Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 41

Тема: Адольф и The Last of Us

  1. #1
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,074

    Адольф и The Last of Us

    Вчера во время эфира Мундольфа, Адольф обмолвился, что ему подогнали PS3 вместе с игрой The Last of Us. Отсюда вопрос, будет ли серия стримов по данной игре от лица Адольфа в рамках праймтайма или еще как?

    Почему это может быть интересно? Потому что на мой взгляд, The Last of Us это лучшее, что было выпущено в жанре зомби/пост апокалипсиса в истории игр (да и кино возможно). Помните задушевные беседы Адольфа, Кеши и Чингиза в Зомби вокруг нас? Помните фильм Дорога который мы смотрели с Адольфом в прошлом году? Помните стримы по The Walking Dead? Так вот представьте, что The Last of Us сочетает в себе все перечисленное выше и помноженное, на отличную атмосферу и продолжительный геймплей. Может показаться, что это слова фанбоя или консольщика, но по правде говоря, The Last of Us была моей первой консольной игрой со времен PS2 и я крайне впечатлился.

    Мне кажется, что это идеальный вариант для Адольфа ибо игра зрелищна и одновременно проста в освоении, при этом не опускается до очевидной тупизны, казуальщины и мыльного кинца (кстати сыграв в Uncharted после TLoU оно кажется именно таким). Так же в игре присутствует полноценная и крайне годная русская озвучка, что немаловажно для нашей аудитории.

    В общем, надеюсь, что это скоро (или когда нибудь) случится!
    Пара видосов для затравки (в первом пример озвучки):

    Скрытый текст



    [свернуть]


    Скрытый текст

    Без пеки, все серьезно
    [свернуть]

  2. #2
    Активный участник Аватар для [SW]
    Регистрация
    29.04.2012
    Сообщений
    655
    Было бы неплохо, хотя такую игру надо проходить безо всяких типичных для Адольфа шуток. Уж больно мрачная

  3. #3
    Пони-модератор
    Регистрация
    12.10.2010
    Адрес
    под шумом бурных аплодисментов
    Сообщений
    3,839
    адольф ещё стримит вне прайм-тайма? адольфтв ведь вылетел, так что я представить себе не могу, где адольф будет стримить эту игру.

  4. #4
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,074
    Цитата Сообщение от SeregPie Посмотреть сообщение
    адольф ещё стримит вне прайм-тайма? адольфтв ведь вылетел, так что я представить себе не могу, где адольф будет стримить эту игру.
    Он сейчас вообще не стримит по-моему, отсюда и возник вопрос. Хочется узнать, стоит ли ждать подобного стрима от него.

  5. #5
    Активный участник
    Регистрация
    06.12.2010
    Сообщений
    394
    Действительно был бы интересен взгляд Адольфа на эту говно игру.

  6. #6
    забанен навсегда
    Регистрация
    25.05.2011
    Сообщений
    1,465
    Адольф массэффект бросил, а тут думаете ему интереснее будет? Это ведь тоже покатушки между укрытиями

  7. #7
    Цитата Сообщение от SeregPie Посмотреть сообщение
    адольф ещё стримит вне прайм-тайма? адольфтв ведь вылетел, так что я представить себе не могу, где адольф будет стримить эту игру.
    Рубрика вылетела из ПТ, но главная-то для него всегда открыта
    Я оптимист, я оптимист, я гетеросексуалист.

  8. #8
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,074
    Цитата Сообщение от Kotoed Посмотреть сообщение
    а тут думаете ему интереснее будет? Это ведь тоже покатушки между укрытиями
    Совсем другая тема. Это не экшен, тут стелс, патронов очень мало, холодное оружие быстро ломается, нужно прятаться от людей и зараженных, собирать ресурсы, крафтить вещи для выживания и тд. Плюс атмосфера, диалоги, сюжет, моральные диллемы..

  9. #9
    Активный участник
    Регистрация
    06.12.2010
    Сообщений
    394
    Цитата Сообщение от Rainbow Посмотреть сообщение
    Совсем другая тема. Это не экшен, тут стелс, патронов очень мало, холодное оружие быстро ломается, нужно прятаться от людей и зараженных, собирать ресурсы, крафтить вещи для выживания и тд. Плюс атмосфера, диалоги, сюжет, моральные диллемы..
    Прости, не выдержал:
    1. Это рельсовый экшен с ужасно утомительным геймплеем (Например, Biohazard 4-6)
    2. Патронов тут просто горы.
    3. Холодное оружие нафиг не нужно в этой игре (есть ситуации, но на этом все)
    4 . Прятаться тут можно (порой нужно), но атмосферу это совершено не красит. В конечном счете хочется промотать ужасно нудное перемещение на четвереньках.
    5. Сборы ресурсов? Крафт? Если это можно считать нормальным крафтом и сбором ресурсов, то игровое сообщество уже в конец оказуалилось.
    6. Сюжет здесь простой как 3 копейки. Абсолютно заезженная система, где все понятно почти с начала игры. О концовке я догадался сразу после того, как услышал про "ценность" девочки. Концовка сама абсолютно тупая, никчемная и по всем "законам" Америки.
    Именно поэтому я и хочу увидеть Адольфа в этой игре, чтобы посмотреть на его реакцию, как взрослого человека.

  10. #10
    забанен навсегда
    Регистрация
    06.09.2010
    Сообщений
    4,278
    Вчера? Это эдак месяца назад чтоле?
    Игра не очень, разве что ради [s]графона, девочки, сюжета[/s] поигр..., ох вейт, не надо играть...
    Последний раз редактировалось BoBr; 16.09.2013 в 14:00.
    Тiкайте с этого места :peka: На вон то!

  11. #11
    Освоившийся
    Регистрация
    21.09.2010
    Сообщений
    258
    Игра конечно хороша, но, но, но...

    Скрытый текст

    [свернуть]

    Скрытый текст

    [свернуть]


    И такого дерьма полна игра. Да атмосфера, да графон, окей. Но вот эта чушь очень и очень бьёт по антуражу лично для меня. ИИ тут хромает на обе откушенные ноги, а заигрывания со звуками вообще чудовищны.

    Спойлер

    Помню на чьём-то стриме момент когда ГГ и Элли идут по приличному такому коридору с высокими потолками и вроде даже неплохое такое эхо было. Элли что-то там вещает в полный голос. Впереди в десяти шагах два врага. Лицом к Элли и ГГ. Естественно они ничего не слышат. И не видят. Ну кааааак
    [свернуть]

  12. #12
    Активный участник
    Регистрация
    04.01.2011
    Сообщений
    729
    Цитата Сообщение от Rainbow Посмотреть сообщение
    The Last of Us
    что это за говно? уж лучше бы старкрафт постримил
    Цитата Сообщение от imba.FXOpen.Couguar
    близзы говоярт по статистике я гвоорю по механике

  13. #13
    Пони-модератор
    Регистрация
    12.10.2010
    Адрес
    под шумом бурных аплодисментов
    Сообщений
    3,839
    Цитата Сообщение от Hellmut Посмотреть сообщение
    Прости, не выдержал:
    1. Это рельсовый экшен с ужасно утомительным геймплеем (Например, Biohazard 4-6)
    2. Патронов тут просто горы.
    3. Холодное оружие нафиг не нужно в этой игре (есть ситуации, но на этом все)
    4 . Прятаться тут можно (порой нужно), но атмосферу это совершено не красит. В конечном счете хочется промотать ужасно нудное перемещение на четвереньках.
    5. Сборы ресурсов? Крафт? Если это можно считать нормальным крафтом и сбором ресурсов, то игровое сообщество уже в конец оказуалилось.
    6. Сюжет здесь простой как 3 копейки. Абсолютно заезженная система, где все понятно почти с начала игры. О концовке я догадался сразу после того, как услышал про "ценность" девочки. Концовка сама абсолютно тупая, никчемная и по всем "законам" Америки.
    Именно поэтому я и хочу увидеть Адольфа в этой игре, чтобы посмотреть на его реакцию, как взрослого человека.
    плюсую. хоть это и не делает игру говном, как ты написал, но игра действительно не шедевр, как её все описывают. больше всего напрягает счётчик убийств в конце игры. он достигает 600-700 туш. какая здесь может быть атмосфера, когда гг достигает уровня рэмбо?

    я бы посмотрел какой-нибудь синглплеер от адольфа, не это не должна быть the last of us.
    Последний раз редактировалось SeregPie; 16.09.2013 в 14:06.

  14. #14
    забанен навсегда
    Регистрация
    11.09.2013
    Сообщений
    117
    Кстати прохождение этой игры от ДенРуса тоже ничо http://www.youtube.com/watch?v=EJfz0m0UIVg -/

  15. #15
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    351
    Цитата Сообщение от Rainbow Посмотреть сообщение
    Адольф обмолвился, что ему подогнали PS3
    отдаст Муну для ГТА5 гта и Мун созданы друг для друга

  16. #16
    Активный участник
    Регистрация
    31.10.2011
    Сообщений
    2,359
    Цитата Сообщение от Overlower Посмотреть сообщение
    старкрафт
    что это за говно?

    жду стрим.

  17. #17
    Активный участник
    Регистрация
    24.05.2012
    Адрес
    St. Petersburg
    Сообщений
    2,270
    Мой парень как то обмолвился, что очень хотел бы, чтобы Last Of Us постримел Адольф. В принципе я его понимаю, игра интересная и атмосферная, а прохождения постапокалиптических игр Адольфом всегда были на высоте.
    Надеемся и ждем, стрима от .

  18. #18
    Активный участник Аватар для Delerium
    Регистрация
    08.08.2010
    Сообщений
    2,057
    Цитата Сообщение от Overlower Посмотреть сообщение
    уж лучше бы старкрафт постримил
    http://i.imgur.com/uHQZZvP.jpg
    Последний раз редактировалось Delerium; 16.09.2013 в 14:31.

  19. #19
    Активный участник
    Регистрация
    24.05.2012
    Адрес
    St. Petersburg
    Сообщений
    2,270
    Цитата Сообщение от MichailSW Посмотреть сообщение
    Было бы неплохо, хотя такую игру надо проходить безо всяких типичных для Адольфа шуток. Уж больно мрачная
    Да не скажи, нормально Адольф проходит игры. И добавлю, что очень переживает за персонажей и привязывается к ним.

  20. #20
    Новобранец
    Регистрация
    29.01.2012
    Сообщений
    58
    Цитата Сообщение от BoBr Посмотреть сообщение
    Вчера? Это эдак месяца назад чтоле?
    Игра не очень, разве что ради [s]графона, девочки, сюжета[/s] поигр..., ох вейт, не надо играть...
    Графон, девочка, сюжет? Уж лучше последний биошок тогда.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Адольф и все-все-все на IEM
    от dg-x в разделе Общий форум
    Ответов: 1623
    Последнее сообщение: 26.03.2015, 02:50
  2. Адольф вс Коу
    от Darkkey в разделе Шоуматчи
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 16.12.2013, 23:48
  3. Где Мун и где Адольф?
    от sirvff в разделе Наши проекты
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 31.05.2013, 23:43
  4. Адольф + EVE = ?
    от Xseta в разделе Общий форум
    Ответов: 68
    Последнее сообщение: 12.07.2012, 00:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •