Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 93

Тема: Стоит ли играть в вов ?

  1. #41
    забанен навсегда
    Регистрация
    08.08.2011
    Сообщений
    2,855
    Цитата Сообщение от Dehr Посмотреть сообщение
    но сейчас то ты успешен ?
    у тебя ведь появился смысл жизни как у всех, ака машина, квартира, 10 детей и раз в год в Турцию ?
    Да, чувак

  2. #42
    Удовольствие от этой игры получал только тогда, когда прокачивал своего первого перса еще в бк, читал квесты, изучал локации и.т.д. Все остальное в игре - рутина.

  3. #43
    забанен навсегда
    Регистрация
    05.11.2011
    Сообщений
    496
    Цитата Сообщение от minefrag Посмотреть сообщение
    Тратить время разменивать свою жизнь на мморпг не стану и вам не советую. Я смотрю на эти игры как на наркоманию, зависимость, которая лишает тебя вообще возможности адекватно развиваться, учиться нормальной профессии, встречаться с девушками и т.д.
    Ничто не мешает совмещать учебу/работу с игрой (с любой). Если у человека есть мозги он всегда будет знать когда остановиться чтобы не смешивать реальную жизнь с виртуальной. Если он не может остановиться, он - идиот, а таким людям лучше сидеть в онлайне и задрачивать, чем выходить на улицу.

    Цитата Сообщение от minefrag Посмотреть сообщение
    Уж лучше создавать свои виртуальные миры - для этого придется напрячься, подключить фантазию и выработать у себя ряд полезных в жизни навыков. А мморпг это бездумная пустышка с фармом шмота и прочей подобной херней (имею ввиду прежде всего вов, гв и аналогичные им игры)
    Любые игры это пустая трата времени. Дота-лайк, ММОРПГ, СК2, любая сингл игра, все игры это пустая трата времени, поэтому если ты не видишь смысла в ММОРПГ, но видишь смысл в любых других жанрах, у меня для тебя плохие новости.
    Последний раз редактировалось Clase; 09.10.2013 в 19:03.

  4. #44
    Активный участник
    Регистрация
    23.10.2011
    Сообщений
    3,964
    Цитата Сообщение от minefrag Посмотреть сообщение
    Да, чувак
    Я напоминаю ты сидишь на киберспортивном сайте

  5. #45
    Новичок
    Регистрация
    08.07.2012
    Сообщений
    0
    Вов слишком легкий сейчас, лучше играть в доту

  6. #46
    Активный участник Аватар для Dargi
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10,631
    Цитата Сообщение от cScDes Посмотреть сообщение
    Удовольствие от этой игры получал только тогда, когда прокачивал своего первого перса еще в бк, читал квесты, изучал локации и.т.д. Все остальное в игре - рутина.
    +1 быть нубом в ммо клево, все новое все интересно никуда не спешишь, спокойно погружаешься в игру и наслаждаешься процессом.
    Но я к сожалению не могу в себе это возрадить, даже не играя в вов полгода возвращаюсь и через день два включается фарм мод...

  7. #47
    Активный участник
    Регистрация
    23.10.2011
    Сообщений
    3,964
    Цитата Сообщение от pbl6a Посмотреть сообщение
    Вов слишком легкий сейчас, лучше играть в доту
    Линк 14/14хм / галада / военачальника

  8. #48
    забанен навсегда
    Регистрация
    08.08.2011
    Сообщений
    2,855
    Цитата Сообщение от Clase Посмотреть сообщение
    Ничто не мешает совмещать учебу/работу с игрой (с любой). Если у человека есть мозги он всегда будет знать когда остановиться чтобы не смешивать реальную жизнь с виртуальной. Если он не может остановиться, он - идиот, а таким людям лучше сидеть в онлайне и задрачивать, чем выходить на улицу.
    Почему сразу идиот? И да, лучше пускай он пойдет на улицу, чем гнить дома за компом. Подышит свежим воздухом.

    Цитата Сообщение от Optimus_13 Посмотреть сообщение
    Я напоминаю ты сидишь на киберспортивном сайте
    ты сам веришь в то, что говоришь?
    Последний раз редактировалось minefrag; 09.10.2013 в 19:09.

  9. #49
    Активный участник
    Регистрация
    23.10.2011
    Сообщений
    3,964
    Цитата Сообщение от minefrag Посмотреть сообщение
    ты сам веришь в то, что говоришь?
    Подловил

  10. #50
    Активный участник Аватар для SecretTime
    Регистрация
    27.12.2011
    Сообщений
    1,110
    мне кажется ТС уже сидит играет увидим его через недельку-две

  11. #51
    забанен навсегда
    Регистрация
    05.11.2011
    Сообщений
    496
    Цитата Сообщение от minefrag Посмотреть сообщение
    Почему сразу идиот? И да, лучше пускай он пойдет на улицу, чем гнить дома за компом.
    Потому что назвать умным человека, который ломает собственную жизнь, я не могу. И лучше пускай идиот гниет за компом, чем пойдет на улицу. Там и без него идиотов хватает.

  12. #52
    Активный участник
    Регистрация
    23.10.2011
    Сообщений
    3,964
    Цитата Сообщение от Clase Посмотреть сообщение
    который ломает собственную жизнь
    Кто тебе сказал что он ломает? Он прежде всего счастлив, а то что он не вписывается в твои, тщательно вбитые тебе в голову, представления это сугубо твои проблемы
    Последний раз редактировалось Optimus_13; 09.10.2013 в 19:16.

  13. #53
    забанен навсегда
    Регистрация
    05.11.2011
    Сообщений
    496
    Цитата Сообщение от Optimus_13 Посмотреть сообщение
    Кто тебе сказал что он ломает? Он прежде всего счастлив, а то что он не вписывается в твои, тщательно вбитые тебе в голову, представления это сугубо твои проблемы
    Он то счастлив, а родители счастливы то что сынок на их шее до 25 лет сидит? и потом будет за копейки работать? хотя кого это волнует, он же удовольствие получает

    Ну и если человек сидит по 15 часов за компьютером на шее родителей, без образования, без работы это не поломка жизни, то я даже не знаю
    Последний раз редактировалось Clase; 09.10.2013 в 19:21.

  14. #54
    забанен навсегда
    Регистрация
    08.08.2011
    Сообщений
    2,855
    Цитата Сообщение от Clase Посмотреть сообщение
    Потому что назвать умным человека, который ломает собственную жизнь, я не могу. И лучше пускай идиот гниет за компом, чем пойдет на улицу. Там и без него идиотов хватает.
    Он не идиот, просто в жизни ему все дается бесплатно, ведь мамка кормит, работу искать не надо, да и учиться желания особого нет =>у него куча свободного времени, которое он забивает херней, поглощающей его целиком.

  15. #55
    Активный участник
    Регистрация
    23.10.2011
    Сообщений
    3,964
    Цитата Сообщение от Clase Посмотреть сообщение
    Он то счастлив, а родители счастливы то что сынок на их шее до 25 лет сидит? и потом будет за копейки работать? хотя кого это волнует, он же удовольствие получает
    Это прежде всего его выбор и кто ты такой чтоб осуждать его? Не согласится ты конечно можешь, а вот называть его идиотом нет

  16. #56
    Новичок
    Регистрация
    15.11.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от KoTnaoborot Посмотреть сообщение
    В вов не играл никогда в жизни, даже не читал о нем. Уже 3 недели играю в guild wars 2 и понял что такое хорошая мморпг. Теперь стал задаваться вопросом, может я многое потерял не играя в вов ? Может вов намного интересней чем guild wars 2 ?
    Вообщем стоит ли человеку который ни разу в жизни не запускал эту игру начать в нее играть ?
    Обязательно стоит поиграть. Для лучшего понимая этой великолепной вселенной советую изначально пройти Warcraft III. Вов хорош именно тем, что ты привел в качестве искомых сторон игры. ГВ2 напоминает вов, но все же поскромнее будет. В вове интересно именно исследовать мир, читать задания и следовать сюжету. Есть куча ачивок, разные ивенты, пасхалки, а главное - потрясающий дизайн локаций, который дает фору не только остальным ММОРПГ, но и многим сингл РПГ. Необязательно начинать вместе с друзьями, на первых порах можно ходить в подземелья и на пвп со случайными людьми, которые автоматически подбираются системой. А потом уже найдешь себе уютную гильдию
    Цитата Сообщение от KoTnaoborot Посмотреть сообщение
    Так, теперь вопрос такой, за кого мне играть что бы гангать всех ? и что за сервера ролиплей ? чем они отличаются ?
    Играть можно за кого угодно, в игре есть баланс. Ролеплей - отыгрывание персонажа. Т.е. ты выдумываешь себе роль, например, дворфа-алкоголика, и начинаешь играть его роль, как если бы ты сам был дворфом. Официальных русских РП серверов нет, но неофициально таким считалась Вечная Песнь.

    Цитата Сообщение от minefrag Посмотреть сообщение
    Уж лучше создавать свои виртуальные миры - для этого придется напрячься, подключить фантазию и выработать у себя ряд полезных в жизни навыков. А мморпг это бездумная пустышка с фармом шмота и прочей подобной херней (имею ввиду прежде всего вов, гв и аналогичные им игры)
    Это зависит от игрока. Манчкин любую игру превратит в пустышку с фармом шмота.

  17. #57
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    998
    Я вообще плохо понимаю, как можно любить компьютерные игры, но при этом ни разу не попробовать WoW.

    Конечно, сейчас он не тот, что раньше - но для абсолютно нового человека эта игра может предложить целый мир, который живёт и меняется вот уже 9 лет. Поглощая аддоны по мере их выхода(потом, правда, быстро забивая до след. аддона), я представляю, сколько же офигенности вывалится на любителя квестовать, если он решит схавать WoW в один присест, с нуля.

    Чай, не героин. Надоест - уйдёшь.

  18. #58
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Россия, Севастополь
    Сообщений
    0
    Конечно стоит, вдруг такую тян встретишь http://www.twitch.tv/kaceytron/c/3025487
    Последний раз редактировалось Sondfer; 09.10.2013 в 19:44.

  19. #59
    Освоившийся
    Регистрация
    25.11.2010
    Сообщений
    194
    Нет, там абсолютно нечем заняться. Это такой диабло с большим числом народу. Фармить фиолетовые пиксели, что бы фиолетовые пиксели фармились быстрее. Ну есть еще аренка с подобием ладдера. Но все это просто развлекалово которое некуда применить. В мире военного ремесла нет того самого военного ремесла.

  20. #60
    Новичок
    Регистрация
    08.07.2012
    Сообщений
    0
    его же закрыли в первую неделю => значит легкий

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 45
    Последнее сообщение: 31.08.2013, 20:17
  2. Стоит ли играть в Magic World2
    от Ximera34 в разделе Поболтать
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.07.2012, 14:09
  3. Майн Крафт стоит ли играть
    от petrooovich в разделе Архив
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 28.11.2011, 22:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •