Страница 3 из 19 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 365

Тема: Dota 6.79 Update Notes

  1. #41
    Освоившийся
    Регистрация
    08.06.2011
    Сообщений
    214
    Я думал прошлый патч был упоротый, но это, это просто забееееееееееееееееееееее ееееееееееееееееей...
    Чем нужно так упороться, чтобы такую наркоманию придумать
    Нет бы "новых" героев выпустить, они насилуют старых.
    Надо еще сделать бсу сет синего цвета с шипами на спине
    Последний раз редактировалось Kirikichikiri; 18.10.2013 в 01:51.

  2. #42
    будет очень грустно если после этого патча фрог прекратит поддержку первой доты. Мне очень нравилась возможность переодически менять одну на другую.

  3. #43
    Освоившийся
    Регистрация
    14.08.2013
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    117
    Не устану это отписывать на каждом форуме в подобной теме: "Люблю горелых дотеров"

    ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ ВЫДАНО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ЗА ЭТО СООБЩЕНИЕ. ПРИЧИНА.
    Здесь всегда приходится удерживать равновесие на лезвии бритвы. Слева беспросветная, ужасающая реальность, а справа яркий, насыщенный как LSD-мармеладка, мир. И там и там 3,14. Жизнь заставляет балансировать что бы не оступиться. Причем в обоих случаях пострадает разум, а до оболочки к тому времени дела уже и не будет.

  4. #44
    прочитал внимательно весь лог, не увидел ниодного изменения нереализуемого в 1рй доте. Скрипт увеличиваюший мс больше 522 айсфрог уже давно реализовал (бара), хождение через текстуры брудой тоже легко (спектра и бара)

  5. #45
    Новичок
    Регистрация
    12.01.2012
    Сообщений
    9
    Цитата Сообщение от chuchundr Посмотреть сообщение
    прочитал внимательно весь лог, не увидел ниодного изменения нереализуемого в 1рй доте. Скрипт увеличиваюший мс больше 522 айсфрог уже давно реализовал (бара), хождение через текстуры брудой тоже легко (спектра и бара)
    дагер на пуджа, линка на союзников?

  6. #46
    Новичок
    Регистрация
    07.05.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    0
    блин веселый патч уже представляю как пригорит у тех, кого бесил бетрайдер с его забегами по текстурам ... он даже рядом не стоит с бурдой

  7. #47
    Цитата Сообщение от Stire Посмотреть сообщение
    дагер на пуджа, линка на союзников?
    и в чем проблемма линки на союзников? практически такой же баф уже есть у трента. И если ты прочитаешь лог то увидишь что если пудж тянет цель в непроходимое место то на нее наклалывается баф который позволяет проходить через текстуры на несколько секунд.

  8. #48
    Новобранец
    Регистрация
    01.07.2011
    Сообщений
    41
    После такого патча ухожу в хон !!!

  9. #49
    Активный участник
    Регистрация
    10.08.2010
    Сообщений
    1,406
    Когда я прочитал патч ноут :

    Последний раз редактировалось Dave Jones; 18.10.2013 в 02:38.
    Dave Jones Community l MMORPG l Игровые Стримы
    vk.com/davejonestream

  10. #50
    Новичок
    Регистрация
    12.01.2012
    Сообщений
    9
    Цитата Сообщение от chuchundr Посмотреть сообщение
    и в чем проблемма линки на союзников? практически такой же баф уже есть у трента. И если ты прочитаешь лог то увидишь что если пудж тянет цель в непроходимое место то на нее наклалывается баф который позволяет проходить через текстуры на несколько секунд.
    я конечно слабо разбираюсь в движке, но накладывать бафф по условию "заперт - не заперт" 3 варик вряд ли позволяет
    да и сейчас потестил линку, так она при наложении запускает кд и при проке оно начинает идти заново
    Последний раз редактировалось Stire; 18.10.2013 в 02:47.

  11. #51
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    133
    Цитата Сообщение от Stire Посмотреть сообщение
    я конечно слабо разбираюсь в движке, но накладывать бафф по условию "заперт - не заперт" 3 варик вряд ли позволяет
    да и сейчас потестил линку, так она при наложении запускает кд и при проке оно начинает идти заново
    Врядли будет заперт/не заперт. Скорее прописаны места, при попадении куда срабатывает триггер наложения бафа. Это движок вара позволяет.
    А вообще этот баф - бред. Пудж раньше мог с помощью форсстафа затянуть на непроходимую местность. А теперь нет. Причем всякие рубики/дсы могут 1 спеллом без всяких танцев с бубном отправить противника на какое нибудь запертое хг.

  12. #52
    Новобранец
    Регистрация
    19.08.2011
    Сообщений
    93
    какие то жутковатые изменения если честно

  13. #53
    * Evasion now stacks diminishingly

    Phantom Assassin
    - Stifling Dagger shares the same crit chance/factor as Coup de Grace

    топ 1 церри для паба

    - - - Добавлено - - -

    ох я уже предвкушаю, как я беру мортред, закупаюсь вандом и бутылочкой и иду на мид против жирной скотины, которая хочет дагер.
    стою потихоньку фармлю аквилку, а через 3 минуты я 6-й лвл и по кд критую дагером в пуджа

  14. #54
    Новобранец
    Регистрация
    04.04.2011
    Сообщений
    89
    круто будет хук и быстро блинк назад ^^

  15. #55
    Освоившийся
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Монреаль
    Сообщений
    287

    Спешите попробовать нового Дариуса со вкусом Доты!

  16. #56
    Активный участник Аватар для lolwhat
    Регистрация
    17.11.2010
    Сообщений
    1,251
    Цитата Сообщение от Artofwar Посмотреть сообщение
    круто будет хук и быстро блинк назад ^^
    читай ченжлог
    [SIGPIC][/SIGPIC]

  17. #57
    Новобранец
    Регистрация
    04.04.2011
    Сообщений
    89
    Цитата Сообщение от lolwhat Посмотреть сообщение
    читай ченжлог
    hook + blink & rot?

  18. #58
    Освоившийся
    Регистрация
    06.01.2011
    Сообщений
    263
    Что разнылись-то? У меня теперь хотя бы появилось желание после двухнедельного перерыва доту запустить - хот что-то новое в игре появится. Ульта у мипо на 4 лвл это интересно)

  19. #59
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    133
    Цитата Сообщение от Norwin Посмотреть сообщение
    Что разнылись-то? У меня теперь хотя бы появилось желание после двухнедельного перерыва доту запустить - хот что-то новое в игре появится. Ульта у мипо на 4 лвл это интересно)
    Ну изменения интересные конечно, но лично мне не понравилось что они с лесом сделали - меньше опыта + споты поменяли, зачем?

  20. #60
    Активный участник
    Регистрация
    31.05.2011
    Сообщений
    2,663
    внося подобные изменения разрабы признают полное отсутствие баланса.

    Скрытый текст

    -алхимик то стал слабее. раньше он переживал прокасты свой жирной задницей, а сейчас его снесет то, что раньше оставило бы ещё кучу хп. сила у него растет как у ловкача так что он будет жить в таверне. и так в пабе его нагибали, теперь станет ещё мягче. да и никто не отменял всякие ульты аппаратов.
    -висп как был в пермобане на турнирах, так и будет. смешной фикс.
    -инвокер как был юзесесс, так и останется. нет бы поднять зрелищного героя. будет апать фессуру, слишком короткая же, всего то на по весь экран.
    - Eclipse Scepter beam count limit per target removed. норм, ага. и так то уносила почти любого героя ультимейтом. теперь только хускар способен 1х1 хоть как то воевать с аганимнутой луной.
    -даггер мортредки стал пожалуй даже хуже чем был. теперь ты не можешь быть уверен в его проке. кинул - враг сдоджил и убежал. ляпота.
    -рубез с аганимом начал кастовать быстрее инвокера XD
    - Added Aghanim's upgrade: reduces Mystic Flare's cooldown from 60/40/20 to 20/10/0 Бесполезная хренотень. я не помню когда у меня маны на весь замес хватало, а тут они предлагают ульты спамить. на что их спамить то?
    - Can now use Blink Dagger
    - If you Netherswap a unit onto an unpathable ledge, the unit gains free pathing for 5 seconds Этими фиксами они убили половину фана паба за этих героев.
    [свернуть]
    Последний раз редактировалось mardos; 18.10.2013 в 04:59.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    модерируй @ нарушай

Страница 3 из 19 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Spanishiwa notes
    от Delerium в разделе Зерги
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.03.2012, 02:04
  2. Minecraft 1.4 Update
    от Ramiel в разделе Minecraft
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 05.04.2011, 16:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •