Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 47 из 47

Тема: Как оживить СК2?

  1. #41
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.04.2012
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    9,041
    Цитата Сообщение от Isc Посмотреть сообщение
    Сделать бв на движке ск2.
    Есть же подобный мод

  2. #42
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,657
    #41 Ну вообще то в России бв был очень даже популярен. Намного популярнее чем ск2. Зачем писать то чего не знаешь ? На ЛАНах куда больше людей в бв собиралось.

  3. #43
    Новичок
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от RelaX Посмотреть сообщение
    #41 Ну вообще то в России бв был очень даже популярен. Намного популярнее чем ск2. Зачем писать то чего не знаешь ? На ЛАНах куда больше людей в бв собиралось.
    Я видел эту популярность - бв уступал и вк3, и кс, и доте. Где эта популярность была? На ланы ходило больше, чем на дх в Москве? Нет. Вот и вся популярность на этом заканчивается.

    Скрытый текст

    Вылез тут поспорить со мной, "авторитет"
    [свернуть]
    wollt ihr das bett in flammen sehen?

  4. #44
    забанен навсегда
    Регистрация
    08.06.2010
    Сообщений
    2,682
    Цитата Сообщение от ЕслиНеЯтоКто Посмотреть сообщение
    На ланы ходило больше, чем на дх в Москве?
    На дх в Москве на ск2, к слову, был полупустой зал. На ланы по бв ходило ещё меньше людей?

  5. #45
    забанен навсегда
    Регистрация
    26.06.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    0
    Играй в него

  6. #46
    Ну вообще то в России бв был очень даже популярен. Намного популярнее чем ск2. Зачем писать то чего не знаешь ? На ЛАНах куда больше людей в бв собиралось.
    Полная чушь, не имеющая под собой никаких оснований кроме субъективного мнения. Что в СК:БВ почти никто не играл на фоне КС-а или доты (я уж молчу про всякие вовы и линейки, бывшие во время 2000-х куда более популярной забавой, чем какие-то там киберспорты), что в СК2 почти никто не играет на фоне тех же МОБА игр - с поправкой на то, что играть вообще стало куда больше людей, так что и в СК2 глобально играют, естественно, куда больше.

    На дх в Москве на ск2, к слову, был полупустой зал.
    На ДХ Москва во время игр Хэппи был забитый зал и люди стояли в проходах, а онлайн стрим смотрело более 11к людей на двух плеерах - ни то, ни другое не снилось первому СК в самых розовых мечтах. И во многом из-за отличной атмосферы на месте событий шведы были очень довольны и собираются провести следующий ДХ в Москве в 2015-м.
    А на финале да, был полупустой зал - посмотрел бы я, сколько людей собралось бы в Москве посмотреть матч двух китайских дота команд не из ТОР 10
    Последний раз редактировалось Virtus.pro Alex007; 14.10.2014 в 21:49.

  7. #47
    забанен навсегда
    Регистрация
    08.06.2010
    Сообщений
    2,682
    Цитата Сообщение от Virtus.pro Alex007 Посмотреть сообщение
    На ДХ Москва во время игр Хэппи был забитый зал и люди стояли в проходах
    Ты это спиной видел?
    Я пришёл на ДХ во второй половине, как раз к играм хеппи с джакжи, людей там было примерно столько же, сколько во время финала. Хочешь сказать, утром народу больше было?

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •