Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 61 по 64 из 64

Тема: Донатим Денрусу

  1. #61
    Цитата Сообщение от Ptax Посмотреть сообщение
    ок, убедил, значит их 2 таких
    Еще могу человек пять накидать, но ведь ты же такой убежденный БЫЛ.

  2. #62
    Цитата Сообщение от FeP.Alex Посмотреть сообщение
    Согласен, но Гитман не заслужил 1 места. Денрусу 1 место боле справедливо. Да может там и есть наигранные эмоции, но уровень контента превышает Гитмана раз в 5. Что такое ЯО Геймс?..
    Это все ИМХО, у кого то оно другое, но помимо этого есть еще и деньги
    реферальные ссылки запрещены

  3. #63
    Активный участник
    Регистрация
    03.11.2010
    Сообщений
    578
    Цитата Сообщение от FeP.Alex Посмотреть сообщение
    Согласен, но Гитман не заслужил 1 места. Денрусу 1 место боле справедливо. Да может там и есть наигранные эмоции, но уровень контента превышает Гитмана раз в 5. Что такое ЯО Геймс? Это тупо стример + вебка + игры 90-х. Смотрел 2-3 выпуска его в этом прайме так ничего особенного и не увидел.
    А ФП стримы тут вообще не должны играть роли, т.к. в прайм тайм не входят. А у Денруса подготовка, + его фишка с туалетной бумагой, цифрами, гримом, и всем остальным. А больше всего меня огорчило, как Гитман посреди своего 2-3 часового стрима делает перерыв и идет попить чайку. Такое не только на его рубрике было, но и на рубрике Денруса. Стримеры по 5-7 часов без перерыва стримят, то есть вообще(тот же Алекс с Сабзиро на финалах ВЦС), а Гитман постримил 1.5 часика устал, пошел сделал себе чаю. Это показывает отношение к аудитории. Да пусть он в фанах стримит по 23 часа в день, но это ПРАЙМ-тАЙМ тут просто все обязаны показывать лучший контент. ИМХО конечно.
    В том то и дело что это ТВОЕ мнение, и оно не решающее. Что если я тебе скажу, что у проекта "Дом 2" баснословная подготовка, в него вбухана куча денег, и на него работает огромная команда людей? Только наверняка тебе все равно, ты считаешь этот проект парашей и жвачкой для деградирующего населения. Так вот и фанатам Гитмана абсолютно все равно насколько круто Ден готовится к стримам. Вы сами готовы видеть сотни одинаковых стримов, абсолютно шаблонных и "качественных"? Ну так включите телевизор и увидите будущее онлаин-трансляций при таком подходе. Гитман создает свой уникальный контент, а Ден - свой. Так какого же черта вы вопите о нечестности распределения мест? Принцип был известен заранее, зарабатывайте 100к рублей и кидайте их Денрусу, в чем проблема? (я уже написал выше что Ден мне нравится, чтобы потом никто меня гнилыми помидорами не закидал)
    Последний раз редактировалось Garrid; 30.09.2013 в 07:28.

  4. #64
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.07.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от toster Посмотреть сообщение
    чудик, деньги и есть универсальное мерило всех талантов.
    Деньги превращают творчество в ремесло

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Донатим Гитману
    от Mr_Pux в разделе Прайм-тайм 2.1
    Ответов: 287
    Последнее сообщение: 06.08.2014, 00:47

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •