Результаты опроса: Кличко или Саша

Голосовавшие
120. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Кличко, потому что терраны имба.

    87 72.50%
  • Саша, потому что русский витязь.

    33 27.50%
Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 3111213
Показано с 241 по 259 из 259

Тема: Klitschko vs Povetkin v3.0

  1. #241
    забанен навсегда
    Регистрация
    25.03.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Laylah Посмотреть сообщение
    Менеджер Кличко сказал, что не будет, т.к. он не видит в этом смысла: чистая победа была.
    спс...
    я раньше не думал, что реванши только при спорных победах назначают.
    " Умение или неумение новорожденного тюленя плавать они пытались доказать просто тем, что высказывали свое мнение с воинственным видом и сопровождали его выпадами против национальности, здравого смысла или прошлого своего противника... Интеллектуально они были детьми, хотя и в обличье взрослых мужчин."

  2. #242
    Новобранец
    Регистрация
    30.11.2012
    Сообщений
    88
    Как витязь чудище двухкличковое почти одолел:
    http://www.hitfm.ua/happy/podcast/41...he-odolel.html

  3. #243
    Активный участник Аватар для SecretTime
    Регистрация
    27.12.2011
    Сообщений
    1,110
    Цитата Сообщение от SteppenWolf Посмотреть сообщение
    не понял из новости кто решил, что реванша не будет.
    Цитата Сообщение от Laylah Посмотреть сообщение
    Менеджер Кличко сказал, что не будет, т.к. он не видит в этом смысла: чистая победа была.
    это одна из причин, а более веская причина, вот в этом -

    Цитата Сообщение от asdfghjjk Посмотреть сообщение
    б)у Кличко есть обязанности перед другими Претендентами
    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от SteppenWolf Посмотреть сообщение
    спс...
    я раньше не думал, что реванши только при спорных победах назначают.
    да назначают даже по 3 поединка(пусть хоть 120-104/нокаут в первых двух был) , тут проблема в том что у Кличко слишком много поясов, претендентов куча и перед всеми обязательные защиты рано или поздно.

    - - - Добавлено - - -

    но Я бы посмотрел на второй их поединок_/ , но это скорее всего возможно не раньше чем через год, чисто теоретически через 6-7 месяцев, у Кличко будет поединок с другим обязательным претендентом, а потом только снова Поветкин, а пока пусть Саша свой фейковый пояс "регулярного" чемпиона отстоит против кого-то уровня Пулева/Хэя(тут и по росту не будет отмазок хотя бы)

    Последний раз редактировалось Витязь; 07.10.2013 в 17:26.

  4. #244
    Уверен, ещё будут по книжке учить бои Кличко. Кто бы , что тут не говорил, но Кличко-талант мирового масштаба.

  5. #245
    забанен навсегда
    Регистрация
    25.03.2011
    Сообщений
    0
    я бы тоже на их второй бой посмотрел. только на Украине, Германии или нейтральной территории где-то, и если бы без финансово-политических интриг (но это совсем невозможно, к сожалению =( ),
    было бы вообще замечательно...
    " Умение или неумение новорожденного тюленя плавать они пытались доказать просто тем, что высказывали свое мнение с воинственным видом и сопровождали его выпадами против национальности, здравого смысла или прошлого своего противника... Интеллектуально они были детьми, хотя и в обличье взрослых мужчин."

  6. #246
    Активный участник
    Регистрация
    31.05.2011
    Сообщений
    2,663
    Цитата Сообщение от SteppenWolf Посмотреть сообщение
    без финансово-политических интриг
    не долго бы ты на них смотрел XD там уже не сколько раундов, а сколько минут.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    модерируй @ нарушай

  7. #247
    Активный участник Аватар для SecretTime
    Регистрация
    27.12.2011
    Сообщений
    1,110
    из твиттера светской кококо о морали поединка

    мат, 18+

    [свернуть]

  8. #248
    забанен навсегда Аватар для GGGGGG
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщений
    1,589
    "Зачем выигрывать нокаутом у Поветкина в Москве? Чтобы огорчать хозяев? Впрочем, и без нокаута я всем все доказал", - сказал Володя.
    Больше читайте здесь: http://prosport-ru.tsn.ua/sport/vlad...na-327576.html

  9. #249
    забанен навсегда
    Регистрация
    25.03.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от asdfghjjk Посмотреть сообщение
    из твиттера светской кококо о морали поединка

    мат, 18+

    [свернуть]
    ксюша давно начала исправляться)
    " Умение или неумение новорожденного тюленя плавать они пытались доказать просто тем, что высказывали свое мнение с воинственным видом и сопровождали его выпадами против национальности, здравого смысла или прошлого своего противника... Интеллектуально они были детьми, хотя и в обличье взрослых мужчин."

  10. #250
    Мне так понравилось выступление Джамалы, она так трогательно пела - хотелось её защищать и оберегать. Возможно Кличко ощущал тоже что то такое, я думаю в природе у мужчин заложено защищать женщин которые плачут

    Певица Джамала рассказала в интервью "Радио Свобода", как ей очень плохо организовали выход на сцену для исполнения гимна Украины перед боем Владимира Кличко с Александром Поветкиным.
    "Мне трижды меняли микрофон перед выходом, а тот, который в результате дали - вообще какая-то совдепия... Жаль, что очень плохо был организован мой выход на сцену. Мне не объяснили, ни где камеры, ни где мне стоять. Это нонсенс для мероприятия такого уровня. Мало того, мне еще и микрофон трижды меняли перед выходом. Тот, который мне в результате дали, это вообще, не побоюсь этого слова, какая-то совдепия", - добавила Джамала.
    Кроме того, по ее словам, ей "отменили ушные мониторы, сказали, что будет Путин".
    "Я пела и одновременно боролась с чувством, что вот-вот заплачу - быть в команде, быть на ринге - это такой стресс, от которого дух захватывает. Я пыталась всю энергию поместить в каждое слово.
    ps

    Последний раз редактировалось AeonFluxStrikesBack; 08.10.2013 в 07:05.

  11. #251
    DrunkGosu
    Guest
    Перемещено в другой раздел.

  12. #252
    забанен навсегда
    Регистрация
    25.03.2011
    Сообщений
    0
    " Умение или неумение новорожденного тюленя плавать они пытались доказать просто тем, что высказывали свое мнение с воинственным видом и сопровождали его выпадами против национальности, здравого смысла или прошлого своего противника... Интеллектуально они были детьми, хотя и в обличье взрослых мужчин."

  13. #253
    забанен навсегда Аватар для GGGGGG
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщений
    1,589

  14. #254
    Активный участник Аватар для SecretTime
    Регистрация
    27.12.2011
    Сообщений
    1,110
    таких "новостей" будет еще уйма _/ все чем-то не довольны,
    а вот это, цитата из предыдущей ссылки :

    "Александр Поветкин проиграл поединок единогласным решением судей в ночь на 6 октября в СК «Олимпийский». Но согласно, заявлению Иванова, уже примерно через три боя они будут требовать матча-реванша."

    вполне возможно и самое главное логично, Кличко должен отстоять пояса от претендентов по другим версиям(а это время, на каждого не меньше чем 6 месяцев) Поветкин же должен снова доказать что он чего то стоит не только как боец(кроме стойкости и мужества, получать и вставать) но и как боксер.

    тема уже довольно заездилась скоро мб что-то интересное создам по боксу, мб даже мини-анонсы предстоящих поединков
    Последний раз редактировалось Витязь; 08.10.2013 в 18:13.

  15. #255
    Цитата Сообщение от asdfghjjk Посмотреть сообщение
    скоро мб что-то интересное создам по боксу, мб даже мини-анонсы предстоящих поединков
    Кличко сказал, что хочет боксировать с Deontay Wilder Если он даст добро будет интересно очень

    Скрытый текст

    [свернуть]
    Последний раз редактировалось mauler; 08.10.2013 в 20:44.

  16. #256
    Новичок
    Регистрация
    06.01.2013
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    0
    http://youtu.be/bA5FHZOfta4 просто оставлю тут

  17. #257
    Активный участник Аватар для SecretTime
    Регистрация
    27.12.2011
    Сообщений
    1,110
    ну раз уж пошло такое дело
    "Проиграл но не сломлен".

    Скрытый текст

    [свернуть]
    Последний раз редактировалось Витязь; 28.10.2013 в 13:20.

  18. #258
    Активный участник Аватар для SecretTime
    Регистрация
    27.12.2011
    Сообщений
    1,110
    complete. закрыто.
    Последний раз редактировалось Витязь; 09.02.2014 в 14:52.

  19. #259
    Активный участник
    Регистрация
    17.12.2010
    Сообщений
    1,517
    Закрыто по просьбе ТСа

Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 3111213

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •