Страница 1 из 12 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 223

Тема: Нерф танков (дамаг 60>50) vs бейнлинги

  1. #1

    Нерф танков (дамаг 60>50) vs бейнлинги

    меня достали модераторы я ухожу с портала. раз я им так мешаю то не буду осложнять их работу.
    Последний раз редактировалось AeonFlux; 27.06.2010 в 02:21.

  2. #2
    Активный участник Аватар для Dargi
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10,631
    Точно не проверял, но с какого перепугу бенлинг успеет отрегенить 1 хп, если весь урон наносится моментально? Это если есть задержка, к примеру тор у него двойной выстрел, за время между этими выстрелами может отрегенится 1 хп.

    Бейны можно кучей способов разобрать, чтобы остатся в + по затратам ресурсов.
    По твоему то что раньше танк с 1 выстрела убивал 5 бенлингов, а это 5*50м 25г= 250м 125г это нормально?
    Ставиш 5+ танков позади пехоты и любое кол-во бенлингов превращается в фарш. разве что дропать их.

  3. #3
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    70
    бейлинги только маринов контрят. Ты о чем (что тебе там про постоянную победу зергов приснилось)? в ТвЗ баланс не поменялся, а в ТвР хз...

  4. #4
    ну просто 1ласт строит толпу бейнов и убивает всех и теров и тоссов, так раньше хоть танк контрил как то

  5. #5
    EnzoOL
    Guest
    Псы, бейнлинги + мута = зло , по сабжу с 60 резать урон до 50 это бред, ни у кого не было такого нерфа...

  6. #6
    Цитата Сообщение от EnzoOL Посмотреть сообщение
    Псы, бейнлинги + мута = зло , по сабжу с 60 резать урон до 50 это бред, ни у кого не было такого нерфа...
    и до патча бейнлинги всё разносили теперь прямой контры к бейнам почти и нету. (гелионы только и танки но теперь это софт)

  7. #7
    Активный участник Аватар для shalifar
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    2,681
    терраны, вы чего офигели? а вам не жирно? 50 им видите ли мало... я молчу... конечно я понимаю, танки самый простой в управлении юнит, ни микрить, ни следить за ним не надо, разложил и готово. ппц. фантазия у вас иссякла. а то что есть мародеры? которые разбирают половину бейнов до того как те докатятся? а гелионы? офигеть...

  8. #8
    Цитата Сообщение от shalifar Посмотреть сообщение
    терраны, вы чего офигели? а вам не жирно? 50 им видите ли мало... я молчу... конечно я понимаю, танки самый простой в управлении юнит, ни микрить, ни следить за ним не надо, разложил и готово. ппц. фантазия у вас иссякла. а то что есть мародеры? которые разбирают половину бейнов до того как те докатятся? а гелионы? офигеть...
    Ну колоса ваще не надо раскладывать, а танк раздожить вовремя довольно проблемно.. Гелионы лайт и имеют определенные траблы с бейнами..

  9. #9
    Активный участник Аватар для Raezar
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    440
    колосом управлять ещё нужно, иначе его разберут быстро
    з.ы. когда танку сделали 160 хп заместо 150, его иммортал стал с 4х , а не с 3х выстрелов убивать
    только у геллионов есть грейд адское пламя ещё) ( вс зерга )
    Последний раз редактировалось Raezar; 22.06.2010 в 01:17.
    My life for Aiur!

  10. #10
    EnzoOL
    Guest
    Цитата Сообщение от shalifar Посмотреть сообщение
    терраны, вы чего офигели? а вам не жирно? 50 им видите ли мало... я молчу... конечно я понимаю, танки самый простой в управлении юнит, ни микрить, ни следить за ним не надо, разложил и готово. ппц. фантазия у вас иссякла. а то что есть мародеры? которые разбирают половину бейнов до того как те докатятся? а гелионы? офигеть...
    Омг, сразу видно человек ни разу не играл тераном. По крайней мере не против лоу с меди...

  11. #11
    Освоившийся
    Регистрация
    09.06.2010
    Сообщений
    163
    Цитата Сообщение от shalifar Посмотреть сообщение
    терраны, вы чего офигели? а вам не жирно? 50 им видите ли мало... я молчу... конечно я понимаю, танки самый простой в управлении юнит, ни микрить, ни следить за ним не надо, разложил и готово. ппц. фантазия у вас иссякла. а то что есть мародеры? которые разбирают половину бейнов до того как те докатятся? а гелионы? офигеть...
    Ну-ну )) А ты вообще играл за терров, уже не говоря про ТвЗ(З нормальных)?! Ну попробуй, посмотри какой танк "охренительно" удобный в управлении и "крутой" в ск2 юнит. Танк сильно унизили в ск2. За 3 еды покупать танк, которые значительно менее полезен нежели в ск1 и с такими же характеристиками - маразм. Зачем-то добавили ему 10 хп ( Бред) зато атаку снизили на 17%. Тока в ТвТ эти танки и годятся.

    Зерги вообще по отношению к терру ОЧЕНЬ СИЛЬНО БАФНУТЫЕ. Бэйнлинги - это такой бред. Все от них умирает в "ноль", и броня и не броня! И СПЛЭШ ТОКА ПО ВРАГАМ БЬЕТ! Считаю это большой тупостью.

    Не надо рассказывать про то, что бэйны по деньгам при размене дороже выходят)) Это никакой не аргумент в вопросе победы/поражения)

    ИМХО Терран в текущем балансе - не кокурент Зергу (из-за бэйнов+инфестор). При прочих равных Зерг как тузик грелку отлюбит Террана. Танк - не стоит своих денег.

  12. #12
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    252
    Сколько глупости у вас тут.

  13. #13
    EnzoOL
    Guest
    Цитата Сообщение от justdima Посмотреть сообщение
    Сколько глупости у вас тут.
    Угу, в стиле "все лохи, я самый классный"
    В следующий раз если по сабжу нечего сказать, плз избавь нас от своих детских комплексов.

  14. #14
    есть только надежда что когда ск2 попадет к корейцам то они его доведут до ума

  15. #15
    бедные теране

  16. #16
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    556
    Цитата Сообщение от Алексей Посмотреть сообщение
    ИМХО Терран в текущем балансе - не кокурент Зергу (из-за бэйнов+инфестор).
    Ты нуб.

  17. #17
    Во теры нытики пошли нынче... ИМХО у тера есть куча способов вынести зерга и смысл тут разводить нюни по поводу нерфа - не ясен.

  18. #18
    Активный участник Аватар для Lega
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    3,368
    Лол какой то, зерги ноют, что Терраны имба. Терраны ноют, что зерги имба )

  19. #19
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    687
    пвз самый имбалансный ма
    не нойте терраны :О
    зы звз интересный ма!О_О

  20. #20
    Активный участник Аватар для ZioS
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    490
    Цитата Сообщение от AeonFlux Посмотреть сообщение
    Как было до нерфа? Так даёт 60 демежа и убиват сплешем в 30 ближних бейнов. Или бейн успевал отрегенить 1хп?

    А щас чтобы убить бейнов с залапа надо уже 2 танка? По моему это сильно ухудшило такни и близзы затупили с этим нерфом.

    Учитыавя то что бейны это то чем зерг всегда выигрывает чтобы терран не строил.

    смотри последний "вечер с госу" с братком. он очень грамотно разобрался.

Страница 1 из 12 12311 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •