Результаты опроса: за буст (как продажу, так и по "дружбе" корешам) надо банить в Лол и не только в нем?

Голосовавшие
212. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • ДА!

    127 59.91%
  • НЕТ

    85 40.09%
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 49

Тема: Дали по щщам или как убить себе карьеру игрока.

  1. #1
    Активный участник Аватар для SecretTime
    Регистрация
    27.12.2011
    Сообщений
    1,110

    Thumbs up Дали по щщам или как убить себе карьеру игрока.

    Lilballz завершил карьеру игрока, после того как его забанили за Элобуст.

    под бустом имеется ввиду, конкретная "прокачка" (аккаунтов) , а не игра в паре или "тащилово" слабого игрока-кореша в команде по дружбе.

    перевод новости появилась еще 11 числа(11.10.2013) но как-то тихо все у нас тут

    Алекс «Lilballz» Сунг, чемпион второго сезона World Championship, завершает карьеру игрока. Это связано с тем, что его обвинили в элобусте. Оказалось, что Lilballz часто играл с аккаунта своего друга. Когда это выяснилось, то ему заблокировали аккаунты в League of Legends и запретили участвовать на всех турнирах от Garena. А на Тайване, где проживает Lilballz, Garena проводит практически все существующие турниры. Поэтому он решил завершить свою карьеру. Но Lilballz останется в Taipei Assassins как тренер коллективов TPA и TPS.

    цитата:

    ответ_игрока

    Когда Алекс «Lilballz» Сунг получил все доказательства своей вины, он был очень удивлен. В заявлении по этому поводу он сообщил следующее:

    «Мне дали бан на год за мои действия. И я действительно заслуживаю подобное наказание. Теперь я должен двигаться дальше и поэтому объявляю о завершении своей игровой карьеры. Касаемо причин игры на другом аккаунте, скажу, что я не стремился к тому, чтобы подолгу ждать каждый раз игру (по 30-50 минут). Я заходил в LoL, чтобы поиграть, а не чтобы ждать или стоять в очереди. Именно поэтому я и стал играть с аккаунта своего друга. Однако я был очень удивлен, когда вчера узнал, какое наказание назначили мне за нарушение правил игры. Я не злюсь, но мне действительно жаль всех своих поклонников, которые не смогут теперь увидеть меня в игре.

    Я очень рад, что руководство Taipei Assassins разрешило мне остаться в команде, в качестве тренера. Теперь я вместе с Fluidwind буду тренировать составы TPA и TPS. Я также смогу уделять больше времени на поддержку мой страницы в социальных сетях и общению с поклонниками».
    [свернуть]


    полная версия статьи, фото. :gg:
    http://goodgame.ru/news/16803/

    делаю голосовалку

    _/


    Цитата Сообщение от LevoeYicoDiavola Посмотреть сообщение
    И что в этом плохого, за что бан то?
    Цитата Сообщение от Olsior Посмотреть сообщение
    Отличие прокачки ск2 аккаунтов(привет, Кобра) от лол-аккаунтов в том, что когда у вас даймонд в лоле, а вы бронза, вы будете тащить на дно ещё четверых человек. Ещё один ньюанс - вылететь из лиги нельзя, а за лигу в лоле в конце сезона даются плюшки.
    Т.е. сильный игрок втаскивает слабого на несоответсвующий уровень, а учитывая то, что там много хороших игроков, и они будут ему давать 25-40% винрейт, даже если он будет афк, то сливаться ММР(скрытый рейтинг) будет достаточно долго ==> очень много игроков высокого уровня пострадают от элобуста.

    В лоле элобустинг считается очень грязным способом заработка, на западе за это наказывают очень жестко, на востоке теперь тоже. Только в СНГ он продолжает процветать.
    Последний раз редактировалось Витязь; 13.10.2013 в 02:45.

  2. #2
    Переехал бы в европу, стал бы там королём
    5.11.17

  3. #3
    Активный участник
    Регистрация
    13.10.2010
    Сообщений
    597
    шито такое элобуст? типа договорянков от #322 Соло?
    Bug Fixes
    Fixed a bug where Terran players were able to lose a game.

  4. #4
    забанен навсегда
    Регистрация
    27.09.2010
    Адрес
    Zмля
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от asdfghjjk Посмотреть сообщение
    под бустом имеется ввиду, конкретная "прокачка" (аккаунтов) , а не игра в паре или "тащилово" слабого игрока-кореша в команде по дружбе.
    И что в этом плохого, за что бан то?
    Не донатил, не доначу, не буду донатить

  5. #5
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    894
    Отличие прокачки ск2 аккаунтов(привет, Кобра) от лол-аккаунтов в том, что когда у вас даймонд в лоле, а вы бронза, вы будете тащить на дно ещё четверых человек. Ещё один ньюанс - вылететь из лиги нельзя, а за лигу в лоле в конце сезона даются плюшки.
    Т.е. сильный игрок втаскивает слабого на несоответсвующий уровень, а учитывая то, что там много хороших игроков, и они будут ему давать 25-40% винрейт, даже если он будет афк, то сливаться ММР(скрытый рейтинг) будет достаточно долго ==> очень много игроков высокого уровня пострадают от элобуста.

    В лоле элобустинг считается очень грязным способом заработка, на западе за это наказывают очень жестко, на востоке теперь тоже. Только в СНГ он продолжает процветать.

  6. #6
    Освоившийся
    Регистрация
    08.08.2010
    Сообщений
    109
    Цитата Сообщение от Olsior Посмотреть сообщение
    Ещё один ньюанс - вылететь из лиги нельзя, а за лигу в лоле в конце сезона даются плюшки.
    То есть, единожды нафармив, например, платину ниже упасть уже нельзя? Вроде все же можно
    In peka we trust :peka:

  7. #7
    забанен навсегда Аватар для had
    Регистрация
    11.09.2011
    Сообщений
    0
    Olsior, Спасибо, что объяснил, но я уже проголосовал за "да".

  8. #8
    Активный участник Аватар для SecretTime
    Регистрация
    27.12.2011
    Сообщений
    1,110

    Скрытый текст

    Цитата Сообщение от Olsior Посмотреть сообщение
    Отличие прокачки ск2 аккаунтов(привет, Кобра) от лол-аккаунтов в том, что когда у вас даймонд в лоле, а вы бронза, вы будете тащить на дно ещё четверых человек. Ещё один ньюанс - вылететь из лиги нельзя, а за лигу в лоле в конце сезона даются плюшки.
    Т.е. сильный игрок втаскивает слабого на несоответсвующий уровень, а учитывая то, что там много хороших игроков, и они будут ему давать 25-40% винрейт, даже если он будет афк, то сливаться ММР(скрытый рейтинг) будет достаточно долго ==> очень много игроков высокого уровня пострадают от элобуста.

    В лоле элобустинг считается очень грязным способом заработка, на западе за это наказывают очень жестко, на востоке теперь тоже. Только в СНГ он продолжает процветать.
    [свернуть]

    прикрепил пост #5

  9. #9
    Новобранец
    Регистрация
    20.09.2011
    Сообщений
    84
    Цитата Сообщение от Dervish19 Посмотреть сообщение
    То есть, единожды нафармив, например, платину ниже упасть уже нельзя? Вроде все же можно
    За инактив долгий могут скинуть вниз, за проигрыши нет.

  10. #10
    Активный участник
    Регистрация
    19.08.2011
    Сообщений
    4,072
    Цитата Сообщение от Olsior Посмотреть сообщение
    Отличие прокачки ск2 аккаунтов(привет, Кобра)
    Я прокачал больше аккаунтов, чем Днобра /


    Цитата Сообщение от Olsior Посмотреть сообщение
    В лоле элобустинг считается очень грязным способом заработка, на западе за это наказывают очень жестко, на востоке теперь тоже. Только в СНГ он продолжает процветать.
    Т.е, если я научусь играть в ЛоЛ, то смогу зарабатывать на прокачках аккаунтов?
    http://goodgame.ru/channel/JapaneseFenk/ и http://www.twitch.tv/fenksc2 - подпишись и будешь получать уведомления о начале эксклюзивных стримов с 4 ЗБТ красивейшей ММОРПГ Moonlight Blade Online.
    http://www.youtube.com/channel/UC_vi...uHX3DnA/videos - записи стримов новых ММОРПГ, обзоры и гайды, подписывайся!

  11. #11
    Активный участник Аватар для SecretTime
    Регистрация
    27.12.2011
    Сообщений
    1,110
    Цитата Сообщение от Fenk Посмотреть сообщение
    Т.е, если я научусь играть в ЛоЛ, то смогу зарабатывать на прокачках аккаунтов?
    это реально намного дольше чем в ск2 + всегда еще что-то будет зависеть от игры команды в которой есть еще 4 тела.

  12. #12
    Освоившийся
    Регистрация
    08.08.2010
    Сообщений
    109
    Цитата Сообщение от Azaro Посмотреть сообщение
    За инактив долгий могут скинуть вниз, за проигрыши нет.
    Ну хорошо, а если я проплачу прокачку до алмаза, а затем солью 200 игр подряд (теоретически), кого мне будут давать в тиммейты и соперники? Алмаз или уже серебро какое нить?
    In peka we trust :peka:

  13. #13
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    894
    Цитата Сообщение от Dervish19 Посмотреть сообщение
    Алмаз или уже серебро какое нить?
    Могут и самую ужасную бронзу. Только вот нюанс такой, что сливать игры в соло не так просто, как и выигрывать. Т.е. сливаться ты будешь медленно и ужасно, потому что каждая даймондовая команда будет пытаться затащить, вайня на то, что ты такой ушлепок сливаешь их.

  14. #14
    лолеры...
    по сабжу бред, конечно. И вопрос - как спалился то?

  15. #15
    Активный участник Аватар для SecretTime
    Регистрация
    27.12.2011
    Сообщений
    1,110
    Цитата Сообщение от Alfonsiy Посмотреть сообщение
    лолеры...
    по сабжу бред, конечно. И вопрос - как спалился то?
    обратитесь к полной версии перевода статьи -
    Цитата Сообщение от asdfghjjk Посмотреть сообщение
    полная версия статьи, фото. :gg:
    http://goodgame.ru/news/16803/

  16. #16
    Активный участник
    Регистрация
    12.01.2012
    Сообщений
    855
    Бред какой-то. Не в том плане, что за это забанили, а в том, что прогеймеры вообще этим занимаются. Я понимаю там различные "полупро", для которых это единственный способ заработка, но зачем прогеймеру, которому нужно тренироваться для турниров с хорошими призовыми, заниматься такой хренью, т.е. неужели за месяц можно наэлобустить хотя бы на 2к$?

  17. #17
    Активный участник Аватар для SecretTime
    Регистрация
    27.12.2011
    Сообщений
    1,110
    Цитата Сообщение от Tarlee Посмотреть сообщение
    Бред какой-то. Не в том плане, что за это забанили, а в том, что прогеймеры вообще этим занимаются. Я понимаю там различные "полупро", для которых это единственный способ заработка, но зачем прогеймеру, которому нужно тренироваться для турниров с хорошими призовыми, заниматься такой хренью, т.е. неужели за месяц можно наэлобустить хотя бы на 2к$?
    цитата:

    ответ_игрока

    Когда Алекс «Lilballz» Сунг получил все доказательства своей вины, он был очень удивлен. В заявлении по этому поводу он сообщил следующее:

    «Мне дали бан на год за мои действия. И я действительно заслуживаю подобное наказание. Теперь я должен двигаться дальше и поэтому объявляю о завершении своей игровой карьеры. Касаемо причин игры на другом аккаунте, скажу, что я не стремился к тому, чтобы подолгу ждать каждый раз игру (по 30-50 минут). Я заходил в LoL, чтобы поиграть, а не чтобы ждать или стоять в очереди. Именно поэтому я и стал играть с аккаунта своего друга. Однако я был очень удивлен, когда вчера узнал, какое наказание назначили мне за нарушение правил игры. Я не злюсь, но мне действительно жаль всех своих поклонников, которые не смогут теперь увидеть меня в игре.

    Я очень рад, что руководство Taipei Assassins разрешило мне остаться в команде, в качестве тренера. Теперь я вместе с Fluidwind буду тренировать составы TPA и TPS. Я также смогу уделять больше времени на поддержку мой страницы в социальных сетях и общению с поклонниками».
    [свернуть]


    немного мне кажется это все лукаво, у него могло быть несколько своих аккаунтов, нах акк друга юзать было то? мб ему были предъявлены доказательство его "буста левых" акков и не одного, вот и решили не "опускать" полностью игрока, выдумав причину с "зашел поиграть на акк друга" - нарушил правила, получил по щщам .

    не знаю какие там правдивые причины, но прикольно получилось однако lol:

    ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ ВЫДАНО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ЗА ЭТО СООБЩЕНИЕ. ПРИЧИНА.
    Последний раз редактировалось Витязь; 12.10.2013 в 17:54.

  18. #18
    Активный участник
    Регистрация
    12.01.2012
    Сообщений
    855
    Ну и раз тема элобуста всплыла тут, то, мне кажется, нельзя не оставить здесь одно видео :

    Последний раз редактировалось Tarlee; 12.10.2013 в 18:07.

  19. #19
    Новичок
    Регистрация
    24.02.2013
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Tarlee Посмотреть сообщение
    Ну и раз тема элобуста всплыла тут, то, мне кажется, нельзя не оставить здесь одно видео :

    И в примере рекламы элобуста брошенная Адольфом новость. Самое интересное, что рулолтв хреново относится к элобусту, но Дяде Руслану норм, либеральное сердце не чует позора

  20. #20
    Активный участник
    Регистрация
    10.01.2012
    Адрес
    Эквестерия
    Сообщений
    6,149
    Цитата Сообщение от Дятел Посмотреть сообщение
    И в примере рекламы элобуста брошенная Адольфом новость. Самое интересное, что рулолтв хреново относится к элобусту, но Дяде Руслану норм, либеральное сердце не чует позора
    Ну он как бы не знает, что такое элобуст, может он по незнанию решил, что это просто прокачка персонажа как в Диабло и Вов. Он же вообще в Лол не играл, только вот недавно попробовал, а эта новость вообще висит с лета как минимум.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. [SC2-Новости] Хейпро завершает про-карьеру...
    от Olsior в разделе Starcraft 2
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 19.09.2012, 22:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •