Страница 15 из 15 ПерваяПервая ... 5131415
Показано с 281 по 292 из 292

Тема: Донатим Гитману

Активный участник Аватар для Laylah
    Цитата Сообщение от Allinayo Посмотреть сообщение
    что бы не слыть балаболом.. или на его божественный контент это не повлияет ?
    Среди кого?

Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа.

– Можно Вас на пару слов?
    – Да, конечно!
    – Авада кедавра!

Активный участник
    Джентльмены верят друг другу на слово :sir:

Активный участник Аватар для NTmY
    каждый, кто не выиграл прайм может верить в то, что он выиграл прайм хотя бы по деньгам и приплюсовывать к надоначенному хоть свою зарплату, хоть наследство упокоившейся прабабки - правилами это не запрещено. равно как и не запрещено верить в то, что твой контент был самым лучим, пересматривая свои воды. это даже очень мило.
    а если человек готов сделать то, что обещал за первое место даже при том, что первого места не получил - это вообще замечательно (если кто-то это обещанное хотел получить)
    так что зря вы ссоритесь. мир-дружба-жвачка.

плохо, конечно, что ск2тв гитман называет сраным. всё-таки не маленький. но, возможно, это такой юмор...
    Последний раз редактировалось NTmY; 05.08.2014 в 22:10.

Активный участник
    Цитата Сообщение от Samme Посмотреть сообщение
    Нету ни одного подтверждения того что ему там какие-то деньги пришли. Он вполне мог это сказать чтобы потешить свое ЧСВ после провала в этом прайме. Типо "я слился только из-за того что мои старый саппортер решил не донатить через ПТ чтобы не давать денег адольфу". И тем более не факт что там пришла сумма 85к+ для взятия 1-го места.
    вообще помню по одному его стриму на твиче, ещё в середине прайма, его слова. Мол забейте на прайм, можете туда денег не кидать вообще. Вопрос с дачей уже решен мол.

Активный участник Аватар для Unhurt
    Портал, где Гит обрел свою аудиторию (часть которой по-прежнему сидит на ск2тв), где стримят его друзья, к которым он периодически заходит в гости, где ему предоставили шанс неплохо подзаработать оказался всего лишь "сраным ск2тв" Пожалуй, пересмотрю старые добрые стримы по сан андреасу, когда ск2тв еще не был сраным.

Освоившийся
    Цитата Сообщение от Alfonsiy Посмотреть сообщение
    покинет? вон щас стримит, никуда он не покидал...
    А "отвечать за свои слова" он никому не должен, с какой стати то?
    Вы совершенно не верно поняли смыл моего посто. В нём нету и намёка на то, что гитман кому то где то что то должен. Пост был обращён вам, чтобы вы не указавали форумчанам, что им постить. Мне этот вод помог сформулировать картнику о стримере. Блин вас репрессовали, беседа окончена

Активный участник
    Цитата Сообщение от Unhurt Посмотреть сообщение
    "сраным ск2тв"
    ну он же истину глаголит

Освоившийся Аватар для rutony
    Давно считаю, что гитмана гнать как анклава с портала

Скрытый текст

ох, вейт, он же с него ушел
    [свернуть]
    Последний раз редактировалось rutony; 06.08.2014 в 01:01. Причина: для девил, что бы не подгорала :)

:D

[свернуть]

Активный участник Аватар для Tempest
    ну а что, донатить в обход прайма, адекватная идея,я бы на месте топ донатеров так и делал, зато любимый стример получит полную сумму и часть ее не перейдет левым людям

Активный участник
    Цитата Сообщение от Tempest Посмотреть сообщение
    ну а что, донатить в обход прайма, адекватная идея,я бы на месте топ донатеров так и делал, зато любимый стример получит полную сумму и часть ее не перейдет левым людям
    Это если на 1 место и 50к не претендуешь

Активный участник Аватар для Tempest
    Цитата Сообщение от Tarlee Посмотреть сообщение
    Это если на 1 место и 50к не претендуешь
    прямым донатом окупились бы эти 50к

Освоившийся
    Тоже склоняюсь к тому, что никто никому ничего не донатил. А решение стримить РГГ было принято, возможно, из-за нежелания мириться с проигрышем в прайме. Как не крути, а последняя трансляция была очень годной и, кажется мне, что он ну никак не был готов к тому, что послее неё практически никакого доната не будет. Но больше всего забавляют хомяки Гитмана, которые сидят на "сраном" портале с "говнищем, дерьмом и говноедами", но продолжают при этом восхвалять своего Бога.

Страница 15 из 15 ПерваяПервая ... 5131415

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права