Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 93

Тема: Стоит ли играть в вов ?

  1. #1
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    920

    Стоит ли играть в вов ?

    В вов не играл никогда в жизни, даже не читал о нем. Уже 3 недели играю в guild wars 2 и понял что такое хорошая мморпг. Теперь стал задаваться вопросом, может я многое потерял не играя в вов ? Может вов намного интересней чем guild wars 2 ?
    Вообщем стоит ли человеку который ни разу в жизни не запускал эту игру начать в нее играть ?

  2. #2
    Освоившийся
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    187
    ты же худеть собрался, это несовместимо

  3. #3
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    920
    Цитата Сообщение от Nimbus Посмотреть сообщение
    ты же худеть собрался, это несовместимо
    одно другому не мешает))))

  4. #4
    Освоившийся
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    187
    Цитата Сообщение от KoTnaoborot Посмотреть сообщение
    одно другому не мешает))))
    мешает, я гарантирую это

  5. #5
    Новичок
    Регистрация
    10.09.2013
    Сообщений
    19
    Имхо, если есть знакомые на капе, способных фармить самые последние рейды на самой сложной - тогда да.
    Одному там будет скучно. Неделя до лвл-капа при среднем задротстве, потом идет фарм шмота на ну-хоть-50-ловкости-ну-пажалуста и повышение итемлвл шмота, без которого тебя никуда не возьмут.
    Потом боль, тлен и ачивки. Много ачивок. Много бесполезных никому ненужных ачивок.
    Как пвп вов не рассматриваю серьезно.

  6. #6
    Новобранец
    Регистрация
    08.08.2011
    Сообщений
    77
    Тоже никогда не играла в мморпг,но но судьба сложилась так что я скачала вов. Не знаю про другие игры подобного жанра,но вов понравился. Живописная и очень красивая вселенная,окружающая обстановка и мобы. Играть приятно, и учиться не сложно. Для себя, для удовольствия побегать и получить фан- то что нужно

  7. #7
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    920
    Цитата Сообщение от Nimbus Посмотреть сообщение
    мешает, я гарантирую это
    Буду играть в вов ничего не есть и еще отжимания утром. Что мешает то ? Что-то я не понял _/

  8. #8
    Активный участник Аватар для Dargi
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10,631
    Цитата Сообщение от KoTnaoborot Посмотреть сообщение
    одно другому не мешает))))
    мешает и еще как, я за год задротства в вов набрал 20кг, потом год худел
    В вове однозначно больше развлечений чем в гв2 но вопрос в том чего тебе надо от игры, и есть ли у тебя знакомые или ты собираешься играть соло.

  9. #9
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    920
    Цитата Сообщение от Kyuubi Посмотреть сообщение
    Тоже никогда не играла в мморпг,но но судьба сложилась так что я скачала вов. Не знаю про другие игры подобного жанра,но вов понравился. Живописная и очень красивая вселенная,окружающая обстановка и мобы. Играть приятно, и учиться не сложно. Для себя, для удовольствия побегать и получить фан- то что нужно
    в guild wars 2 поиграй, там красивее раз в 100 и атмосфернее, я серьезно =)

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Dargi Посмотреть сообщение
    мешает и еще как, я за год задротства в вов набрал 20кг, потом год худел
    В вове однозначно больше развлечений чем в гв2 но вопрос в том чего тебе надо от игры, и есть ли у тебя знакомые или ты собираешься играть соло.
    Вдвоем оба нубы первый раз видем вов)

    - - - Добавлено - - -

    Я и не думал что вов такая хардкорная в плане фарма шмота и лвл капа, всетаки не фритуплей игра....
    Последний раз редактировалось KoTnaoborot; 09.10.2013 в 17:21.

  10. #10
    забанен навсегда
    Регистрация
    18.01.2013
    Сообщений
    512
    Можно собрать гильдию Ск2твшников, пилите чаров на Гордунни, добавляйте в друзья варлока Господский, у меня есть своя гильдия. Будете чиниться за счет гильд банка, получать больше экспы с бонусов и т.п.

  11. #11
    Освоившийся
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    187
    Цитата Сообщение от Likbez17 Посмотреть сообщение
    Можно собрать гильдию Ск2твшников, пилите чаров на Гордунни, добавляйте в друзья варлока Господский, у меня есть своя гильдия. Будете чиниться за счет гильд банка, получать больше экспы с бонусов и т.п.
    не слушайте его он вафля
    Последний раз редактировалось Nimbus; 09.10.2013 в 17:24.

  12. #12
    Активный участник
    Регистрация
    09.03.2011
    Адрес
    Avalon
    Сообщений
    772
    Цитата Сообщение от KoTnaoborot Посмотреть сообщение
    в guild wars 2 поиграй, там красивее раз в 100 и атмосфернее, я серьезно =)

    - - - Добавлено - - -



    Вдвоем оба нубы первый раз видем вов)

    - - - Добавлено - - -

    Я и не думал что вов такая хардкорная в плане фарма шмота и лвл капа, всетаки не фритуплей игра....
    В плане шмота вов хардкорней, наверно всех мморпг, новый рейд->новый лвл кап шмота.

    Цитата Сообщение от Likbez17 Посмотреть сообщение
    Можно собрать гильдию Ск2твшников, пилите чаров на Гордунни, добавляйте в друзья варлока Господский, у меня есть своя гильдия. Будете чиниться за счет гильд банка, получать больше экспы с бонусов и т.п.
    Фууу алики
    Последний раз редактировалось Mifs; 09.10.2013 в 17:26.

    Реальность так жестока, что легче найти хорошую девушку в мире грез.

  13. #13
    Освоившийся
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Ukraine
    Сообщений
    102
    Лучше не играй

  14. #14
    Новобранец
    Регистрация
    15.03.2013
    Сообщений
    40
    Когда прямо перед релизом Катаклизма решил покачать перса, то был очень расстроен что из-за кача не мог множество локаций и данжей/рейдов посетить, так как они были бесполезны. В целом я считаю что в нынешний ВоВ нету смысла играть, если бы там скалировали Данжи хотя бы как в том же Lotro, что бы на хай лвле можно было фармить старых боссов и получать какие-то плюшки и средненькие сэты - тогда можно было бы и поиграть. (Хотя щас может и можно так я хз). Но в целом ради Панд в нынешний ВоВ играть нету смысла

  15. #15
    Активный участник Аватар для Dargi
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10,631
    в вове смотря что ты хочешь найти. Хочешь сложного пве контента - его тут вагон, но для этого придется долго фармить шмот и выбивать место в реидах.
    хочешь пвп - то арены и бг, когда нафармишь пвп шмот можешь пробовать пробиваться в топ.
    А можешь забить и не рвать жопу а просто с удовольствием не спеша проходить игру, читать квесты, исследовать локи, ходить по старым данжам и.д. Для этого лучше всего подойдет гильдия друзей.

  16. #16
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    920
    Цитата Сообщение от Dargi Посмотреть сообщение
    в вове смотря что ты хочешь найти. Хочешь сложного пве контента - его тут вагон, но для этого придется долго фармить шмот и выбивать место в реидах.
    хочешь пвп - то арены и бг, когда нафармишь пвп шмот можешь пробовать пробиваться в топ.
    А можешь забить и не рвать жопу а просто с удовольствием не спеша проходить игру, читать квесты, исследовать локи, ходить по старым данжам и.д. Для этого лучше всего подойдет гильдия друзей.
    Мне больше подходит это
    Цитата Сообщение от Dargi Посмотреть сообщение
    с удовольствием не спеша проходить игру, читать квесты, исследовать локи

  17. #17
    Новичок
    Регистрация
    19.06.2010
    Адрес
    Россия, Комсомольск-на-Амуре
    Сообщений
    20
    Нет. .

  18. #18
    Активный участник Аватар для SecretTime
    Регистрация
    27.12.2011
    Сообщений
    1,110
    худеть значит уже не будем _/

  19. #19
    Активный участник Аватар для Dargi
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10,631
    Тогда я вобще проблем не вижу, но лучше всего вам брать классы которые хорошо играют вместе.
    Т.е. не стоит брать 2х онли дамагеров(рог маг лок хант). Лчше чтобы хотя бы 1 из вас был гибридом(т.е. сможет если что похилить или потанчить).
    Хотя можно конечно играть 2мя рогами и нагибать в стелсе, но я бы советовал тогда рогу +друль оба со стелсом.

    Сервак тоже советовал бы какойнибудь балансный а не гордуни(али онли) или свежеватель душ(онли орда). Всетаки ганкнуть приятно.
    Да и всякие там слес раны в города другой фракции прикольные можно делать.

  20. #20
    Активный участник
    Регистрация
    31.05.2011
    Сообщений
    2,663
    вов стоит как минимум в синглплеере пройти. в этом отношении он лучше абсолютного большинства современных игор.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    модерируй @ нарушай

Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 45
    Последнее сообщение: 31.08.2013, 20:17
  2. Стоит ли играть в Magic World2
    от Ximera34 в разделе Поболтать
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.07.2012, 14:09
  3. Майн Крафт стоит ли играть
    от petrooovich в разделе Архив
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 28.11.2011, 22:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •