Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 125

Тема: Почему я выбираю ArcheAge!

  1. #1
    Активный участник
    Регистрация
    10.08.2010
    Сообщений
    1,406

    Почему я выбираю ArcheAge!

    Внимание! Ниже будет находится много буков, поэтому либо прочитайте данный пост и попытайтесь ПОНЯТЬ мою точку зрения, которую я постараюсь выразить касательно Архейджа, либо просто пролистайте его. Возможны ошибки в плане орфографии и пунктуации!


    Итак сейчас, как я и обещал я отпишу пост в котором постараюсь отразить все аспекты АА которые мне понравились. Мое мнением может не совпадать с вашим, каждый выбирает сам во что ему играть, и не мне вас заставлять что то выбирать. В моем посте будет несколько видео и картинок.


    Быстрая прокачка


    Может для кого то это минус, но для меня это только плюс. В Архейдж очень быстро берется максимальный уровень, все квесты стандартны и абсолютно соответствуют типичным квестам из других ММО. При большом онлайне кап берется за 3-4 дня. Прокачка до максимального уровня, и прохождение квестов имеет под собой только одну задачу - разобраться с игрой, прокачать первые ветки, понять как работает выбранный вами класс. Если во многих ММО проектах после взятия капа - вам нечем заняться, в АА этот этап игры специально сделан простым и быстрым, чтобы поскорее подвести вас к основному контенту игры.

    Возможность стать "Мастером на все пухи и руки"

    В игре существует 12 веток с умениями выполняющие различные роли, вы можете комбинировать их между собой в результате чего вы получаете нужный вам класс. Всего в игре существует 120 комбинаций(классов), на данный момент играбельно можно использовать около 25 билдов. Первые три ветки вы прокачиваете до максимума во время прокачки вашего персонажа до 50 уровня. Затем вы может менять ветки и прокачивать их до 50 с помощью крафта, собирательства, квестов, убийства мобов, вообщем всем что приносит опыт. Таким образом в течении полугода вы будете иметь у себя на персонаже полностью прокачанный спектр 12 веток, и сможете в любой момент быть тем кем вы хотите.

    Осады! Привет тебе, моя Линейдж!

    Одна из первых причин ажиотажа вокруг игры со стороны комьюнити линейщиков - это осады которые проводятся в игре после определенного момента со старта серверов (игрокам нужно время чтобы прокачатся и более менее одеться на первые этапы игры после старта сервера). До того как вводятся осады на сервере в определенный момент открывают возможность захвата пустых на тот момент территорий, в результате чего происходит первая массовая схватка между доминирующими на тот момент на сервере кланами, и они получают свои первые территории на которых они могут построить свой замок. Замок проектируется ВАМИ, тоесть вы сами решаете каким он будет, можете хоть 5 стенок по круговой оси вшатать чтобы противнику пришлось все это проламывать дабы добраться до центра и разломать кристал (поломка кристалла во время осады отдает осаждающим власть над замком). Бои на данный момент проводятся в количестве 70на70 , ввиду слишком завышенных системных требований игры. (В Корее слабое железо, многие играют из комп клубов) Но в России возможно это количество увеличивать до 100на100. Во время осад можно использовать кучу осаждающей техники, требушеты, танки, и т.д.




    Море! Наконец то оно не просто для вида!

    Бескрайние морские просторы мира Архейдж по настоящему прекрасны, когда вы плывете на своем корабле со своей командой рассекая водную гладь, а вдали за горизонт заходит солнце и там проплывает косяк дельфинов (и это не выдумка, такие пейзажи часто встречаются в мире АА) ваше сердце просто замирает! С морем связан еще один огромный пласт контента игры, который состоит в убийстве морских боссов с помощью боевых кораблей ( На данный момент это один из самых сложных боссов в игре - Kraken ) Также в клиенте игры уже лежат файлы со следующим монстров морских пучин - Левиафаном, который будет добавлен в игру со временем. Бои с этими боссами не идут не в какое сравнение с закрытием данжа в ВоВке или любой другой ПвЕ игре, ведь силы крайне неравны, вам потребуется огромный флот чтобы победить кракена, но также никто не отменял того что в любой момент может приплыть флот противника и разгромить вас в пух и прах! АДРЕНАЛИН! С кракена падает легендарное оружие кракена а также другие эпические вещи, но об это позже.



    Ну неужели у вас не захватывает дух?! Также есть несколько островов ( Остров для пиратов, торговый остров, и еще несколько мелких островков ), основное действие происходит на торговом острове, куда можно довезти скрафченные паки ( 100 дерева = 1 пак, 100 камня - 1 пак), и сдать за повышенную цену. Можно конечно везти паки в безопасные города, но там платят куда меньше. И конечно же в любой момент на вас могут напасть и взять на абордаж дабы забрать ваши паки ! Пираты это игроки которые набрали 3000 кармы, сойти с этого путь на этот момент уже нельзя (при получении 50 кармы вы после смерти идете в тюрьму) и вы становитесь пиратом, которые прокачиваются на своем собственном острове, могут общатся в чате только с такими же пиратами как и они сами, а также пираты являются врагами на территориях обычных игроков (НПС их атакуют). В море также присутствует аспект добычи сокровищ, вы погружаетесь с аквалангом в морские пучины дабы найти сокровища в которых если повезет будут несметные богатства.

    Все эпичные боссы в открытом мире! Крабам больше не отсидеться в данжиках где их никто не тронет!

    Дада, старая добрая линейка, все боссы с которых падают эпичные оружия, сеты, бижутерия находятся в открытом мире. И Вас в любой момент могут накрыть противники, чтобы помешать вам забрать босса. Данжи конечно в игре тоже присутствуют и там есть боссы с тактиками, однако награда с данжей не сравнится с эпичным лутом боссов в открытом мире. На данный момент самый сильный опен ворлд босс - это дракон на вулканическом острове. С момента добавления его в игру прошло уже несколько месяцев, но он еще НИ ЕДИНОГО РАЗА не был повержен игроками. Что же с тебя падает, дракоша?!



    Возможность собирательства\фермерства

    Еще один аспект игры это фермерство, представьте себе свой уютный домик рядом с которым вы можете выращивать огромный список разных деревьев, расстений, цветов а также селить на свои участки животных. Все это нужно для добычи ресурсов для крафта, а также для того чтобы зарабатывать себе на жизнь.

    PvP Везде! PK в наличии!

    Что казуальщики, привыкли что во время кача вас бедолаг никто не тронет? НЕТ! В АА такому не бывать! Начиная с 30 уровневых локаций вы начинаете делать квесты на территориях где так же делают квесты игроки противоположных фракций. Поэтому в любой момент будьте готовы показать что вы умеете не только бить глупых мобов, но и давать по голове настоящим игрокам. Ну и конечно же старое доброе ПК, вас в любой момент может убить игрок собственной фракции если вы ему чем то не понравитесь, или будете уводить от него мобов, однако вы можете сдать на него кровь за его преступление и он будет отправлен в тюрьму, где вы примете участие в судебном процессе. О! А вот и следующий аспект игры!

    Всем встать, суд идет!

    Во время получения игроком кармы свыше 50 он после смерти отправляется в тюрьму, где вас будет судить несколько свидетелей (игроков которые были в той же локации на данный момент), человек которого вы убили, люди из вашего клана. Вы можете писать в чате оправдания, после чего каждый из участвующих в судебном процессе выносит свой приговор. Игрока могут оправдать и отпустить, либо наказать выбрав время наказания. При 50 кармы игрока можно посадить на : 10 минут, 30 минут, 60 минут, 120 минут (могу ошибаться, поправьте если где то я неправ, т.к. давно не был на суде в игре). Соответственно тот вариант за который голосует большинство приводит приговор в действие. Во время отсиживания в тюрьме вы должны находится в игре, чтобы время срока убывало. в Оффлайне срок не отбывается. Есть возможность найти отмычку и сбежать! Побег из Шоушенка архейдж эдишн. Кстати, вы также можете сесть и за воровство чужих посадок.

    Драмы и скандалы!

    На данный момент на первый сервер архейджа идет огромное количество сильных и серьезно настроенных кланов, при всех выше перечисленных аспектах игры - драмы просто обеспечены. Готовьтесь к настоящему противостоянию!

    Локализатор в России mail.ru, они убьют игру!

    Дорогие друзья, у мыла договор с разработчиками игры, и они будут делать все так как скажут разработчики, поскольку у них нет полномочий и возможности изменять клиент игры и вносит что то свое. Они отсылают им в Корею перевод, а уже там его добавляют в игру. И в итоге скидывают клиент локализаторам. Мыло не сможет сделать НИЧЕГО без ведома Корейских разработчиков.

    Но в Корее Ф2П, игра Умерла!

    Представьте себе Корею по размерам. На данный момент открыто около 20 серверов только в Корейском регионе! В игру играет большое количество народа, ф2п сделан для постоянного притока игроков. Я постараюсь вкратце пояснить как устроен донат на Корее. Итак, если вы играете на ф2п основе и не оплачиваете премиум аккаунт ( стоимость как у подписки на игру ) то у вас не накапливаются очки работы а это обрезает вам большую часть игрового контента. Поэтому вы можете прокачаться до максимального уровня, подумать нужен ли вам премиум и уже решить покупать вам полноценную игру за премиум или нет. Есть костюмчики, маунт(пегас) и рис который дает раз в час дополнительную работу. Не думаю что если подобный донат будет и на руоффе это будет критично. Потому что на Корее играть вполне комфортно. Тут все просто - если вы хотите играть бесплатно, играйте, но без очков работы. Либо купите полноценную подписку на месяц и играйте в полноценную версию игры.


    На этом мой пост подходит к концу, он может вызвать у вас самые разные мнения, но я надеюсь что смог показать вам свою точку зрения на игру и объяснить почему я ее так жду. Возможно я упустил какие то аспекты, но надеюсь что смог отразить самые интересные! Увидимся в Архейдж!

    Напоследок замечательное видео из логин скрина игры :

    Последний раз редактировалось Dave Jones; 24.09.2013 в 20:09.
    Dave Jones Community l MMORPG l Игровые Стримы
    vk.com/davejonestream

  2. #2
    Активный участник
    Регистрация
    19.08.2011
    Сообщений
    4,072
    Blade&Soul лучше, забей

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    15.11.2011
    Сообщений
    0
    За месяц до этого: "Почему я выбираю Neverwinter Online".
    За полгода до этого: "Почему я выбираю Guild Wars 2".
    За год до этого: "Почему я выбираю Rift".

    (с) Дейви

  4. #4
    Новобранец
    Регистрация
    02.09.2011
    Сообщений
    85
    Цитата Сообщение от Njos Посмотреть сообщение
    За месяц до этого: "Почему я выбираю Neverwinter Online".
    За полгода до этого: "Почему я выбираю Guild Wars 2".
    За год до этого: "Почему я выбираю Rift".

    (с) Дейви
    Еще была дота

    Скрытый текст

    Последний раз редактировалось luv._.sh; 24.09.2013 в 20:21.

  5. #5
    Новобранец
    Регистрация
    27.03.2012
    Сообщений
    48
    Цитата Сообщение от Njos Посмотреть сообщение
    За месяц до этого: "Почему я выбираю Neverwinter Online".
    За полгода до этого: "Почему я выбираю Guild Wars 2".
    За год до этого: "Почему я выбираю Rift".

    (с) Дейви
    Забыл TES Online же
    http://forum.sc2tv.ru/threads/43307-...Scrolls-Online

    По теме -руоф от мейла = руоф мертв
    Последний раз редактировалось Icebear; 24.09.2013 в 20:24.

  6. #6
    Активный участник
    Регистрация
    31.10.2011
    Сообщений
    2,359
    Даже мне не ммошнику нравится

  7. #7
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    920
    Цитата Сообщение от Fenk Посмотреть сообщение
    Blade&Soul лучше, забей
    если сравнивать бнс и аа то аа лучше. Но в бнс сисечки

    - - - Добавлено - - -

    Мне кажется что дейви поиграв в аа месяца 2 уйдет забив на все свои планы в другую игру)

  8. #8
    Освоившийся
    Регистрация
    25.08.2012
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    229
    Смотрел стримы и если честно игра не впечатлила ) Все корейские ММО похожи друг на друга как 2 капли воды и как то не очень верится что именно в этой игрульке будет что-то координально крутое и оригинальное )

  9. #9
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,074
    Видел несколько стримов по ней, идей много, но реализовано все крайне криво - Jack of all trades master of none. Если будет грамотная пострелизная поддержка и работа с комьюнити, то может получиться что-то хорошее.

  10. #10
    Активный участник Аватар для Lega
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    3,368
    Даже мне ммошнику не нравится Последнее время что ни европейская ммо, то клон вова. Что ни корейская, то линейка.

  11. #11
    Активный участник
    Регистрация
    19.08.2011
    Сообщений
    4,072
    Цитата Сообщение от GreyPeace Посмотреть сообщение
    Все корейские ММО похожи друг на друга как 2 капли воды и как то не очень верится что именно в этой игрульке будет что-то координально крутое и оригинальное )
    Поиграй в Blade&Soul

  12. #12
    Освоившийся
    Регистрация
    25.08.2012
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    229
    Цитата Сообщение от Fenk Посмотреть сообщение
    Поиграй в Blade&Soul
    На корейском сервере? Боже упаси )

  13. #13
    Активный участник
    Регистрация
    19.08.2011
    Сообщений
    4,072
    Цитата Сообщение от GreyPeace Посмотреть сообщение
    На корейском сервере? Боже упаси )
    Я играл, норм.

  14. #14
    Активный участник Аватар для Dargi
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10,631
    все масс пвп всегда сводится к у кого толпа больше тот и прав.
    соотв рано или поздно будет тотальное доминирование 1й фракции. В вове тоже есть ворлд босы и куча общих локаций, однако всем яо.

    А в остальном просто гриндилка имхо

  15. #15
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Сообщений
    2,780
    Не играл, но игра гавно

  16. #16
    Освоившийся
    Регистрация
    25.11.2010
    Сообщений
    194
    Очередная копипастная корейская гриндилка.

  17. #17
    Активный участник
    Регистрация
    27.03.2012
    Сообщений
    393
    Напоминает пиратский рп сервер вова
    Ещё представляю картину как будет вестись суд если на сервере будет много народу, после каждого ганка суд!
    Ах да, открытое пвп 70х70 напоминает альтерак, думаю все так и будет

  18. #18
    Read-Only
    Регистрация
    20.09.2013
    Сообщений
    0
    А мне не нравится, очередное третьесортное ММОРПГ говнецо.

  19. #19
    Пони-модератор
    Регистрация
    12.10.2010
    Адрес
    под шумом бурных аплодисментов
    Сообщений
    3,839
    в самом начале все ммо хороши, надо подождать пол года и посмотреть, насколько ещё интересно в неё играть.
    Последний раз редактировалось SeregPie; 24.09.2013 в 21:56.

  20. #20
    Новобранец
    Регистрация
    23.08.2010
    Сообщений
    30
    пол года? Дейви столько не протянет

Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ArcheAge
    от Chimera-Syber в разделе Прочие игры
    Ответов: 86
    Последнее сообщение: 19.07.2013, 19:43
  2. ArcheAge, ищу напарника или напарницу.
    от Ty4a в разделе Прочие игры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.06.2013, 21:42
  3. Фан-стрим ArcheAge
    от F1ooxy в разделе Пользовательские стримы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 20.05.2013, 01:22
  4. Стрим 5го ЗБТ ArcheAge
    от eSnQ_Duke в разделе Архив
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 19.08.2012, 21:39
  5. Битва титанов: я выбираю A.
    от Yo-Yo в разделе Девайсы
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 14.10.2011, 21:41

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •