Страница 106 из 536 ПерваяПервая ... 65696104105106107108116156206 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,101 по 2,120 из 10716

Тема: Heroes of the Storm

  1. #2101
    забанен навсегда
    Регистрация
    04.10.2014
    Сообщений
    1,751
    Цитата Сообщение от SeregPie Посмотреть сообщение
    я считаю, что мастер-скины это какая-то халтура. я такие же шапочки и наплечники в редакторе третьего варкрафта к моделькам привязывал.
    хотя наверное поэтому они стоят только золото.
    Есть красивые мастер скины (абатур, нова, диабло), а есть всякое говно, которое невооруженным взглядом даже от обычного скина не отличишь (например мастер скин лили, тиренд, артаса). Спасает такие скины только яркая расцветка, которая отсутствует у обычных скинов.

    Продажа мастер скинов это вообще бред, тем более по 10к за штуку. Достаточно было просто увеличить экспу за прокачку 9-10 лвл в два раза и просто давать на халяву скин за взятие 10-го уровня героем.

    А то с голдой и так задница, нужно ~200000 голды чтобы открыть всех героев, 20000 чтобы открыть свинью и еще по 10к за каждый скин, что в сумме вылетает еще в 290000 голды.
    Последний раз редактировалось Kebry; 26.11.2014 в 12:03.

  2. #2102
    Активный участник Аватар для Dargi
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10,631
    имхо вобще прокачка ака сделана отстойно.
    И слишком мало золота дают за игры или слишком высоки цены на героев

  3. #2103
    Пони-модератор
    Регистрация
    12.10.2010
    Адрес
    под шумом бурных аплодисментов
    Сообщений
    3,839
    Цитата Сообщение от Dargi Посмотреть сообщение
    слишком высоки цены на героев
    цены на героев будут падать, разве нет? по началу новый герой стоит 10к и со временем снижается до 2к.

  4. #2104
    Активный участник Аватар для Dargi
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10,631
    Цитата Сообщение от SeregPie Посмотреть сообщение
    цены на героев будут падать, разве нет? по началу новый герой стоит 10к и со временем снижается до 2к.
    не знаю, пока что все лучшие герои минимум 7к. Все дешевое полный кал.
    Кстати о кале иллидан вобще играбелен?
    Дамаг у него норм но он дохнет с 2х тычек, а учитывая что он мили и не может не лезть в гущу сражения то герои просто жесть.
    Его абилка на ворот от автоатак вобще ниачем, даже если бы она иммун ко всему давала всеравно дохнет моментов от пары ударов.
    Отхил с автоатаки вобще не понятно нафиг ему если он сдохнет за 2 секунды. Какомунить артасу я бы еще понял живет долго и успеваает отхиливаться а тут.
    Нафиг глас канону отзил?

    Не играл им пока что в пвп потому что даже против ботов дохну по 5+ раз Мне реально сцыкотно им в пвп играть

    Я могу понять например зератула - большой урон но дозлы, так он в стелсе приходит убивавет блинкается и уходит в стесл.
    А иллидан прыгает отгребает и умирает, все.

    У меня есть предположение попробовать им выживать за счет прыганься между героями. тьипа 1го потыкал как прыдок откатился прыгнул к другому просто чтобы было тяжело тебя фокусить
    Последний раз редактировалось Dargi; 26.11.2014 в 14:21.

  5. #2105
    забанен навсегда
    Регистрация
    04.10.2014
    Сообщений
    1,751
    Цитата Сообщение от Dargi Посмотреть сообщение
    не знаю, пока что все лучшие герои минимум 7к. Все дешевое полный кал.
    Ок. Тассадар говно, Тайкус говно, Валла говно. А вот Мурки классный герой. Дальше даже читать не буду.
    Последний раз редактировалось Kebry; 26.11.2014 в 15:19.

  6. #2106
    Активный участник Аватар для Dargi
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10,631
    Цитата Сообщение от Kebry Посмотреть сообщение
    Ок. Тассадар говно, Тайкус говно, Валла говно. А вот Мурки классный герой. Дальше даже читать не буду.
    тайкус только норм остальные гавно
    По крайнец мере для солоку.

    И фраза все норм герои стоят 7+ не значит что все что стоит 7+ - нормальные герои
    Последний раз редактировалось Dargi; 26.11.2014 в 15:28.

  7. #2107
    забанен навсегда
    Регистрация
    04.10.2014
    Сообщений
    1,751
    Цитата Сообщение от Dargi Посмотреть сообщение
    тайкус только норм остальные гавно
    По крайнец мере для солоку.
    Это ты со своего дна увидел? Потому что судя по каждому твоему сообщению, ты находишься где-то на том уровне. То у тебя ЕТС сильный герой, то у тебя Тассадар говно. Нет, серьезно, лучше ничего больше не пиши на тему баланса героев.
    Последний раз редактировалось Kebry; 26.11.2014 в 15:39.

  8. #2108
    Активный участник Аватар для Dargi
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10,631
    Цитата Сообщение от Kebry Посмотреть сообщение
    Это ты со своего дна увидел? Потому что судя по каждому твоему сообщению, ты находишься где-то на том уровне. То у тебя ЕТС сильный герой, то у тебя Тассадар говно. Нет, серьезно, лучше ничего больше не пиши на тему баланса героев.
    а ты дальше в дотку играй нагибатор
    там понты без аргументов особенно ценятся

  9. #2109
    ну иллидан на мой первый взгляд и правда говно

  10. #2110
    забанен навсегда
    Регистрация
    04.10.2014
    Сообщений
    1,751
    Цитата Сообщение от Dargi Посмотреть сообщение
    а ты дальше в дотку играй нагибатор
    там понты без аргументов особенно ценятся
    А высеры без аргументов в стиле "тассадар говно" где ценятся? В лоле? Или в близзовской косынке?

  11. #2111
    Пони-модератор
    Регистрация
    12.10.2010
    Адрес
    под шумом бурных аплодисментов
    Сообщений
    3,839
    Цитата Сообщение от Dargi Посмотреть сообщение
    Кстати о кале иллидан вобще играбелен?
    он играбелен, чтобы убивать специалистов, которые нагло пушат линии, так как никто 1 на 1 не убьёт иллидана и не уйдёт от него.
    но это, к сожалению только теория.
    на самом деле, вне фана никто не играет специалистами. 2 танка, 2 убийцы и 1 саппорт (тассадар или утер, который и танк и саппорт). ходят по карте не отходя от друг друга и давят своей массой. игнорируют экспу с линий, так как она ничего не даёт.

  12. #2112
    Активный участник Аватар для Dargi
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10,631
    Цитата Сообщение от Kebry Посмотреть сообщение
    А высеры без аргументов в стиле "тассадар говно" где ценятся? В лоле? Или в близзовской косынке?
    он гавно потому что я говорю про солоку, где саппорты гавно потому что никакого тимфаита там нет.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от SeregPie Посмотреть сообщение
    он играбелен, чтобы убивать специалистов, которые нагло пушат линии, так как никто 1 на 1 не убьёт иллидана и не уйдёт от него.
    Но разве специалисты уйдут от того же артаса? назеба развечто может уйти загара или азмодан нифига не уйдут

  13. #2113
    Новобранец
    Регистрация
    03.04.2011
    Сообщений
    33
    Валла за 2к, на которой даже в мастер лиге у меня норм винрейт - говно...жизнь моя не будет прежней На самом деле много героев ниже 7к не очень, но совсем не все. А иллидону отхил нужен для фарма кэмпов, он фармит в соло с 4 уровня даже хардов

  14. #2114
    забанен навсегда
    Регистрация
    04.10.2014
    Сообщений
    1,751
    Цитата Сообщение от Dargi Посмотреть сообщение
    он гавно потому что я говорю про солоку, где саппорты гавно потому что никакого тимфаита там нет.
    Я предположу опять же, может быть они говно на твоем уровне? Потому что когда у меня в игре нету саппортов, я начинаю выть, потому что отсутствие хила сказывается на игре очень сильно, особенно если в команде противников есть два саппорта. Да и 3 саппорта + абатур в топ7 по винрейту на хотслогсе как бы намекают что ты скорее всего что-то делаешь не так.
    Последний раз редактировалось Kebry; 26.11.2014 в 15:59.

  15. #2115
    забанен навсегда
    Регистрация
    26.06.2011
    Сообщений
    353
    валлу не трожьте, она лучшая
    за 7к крутой танк и ангел с диабло изреаль или как там не помню, а вообще судить героев по цене это странно

  16. #2116
    Активный участник
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    3,055
    Цитата Сообщение от SeregPie Посмотреть сообщение
    чтобы убивать специалистов, которые нагло пушат линии, так как никто 1 на 1 не убьёт иллидана и не уйдёт от него.
    Внезапно, но фуловый азмодан убивает иллидана стоя в луже. Про загару вообще молчу, только если гидра на кд. Но убежать от него специалисту и правда нереал.

  17. #2117
    Я на Регаре и какой то рандом на Иллидане в соло раскладывали 5 противников
    Ну и Валла норм - первый герой которого я купил.
    А Нова мне что то не понравилась, поидее грамотной игрой тимы она достаточно просто контрится

  18. #2118
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    689
    Dargi, серьезно, не позорься. Тассадар один из топ героев как в тиме так и в пабе. Это не просто саппорт, это саппорт-убийца-танк в одном лице.

  19. #2119
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    123
    Цитата Сообщение от Vengeur Посмотреть сообщение
    40-минут это когда игроки по скиллу равны и действуют слаженно, а если игроки сразу включают дота стаил - то это заканчиваться быстрым унижением до 15 минут (если один дотераст), и до 10 минут если их 2. В среднем игры у меня длились по 25 минут, там тоже была ловля на ошибках (первые 2 дня по 20 и меньше ). Последние несколько дней игры увеличились до 30 минут (это не считая игр с унижением), последняя была почти 40 минут. Никому из моих союзников это не понравилось. RETARD GAME их мнение.
    И это, похоже, твой акк https://www.hotslogs.com/Player/Profile?PlayerID=703880, а это история матчей https://www.hotslogs.com/Player/Matc...layerID=703880
    Последний раз редактировалось Marvel; 26.11.2014 в 19:53.

  20. #2120
    Цитата Сообщение от Marvel Посмотреть сообщение
    И это, похоже, твой акк https://www.hotslogs.com/Player/Profile?PlayerID=703880, а это история матчей https://www.hotslogs.com/Player/Matc...layerID=703880
    Да, жаль что статистика неполная Артаса здесь вообще нет

    - - - Добавлено - - -

    Теперь статистика есть, а 38-минутной игры нет - она должна быть последней , но получасовых достаточно много
    Последний раз редактировалось Vengeur; 26.11.2014 в 21:13.

Страница 106 из 536 ПерваяПервая ... 65696104105106107108116156206 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Blues Of The Storm
    от iloveboobs в разделе Творчество
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 04.09.2013, 21:26
  2. Storm 3500pts
    от Storm в разделе Поболтать
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 19.09.2011, 17:13
  3. CM Storm Sentinel Advance
    от 2young2love в разделе Общий форум
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 08.09.2010, 18:19
  4. Blue storm
    от Enta в разделе Starcraft
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 11.03.2009, 02:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •