Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 89

Тема: Главная проблема SC2

  1. #21
    забанен навсегда
    Регистрация
    11.01.2012
    Сообщений
    1,492
    Автор точно играл в скбв? Что за бред написан? В скбв была одна макро страта у каждой расы, которой можно было играть все игры, независимо от стратегий противника, и тащить именно на скиле, а не рандоме, как в ск2. Конечно были всякие раши, подпуши и тд, но если макро игрок был реально выше уровнем, он отбивал любой аллин или пуш без проблем, затем добивал в макро. И это все выглядело очень зрелищно, не смотря на однообразие.
    В ск2 играть одной макро стратой все игры, и тащить на скиле(которую ты набиваешь играя по 20 часов в день) не получится. По крайней мере это зависит от расы.

  2. #22
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,970
    Цитата Сообщение от Isc Посмотреть сообщение
    Автор точно играл в скбв? Что за бред написан? В скбв была одна макро страта у каждой расы, которой можно было играть все игры, независимо от стратегий противника, и тащить именно на скиле, а не рандоме, как в ск2. Конечно были всякие раши, подпуши и тд, но если макро игрок был реально выше уровнем, он отбивал любой аллин или пуш без проблем, затем добивал в макро. И это все выглядело очень зрелищно, не смотря на однообразие.
    В ск2 играть одной макро стратой все игры, и тащить на скиле(которую ты набиваешь играя по 20 часов в день) не получится. По крайней мере это зависит от расы.
    Прочитай ещё раз. И удали этот пост.
    Мир - это люди. Хорошие люди - хороший мир. Плохие люди - плохой мир.

  3. #23
    Освоившийся
    Регистрация
    02.08.2012
    Сообщений
    215
    Цитата Сообщение от Isc Посмотреть сообщение
    Автор точно играл в скбв? Что за бред написан? В скбв была одна макро страта у каждой расы, которой можно было играть все игры, независимо от стратегий противника, и тащить именно на скиле, а не рандоме, как в ск2. Конечно были всякие раши, подпуши и тд, но если макро игрок был реально выше уровнем, он отбивал любой аллин или пуш без проблем, затем добивал в макро. И это все выглядело очень зрелищно, не смотря на однообразие.
    В ск2 играть одной макро стратой все игры, и тащить на скиле(которую ты набиваешь играя по 20 часов в день) не получится. По крайней мере это зависит от расы.
    Автор играл в компьютерных клубах в бв , еле проходил кампанию и бинды для него были открытием, не недооценивай его
    Последний раз редактировалось Sky-fox; 25.09.2013 в 21:30.

  4. #24
    Новобранец
    Регистрация
    15.07.2010
    Сообщений
    56
    Вывод - играйте с друзьяшками в компьютерном клубе, эволюционируйте в себе.
    Всегда ваш,

  5. #25
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    278
    Главная проблема в том что в 90% игр по ск2 на про лиге, нету замесов 20 минут подряд хотя бы. И тем более на разных частях карты. Постоянный пузырь, катающийся по карте, в лучшем случае из него выделяются дропы у теров, с тосами и зергами все намного печальнее. Просто возьмите любой сезон по скбв и посмотрите сколько замеса идет в каждой игре, повсюду, и главное везде адющий микроконтроль раскладки, закопки, плага, сварм, перекопка перераскладка а еще макро существует... Да и микро замесов нету особо зрелищных и интересных, а точнее их очень оооччень мало. То есть ск2 это творение скрещивания скбв и вк3, если обобщить в очень грубой форме, но зрелищность при этом очень сильно затерпела. Для меня намного, более приятно смотреть а еще лучше учавствовать в играх по кох вселенной что в первой что во второй части, там постоянные замесы идут, перестрелки откидки и т.д. А в ск2, есть 70% сидения копления, втыкания, и 30% замесов, то есть в большинстве случаем это 5-7 минута 11-14, промежутки это сидения и попосидство пока кто либо не сольется и с чей либо стороны пойдут дожимы, но только кодга это будет, иногда замесы постоянные идут минут 15 подряд, иногда а точнее чаще всего это одна встреча и добивание.

  6. #26
    Полностью согласен с автором. "Без труда не вытащишь и рыбку из пруда"
    Предлагаю создать тебе тему на баттлнете, может быть это откроет некоторым школьникам глаза
    p.s. оказывается ты создал - молодец!
    Последний раз редактировалось Vengeur; 25.09.2013 в 22:52.

  7. #27
    Новобранец
    Регистрация
    04.11.2011
    Сообщений
    39
    все отписавшиеся за я так понимаю в ск2 не играют ? или играют на уровне кастомки и 1-2 ладдерных игры в неделю?
    Последний раз редактировалось SpiritZERO; 26.09.2013 в 00:30.

  8. #28
    Активный участник
    Регистрация
    31.10.2011
    Сообщений
    2,359
    Цитата Сообщение от Bonus_ Посмотреть сообщение
    А что теперь? Куча тем про имбу. Про то, что одна раса выигрывает все турниры. Я скептически смотрю на то, когда пишут про имбу. Чувак играет в золоте и пишет, «что знает как править баланс». Другой, играет в серебре и вайнит на имбу. Каждый раз, когда я читаю такие темы, у меня появляется один и тот же вопросы. «А ты вообще думал, как это законтрить? Или сразу сюда написал?»
    Главная проблема SC2 – это её игроки. Мы сами убиваем эту игру. Мы сами, опускаем всех и вся, доказывая, что имба есть. Мы забыли, что у нас есть мозг и что им нужно пользоваться. Мы забыли, что SC2 как и BW динамичная дисциплина (прим. быстро меняющаяся). И что тут, побеждает тот, кто принимает правильные решения. А уже во вторую очередь тот, кто быстро кликает.
    красава ваще

  9. #29
    Активный участник
    Регистрация
    16.09.2010
    Сообщений
    1,307
    Цитата Сообщение от SpiritZERO Посмотреть сообщение
    все отписавшиеся за я так понимаю в ск2 не играют ? или играют на уровне кастомки и 1-2 ладдерных игры в неделю?
    Согласен с автором, правда не согласен насчет умирания ск2.
    Протосс в грандмастер лиге.

  10. #30
    Освоившийся
    Регистрация
    26.10.2011
    Сообщений
    292
    Добрый вечер. Лично я полагаю, что главная проблема SC2 в том, что это высранная из сотни пуэрториканских жоп игра. Ее придумали люди-ящерицы по замыслу иллюминатов. Но я не дам каким-то ящерам-гермафродитам поработить человечество, так что можете расслабиться. Я вас прикрою. Не в гейском смысле.
    Последний раз редактировалось Cuddlez; 26.09.2013 в 01:29.

  11. #31
    Активный участник
    Регистрация
    15.05.2011
    Сообщений
    713
    главная проблема SC2 в том, что

  12. #32
    Освоившийся
    Регистрация
    16.01.2012
    Сообщений
    195
    он умер
    пам-пам

  13. #33
    Активный участник
    Регистрация
    23.10.2011
    Сообщений
    3,964
    Цитата Сообщение от Bonus_ Посмотреть сообщение
    А что теперь? Куча тем про имбу. Про то, что одна раса выигрывает все турниры. Я скептически смотрю на то, когда пишут про имбу. Чувак играет в золоте и пишет, «что знает как править баланс». Другой, играет в серебре и вайнит на имбу. Каждый раз, когда я читаю такие темы, у меня появляется один и тот же вопросы. «А ты вообще думал, как это законтрить? Или сразу сюда написал?»
    Главная проблема SC2 – это её игроки. Мы сами убиваем эту игру. Мы сами, опускаем всех и вся, доказывая, что имба есть. Мы забыли, что у нас есть мозг и что им нужно пользоваться. Мы забыли, что SC2 как и BW динамичная дисциплина (прим. быстро меняющаяся). И что тут, побеждает тот, кто принимает правильные решения. А уже во вторую очередь тот, кто быстро кликает.

    Зачем я всё это написал? Может из любви к этой игре. Или из–за ненависти к темам про баланс. А может, я хочу хоть что–то поменять в сознании игроков. Решайте сами.
    Вброс из разряда сначала добейся
    Не нужно уметь готовить борщ, чтоб пончть, что он не вкусный(с)
    В конце концов, можно открыть открыть статистику, например такую, где можно понять какая раса сильнее на каких уровнях скила, можно почитать вьюшки про, которые про баланс высказываться имеют полное право, а мнение с таким "бэкграундом" уже имеет полное право на жизнь не зависимо от лиги, вероисповеданий, пола и тд, а вот как раз такого мнения большинство, конечно есть пара тройка личностей, которые будут игнорировать объективные факты и на пальцах доказывать что ты не прав, что 200 лимита расспличенного маринада убивают все, что старгейтовый оллин с одной базы законтрить в принципе не возможно без ошибок от тосса и тп, но их, повторюсь, абсолютное меньшинство. Зато они отлично вписываются в стереотип о вайнерке, по твоей теории, слили пару игр в бронзе, увидели топик, что ХХХ имба и погнали писать гневные посты, не зная сути вопроса.
    Последний раз редактировалось Optimus_13; 26.09.2013 в 02:10.

  14. #34
    в Корее по моему всегда баланс
    Удалено по правилу 1.4

  15. #35
    Активный участник
    Регистрация
    10.10.2010
    Сообщений
    1,103
    Цитата Сообщение от Lonsdale|Max Посмотреть сообщение
    Куча тем про имбу.
    ты в параллельной вселенной чтоли? темы про имбу умерли 2 года назад

  16. #36
    Новичок
    Регистрация
    02.01.2011
    Сообщений
    0
    Проблема ск2 в ск2, если взять шкалу и поделить ее на 10 частей, то БВ заполонит всю шкалу плоть до 10ти, а ск2 даже не займет и одной десятой, это включая все аспекты обоих игр, интерес, юниты, баланс, скилл, выдумки стратегий... ну в общем все то, что делает эту игру такую, как она есть.
    Бог есть и... ....это я :peka:

  17. #37
    Хочу заметить что на офф форуме вайн начался раньше чем здесь
    [SIGPIC][/SIGPIC]

  18. #38
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.08.2010
    Сообщений
    925
    Цитата Сообщение от Mr.X Посмотреть сообщение
    Проблема ск2 в ск2, если взять шкалу и поделить ее на 10 частей, то БВ заполонит всю шкалу плоть до 10ти, а ск2 даже не займет и одной десятой, это включая все аспекты обоих игр, интерес, юниты, баланс, скилл, выдумки стратегий... ну в общем все то, что делает эту игру такую, как она есть.
    Это если взять отношение к бв во времена бв и отношение к ск2 во времена ск2.
    Если бы бв был современной игрой без всего того ореола и истории, все вы, нытики и вайнеры на баланс, вопили бы всё то же самое в отношении бв, что сейчас вопите в отношении ск2

  19. #39
    Освоившийся
    Регистрация
    13.01.2013
    Сообщений
    132
    Самая главная проблема ск2 в том, что напрягать весь свой Мозг и сосредоточенно смотреть в монитор , и при этом ты всё равно проигрываешь , из за наличия задротов в ладдере, ты теряешь интерес, твоя стрессоустойчивость говорит тебе ЗАБЕЙ!!! И ты оглядываешься по сторонам и понимаешь ,что есть игры где можно просто расслабляться(дотка или лолец мать их).

  20. #40
    Пони-модератор
    Регистрация
    12.10.2010
    Адрес
    под шумом бурных аплодисментов
    Сообщений
    3,839
    Цитата Сообщение от Bonus_ Посмотреть сообщение
    Вспоминая, это всё я вдруг понял, где же главная проблема CS2.
    причём здесь counter-strike2?

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 89
    Последнее сообщение: 22.08.2013, 19:01
  2. Битва века на ск2тв главная vs фанстримы
    от WhiteSnake в разделе Новости игрового мира
    Ответов: 272
    Последнее сообщение: 25.07.2012, 10:03
  3. Главная ск2тв . предложение!
    от Braga в разделе Общий форум
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 01.05.2012, 11:05
  4. Internet Explorer + главная страница
    от maybeShe в разделе Cайт SC2TV.RU
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 15.10.2010, 13:59

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •