Страница 1 из 10 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 190

Тема: меня достали модераторы я ухожу с портала раз яим так мешаю н буду осложнять ихработу

  1. #1

    меня достали модераторы я ухожу с портала раз яим так мешаю н буду осложнять ихработу

    я отредактировал свои темы, удалите мой ник и все посты если это возможно

    просить остаться и извняться не надо - раз я принял решение то не буду его менять
    Последний раз редактировалось AeonFlux; 27.06.2010 в 02:22.

  2. #2
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    252
    Обязательно надо было это афишировать. Тонны пафоса на меня пролились сейчас. Похоже у тебя менталитет 13 летнего ребенка.

  3. #3
    Цитата Сообщение от justdima Посмотреть сообщение
    Обязательно надо было это афишировать. Тонны пафоса на меня пролились сейчас. Похоже у тебя менталитет 13 летнего ребенка.
    ну просто я пишу тактики и статьи по доте и хочу чтобы те кому они нравтся знали что больше их здесь не будет.. и может быть я люблю пафос у всех свои вкусы.

    уже давно меня достала неправильная модерация, и всё таки напишу причину которая окончательно всё решила.

    сегодня захожу в чат, в чате троллинг какой то. сижу спокойно читаю комментирую никого не трогаю. и тут модер такой - напшишеь на форуме тему про то что щас в чате мы тебя забаним. при том что это не я развел всё то в чате и не я собирался создавать тему.

    всё, больше отвечать тут не буду скорей всего (если только не будет чего то что действительно стоит ответить)
    Последний раз редактировалось AeonFlux; 27.06.2010 в 02:31.

  4. #4
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    98
    Тролль не уходи
    NOoooooooooooooooooooooooo~

  5. #5
    Цитата Сообщение от byrdo Посмотреть сообщение
    Тролль не уходи
    NOoooooooooooooooooooooooo~
    +1)))

  6. #6
    Освоившийся Аватар для Romanych
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    157
    Главного тролля затроллили ))

  7. #7
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    655
    А про мат AeonFlux не упомянул ни слова... И какая речь о неправильной модерации? Решили выставить себя без вины виноватым?

  8. #8
    Активный участник Аватар для Satoi.aka.proFILE
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Japan, Tokyo
    Сообщений
    4,174
    В бан троля, кик модераторов и жизнь прекрасна :3

  9. #9
    Цитата Сообщение от Duxa Посмотреть сообщение
    А про мат AeonFlux не упомянул ни слова... И какая речь о неправильной модерации? Решили выставить себя без вины виноватым?
    про мат я не упомянл потому что писал не причину почему меня отмодерили в чате. а писал причину почему я ухожу с портала.
    да действительно в ответ на угрозу модера меня забанить я ответил матом потому что не люблю когда мне угрожают. модератор удалил это моё сообщение с матом.
    что же касается непраильной модерации, то примеров есть много, могу привести пример что однажды меня забанили когда я пошутил над модератором после того как он проиграл в старкрафт2. но это всё детали и мелочи. главная проблема не в конкретных примерах, а в духе портала - если здесь говорить что думаешь сразу тебя объявят тролем и будут переодически банить, итп. я не говорю что когда мнение совсем маты какие то, а когда оно нормально высказано но просто проитворечит каким то мнениям модератора.
    Последний раз редактировалось AeonFlux; 27.06.2010 в 03:29.

  10. #10
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Эстония, Тарту
    Сообщений
    13,653
    Если уж решил уходить,так не томи :/

  11. #11
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    655
    Да и кстати, тебя никто не банил...

  12. #12
    EnzoOL
    Guest
    Цитата Сообщение от AeonFlux Посмотреть сообщение

    сегодня захожу в чат, в чате троллинг какой то. сижу спокойно читаю комментирую никого не трогаю. и тут модер такой - напшишеь на форуме тему про то что щас в чате мы тебя забаним. при том что это не я развел всё то в чате и не я собирался создавать тему.
    Если действительно так как написал автор, то это печаль раз на таком ресурсе админы с детскими повадками.

  13. #13
    Цитата Сообщение от Duxa Посмотреть сообщение
    Да и кстати, тебя никто не банил...
    да никто не банил, а я говорил что банил кто то?

  14. #14
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    655
    О, пошел резонанс... Имхо тему надо закрыть >_<

    Цитата Сообщение от AeonFlux Посмотреть сообщение
    да никто не банил, а я говорил что банил кто то?
    Да, ты говорил, на джастине.
    Последний раз редактировалось Duxa; 27.06.2010 в 03:34.

  15. #15
    Цитата Сообщение от EnzoOL Посмотреть сообщение
    Если действительно так как написал автор, то это печаль раз на таком ресурсе админы с детскими повадками.
    есть хорошие админы и плохие, т.к. мне кажется что хороших тут мало вот поэтому и ухоже с портала. но это моё мнение может оно неверное или может мои вкусы.

  16. #16
    Цитата Сообщение от Duxa Посмотреть сообщение
    О, пошел резонанс... Имхо тему надо закрыть >_<
    собственно поэтому и ухожу. будет тема закрыта - это докажет мою правоту. не будет, чтобы показать что типа демократия? тогда в ней будут докзатальства и примеры плохого модерирования и других недостатков портала.

    вообще если развить эту тему - то получится именно та тема за что меня собирались забанить если бы я или кто то создал её (я лично не собирался осздавтаь такой темы но модер почему то решил что собирался). но у меня нет цели развивать ту тему о Владке и ноутах и тролить на этом, а просто я хочу сказать что мне тут многое не нравится и всё.
    Последний раз редактировалось AeonFlux; 27.06.2010 в 03:37.

  17. #17
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Литва
    Сообщений
    1,892
    Захотел уйти, не надо создавать новую тему и троллить в ней дальше. А тему закрываю ибо в ней ничего толкового нету и своей правоты ты тут не докажешь. Очередная бессмысленная тема. Закрыто.

  18. #18
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    306
    открыто.
    Есть конкретные примеры со скринами, где модератор, нарушает правила портала?Если нет, тему закрываю.

  19. #19
    Новобранец
    Регистрация
    07.06.2010
    Сообщений
    86
    слава богу.нафиг ты нам тут нужен)

  20. #20
    Активный участник Аватар для MyIE
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Russia/Penza
    Сообщений
    519
    Цитата Сообщение от justdima Посмотреть сообщение
    Обязательно надо было это афишировать. Тонны пафоса на меня пролились сейчас. Похоже у тебя менталитет 13 летнего ребенка.
    а я всегда думал, что менталитет зависет от национальности, а не от возраста)

Страница 1 из 10 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •