Результаты опроса: Засчитывать правильное угадывание исхода игры, если одна из команд в прогнозе другая?

Голосовавшие
76. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, если эту команду обыграли, то другую тем более

    20 26.32%
  • Нет, играли другие команды, все могло сложиться иначе

    56 73.68%
Страница 43 из 43 ПерваяПервая ... 33414243
Показано с 841 по 848 из 848

Тема: Конкурс на предзаказ евроверсии ск2

  1. #841
    Активный участник Аватар для Atomics
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,230
    Совсем про конкурс забыл, когда пришла пора победителей выявлять :-D

    Обновил первый пост в теме - смотрите.
    Первое место и суперприз - евроверсию ск2 выиграл (1)flyyy!!! Хоть он и набрал одинаковое число очков с Alex Riva, но точнее угадал победителей 1/8 финала. Поздравляю. Предлагаю отписаться в личку для получения приза

    Мои общие впечатления от конкурса:

    Сначала мне показалось, что многие примут участие, но число прогнозов до определения всех пар 1/8 финалистов было примерно штук 5-6
    Тем удивительнее прогноз первого давшего прогноз человека, (71)pro101men, который правильно ПРЕДСКАЗАЛ УЧАСТНИКОВ ФИНАЛА!!! Хоть и с неверным исходом. За смелость респект.

    После определения всех пар 1/8 финала и отсеивания нарушителей набралось аж 73 участника конкурса o_O

    Многие сетовали на то, что мини-конкурсы могут дать кому-то преимущество... В итоге, отгадавшие счет в последних матчах в группе и получившие за это символические 0,5 птс - (29)cih95 и (59)Random_Zerg заработали по 7,5 и 5,5 птс соответственно

    Порадовали своими прогнозами (3)MoroZko, (4)HD, (5)fingon и (6)NikAn93. Последние двое очень неожиданно влились в пелотон лидеров.

    Огромное спасибо gosp1, который не только подменил меня во время моего отсутствия в подсчете результатов, но и выдавал отлично оформленные таблицы с результатами и просто ЗАБОЙНЫЕ обзоры предстоящих игр и прогнозы на них, которые понравились всем. Спасибо!

    Прощу прощения у всех кого достали/не понравились правила конкурса. Все было сделано в угоду простоте и однозначности определения победителя.

    Считаю, что правильно угадавший исходы многих игр, набравший одинаково очков с победителем, угадавший команды, играющие в финале и его исход, (2)Alex Riva тоже достоин приза. Предзаказ евроверсии ск2 ждет тебя, если напишешь мне в личку. Поздравляю!!!

    Всем спасибо и до встречи на просторах батллнет! (Чур с 6пула не рашить) :-D
    Последний раз редактировалось Atomics; 13.07.2010 в 20:37.
    У физиков есть традиция. Каждые 16 миллиардов лет они собираются вместе и запускают большой адронный коллайдер

  2. #842
    Активный участник Аватар для Random_Zerg
    Регистрация
    18.06.2010
    Сообщений
    305
    Alex Riva тоже достоин приза. Предзаказ евроверсии ск2 ждет тебя, если напишешь мне в личку.
    классно повезло человеку)Atomics спасибо за конкурс...я хоть и занял позорное 59 место но все равно мне было интересно)

  3. #843
    Освоившийся Аватар для Sazar
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    123
    Поздравляю победителя!Конкус получился очень занимательным и интересным!Огромный респект Atomics за организацию=)
    а так жалко Голландцев по - моему мнению они больше заслужили титул чемпионов...

  4. #844
    Активный участник Аватар для HD
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    756
    Прикольно, поздравляю. До ЧМ я как-то остывший был к футболу, а как началась жара со второй недели турнира, почти не пропускал матчи. Жалко сейчас ничего особенного не будет, но уже осенью на ждем лч

  5. #845
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    98
    Спасибо, Atomics! Только сейчас добрался до инета. Личка.
    Испания - красавчики! Не зря я за них болел.

  6. #846
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    70
    Спасибо, Atomics, за конкурс! Было интереснее следить за чемпионатом в привязке к нашему "внутряку".
    Поздравляю пару победителей. Потрясающая интуиция!
    Последний раз редактировалось gosp1; 17.07.2010 в 20:10.

  7. #847
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    2,071
    Спасибо за конкурс! ^^ Это было увлекательно =)

  8. #848
    Освоившийся Аватар для CoolGrand
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    214
    Atomics Спасибо тебе огромное за старания ! Было реально интереснее смотреть.
    Так же хочу от души хочу поздравить победителя !
    Последний раз редактировалось CoolGrand; 17.07.2010 в 17:36.

Страница 43 из 43 ПерваяПервая ... 33414243

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •