Страница 1 из 26 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 512

Тема: Ситуация с Pro7ecT и тем как он занимал деньги

  1. #1
    Активный участник
    Регистрация
    31.10.2011
    Сообщений
    1,221

    Angry Ситуация с Pro7ecT и тем как он занимал деньги

    Очень прискорбно писать данный пост, но к сожалению, видимо другого выхода не остается.

    История очень простая: Проджект у ряда людей в этом году занимал различные суммы денег (в том числе и у меня), обещая отдать в ближайшее время. Достоверно известно, что как минимум речь идет о общей сумме более 1000$. Сам я занял не так много по чистой счастливой случайности (не было свободных электронных денег), было это перед АСУС Рогом в июле. А так лишился бы той же штуки. Обещал отдать в начале августа, потом просил подождать недельку, а потом пропал. При этом он продолжал появляться еще в чате и в твиттере пару недель (где-то до 1 сентября). Другому человеку он должен с весны и в июле также просил еще денег. Как удалось выяснить у менеджмента Роксов, несколько недель как Проджект съехал с квартиры и улетел в Корею (за ним приезжал отец). Вернется или нет - неизвестно.

    Собсно мы не знаем, у скольких людей еще Проджект занимал те или иные суммы (я только недавно узнал, что такие займы еще были) и тема создана прежде всего для того, чтобы выяснить масштаб бедствия. Я сильно надеюсь, что он не окажется велик и историю все еще можно будет урегулировать (у Проджекта проснется совесть). Если есть еще люди, пострадавшие в данной ситуации, пожалуйста отпишитесь здесь или в личку.

    То что история имеет место быть, а не моя инсинуация, можно получить подтверждение у Адольфа.

    P.S. Очень обидно получать такой "подарок" от человека, чьим поклонником как стримера и болельщиком как игрока ты являлся.

  2. #2
    Активный участник
    Регистрация
    06.02.2011
    Сообщений
    1,353
    Ну а чо, норм. Настричь напоследок бабла и отправиться исполнять долг перед матушкой Кореей

  3. #3
    Эм.
    Проджект занял и не вернул вовремя у нескольких людей суммы, которые для этих людей в общем-то не особо значимы. И из этого выведено, что он
    оказался банальным жуликом и вором
    ?
    По-моему весьма поспешно.
    Последний раз редактировалось ^__^; 29.09.2013 в 17:45.

  4. #4
    От няши не ожидала, надеюсь он просто уехал в корее что бы поставить на skTelekom и вернувшись в Роисю отдаст каждому да еще и сверху по мильену

  5. #5
    Активный участник
    Регистрация
    11.02.2012
    Сообщений
    1,194
    Грустная история.
    Видать у Проджекта все стало слишком плохо.

  6. #6
    Освоившийся
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    187
    Цитата Сообщение от RideR Посмотреть сообщение
    Ну а чо, норм. Настричь напоследок бабла и отправиться исполнять долг перед матушкой Кореей
    он уже отдал долг

  7. #7
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    3,706
    Цитата Сообщение от p_tri Посмотреть сообщение
    ечь идет о общей сумме более 1000$
    Цитата Сообщение от p_tri Посмотреть сообщение
    Собсно мы не знаем, у скольких людей еще Проджект занимал те или иные суммы (я только недавно узнал, что такие займы еще были) и тема создана прежде всего для того, чтобы выяснить масштаб бедствия.
    Откуда такая точная цифра?=)

  8. #8
    Освоившийся
    Регистрация
    18.10.2011
    Сообщений
    150
    Да не верится что он такой подлец, наверняка имеет место быть какая-то форс-мажорная ситуация, из-за которой он вынужден быт так поступить, подождите немного, я уверен, он даст о себе знать.

  9. #9
    Освоившийся
    Регистрация
    14.11.2012
    Адрес
    Черновцы
    Сообщений
    164
    Проджект сам себе решил устроить прайм-тайм,масштабы чуть поменьше,но всеравно не плохо

  10. #10
    Активный участник
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    689
    печаль-беда... прощай сотня баксов)

  11. #11
    Освоившийся
    Регистрация
    22.09.2012
    Сообщений
    171
    ТС'а в бан!

    ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ ВЫДАНО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ЗА ЭТО СООБЩЕНИЕ. ПРИЧИНА.

  12. #12
    Освоившийся
    Регистрация
    13.01.2013
    Сообщений
    132
    Цитата Сообщение от p_tri Посмотреть сообщение

    от человека, чьим поклонником как стримера и болельщиком как игрока ты являлся.
    Судя по твоим постам на форумах сложил мнение о тебе ,как о достаточно развитом человеке во всех планах так сказать, вот только эта ситуация и конкретнее эта фраза смущает. Не серьёзно как то это...

  13. #13
    Активный участник
    Регистрация
    31.10.2011
    Сообщений
    1,221
    Проджект занял и не вернул вовремя у нескольких людей суммы, которые для этих людей в общем-то не особо значимы. И из этого выведено, что он
    1) Для меня не особо значима, но так можно сказать не обо всех. Для одного из людей сумма очень существенна и бралась под его честное слово у третьего человека. 2) Мы не знаем общий размер "займов". Это вполне может быть и 3 и 5 тысяч долларов, что согласитесь уже не мелочи. 3) То, что человек занимает денег уже находясь в серьезных как для себя долгах и имея призрачные шансы на возврат - вполне можно назвать словом жулик, не?

  14. #14
    Дал в долг - это когда есть расписка, а если просто перечислил деньги - то это пожертвование на развитие киберспорта
    Я оптимист, я оптимист, я гетеросексуалист.

  15. #15
    Новобранец
    Регистрация
    01.10.2011
    Сообщений
    44
    пруф на то что ты ему занимал , или балабол?

  16. #16
    Активный участник
    Регистрация
    23.10.2010
    Сообщений
    938
    Да ладно, вроде приличный мужик был. Может случилось чего.

  17. #17
    Активный участник
    Регистрация
    31.10.2011
    Сообщений
    1,221
    Судя по твоим постам на форумах сложил мнение о тебе ,как о достаточно развитом человеке во всех планах так сказать, вот только эта ситуация и конкретнее эта фраза смущает. Не серьёзно как то это...
    Ну представь, что в общем то незнакомый тебе лично человек обращается с просьбой о займе. Офк в случае Проджекта я полагаюсь на свое впечатление о нем и даже представить себе не мог такой поворот событий. Собсно я спокойно ждал почти два месяца, вяло пописывая односторонне в скайп, пока не узнал что я далеко не одинок. Лично я готов забыть о долге без вопросов, если Проджект разрулит этот вопрос с остальными.

  18. #18
    Такое ощущение что в Роксах не только не помогают членам команды, но еще и поборы устраивают. Вот и приходится игрокам вертеться как могут, то на собственные поражения ставить, то побираться, чтобы на лан поехать

  19. #19
    Новичок
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10
    ну конкретно мне он должен 300$, раз уж люди хотят узнать сумму.
    Ну я постараюсь узнать всё таки, т.к. мне он говорил что финансовые проблемы как раз из-за квартиры. Не думаю что человек за такие копейки (а 1000$ - это копейки, особенно для Москвы), будет кидать людей и, тем более, по сути банить себя из всего русскоязычного (да и не только) коммьюнити.

    Думаю нужно подождать ответа. Ну или подождать отсутствия ответа.

  20. #20
    наверное у проджекта случилось что то серьезное, из ряда вон выходящее. уверен скоро все разрешится
    работая в банке могу сказать что когда не собираются вернуть то занимают совсем другие суммы денег
    Последний раз редактировалось Nuclear.net; 29.09.2013 в 17:56.

Страница 1 из 26 12311 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Политическая ситуация в стране
    от Ferre в разделе Общий форум
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 23.12.2015, 13:14
  2. Ситуация в Беларуссии, оцените песню
    от INkos в разделе Поболтать
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 07.09.2013, 19:32
  3. У нас деньги не пахнут!
    от Traxmaister в разделе Турниры
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 18.06.2011, 21:25

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •