Страница 4 из 12 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 230

Тема: Ответ на обзор на обзор (КОХ2, Адольф, сжигать не сжигать и т.д.)

  1. #61
    забанен навсегда
    Регистрация
    08.08.2011
    Сообщений
    2,855
    Цитата Сообщение от FPcrab Посмотреть сообщение
    LordRevan

    Отличная цитата, и всё правильно сказано.

    Весь русский патриотизм заканчивается на "дедузапобеду" и "за русь нажрусь". Думалка отсутствует полностью.. не у всех, но у подавляющего большинства.

    Знаете, в этмо году мы с ребятами вели торжественную колонну бронетехники на параде 9го мая в нашем городе. (Мотоклуб "Свободные Души", отреставрированные тяжелые мотоциклы повышенной проходимости М72) но не столь важно.

    Так вот. Собрались ещё выжвшие ветераны и куча быдлохомячков побухать, полазить по бронетехнике, пописать на неё, чтото открутить и спиздить. Но щас опять таки не об этом.

    Пафос-пафос, георгиевские ленты гденипопадя и куча бухла.

    Познакомились мы там с одним ветераном.. У человека Огромная куча наград.. 12 тяжелых боевых ранений... Орден ленина.. Если хоть кому-то из вас, знатоки истории это чтото скажет.

    Стало не очень хорошо дедушке на жаре, попросил воды.. Провели его к киоску.. И там огромная очередь быдла орущего дедузапобеду!!1111. Дедушка спокойно встал в очередь.. И знаешь что - никто его не пропустил. Некоторых особо буйных пришлось расталкивать.

    Патриотизм? Воспитание? Тьфу.
    Был похожий случай с ветераном, которому плохо стало на жаре. Человек пять кинулись на помощь (молодые вполне ребята, обычные, из толпы), сбегали за водой, привели в чувства и проводили до дома.
    Последний раз редактировалось minefrag; 08.10.2013 в 22:31.

  2. #62
    На правах пеки

    Скрытый текст



    что-то тут не то
    [свернуть]
    Последний раз редактировалось Master[3S]; 08.10.2013 в 22:31.

  3. #63
    Новобранец Аватар для FPcrab
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    39
    Цитата Сообщение от Grumegargler Посмотреть сообщение
    Наверное они в КОх2 наиграться успели. Вот и не пропускают. Чертова игра
    И водку пьют по пятницам тоже из-за Коха. Даже платят мало из-за него проклятого
    А ещё из-за КОх2 рушатся дороги, дети ругаются матом и чиновники воруют.

  4. #64
    Новичок
    Регистрация
    19.08.2013
    Сообщений
    19
    Цитата Сообщение от Grumegargler Посмотреть сообщение
    А где граница?Любой вымысел можно назвать вредительским. Все субьективно. Что бы не сделал - всегда есть к чему придраться.Только зачем? Игры то для развлечения. МЫ игру обсуждаем, а не учебник по истории для средней образовательной школы.
    Всё это определяется субъективно (насчёт вредительства).
    Кто-то вот прводил хороший пример. Игру Противостояние.
    Вот там война как война, без перкосов. И игра классная.
    Игры, фильмы и пр. играют пропагандистскую роль даже больше, чем учебники истории, потому что оттуда информация усваивается опосредованно и связана с заинтересованностью в игровом процессе. А учебники скучные.

  5. #65
    Новобранец
    Регистрация
    04.07.2011
    Сообщений
    10
    Цитата Сообщение от neil182 Посмотреть сообщение
    а из подобных "исторически достоверных игр" только в рэд алерт играл....
    Кстати да
    Тут диванных психолог меня пытается убедить что детская психика подвержена влиянию так что им надо запретить играть в игры. Но я то дурак играл в ред алерт в детстве и теперь не знаю где правда, а где ложь. Где моя хроносфера?Нужно срочно переместиться во времени

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от neil182 Посмотреть сообщение
    а из подобных "исторически достоверных игр" только в рэд алерт играл....
    Кстати да
    Тут диванный психолог меня пытается убедить что детская психика подвержена влиянию так что им надо запретить играть в игры. Но я то дурак играл в ред алерт в детстве и теперь не знаю где правда, а где ложь. Где моя хроносфера?Нужно срочно переместиться во времени
    Последний раз редактировалось Grumegargler; 08.10.2013 в 22:35.

  6. #66
    Новичок
    Регистрация
    19.08.2013
    Сообщений
    19
    Цитата Сообщение от Grumegargler Посмотреть сообщение
    Наверное они в КОх2 наиграться успели. Вот и не пропускают. Чертова игра
    И водку пьют по пятницам тоже из-за Коха. Даже платят мало из-за него проклятого
    Никто и неговорит что из-за него.
    Не передергивай как адольф и спорь по существу.
    КОх2 - это один из кирпичиков. не всё из-за него, но какой-то вклад в общую картину он вносит.

    - - - Добавлено - - -

    Но я то дурак играл в ред алерт в детстве и теперь не знаю где правда, а где ложь.
    ты сам это написал.

  7. #67
    Новобранец Аватар для FPcrab
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    39
    Цитата Сообщение от fseved Посмотреть сообщение
    Вот из-за таких игр и прочей пропаганды и нет патриотизма.
    Знаешь почему нет патриотизма? Открой глаза, его и во время ВОВ практически не было. То что ты видел в кино есть политпрапоганда. Ещё раз говорю - зечем приказ№227? Зачем куча солдат было расстреляно в спину своими же офицерами?

    Ни в одной стране мира народ не боялся своей власти и своих силовиков как в советском союзе. Ни в одной стране люди не крысятничали так друг на друга власти и не сдавали друг друга службам госбезопасности как в нашей. Ни в одной старне мира ни тогда ни сейчас людям не было на столько наплевать друг на друга и власти наплевать на людей.

    О каком патриотизме и любви к родине ты говоришь? Откуда ему взятся?

    Твоей стране на тебя насрать и ты это знаешь.
    Последний раз редактировалось FPcrab; 08.10.2013 в 22:37.

  8. #68
    Активный участник Аватар для Ved
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    enlace permanente. yggdrasil. ouroboros.
    Сообщений
    5,685
    Цитата Сообщение от fseved Посмотреть сообщение
    Игры, фильмы и пр. играют пропагандистскую роль даже больше, чем учебники истории, потому что оттуда информация усваивается опосредованно и связана с заинтересованностью в игровом процессе. А учебники скучные.
    А реальные документы вообще непрочитать Тоже мне патриоты.
    Настоящие патриоты зачитываются исторической литературой и первоисточниками, а фильмы уже сравнивают с прочитанным - из опыта общения с подобными личностями.
    Последний раз редактировалось Ved; 08.10.2013 в 22:37.

  9. #69
    Новобранец
    Регистрация
    04.07.2011
    Сообщений
    10
    Цитата Сообщение от fseved Посмотреть сообщение
    Игру Противостояние.
    Пф
    ТАм можно найти кучу ошибок.

    Цитата Сообщение от fseved Посмотреть сообщение
    Игры, фильмы и пр. играют пропагандистскую роль даже больше, чем учебники истории
    НА нормальных и адекватных людей это не влияет. Еще раз повторяю - если у вас патриотов интеллект развит слабоват - не играйте в игры, дабы не смешать знания игры с книжными (это ж так трудно). Другие то тут причем?Мы ж не можем не думать, что б не оскорбить ваши чувства

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от fseved Посмотреть сообщение
    КОх2 - это один из кирпичиков.
    Господи.......
    Кирпичиков чего?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от fseved Посмотреть сообщение
    ты сам это написал.
    Это сарказм.
    Трудно понять да?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от fseved Посмотреть сообщение
    А учебники скучные.
    Опять же для тебя и тебе подобных
    ДЛя умных людей нет. ДЕлай выводы.

  10. #70
    Цитата Сообщение от fseved Посмотреть сообщение
    Мой дед воевал за свою страну и никого не сжигал.
    И я горжкусь итем, что он делал.
    Если ты учился по нацистскому учебнику - это твои проблемы. Уматывай на ПМЖ в Германию
    Твой дед мог делать что угодно, тебе то откуда это знать? Какой дедушка расскажет, как он насиловал женщин или изменял родине? Тем более, что большинство вообще не могло ничего рассказать.

  11. #71
    Новичок
    Регистрация
    19.08.2013
    Сообщений
    19
    НА нормальных и адекватных людей это не влияет.
    Вспомни себя, например, в 10 лет и вспомни насколько ты был разумен и о чем думал.
    В этом возрасте ребенку путем многократного повторения вдолбить можно всё что угодно.

    на твои посты я больше не отвечаю. Ты похоже одна из "жертв" и у тебя действительно какие-тол проблемы с воприятием мира и морально-нравственными ориентирами.
    О чем можно спорить с человеком, который считает, что геями рождаются, а в детстве не закладываютяс морально-нравственные основы личности.

  12. #72
    Новичок
    Регистрация
    05.10.2013
    Сообщений
    1
    В детстве кто нибудь жег муравьев лупой? Я жег. Сотни две наверно спалил. Забавно было наблюдать, как они группками мечутся туда-сюда.

    Ура-патриоты, очнитесь! Вас готовят к очередной бойне. В ней вас приравняют к героям. В ней вы будете победителями.

    Но перед этим вас убьют. Растопчут, сожгут, затравят газом. А потом фильмы снимать будут, как вы геройски умирали за родину. Как много вы сделали для страны, для государства, для нации. Но только не для жизни и человечества!

  13. #73
    Новичок
    Регистрация
    19.08.2013
    Сообщений
    19
    Цитата Сообщение от DieMust Посмотреть сообщение
    Твой дед мог делать что угодно, тебе то откуда это знать? Какой дедушка расскажет, как он насиловал женщин или изменял родине? Тем более, что большинство вообще не могло ничего рассказать.
    Может и насиловал.
    Но даже если и так - никому об этом знать не надо.

  14. #74
    Новобранец Аватар для FPcrab
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    39
    Цитата Сообщение от fseved Посмотреть сообщение
    В этом возрасте ребенку путем многократного повторения вдолбить можно всё что угодно.
    Как тебе вдолбили?

    Я даже не удивлён что ты по существу не ответил ни на один мой пост. Такие как ты всегда так поступают. Ответить им абсолютно нечего.
    Последний раз редактировалось FPcrab; 08.10.2013 в 22:45.

  15. #75
    Новобранец
    Регистрация
    04.07.2011
    Сообщений
    10
    Цитата Сообщение от fseved Посмотреть сообщение
    Вспомни себя, например, в 10 лет и вспомни насколько ты был разумен и о чем думал.
    Смотрел фильмы, играл в игры - на меня не повлияло.Читал книги и никаких сложностей с восприятием информации не наблюдаю.

    Цитата Сообщение от fseved Посмотреть сообщение
    на твои посты я больше не отвечаю. Ты похоже одна из "жертв" и у тебя действительно какие-тол проблемы с воприятием мира и морально-нравственными ориентирами.
    Слив поцреота засчитан. И не смей читать книг - они ж скучные, лучше выпей путинки по этому поводу

    Цитата Сообщение от fseved Посмотреть сообщение
    О чем можно спорить с человеком, который считает, что геями рождаются
    Лол это научное заключение. Хотя о чем я?Наука?Поцреоты ж не читают книг, это ж скучно. Наукой не интересуются.
    Последний раз редактировалось Grumegargler; 08.10.2013 в 22:46.

  16. #76
    Новичок
    Регистрация
    19.08.2013
    Сообщений
    19
    Цитата Сообщение от FPcrab Посмотреть сообщение
    Как тебе вдолбили?
    Да.
    Всем нам что-то вдалбливают.
    Только кому-то, что он живет в великой стране, а кому то, что быть геем почётно.
    Я за то, чтобы вдалбливать правильное, чтобы росли нормальные Люди, а не изращенцы-дегенераты.

  17. #77
    Новобранец Аватар для FPcrab
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    39
    Цитата Сообщение от fseved Посмотреть сообщение
    Да.
    Всем нам что-то вдалбливают.
    Только кому-то, что он живет в великой стране
    Хорошо, раз всё так плохо и запущено давай поиграем в логическую цепочку.

    Чем эта страна великая?
    Последний раз редактировалось FPcrab; 08.10.2013 в 22:48.

  18. #78
    Активный участник Аватар для Ved
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    enlace permanente. yggdrasil. ouroboros.
    Сообщений
    5,685
    Цитата Сообщение от Grumegargler Посмотреть сообщение
    Лол это научное заключени. Хотя о чем я?Наука?Поцреоты ж не читают книг, это ж скучно. Наукой не интересуются.
    Я тут сегодня вычитал, что геи бывают даже среди трематод - а это паразитические плоские черви, у которых вообще нема нервной системы
    Но офк это все заговор подлых ученых-империалистов, а геями не рождаются
    Последний раз редактировалось Ved; 08.10.2013 в 22:49.

  19. #79
    Цитата Сообщение от fseved Посмотреть сообщение
    Вспомни себя, например, в 10 лет и вспомни насколько ты был разумен и о чем думал.
    В этом возрасте ребенку путем многократного повторения вдолбить можно всё что угодно.
    Я вырос на фильмах "Терминатор", "Чужие", "В бой идут одни старики", "Звездных войнах" и конечно же классике диснеевских мультфильмов.
    Что-то относительно патриотичное в списке есть только одно.

    Результаты:
    Я полюбил тему будущего, космоса (в котором никто не услышит твой крик), полюбил авиацию и полеты в целом, историю Великой Отечественной, Второй Мировой, да и вообще историю в целом, а ещё из-за проклятых принцесс диснея подсел на аниме (видимо, единственный минус моего воспитания )
    Наверно я был очень плохим ребенком, раз почему-то пытался усвоить не точь в точь что мне доносили, а как-то пытался разобраться сам что меня интересует, и узнать об этой теме подробно. Из-за наших фильмов и любви к истории я собственно и раздвинул рамки "Все сделали деды, союзники только немного поотдыхали во Франции".
    Ну или просто у кого-то странно впечатление о детях. Они же не копирка, что усваивает все точь в точь как им говорят. Они получают почву для размышлений, начиют узнавать "а как", "а что", "а если". Если давать им ответы на эти вопросы - они и будут развиваться разносторонне, и видеть отнюдь не однобоко.
    И да - себя я считаю патриотом. В смысле России в целом, прошлом и будущем (безрадостном). А не того образа, который нам пытаются сейчас впихнуть под видом ценностей.

  20. #80
    Новичок
    Регистрация
    19.08.2013
    Сообщений
    19
    Цитата Сообщение от FPcrab Посмотреть сообщение
    Хорошо, раз всё так плохо и запущено давай поиграем в логическую цепочку.

    Чем эта страна великая?
    Слишком долго перечислять.
    Много есть чем гордится.

    А ты считаешь, что надо внушать гражданам что их страна - гавно?

Страница 4 из 12 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Обзор КОХ от Адольфа.
    от diykstra в разделе Company of Heroes 2
    Ответов: 337
    Последнее сообщение: 09.10.2013, 17:33
  2. Обзор от знакомого
    от taste в разделе Творчество
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 08.10.2013, 07:37
  3. [SC2] Обзор SC2 Hots
    от Ъ в разделе Starcraft 2
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 14.03.2013, 20:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •