Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 22

Тема: Hearthstone - Легендарная Колода, миф ?

  1. #1
    Активный участник
    Регистрация
    10.08.2010
    Сообщений
    1,406

    Hearthstone - Легендарная Колода, миф ?

    Собственно как вы считаете можно ли собрать колоду которая будет ОТЛИЧНО себя показывать в мастер лиге, которая будет состоять только из легендарок\эпиков или это только миф и эпики и легендари нужны просто для буста обычных карт.
    Dave Jones Community l MMORPG l Игровые Стримы
    vk.com/davejonestream

  2. #2
    Новобранец
    Регистрация
    15.06.2010
    Сообщений
    57


  3. #3
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    998
    Слишком мало в игре эпического и легендарного мяса. Там карты, имбовость которых строится на спец. эффектах. Чем воевать-то?

    У меня есть опыт всего одной игры против ЛЕ-ГЕН-ДАРНОЙ колоды. Мой Рексар просто заспамил тройками оранжевую колоду паладина до того момента, когда у него стали выходить сильные лейтовые пацаны. Успел увидеть Ната Пэгла, маленького гнума 1\1, Безликого Манипулятора, Кэрна и Лироя.

  4. #4
    Активный участник
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,841
    Цитата Сообщение от Dave Jones Посмотреть сообщение
    Собственно как вы считаете можно ли собрать колоду которая будет ОТЛИЧНО себя показывать в мастер лиге,
    Это нелепый вопрос в принципе по 1 простой причине. Назначение легендарных карт в херстоуне какое угодно кроме колоды, они могут усиливать колоды/идеи, могут создавать связки(некоторые сами собой связки) или "монстра" колоды. Но целая колода из легендарок будет просто неиграбельна.
    Граждане SC2TV.RU забанили cScKageyamA на 10 минут за 1 бан. Адольф научил нас свободе выбора.

  5. #5
    дейв становится как флакс и gjfee
    Последний раз редактировалось taste; 01.10.2013 в 21:49.

  6. #6
    Освоившийся
    Регистрация
    14.11.2010
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    213
    дейв становится как флакс и gjfee (2)

    азазаза

  7. #7
    Активный участник Аватар для lolwhat
    Регистрация
    17.11.2010
    Сообщений
    1,251
    дейв становится как флакс и gjfee (3)
    [SIGPIC][/SIGPIC]

  8. #8
    Освоившийся
    Регистрация
    29.03.2012
    Сообщений
    144
    Дейв уже давно как флакс и gjfee

  9. #9
    Новичок
    Регистрация
    07.04.2011
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    15
    Вы все выше упороты, Дейв и есть Флакс!

  10. #10
    Освоившийся
    Регистрация
    26.10.2011
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    149
    Кто такие флакс и gifee

  11. #11
    Цитата Сообщение от Zugzastik Посмотреть сообщение
    Кто такие флакс и gifee
    Смурфы Дейва
    Удалено по правилу 1.4

  12. #12
    Освоившийся
    Регистрация
    19.09.2010
    Сообщений
    248
    Больше половины легендарок неиграбельны и существуют исключительно для фана, но есть реально сильные карты, которые неплохо бафают колоду (например роговская или маговская легендарка, Маг крови Талнос, Нат Пэгл так вообще почти в любую колоду заходят).
    Последний раз редактировалось KoKoC; 10.10.2013 в 10:11.

  13. #13
    Активный участник Аватар для Dargi
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10,631
    классовые легендарки все хорошие, а из нейтральных многие дешевые легендарки хороши и универсальны, нат пэгл, маг с +1спд и дровом карты, гном превращающий в белку или 5-5 динозавра и т.д.
    А дорогие легендарки не всегда хороши просто потому что они дороги, и их еще попробуй хорошо разыграть.

    У меня кстати из легендарок выпал Хоггер, Джараксус и Изера. Походу буду ладдер покорять локом. Вот только хз пока какую хорошую колоду локу собрать,
    кроме масс говна типа мурлоков в голову ничего не идет, а это скучный вариант.

  14. #14
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    374
    Цитата Сообщение от Dargi Посмотреть сообщение
    классовые легендарки все хорошие, а из нейтральных многие дешевые легендарки хороши и универсальны, нат пэгл, маг с +1спд и дровом карты, гном превращающий в белку или 5-5 динозавра и т.д.
    А дорогие легендарки не всегда хороши просто потому что они дороги, и их еще попробуй хорошо разыграть.

    У меня кстати из легендарок выпал Хоггер, Джараксус и Изера. Походу буду ладдер покорять локом. Вот только хз пока какую хорошую колоду локу собрать,
    кроме масс говна типа мурлоков в голову ничего не идет, а это скучный вариант.
    Ну почему же? Мурлоки по моему очень даже фан

    - - - Добавлено - - -

    кстати вот норм ресурс по ХС http://ru.hearthhead.com/ если кто ещё не знает

  15. #15
    Активный участник Аватар для Dargi
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10,631
    мурлоки это колода для нубов, не хочешь включать мозг - собирай колоду на мурлоках, на 4 ходу вин, а если словил аое ну не прокнул скил гг и го следующий.
    Хоть мурлоки и заходят хорошо с локом но ну нафиг буду чтото другое искать

    мне вот кажется что можно попробовать колоду с дорогими существами и порталом+тревогоботом и возможно гномом уменьшающим цену.
    Поидее всякие хреновые эффекты от демонов не должны срабатывать если демон выводится тревогоботом.
    Последний раз редактировалось Dargi; 10.10.2013 в 12:13.

  16. #16
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    374
    Цитата Сообщение от Dargi Посмотреть сообщение
    мурлоки это колода для нубов, не хочешь включать мозг - собирай колоду на мурлоках, на 4 ходу вин, а если словил аое ну не прокнул скил гг и го следующий.
    Хоть мурлоки и заходят хорошо с локом но ну нафиг буду чтото другое искать
    Может и для нубов, но победить на 4 ходу разве это не фан? И ими не плохо будет фармить голду за 3 победы

  17. #17
    Активный участник Аватар для Dargi
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10,631
    Цитата Сообщение от Devil_X Посмотреть сообщение
    Может и для нубов, но победить на 4 ходу разве это не фан? И ими не плохо будет фармить голду за 3 победы
    Нет не фан, это как чизить в ск2. Раз 5 сыграть да весело но очень быстро надоест, для выхода в топ мастер надо игр 40 победить и насиловать свой мозг мурлоками я не хочу.
    Мне вот интересно, а портал и гном поидее уменьшают и цену джараксуса, т.е. поидее его можно ходу на 7м выпустить даже, а то и раньше.

  18. #18
    Активный участник Аватар для Dargi
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10,631
    Вот 2 мои локовские колоды.
    1на мурлочная там очевидно что все мурлоки ну и 13немурлочных карт, которые хорошо в нее вписываются.
    Дешевая колода, ее легко собрать. На легендарки не смотрите, мурлок легендарный получите нахаляву когда откроете всех остальных мурлоков.
    А гном ну он просто хорош хотя вовсе не обязателен, можно либо ваше слабое существо пробовать превратить, или сильное существо противника. И что важно это посути саиленс на существо в любом случае.

    http://ru.hearthhead.com/deckbuilder...7MrG7MMy7zbn8s



    2я на гигантах и толстых существах.
    http://ru.hearthhead.com/deckbuilder...7MbQ7Mfy7Miv8s
    Стандартной ее не назовешь, ибо она расчитана на то что вы быстро слетите до 15 хп, начнете спамить очень сильными существами на 4-5ходе, и справиться с ними не просто.
    А на 9ходе выховите джараксуса.

    Колода дорогая, легендарки впринципе все можно заменить кроме джараксуса.
    Но используется много редких и уникальных карт даже не обращая внимания на легендарки.

  19. #19
    Активный участник
    Регистрация
    09.03.2011
    Адрес
    Avalon
    Сообщений
    772
    Друидом кто-нибудь играет? Пытаюсь составлять колоды, какая-то бубуйня получается, без легендарок не ок.

    Реальность так жестока, что легче найти хорошую девушку в мире грез.

  20. #20
    Активный участник Аватар для Dargi
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10,631
    Цитата Сообщение от Mifs Посмотреть сообщение
    Друидом кто-нибудь играет? Пытаюсь составлять колоды, какая-то бубуйня получается, без легендарок не ок.
    раньше была хорошая колода с масс аое, но после нерфов она не очень.
    Тех же мурлооков ему можно, у него же есть +2 всем, и сумон древней 2-2 после смерти. Хорошо заходит с масс говном.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Hearthstone - открытие 80 бустов
    от Dave Jones в разделе Прочие игры
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 17.10.2013, 20:03
  2. Hearthstone - Несколько хороших Дек(колод)
    от Dave Jones в разделе Прочие игры
    Ответов: 104
    Последнее сообщение: 16.09.2013, 13:09
  3. Hearthstone ЗБТ
    от Segate в разделе Новости игрового мира
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 21.08.2013, 18:18
  4. Hearthstone-новая игра от метелицы.
    от Tyranid в разделе Общий форум
    Ответов: 85
    Последнее сообщение: 23.03.2013, 13:02
  5. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 22.03.2012, 10:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •