Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 32

Тема: Корейцы получат StarCraft 2 бесплатно

  1. #1
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    146

    Unhappy Корейцы получат StarCraft 2 бесплатно

    На конференции в Сеуле, посвящённой StarCraft II, компания Blizzard сообщила, что жители Кореи, у которых есть действующий аккаунт в WoW, получат StarCraft II бесплатно. Играть в стратегию геймеры смогут до тех пор, пока их аккаунт в WoW будет активен.
    Напомним, что российским геймерам придётся платить не только за многопользовательский режим, но и за одиночный. Приобретая джевел-упаковку за 499 рублей, геймеры смогут бесплатно играть в StarCraft II в течение четырёх месяцев. Приобретая DVD-бокс за 999 рублей, геймеры смогут играть бесплатно в течение одного года.

    Мировой релиз StarCraft II состоится 27 июля.

    © http://progames.mail.ru/document/5395/view

  2. #2
    близы совсем офигели =\\

  3. #3
    Новобранец
    Регистрация
    22.05.2010
    Сообщений
    42
    Всё правильно в Близзард делают, в плане маркетинга, конечно.
    Что для них Россия, а что Корея? Всё логично. Но обидно

  4. #4
    Активный участник Аватар для Dargi
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10,631
    Цитата Сообщение от NYMEZIDE Посмотреть сообщение
    На конференции в Сеуле, посвящённой StarCraft II, компания Blizzard сообщила, что жители Кореи, у которых есть действующий аккаунт в WoW, получат StarCraft II бесплатно. Играть в стратегию геймеры смогут до тех пор, пока их аккаунт в WoW будет активен.
    Напомним, что российским геймерам придётся платить не только за многопользовательский режим, но и за одиночный. Приобретая джевел-упаковку за 499 рублей, геймеры смогут бесплатно играть в StarCraft II в течение четырёх месяцев. Приобретая DVD-бокс за 999 рублей, геймеры смогут играть бесплатно в течение одного года.
    Тогда уж стоит отметить что 1месяц игры в вов стоит 360руб - оно вам надо такое счастье? 8)

    Играть в обе игры сразу смогут только школьники на каникулах и то не факт, и та и та игра требуют кучу времени если хочеш чего то там добиться. Это просто реклама ск2 для кореиских воверов, типа у кого сейчас проплачена подписка они смогут заценить ск2 и может решат играть в нее, но играть в ск2 и вов на хорошем уровне не под силу даже корейским фармерам

  5. #5
    забанен навсегда
    Регистрация
    19.05.2010
    Сообщений
    53
    Цитата Сообщение от NYMEZIDE Посмотреть сообщение
    Играть в стратегию геймеры смогут до тех пор, пока их аккаунт в WoW будет активен.
    На сколько я понимаю плату за акк вова в корее никто не отменял,так что в итоге,я так понимаю,это удовольствие обойдется им гораздо дороже.
    Последний раз редактировалось Watson; 29.06.2010 в 11:03.

  6. #6
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,077
    Цитата Сообщение от Dargi Посмотреть сообщение
    Тогда уж стоит отметить что 1месяц игры в вов стоит 360руб - оно вам надо такое счастье? 8)

    Играть в обе игры сразу смогут только школьники на каникулах и то не факт, и та и та игра требуют кучу времени если хочеш чего то там добиться. Это просто реклама ск2 для кореиских воверов, типа у кого сейчас проплачена подписка они смогут заценить ск2 и может решат играть в нее, но играть в ск2 и вов на хорошем уровне не под силу даже корейским фармерам
    Хех а для меня это было бы просто шикарно, так как мой брат играет активно в ВОВ но не в старик, а я на оборот рублю тока в старик =))
    Последний раз редактировалось [7x]smith; 29.06.2010 в 11:14.

  7. #7
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    146
    Цитата Сообщение от [7x]smith Посмотреть сообщение
    Хех а для меня это было бы просто шикарно, так как мой брат играет активно в ВОВ но не в старик, а я на оборот рублю тока в старик =))
    Переезжай в Корею вместе с братом ))

  8. #8
    Активный участник Аватар для ZioS
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    490
    вы даже не поняли, что близы таким образом на старике наваривают еще больше чем 60 у.е. на диске.
    ведь получается - хочешь играть в старик - плати за вов, а за него платить бесконечно долго можно.

  9. #9
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    101
    Глупо как то, я считаю что мало людей которые хотят играть серьезно в вов и старик одновременно, без ущерба для Real Life

  10. #10
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    72
    Глупо как то, я считаю что мало людей которые хотят играть серьезно в вов и старик одновременно, без ущерба для Real Life
    Поэтому всегда ты можешь гонять в Старик а твой сосед в ВОВ а подписку поделить напополам.

  11. #11
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    146
    Цитата Сообщение от ZioS Посмотреть сообщение
    вы даже не поняли, что близы таким образом на старике наваривают еще больше чем 60 у.е. на диске.
    ведь получается - хочешь играть в старик - плати за вов, а за него платить бесконечно долго можно.
    Это все лишь альтернатива, которая бы не помешала бы! Корейцы которые заядлые Старкрафтеры я думаю будут брать полную версию ))
    + можно один аккаунт на двоих использовать - один играет в WoW, другой в SC2.

  12. #12
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    422
    заводите дружбу с корейцами, подружек - кореянок

  13. #13
    Собственно в данном сообщение не сказано, что обычных боксов у них не будет. Просто дополнительная возможность для воверов

  14. #14
    подружек - кореянок, которые играют в вов и сами его оплачивают)

  15. #15
    Жесть, русские завидую корейцам которые будут платить по 10$ в месяц, хотя у самих оплата 3$.

  16. #16
    Активный участник Аватар для exvel
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    311
    Цитата Сообщение от [7x]smith Посмотреть сообщение
    Хех а для меня это было бы просто шикарно, так как мой брат играет активно в ВОВ но не в старик, а я на оборот рублю тока в старик =))
    Сомневаюсь, что разрешат с одного аккаунта запускать параллельно две игры. Если только в разное время. Все-таки Близы не настолько глупы.
    Последний раз редактировалось exvel; 29.06.2010 в 16:03.

  17. #17
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    47
    это минус корея
    они хотят уничтожить их молодое поколение

  18. #18
    Активный участник Аватар для Ramiel
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    1,585
    тупое унижение других стран перед Кореей, тобиш дискриминация какаято к странам СНГ =(

  19. #19
    Новобранец Аватар для Kiri11
    Регистрация
    07.06.2010
    Сообщений
    42
    Новость заангажирована. Читай: "какие мы бедные, нас опять ни во что не ставят, а в корее бесплатно любимый ск2 раздают всем кому не лень"

  20. #20
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    171
    Маркетинг офигенный конечно! Воверов много, попробуют ск2 и глядишь кто-нить да втянется, в итоге: человек платил за вов, а так еще и ск2 купит, пусть даже перестанет играть в вов - все равно единоразово близы получат больше денег с человека. А так, если не задрачиваясь, а по вечерам после работы гамать, так человек будет и в вов продолжать, в итоге опять же близы денег срубают.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •