Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 82

Тема: Не могу выйти в золото

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    12.10.2011
    Адрес
    Российская Федерация
    Сообщений
    22

    Не могу выйти в золото

    Надоело мне отхватывать от золота. Сам я серебро. И никак ничего сделать не могу. Пытаюсь с двух баз играть. На третью не хватает уже рук.
    Подскажите\научите как мне в золото выйти с двумя базами.

  2. #2
    Освоившийся
    Регистрация
    24.03.2011
    Сообщений
    288
    ахахахахах)
    Сиди в золоте если ты теран и не кореец.
    [SIGPIC]http://sc2tv.ru/sig/6038.png[/SIGPIC]

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    20.01.2011
    Сообщений
    0
    удаляй игру. зачем тебе это золото? иди работай, учись

  4. #4
    Новичок
    Регистрация
    12.10.2011
    Адрес
    Российская Федерация
    Сообщений
    22
    я отучился. работаю )

  5. #5
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    150
    Просто играй и старайся думать по игре. Если придумаешь сам пару стратегий и будешь на них сливаться - это будет куда лучше, чем если папки с форума тебе посоветуют. Придет опыт, придут руки - будет и золото, и платина и до мастерлиги доковыляешь, если тебе это интересно.

  6. #6
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    StarCraft.md
    Сообщений
    694
    Цитата Сообщение от ForceMarin Посмотреть сообщение
    Подскажите\научите как мне в золото выйти с двумя базами.
    Читай тут. Сам так вышел в золото.

  7. #7
    Активный участник
    Регистрация
    24.09.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    2,071
    как в любой игре. если не хватает скилла - абузь имбу.

    пишите что за игра. думал про лол, а тут ск2
    ...Проклят портал этот за тебя; Со скорбью будешь питаться от него во все дни жизни своей; Денруса и Санчеса произрастит он тебе; И будешь питаться реалстримами. В поте лица твоего будешь есть хлеб, доколе не засаппортишь в землю, из которой ты взят, ибо прах ты и в прах возвратишься... Бытие гл.3 ст.17-18

  8. #8
    Стример
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,771
    есть у меня знакомый, не буду называть ник, т.к. походу люди на правду часто обижаются. так вот, когда мы познакомились (ещё в бв это было), он сказал, что у него какая-то странная тема с пониманием игры наверное, никак не выйти выше д+, хотя и апм, и знание билдов у него далеко не на д-ранк.

    ну сыграли мы с ним звп. билд невнятный, агрессии ноль, апм 100, пришёл зилотами на овер20 минуте, умер на люре. на самом деле причины, по которым днища типа тебя и меня сливают в золоте, очевидны: мы не знаем билдов, у нас не наиграны игровые ситуации и мы медленно или неэффективно кликаем.

    просто подумай во время игры, имеешь ли ты чёткое представление, какое действие должно быть следующим - и ты поймёшь, насколько чётко ты знаешь свой билд-ордер. игра без нормального билда на чистом креативе - это игра уровня серебряной лиги, так и должно быть.

    асмодей очень чётко сказал, что причины слабой игры кроются в двух вещах: 1. слабое знание азов (билдов-контрбилдов и связок-контрсвязок), 2. некая странность мышления, при которой человек контролит, когда надо заказываться, и заказывается, когда надо контролить.
    Последний раз редактировалось VPBenQlkabyraGe; 04.10.2013 в 09:23.

  9. #9
    Новичок
    Регистрация
    12.10.2011
    Адрес
    Российская Федерация
    Сообщений
    22
    эта по-моему устаревшая информация
    барак СС +2 барака и меня растоптали даже серебро.

  10. #10
    Активный участник Аватар для Ved
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    enlace permanente. yggdrasil. ouroboros.
    Сообщений
    5,685
    Играй в мех.

  11. #11
    Активный участник
    Регистрация
    31.10.2011
    Сообщений
    1,221
    барак СС +2 барака и меня растоптали даже серебро.
    У тебя должен быть готов стим-пак, +1 на атаку пехоте и 2 медивака на 10.00 (выход). А также 50 рабов, 5 бараков с пристройками, факта, старпорт с реактором и >100 лимита. Это в самом примитивном варианте. Если этого у тебя нет, значит ты коряво исполняешь билд - го в кастомки. Если у тебя все это есть то ты должен быть минимум в платине.

    P.S. Инвариант через барак-цц-реактор и быструю факту (на 4:20), старпорт: на 10 минуте тогда у тебя 5 бараков, факта, старпорт, 50 рабов, 5 медиваков, стим готов, щиты почти готовы, >100 лимита.

    По разведке. Программа минимум - разведываем рабом после саплая. Как вторая орбиталка готова - светишь мейн оппонента, в твоем серебре это решит проблему 90% чизов и ол-инов соперника.

  12. #12
    Активный участник
    Регистрация
    23.04.2011
    Сообщений
    335
    Starcraft не популярная нынче штука...в дотке с корешами значительно веселее
    P. S. Очень странно наблюдать такие темы после, почти, четырех лет существования СК2
    Границы, так же как и страхи, чаще всего оказываются просто иллюзиями.©
    Джеки был в основе! Couguar ©
    Файтер? да нет, простой игрок, не профи, но и не играющий под пивко и мой скилл не высок, предел 37% комбы, на том моменте, где нужно делать ресеты!

  13. #13
    Новичок
    Регистрация
    12.10.2011
    Адрес
    Российская Федерация
    Сообщений
    22
    Цитата Сообщение от p_tri Посмотреть сообщение
    У тебя должен быть готов стим-пак, +1 на атаку пехоте и 2 медивака на 10.00 (выход). А также 50 рабов, 5 бараков с пристройками, факта, старпорт с реактором и >100 лимита. Это в самом примитивном варианте. Если этого у тебя нет, значит ты коряво исполняешь билд - го в кастомки. Если у тебя все это есть то ты должен быть минимум в платине.

    P.S. Инвариант через барак-цц-реактор и быструю факту (на 4:20), старпорт: на 10 минуте тогда у тебя 5 бараков, факта, старпорт, 50 рабов, 5 медиваков, стим готов, щиты почти готовы, >100 лимита.

    По разведке. Программа минимум - разведываем рабом после саплая. Как вторая орбиталка готова - светишь мейн оппонента, в твоем серебре это решит проблему 90% чизов и ол-инов соперника.
    я б посмотрел как ты это исполнишь за зрителя или риплей свой скинь? или может вечером или на выходных кастомки покатаем?парочку...

  14. #14
    Активный участник
    Регистрация
    19.08.2011
    Сообщений
    4,072
    Цитата Сообщение от ForceMarin Посмотреть сообщение
    Надоело мне отхватывать от золота. Сам я серебро. И никак ничего сделать не могу. Пытаюсь с двух баз играть. На третью не хватает уже рук.
    Подскажите\научите как мне в золото выйти с двумя базами.
    Фенка знаешь?
    Могу помочь с выходом в золото
    И прокачкой аккаунта и тренировками, я же и терран тоже
    Последний раз редактировалось Fenk; 04.10.2013 в 11:12.
    http://goodgame.ru/channel/JapaneseFenk/ и http://www.twitch.tv/fenksc2 - подпишись и будешь получать уведомления о начале эксклюзивных стримов с 4 ЗБТ красивейшей ММОРПГ Moonlight Blade Online.
    http://www.youtube.com/channel/UC_vi...uHX3DnA/videos - записи стримов новых ММОРПГ, обзоры и гайды, подписывайся!

  15. #15
    Новичок
    Регистрация
    12.10.2011
    Адрес
    Российская Федерация
    Сообщений
    22
    тренировка я так понимаю платная?

  16. #16
    Активный участник
    Регистрация
    19.08.2011
    Сообщений
    4,072
    Цитата Сообщение от ForceMarin Посмотреть сообщение
    тренировка я так понимаю платная?
    Если я отвечу, мне могут дать варн за коммерцию
    Скайп - Fenk61russ .
    http://goodgame.ru/channel/JapaneseFenk/ и http://www.twitch.tv/fenksc2 - подпишись и будешь получать уведомления о начале эксклюзивных стримов с 4 ЗБТ красивейшей ММОРПГ Moonlight Blade Online.
    http://www.youtube.com/channel/UC_vi...uHX3DnA/videos - записи стримов новых ММОРПГ, обзоры и гайды, подписывайся!

  17. #17
    Стример
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,771
    Цитата Сообщение от ForceMarin Посмотреть сообщение
    я б посмотрел как ты это исполнишь за зрителя или риплей свой скинь? или может вечером или на выходных кастомки покатаем?парочку...
    flash играл этот билд на последних своих матчах в wcs kr, можешь посмотреть там.

  18. #18
    Новобранец
    Регистрация
    18.03.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    74
    не понимаю я такого... если отхватываешь в серебре, то какой смысл тянуться в золото? научись играть хорошо хотя бы для серебра. всегда смотри все реплеи после игр - анализируй, смотри на ресурсы(что-то мне подсказывает что они у тебя копятся). смотри как про играют - пробуй копировать. и со временем, если заслужишь, попадешь в свое долгожданное золото.

  19. #19
    Активный участник
    Регистрация
    05.06.2011
    Сообщений
    605
    Если тебе чего-то не хватает, а понимать всё одному скучно или не получается, то можно попросить какого-нибудь шарящего парня помочь советом. На этой стадии тебе не нужен друг мл-гмл, достаточно платины-алмаза, а таких на ск2тв тучи. Просто берешь и спрашиваешь совета, смотришь вместе реплеи, тренируешься.

    Пока сам не в мастере не стоит даже обращать внимание на людей, предлагающих платные тренировки - бесполезно. Они, кончено, научат, но зачем платить, если можно сделать это бесплатно?

    И, конечно, практика.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от deadman63 Посмотреть сообщение
    если отхватываешь в серебре, то какой смысл тянуться в золото?
    Я думаю, что речь и идет о том, чтобы поднять скилл до золота, перестать отхватывать в серебре.
    [SIGPIC]http://forum.sc2tv.ru/signaturepics/sigpic48927_1.gif[/SIGPIC]

  20. #20
    напиши в аську я расскажу 327201567

Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ищу команду.(золото)
    от Iskys в разделе Кланы
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 23.07.2012, 22:28
  2. Не могу выйти из серебра
    от Mokele-mbebe в разделе Starcraft 2
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 21.06.2012, 08:51
  3. как зергу выйти в батлов?
    от t1f4ek в разделе Командные игры: 2x2, 3х3, 4х4
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 14.07.2011, 23:27

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •