Страница 3 из 21 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 408

Тема: Ваши пожелания по прайм-тайм 3.0 (официальная тема)

  1. #41
    я хочу видеть чуть другую систему доната более справедливую
    мои предложения
    1) Сделать ограничение скажем 2000 рублей в сумму перечислений
    2) Ограничение по количеству переводов от 1-го пользователя может донатить 1 раз
    От этого системма станит более честной ..не будет такго что кому то кинут 60 000 и он победит
    Я хочу чтоб побеждал лучший стример по классу а не более богатый стримогазпромпапа

  2. #42
    Активный участник
    Регистрация
    08.08.2010
    Сообщений
    9,866
    Цитата Сообщение от Blackmore Посмотреть сообщение
    Я хочу чтоб побеждал лучший стример по классу а не более богатый стримогазпромпапа
    Тогда нужна система учитывающая плюсы у анонса, к-во зрителей у стрима и донат.


    Цитата Сообщение от Blackmore Посмотреть сообщение
    ограничение
    Цитата Сообщение от Blackmore Посмотреть сообщение
    Ограничение
    Ставить заслону на пути у людей которые несут Адольфу деньги?
    Ограничивать поток доната порталу, который постоянно в долгах?

    Даже не знаю что решит Адольф.

  3. #43
    Цитата Сообщение от Big in Japan Посмотреть сообщение
    Тогда нужна система учитывающая плюсы у анонса, к-во зрителей у стрима и донат.






    Ставить заслону на пути у людей которые несут Адольфу деньги?
    Ограничивать поток доната порталу, который постоянно в долгах?

    Даже не знаю что решит Адольф.
    Я вижу проблему ...предложил одно из решений..таких решений может быть множество это одно из них..а кто что решит это их дело

  4. #44
    забанен навсегда
    Регистрация
    15.08.2010
    Сообщений
    628
    Цитата Сообщение от Blackmore Посмотреть сообщение
    я хочу видеть чуть другую систему доната более справедливую
    мои предложения
    1) Сделать ограничение скажем 2000 рублей в сумму перечислений
    2) Ограничение по количеству переводов от 1-го пользователя может донатить 1 раз
    От этого системма станит более честной ..не будет такго что кому то кинут 60 000 и он победит
    Я хочу чтоб побеждал лучший стример по классу а не более богатый стримогазпромпапа
    Какой же ты умный... А может тогда тебе тоже зарплату понизить в 30 раз ? Хотя, судя по твоей орфографии, тебе до первой зарплаты еще далеко. Объясни пожалуйста, почему из-за твоего "Я хочу чтоб побеждал лучший стример по классу а не более богатый стримогазпромпапа" стримеры должны получать в 30 раз меньше ?

  5. #45
    Цитата Сообщение от Fevv Посмотреть сообщение
    Какой же ты умный... А может тогда тебе тоже зарплату понизить в 30 раз ? Хотя, судя по твоей орфографии, тебе до первой зарплаты еще далеко. Объясни пожалуйста, почему из-за твоего "Я хочу чтоб побеждал лучший стример по классу а не более богатый стримогазпромпапа" стримеры должны получать в 30 раз меньше ?
    давай продолжай показывать свой ум))грамотей)
    Предлогай свои варианты критиковать каждый умеет.
    Я думаю скоро дойдет до абсурда когда стример низшего класса продонатив на 60000 выходит в лидеры и побеждает..я думаю это не честно и не справедливо

  6. #46
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    442
    Цитата Сообщение от Monk77 Посмотреть сообщение
    По теме: хочется увидеть в Прайм-тайме 3.0 47 и Глобуса с рубрикой по бв. Формат может быть разнообразным - от комментирования старых водов до стримов СОСПА.
    Мы сейчас на главной с таким форматом, просто стримы редки из-за занятости моей и Глобуса.

  7. #47
    Освоившийся
    Регистрация
    21.10.2010
    Сообщений
    106
    Цитата Сообщение от Blackmore Посмотреть сообщение
    Я думаю скоро дойдет до абсурда когда стример низшего класса продонатив на 60000 выходит в лидеры и побеждает..я думаю это не честно и не справедливо
    Проданать стримера вызшего класса, что бы он стал лидером. В чем проблема?

  8. #48
    Новичок
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Blackmore Посмотреть сообщение
    давай продолжай показывать свой ум))грамотей)
    Предлогай свои варианты критиковать каждый умеет.
    Я думаю скоро дойдет до абсурда когда стример низшего класса продонатив на 60000 выходит в лидеры и побеждает..я думаю это не честно и не справедливо
    Суть Прайм-тайма в донате. Больше денег - больше стримеров хочет в этом поучаствовать - конкуренция - качественнее контент. Реально будем смотреть на вещи: справедливость на втором плане. Да и где она в принципе есть? Ну а раз есть человек, который может (и хочет) скинуть нормально денег стримеру и порталу, зачем его в этом ограничивать?

  9. #49
    Цитата Сообщение от MapKyc Посмотреть сообщение
    Проданать стримера вызшего класса, что бы он стал лидером. В чем проблема?
    Проблема в том что соревнуются не класс вещания и стримера а те у кого денег больше кто может на себя больше кинуть тот и победил я это имею введу...
    я предлагал вводить ограничение не в Максимальном донате а в единоразовом от 1го человека чтоб застраховаться от обмана
    Последний раз редактировалось Blackmore; 01.10.2013 в 12:59.

  10. #50
    Освоившийся
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    251
    Цитата Сообщение от Blackmore Посмотреть сообщение
    Проблема в том что соревнуются не класс вещания и стримера а те у кого денег больше кто может на себя больше кинуть тот и победил я это имею введу...
    я предлагал вводить ограничение не в Максимальном донате а в единоразовом от 1го человека чтоб застраховаться от обмана
    Им за первое место БМВ дается, чтоб за себя донатить? В чем профит?
    Чем глубже вы зарываете голову в песок, тем беззащитнее становится ваша задница.

  11. #51
    Активный участник
    Регистрация
    24.05.2012
    Адрес
    St. Petersburg
    Сообщений
    2,270
    Цитата Сообщение от Blackmore Посмотреть сообщение
    я хочу видеть чуть другую систему доната более справедливую
    мои предложения
    1) Сделать ограничение скажем 2000 рублей в сумму перечислений
    2) Ограничение по количеству переводов от 1-го пользователя может донатить 1 раз
    От этого системма станит более честной ..не будет такго что кому то кинут 60 000 и он победит
    Я хочу чтоб побеждал лучший стример по классу а не более богатый стримогазпромпапа
    Бред. Что за магические цифры 2000 и 60000... Откуда ты их берешь.
    Кто на сколько оценивает стрим в денежном эквиваленте, тот столько и дает. И вообще для всех стримеров поставлени одни условия. Нигде не видел, чтобы было написано, что Денрусу нельзя кидать больше 5 тр, а Гутману можно.
    Вы, зрители, сами определяете кому победить, и каким способом. Либо солидным донатом, а быть может какой то помощью в организации
    "Я никогда не слушаю никого, кто критикует мои космические путешествия, мои аттракционы или моих горилл. Когда это происходит, я просто упаковываю моих динозавров и выхожу из комнаты."

  12. #52
    Активный участник
    Регистрация
    28.10.2012
    Адрес
    Омск.
    Сообщений
    345
    Полностью тему не читал, на мундольфе был дельный вброс по поводу "убирания" топовых стримеров, ну как минимум с соревновательной составляющей. То есть они есть в прайме, но "выиграть" они не могут. Им так же могут донатить, они так же нас радуют новыми рубриками, но тогда они просто новичков задавят. Хотя я ньюфаг, может что-то не понимаю, но это чисто моё зрительское мнение

  13. #53
    Новичок
    Регистрация
    02.07.2011
    Сообщений
    0
    Есть несколько пожеланий:
    1. Более простую систему доната (например СМС), или хоть симки на каждую рубрику завести и туда денежку бросать.
    Сложно кинуть 10-20 руб. (хотя зрителей много, но донатят те у кого есть электронные деньги или он хочет перевести большую сумму)
    2. Хоть какой-то отклик с почты, на которую Адольф просит писать письма. Отправил перевод 500 руб. и письмо с комментариями к платежу, но никакой ответной информации, что деньги были получены не получил. Я понимаю что переводов много, а людей которые их отслеживают мало, но это все же деньги и хотелось бы более серьезного отношения.
    3. Более серьезное отношение стримеров. Почему они не просят деньги? Они хотят работать бесплатно? Тогда зачем вообще "Прайм" устраивать? Почему нельзя дать в конце рубрики обещание, что если она наберет за неделю скажем +2000 руб (и это будет лучше чем просто "займет 3-е место", так как если она уже на третьем месте, то это значит что донатить не надо), то стример что-нибудь добавит или выполнит какой-нибудь реквест в рамках рубрики (объявит благодарность в прямом эфире, поздравит с ДР или еще что-нибудь).

  14. #54
    Цитата Сообщение от I-am-Gay-Its-Okay Посмотреть сообщение
    Бред. Что за магические цифры 2000 и 60000... Откуда ты их берешь.
    Кто на сколько оценивает стрим в денежном эквиваленте, тот столько и дает. И вообще для всех стримеров поставлени одни условия. Нигде не видел, чтобы было написано, что Денрусу нельзя кидать больше 5 тр, а Гутману можно.
    Вы, зрители, сами определяете кому победить, и каким способом. Либо солидным донатом, а быть может какой то помощью в организации
    предложений 0 одна критика ..свое предложение я сделал)

  15. #55
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    374
    Чтобы был стрим Гита, Варана, и Торниса (можно и без него) по новому патчу террарии. Чтобы Гит прошёл весь класик икс ком на макс сложности. И жду новые стримы от Денруса, без разницы по какой игре и в каком формате.

  16. #56
    Активный участник
    Регистрация
    24.05.2012
    Адрес
    St. Petersburg
    Сообщений
    2,270
    Цитата Сообщение от Blackmore Посмотреть сообщение
    предложений 0 одна критика ..свое предложение я сделал)
    Я выше уже сделал.
    "Я никогда не слушаю никого, кто критикует мои космические путешествия, мои аттракционы или моих горилл. Когда это происходит, я просто упаковываю моих динозавров и выхожу из комнаты."

  17. #57
    Цитата Сообщение от I-am-Gay-Its-Okay Посмотреть сообщение
    Я выше уже сделал.
    ага вижу

    Цитата Сообщение от I-am-Gay-Its-Okay Посмотреть сообщение
    Девушку стримера хотим.... с открытым декольте
    отличное предложение

  18. #58
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    374
    Цитата Сообщение от Blackmore Посмотреть сообщение
    ага вижу


    отличное предложение
    Особенно от человека с таким ником

  19. #59
    Активный участник
    Регистрация
    17.02.2011
    Сообщений
    909
    Я не все прочитал конечно, но я не понял в чем профит чтобы максимум человек мог 5 тысяч донатить? Ну получила рубрика Гитмана 60+ тысяч, а толку от этого что он на первом месте? Кроме гифок и шуток по этому поводу. Ден, Альф и Скетмен они не вылетели из прайма из за того что ктото мало надонатил.

  20. #60
    забанен навсегда
    Регистрация
    16.03.2011
    Сообщений
    161
    Реалстримы в праймтайм (нет, ривз не считается).

Страница 3 из 21 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Новая тема про смайлы (официальная)
    от Adolf[RA] в разделе Cайт SC2TV.RU
    Ответов: 259
    Последнее сообщение: 31.10.2013, 09:52
  2. Прайм-тайм 2.0: правила игры (и ваши предложения)
    от Adolf[RA] в разделе Прайм-тайм 2.0
    Ответов: 311
    Последнее сообщение: 30.09.2013, 17:07
  3. Ответов: 32
    Последнее сообщение: 20.08.2013, 18:40
  4. Прайм Тайм 3.0
    от Ved в разделе Прайм-тайм 2.0
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 13.08.2013, 10:37
  5. Прайм тайм
    от zontar в разделе Cайт SC2TV.RU
    Ответов: 1275
    Последнее сообщение: 20.06.2013, 00:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •