Страница 13 из 15 ПерваяПервая ... 31112131415 ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 260 из 288

Тема: Донатим Гитману

  1. #241
    Новичок
    Регистрация
    06.11.2011
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    0
    Просто интересно, в обещаниях у Гита указано что если он занимает первое место в PT Light на ск2тв, он начнет новый сезон РГГ. Это только на твитче или на ск2тв тоже?

  2. #242
    Новичок
    Регистрация
    15.11.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от DedMamed Посмотреть сообщение
    Что-то не видел ни одной негативной темы про них на форуме или массовых петушков(венков, бородатых пек и т.п.) в их чате. Завистники и хейтеры существуют, но их так мало, что весь хейт нейтрализуется банальным игнором. Перечисленные мною стримеры умеют держать себя в руках, они не пытаются спорить и что-то доказывать своим хейтерам, не опускаются до взаимных оскорблений. В отличии от таких погорельцев, как Гитман или Санчез.
    Окей, Гит и Санчес не терпят хейтеров. Более эмоциональные люди. Что дальше?
    Цитата Сообщение от DedMamed Посмотреть сообщение
    Его право. Понимаю и полностью его поддерживаю в этом решении. Но зачем же он вернулся? Начал ехать, дак ехал бы до конечной.
    Ты видишь фан-стрим Гитмана на ск2тв? Я лично вижу только рестрим. Ты еще скажи, что его появление на стримах Денруса — проституция.
    Цитата Сообщение от DedMamed Посмотреть сообщение
    Раньше был недосягаемый топ1, сейчас один из топ5.
    Ну так я про это и говорю. Топ-1 был за счет ультимейтов.
    Цитата Сообщение от DedMamed Посмотреть сообщение
    Не согласен. Прайм часть портала. Лучшее что на нем есть. По крайней мере в моем понимании. В топе прайма, как правило, те же люди, что и в топе фан-стримов.
    Вот из-за таких мнений и начинается нытье "в Прайме сиськи и Вольнов, что же стало с ск2тв". Прайм — отдельное шоу, выходящее за рамки портала. Тут есть приглашенные гости, тут есть обязательный плеер гудгейма, тут есть обязательства. Лучше фан-стримеры ск2тв, как правило, участники Прайма, но участники Прайма не обязательно являются фан-стримерами на ск2тв.
    Цитата Сообщение от DedMamed Посмотреть сообщение
    Гитман уехал, приехал и уедет. Вряд ли у него получится заезжать каждый раз, как ему потребуются деньги.
    Ну да, конечно. А Адольф обанкротится, плюя на зрителей. А Вольнова бог накажет.

    Скрытый текст

    [свернуть]


    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от DedMamed Посмотреть сообщение
    Еще раз - порталу не нужны стримеры, которым не нужен портал.
    Очень жаль, что тебя зовут ДедМамед, а не Адольф. Адольфу и порталу, как мы видим, такие стримеры очень даже нужны, судя по постоянным приглашениям новых лиц в Прайм и успешному участию Гитмана.

  3. #243
    Цитата Сообщение от DedMamed Посмотреть сообщение
    Еще раз - порталу не нужны стримеры, которым не нужен портал. Для таких стримеров существует пресный, безликий ГГ. И почему ты тут, а не там, мне все еще не понятно.

    Майкер собрал деньги зрителей ГГ отдав Адольфу 30% и 70% в призовой фонд. Зачем он делал это с помощью прайма не понятно. Возможно, он договорился с Адольфом, что не будет отстегивать процент. Т.к., думаю, Майкер неглупый парень и сообразил бы, что выгоднее собирать деньги для турниров без участия в прайме.
    к сожалению, ты не умеешь читать.
    Я не буду более отвечать на твои сообщения. От подобных тебе и уезжают.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Unhurt Посмотреть сообщение
    Просто интересно, в обещаниях у Гита указано что если он занимает первое место в PT Light на ск2тв, он начнет новый сезон РГГ. Это только на твитче или на ск2тв тоже?
    твич онли офк.

  4. #244
    забанен навсегда Аватар для had
    Регистрация
    11.09.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Alfonsiy Посмотреть сообщение
    да, всё верно.
    Как можно быть таких хомяком

  5. #245
    Цитата Сообщение от Njos Посмотреть сообщение
    Окей, Гит и Санчес не терпят хейтеров. Более эмоциональные люди. Что дальше?
    Читай мои сообщения более внимательно, чтобы мне не приходилось повторяться.
    Цитата Сообщение от DedMamed Посмотреть сообщение
    Это не хорошо и не плохо, просто они так себя подают. Можно сказать, работают в другом жанре.

    Цитата Сообщение от Njos Посмотреть сообщение
    но участники Прайма не обязательно являются фан-стримерами на ск2тв
    Назови хоть одного участника двух праймов, который не стримит в фанах. Приглашенные гости на то и гости, что если они не становятся постояльцами, они уезжают.

    Цитата Сообщение от Njos Посмотреть сообщение
    такие стримеры очень даже нужны, судя по постоянным приглашениям новых лиц
    Опять же, есть такие кого пришлось звать дважды?
    Последний раз редактировалось DedMamed; 03.08.2014 в 13:57.

  6. #246
    Новичок
    Регистрация
    15.11.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от DedMamed Посмотреть сообщение
    Назови хоть одного участника двух праймов, который не стримит в фанах. Приглашенные гости на то и гости, что если они не становятся постояльцами, они уезжают.
    Гитман и есть гость.

  7. #247
    Цитата Сообщение от had Посмотреть сообщение
    Как можно быть таких хомяком

    вопросы?

  8. #248
    Цитата Сообщение от Njos Посмотреть сообщение
    Гитман и есть гость
    Нет, он бывший постоялец, который разругался с другими жителями и переехал. Но снова вернулся со словами "вы, конечно, все тут говноеды, но мне пока негде жить".

    Цитата Сообщение от Alfonsiy Посмотреть сообщение
    От подобных тебе и уезжают.
    И слава Б-гу, но к сожалению некоторые возвращаются обратно.
    Последний раз редактировалось DedMamed; 03.08.2014 в 14:05.

  9. #249
    Новичок
    Регистрация
    15.11.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от DedMamed Посмотреть сообщение
    Нет, он бывший постоялец, который разругался с другими жителями и переехал. Но снова вернулся со словами "вы, конечно, все тут говноеды, но мне пока негде жить".
    Ты просто слепо хейтеришь его, вот и все. Он бывший постоялец, который переехал в комфортабельную квартиру, которая его полностью устраивает. Сейчас он заехал погостить, но оставаться не собирается.

  10. #250
    Цитата Сообщение от Njos Посмотреть сообщение
    Ты просто слепо хейтеришь его, вот и все. Он бывший постоялец, который переехал в комфортабельную квартиру, которая его полностью устраивает. Сейчас он заехал погостить, но оставаться не собирается.
    Я его не хейчу. Как стример он мне очень нравится. Но как личность... не очень.
    Если продолжать аналогию с квартирой, то для Гитмана проживание в комфортабельной оказалось не по карману. И ему пришлось вернуться в его старую общагу, несмотря на то, что он терпеть не может своих соседей по комнате. Я бы не стал называть это "заехал погостить". Заезжают погостить к старым друзьями и близким людям.

  11. #251
    Новичок
    Регистрация
    15.11.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от DedMamed Посмотреть сообщение
    Если продолжать аналогию с квартирой, то для Гитмана проживание в комфортабельной оказалось не по карману. И ему пришлось вернуться в его старую общагу, несмотря на то, что он терпеть не может своих соседей по комнате.
    Ладно, доведем аналогию до ума. Ему пришлось несколько раз съездить в общагу, где часть соседей ему неприятна. Тем не менее, он получил с этого профит, порадовал тех соседей, которые настроены к нему дружелюбно, починил в общаге кран и вернулся в свою уютную квартирку.

  12. #252
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,032
    Цитата Сообщение от Alfonsiy Посмотреть сообщение
    вернуться на портал это вешать плеер на портал, читать чат портала, участвовать в жизни портала.
    Прайм-тайм это просто подработка для профессионального стримера. Взаимовыгодное сотрудничество.
    С вашей логикой - любая работа - проституция, т.к. делается за деньги.
    Прайм-тайм основная программа ск2тв,в чём трабла?

  13. #253
    Цитата Сообщение от Njos Посмотреть сообщение
    Ладно, доведем аналогию до ума
    Я воспринимаю это немного иначе. Приезжал он не для того, чтобы починить кран или порадовать кого-то, а только лишь из меркантильных соображений. И как видится мне, чтобы совершить эту поездку ему пришлось переступить через некоторые свои принципы ради денег.

  14. #254
    Новичок
    Регистрация
    15.11.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от DedMamed Посмотреть сообщение
    Я воспринимаю это немного иначе. Приезжал он не для того, чтобы починить кран или порадовать кого-то, а только лишь из меркантильных соображений. И как видится мне, чтобы совершить эту поездку ему пришлось переступить через некоторые свои принципы ради денег.
    Гит и не скрывал, что идет в Прайм из меркантильных соображений. Уж не знаю, нужно ли было ему там переступать через что-то, но, судя по всему, не особо.

  15. #255
    Освоившийся
    Регистрация
    21.11.2013
    Сообщений
    104
    Цитата Сообщение от Njos Посмотреть сообщение
    Гит и не скрывал, что идет в Прайм из меркантильных соображений. Уж не знаю, нужно ли было ему там переступать через что-то, но, судя по всему, не особо.
    Так как являюсь титаном одиночества: вопрос к альфачам живущим с самками... А не является это чисто женким поведением, когда обижается не пойми на что, дует губки, а потом получив какой то "подарок" делает вид что ничего не было?

  16. #256
    Активный участник
    Регистрация
    03.11.2010
    Сообщений
    578
    Цитата Сообщение от Allinayo Посмотреть сообщение
    а потом получив какой то "подарок" делает вид что ничего не было?
    А где вы все тут видите какие-то подарки или подачки? Он работать пришел. Адольф с него имеет свой %.
    Стримеры? Нахер стримеров! Новая система рейтинга на ск2тв.

  17. #257
    Новичок
    Регистрация
    15.11.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Allinayo Посмотреть сообщение
    Так как являюсь титаном одиночества: вопрос к альфачам живущим с самками... А не является это чисто женким поведением, когда обижается не пойми на что, дует губки, а потом получив какой то "подарок" делает вид что ничего не было?
    А разве он делает вид, что ничего не было?

  18. #258
    Активный участник
    Регистрация
    03.11.2010
    Сообщений
    578
    Цитата Сообщение от Zak. Посмотреть сообщение
    а ещё и по минусу во все анонсы, кроме последнего.
    То есть ты свою личную оценку строишь на том, сколько человеку закидывают денег?
    Стримеры? Нахер стримеров! Новая система рейтинга на ск2тв.

  19. #259
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    289
    http://www.twitch.tv/guit88man/b/554528521?t=2h24m00s

    Словил рофлы смотреть тем кто доволен вводом говнопеки, и не доволен праймом

  20. #260
    Новичок
    Регистрация
    28.11.2013
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Zak. Посмотреть сообщение
    Гитману бы донатили больше, если бы точно знали, что ему не прилетит в конце по 40к от двух человек.
    Я два раза немного поддерживал его, а когда он в последние часы обходил Дэна и брал Прайм, я такого неслабого баттхёрта ловил, что ппц. И это дважды.
    Гит не должен был обойти Дашу, поэтому ни рубля от меня не получил, а ещё и по минусу во все анонсы, кроме последнего.
    Если в следующем ПТ он снова не получит золотых гор от топ-донатеров, то заслужит обратно объективное отношение и через один ПТ многие будут закидывать ему небольшие-средние суммы уже без страха.
    Хотя там уже такая неизвестность впереди... )
    По количеству лайков Гитман выиграл прайм, Мердекс второй - и это намного больше соответствует реальности.
    Последний раз редактировалось kapustich; 05.08.2014 в 19:57.

Страница 13 из 15 ПерваяПервая ... 31112131415 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •