Страница 19 из 19 ПерваяПервая ... 9171819
Показано с 361 по 365 из 365

Тема: Dota 6.79 Update Notes

  1. #361
    Активный участник
    Регистрация
    08.11.2010
    Сообщений
    6,564
    Я брудой пошел против мипо стоять, ну в итоге мы проиграли достаточно быстро, мипо был 8-0

  2. #362
    Активный участник
    Регистрация
    13.10.2010
    Сообщений
    597
    Цитата Сообщение от Thunderfury Посмотреть сообщение
    Я брудой пошел против мипо стоять, ну в итоге мы проиграли достаточно быстро, мипо был 8-0
    NS залогинься
    Bug Fixes
    Fixed a bug where Terran players were able to lose a game.

  3. #363
    Освоившийся
    Регистрация
    08.02.2011
    Сообщений
    156
    Нереально бафнут хардлайн. Изи 2-3 лвл, что для 80% хардлайн героев просто манна небесная.
    Патчем ОВЕРБАФНУЛИ ДСА, теперь нельзя ставить против него слабую триплу с мили керри, керри будет просто в слезах от щитков 3го лвла на 2ой минуте...


    Вообще я ХЗ, это уже не дота какая-то. Через пол года будем играть в даблу мид лесник хардлайн. И именно это будет везде стандартом.
    Последний раз редактировалось Qnatek.14Light; 26.10.2013 в 21:15.
    Удалена по правилу 1.4

  4. #364
    Активный участник
    Регистрация
    12.12.2010
    Сообщений
    990
    Цитата Сообщение от Qnatek.14Light Посмотреть сообщение
    Нереально бафнут хардлайн. Изи 2-3 лвл, что для 80% хардлайн героев просто манна небесная.
    Патчем ОВЕРБАФНУЛИ ДСА, теперь нельзя ставить против него слабую триплу с мили керри, керри будет просто в слезах от щитков 3го лвла на 2ой минуте...

    Вообще я ХЗ, это уже не дота какая-то. Через пол года будем играть в даблу мид лесник хардлайн. И именно это будет везде стандартом.
    Этим играли лет 5 назад, и ничего, не жужали.

    Не понимаю почему кричат на патч - ну с точки зрения паба ничего не изменилось. А вот для про все поменялось, жаль пока в 1 доте не будет таких патчей

  5. #365
    Освоившийся
    Регистрация
    08.06.2011
    Сообщений
    214
    Они вообще тестили то, что выпустили?
    Можно дать клону мипо 1 танго через ту опцию например.
    Как теперь играть мипо нормально я хз, я собирал транквилы, чтобы хилить клонов нормально, и ими же фармить лес, теперь этого сделать не получиться. Раньше можно было с 6 лвла фармить малый стак, и насткакивать еще 2 больших, чтобы потом зафармить, теперь с этим лесом это долгий и тупой процесс. Как хилить клона? Отправляя его под фонтран по кд? Клон на 4 лвле это хорошо, но хилить его как? С транквилами я мог стоять линию без боли, теперь по кд клон идёт на фонтан. Мне патч непонятен и не нравится, только пара изменений адекватных, остальное какая-то агония.

Страница 19 из 19 ПерваяПервая ... 9171819

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Spanishiwa notes
    от Delerium в разделе Зерги
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.03.2012, 02:04
  2. Minecraft 1.4 Update
    от Ramiel в разделе Minecraft
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 05.04.2011, 16:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •