Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 41

Тема: Адольф и The Last of Us

  1. #21
    Администратор
    Регистрация
    19.04.2010
    Сообщений
    3,643
    У меня нет карточки Авермедиа, надо ее достать для начала, это раз.
    А два - АдольфТВ вылетел, в рамках которого планировал стримить, так что теперь не знаю.
    Я бы, наверное, подождал Walking Dead, но это только в конце след. сезона прайма будет.

    Можно, конечно, застримить в рамках Adolf vs Adolf. Но... Думаю может все-таки лучше развивать ее как более такую общественную, ютуб-ориентированную рубрику?

  2. #22
    Освоившийся
    Регистрация
    15.08.2010
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    270
    Цитата Сообщение от Hellmut Посмотреть сообщение
    Прости, не выдержал:
    1. Это рельсовый экшен с ужасно утомительным геймплеем (Например, Biohazard 4-6)
    2. Патронов тут просто горы.
    3. Холодное оружие нафиг не нужно в этой игре (есть ситуации, но на этом все)
    4 . Прятаться тут можно (порой нужно), но атмосферу это совершено не красит. В конечном счете хочется промотать ужасно нудное перемещение на четвереньках.
    5. Сборы ресурсов? Крафт? Если это можно считать нормальным крафтом и сбором ресурсов, то игровое сообщество уже в конец оказуалилось.
    6. Сюжет здесь простой как 3 копейки. Абсолютно заезженная система, где все понятно почти с начала игры. О концовке я догадался сразу после того, как услышал про "ценность" девочки. Концовка сама абсолютно тупая, никчемная и по всем "законам" Америки.
    Именно поэтому я и хочу увидеть Адольфа в этой игре, чтобы посмотреть на его реакцию, как взрослого человека.
    1. экшн рельсовый , но геймплей затягивает сразу и с головой , ничего утомительного , всё понятно и довольно бодро
    2. на максимальном патронов почти нет
    3.холодное оружие всегда сильно нужно , улучшенная лезвием дубина убивает врага с 1 удара , я уже молчу про открывание дверей ножами , опять же на максимальной сложности просто не хватит ножей для вскрывания всех дверей
    4. в стелсе бредово только то что не замечают напарников , но подобной клюквы хватает во всех играх всех жанров .
    5. для экшена вполне нормальный крафт , хватает с головой , тем более длс ещё будут
    6. сюжет может и простой , но подаётся просто великолепно , даст фору любому фильму , очень сильная режиссура.
    если по теме то я бы с удовольствием посмотрел бы на похождения адольфа в этой великолепной игре

  3. #23
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,074
    Цитата Сообщение от Hellmut Посмотреть сообщение
    Прости, не выдержал:
    1. Это рельсовый экшен с ужасно утомительным геймплеем (Например, Biohazard 4-6)
    2. Патронов тут просто горы.
    3. Холодное оружие нафиг не нужно в этой игре (есть ситуации, но на этом все)
    4 . Прятаться тут можно (порой нужно), но атмосферу это совершено не красит. В конечном счете хочется промотать ужасно нудное перемещение на четвереньках.
    5. Сборы ресурсов? Крафт? Если это можно считать нормальным крафтом и сбором ресурсов, то игровое сообщество уже в конец оказуалилось.
    6. Сюжет здесь простой как 3 копейки. Абсолютно заезженная система, где все понятно почти с начала игры. О концовке я догадался сразу после того, как услышал про "ценность" девочки. Концовка сама абсолютно тупая, никчемная и по всем "законам" Америки.
    Мы в одну игру играли?

    1. Не знаю, мне так не показалось, я играл через стелс. Для полноценного экшена патронов маловато.
    2. Не знаю, возможно зависит от сложности. Я проходил на последней (из доступных в начале) боеприпасов было крайне мало.
    3. См. пункт 2. Я им пользовался регулярно, особенно учитывая, что это единственный вариант для стелс киллов кликеров.
    4. Когда монстр убивает тебя с 1 удара или зовет на помощь пол карты, прятки доставляют невероятный адреналин.
    5. Да это крафт, при чем крайне грамотно вплетенный в игровой процесс без лишних сложностей, которые бы только отвлекали.
    6. Сюжет собран из множества историй выживших и выживающих людей которых встречают Джоел и Элли на своем пути. Если играть в Last of us как в шутан не обращая внимания на окружение, то действительно получится уныло.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Adolf[RA] Посмотреть сообщение
    А два - АдольфТВ вылетел, в рамках которого планировал стримить, так что теперь не знаю.
    Ну так можно и не в рамках прайма. Ты раньше часто проводил ночные стримы, можно собираться раз в неделю хотя бы на пару часов ночью в пятницу или субботу.. В общем подумай плз. Было бы круто.
    Последний раз редактировалось Rainbow; 16.09.2013 в 15:14.

  4. #24
    Администратор
    Регистрация
    19.04.2010
    Сообщений
    3,643
    Цитата Сообщение от Rainbow Посмотреть сообщение
    Ну так можно и не в рамках прайма. Ты раньше часто проводил ночные стримы, можно собираться раз в неделю хотя бы на пару часов ночью в пятницу или субботу.. В общем подумай плз. Было бы круто.
    Подумаю, может быть в межсезонье. Но блин, карточку надо достать, без нее никак

  5. #25
    забанен навсегда
    Регистрация
    06.09.2010
    Сообщений
    4,278
    Цитата Сообщение от Shiara Посмотреть сообщение
    Графон, девочка, сюжет? Уж лучше последний биошок тогда.
    Думал тег s/s сделает текст зачеркнутым, что намекнет, что в игре это отсутствует, а оно вона как вышло ):
    Тiкайте с этого места :peka: На вон то!

  6. #26
    Уж лучше бы фильм с которого сюжет содрали отстримил, без мыла, карточки, нудных покатушек и в один выпуск уложиться можно.

  7. #27
    Освоившийся
    Регистрация
    15.08.2010
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    270
    Цитата Сообщение от cScDes Посмотреть сообщение
    Уж лучше бы фильм с которого сюжет содрали отстримил, без мыла, карточки, нудных покатушек и в один выпуск уложиться можно.
    это что за фильм такой?

  8. #28
    Цитата Сообщение от TwiDestroyer Посмотреть сообщение
    это что за фильм такой?
    http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AF_...B%D1%8C%D0%BC)

  9. #29
    Освоившийся
    Регистрация
    15.08.2010
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    270
    и чем же они похожи , кроме постапокалиптической тематики и городскими пейзажами? бред

  10. #30
    Цитата Сообщение от TwiDestroyer Посмотреть сообщение
    и чем же они похожи , кроме постапокалиптической тематики и городскими пейзажами? бред
    Даже разрабы признают, что этот фильм был основным источником "вдохновения" для их игры, но ты конечно лучше знаешь, небось и фильм не смотрел

  11. #31
    забанен навсегда
    Регистрация
    11.09.2013
    Сообщений
    117
    Кстати да, фильм имхо один из лучших в своем жанре

  12. #32
    Освоившийся
    Регистрация
    15.08.2010
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    270
    Цитата Сообщение от cScDes Посмотреть сообщение
    Даже разрабы признают, что этот фильм был основным источником "вдохновения" для их игры, но ты конечно лучше знаешь, небось и фильм не смотрел
    вопрос выше

  13. #33
    Освоившийся
    Регистрация
    08.08.2010
    Сообщений
    109
    Цитата Сообщение от Adolf[RA] Посмотреть сообщение
    У меня нет карточки Авермедиа, надо ее достать для начала, это раз.
    А два - АдольфТВ вылетел, в рамках которого планировал стримить, так что теперь не знаю.
    Я бы, наверное, подождал Walking Dead, но это только в конце след. сезона прайма будет.

    Можно, конечно, застримить в рамках Adolf vs Adolf. Но... Думаю может все-таки лучше развивать ее как более такую общественную, ютуб-ориентированную рубрику?
    А что это вообще за рубрика? Я просто а у тебя там целых 3 рубрики было, так что я запутался, какая о чем. Ну, АрбузТВ это фильмы, еще был КоХ2...
    In peka we trust :peka:

  14. #34
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,074
    Цитата Сообщение от cScDes Посмотреть сообщение
    Даже разрабы признают, что этот фильм был основным источником "вдохновения" для их игры,
    Покажи-ка, где это они такое признают? Вот видео блог в котором они, в том числе, говорят о произведениях повлиявших на создание игры (тайминг 1:20).

    Скрытый текст

    [свернуть]

  15. #35
    забанен навсегда
    Регистрация
    15.08.2010
    Сообщений
    628
    Цитата Сообщение от Adolf[RA] Посмотреть сообщение
    А два - АдольфТВ вылетел, в рамках которого планировал стримить, так что теперь не знаю.
    Всегда можно отстримить вне рамок ПТ. Те кто посмотрят, наверняка, учтут это в следующем сезоне Прайма. Очень жаль, что у тебя, Адольф, в последнее время стало так мало стримов, всегда любил смотреть твои сингл игры. Масс Эффект 3, по которому была всего одна серия, помоему был одним из самых классных стримов, куча позитивных моментов в Dead Island. Всегда приятно послушать саркастическую критику даже шедевральных игр, которой нет у других стримеров. Так что, надеюсь будут и Walking Deads, и The Last Of Us, и много чего еще интересного )
    Если б еще Альфа-Банк пересылал деньги не по 3 часа на счет Сбербанка, то и рубрика бы не вылетела (.

  16. #36
    Освоившийся
    Регистрация
    15.08.2010
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    270
    Цитата Сообщение от Rainbow Посмотреть сообщение
    Покажи-ка, где это они такое признают?
    да забей это ещё один человек проходивший игру на просторах ютуба. возможно они и вдохновлялись фильмом, но только если при создании локаций и городских пейзажей . сюжет там вообще никаким боком , я уже не говорю про то что , как сказали выше , его слизали с фильма .

  17. #37
    Активный участник
    Регистрация
    01.04.2011
    Сообщений
    708
    Цитата Сообщение от Hellmut Посмотреть сообщение
    1. Это рельсовый экшен с ужасно утомительным геймплеем (Например, Biohazard 4-6)
    2. Патронов тут просто горы.
    3. Холодное оружие нафиг не нужно в этой игре (есть ситуации, но на этом все)
    4 . Прятаться тут можно (порой нужно), но атмосферу это совершено не красит. В конечном счете хочется промотать ужасно нудное перемещение на четвереньках.
    5. Сборы ресурсов? Крафт? Если это можно считать нормальным крафтом и сбором ресурсов, то игровое сообщество уже в конец оказуалилось.
    6. Сюжет здесь простой как 3 копейки. Абсолютно заезженная система, где все понятно почти с начала игры. О концовке я догадался сразу после того, как услышал про "ценность" девочки. Концовка сама абсолютно тупая, никчемная и по всем "законам" Америки.
    ^this. "Ценители" знатного коридорного мыльца кипятком ссутся от этой игрушки ещё с момента анонса. Много пиара, игра ещё не вышла, а она уже "О боже, это же 10 из 10!". На деле рельсовый и унылый пробег за укрытиями, сюжет цепляет только в самом начале и потом резко всё скатывается в какой то кошмар. Атмосфера хотя бы какая то есть, но если и её бы зафейлили в постапокалипсисе, это был бы ещё больше лютый На коснольках есть и другие стоящие внимания игры.
    Имхо, не надо Адольфу играть в это, пусть выберет что нибудь другое. Тот же гта 5.

  18. #38
    Активный участник
    Регистрация
    16.01.2011
    Сообщений
    1,789
    Игра отличная как по мне, сразу проходил на макс. сложности (из открытых). Патронов не хватало до появления огнемета, после него же они постоянно дропались и сжигал всех вплоть до финальной локации. Вообще игра очень крутая и её нужно проходить одному, а перепройти можно и на стриме. Недостатки есть:
    Слепой ии - большинство врагов слепы и можно сделать фаст ран от точки А до точки Б, тем самым пройдя целую локацию.
    Баги - очень у многих не прогружаются вовремя скрипты.
    Сюжет и персонажи: единственный персонаж который реально понравился в игре, это Элли (как и многим-многим другим). Остальные не плохие, они очень простенькие. Но тем не менее этот пункт сделан на очень высоком уровне.

    В целом игра очень не плохая и недостатки на фоне уникальной атмосферы, чудесной музыки и одному из самых красивых миров просто теряются. Просто многие бугуртят от "10 из 10" и специально нагнетают от мелочей, показывая тем самым какие крутые они критики.

  19. #39
    Активный участник
    Регистрация
    24.05.2012
    Адрес
    St. Petersburg
    Сообщений
    2,270
    Сравнил божий дар и яичницу...

  20. #40
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,479
    Цитата Сообщение от Tyranid Посмотреть сообщение
    Тот же гта 5.
    Лучше Муна - гта5 никто не застримит

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Адольф и все-все-все на IEM
    от dg-x в разделе Общий форум
    Ответов: 1623
    Последнее сообщение: 26.03.2015, 02:50
  2. Адольф вс Коу
    от Darkkey в разделе Шоуматчи
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 16.12.2013, 23:48
  3. Где Мун и где Адольф?
    от sirvff в разделе Наши проекты
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 31.05.2013, 23:43
  4. Адольф + EVE = ?
    от Xseta в разделе Общий форум
    Ответов: 68
    Последнее сообщение: 12.07.2012, 00:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •