающий себя лорер считает своим святым долгом создать тему (или отписаться в любой теме касающейся ск2) что ск2 уг и не получает при этом ни каких варнов я тоже хочу заявлять что лол уг и не получать при этом никаких санкций таким образом мне кажется действия нового модератора неправомерны и их можно рассматривать как дискриминацию по отношению к фанатам ск2, у меня все господа

    ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ ВЫДАНО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ЗА ЭТО СООБЩЕНИЕ. ПРИЧИНА.
    Последний раз редактировалось tired; 19.09.2013 в 12:14.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Прайм Тайм 3.0
    от Ved в разделе Прайм-тайм 2.0
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 13.08.2013, 10:37
  2. Прайм-тайм 2.0 и приоритеты
    от Rudydudy в разделе Общий форум
    Ответов: 123
    Последнее сообщение: 08.07.2013, 01:09
  3. Смайлы для прайм-тайм
    от Adolf[RA] в разделе Прайм-тайм 2.0
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 01.07.2013, 15:58
  4. Прайм тайм
    от zontar в разделе Cайт SC2TV.RU
    Ответов: 1275
    Последнее сообщение: 20.06.2013, 00:01
  5. прайм-тайм отменили ?
    от KnjaZz в разделе Общий форум
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 05.06.2013, 23:41

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •