Страница 129 из 536 ПерваяПервая ... 2979119127128129130131139179229 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,561 по 2,580 из 10716

Тема: Heroes of the Storm

  1. #2561
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.03.2012
    Адрес
    Тамбовский филиал Ольгино
    Сообщений
    0
    новой делаю 25-3 причем у тимы 10-12 килов
    1941. Младший лейтенант Хусен Андрухаев: "Русские не сдаются"!
    2016. Младший лейтенант Магомед Нурбагандов: "Работайте, братья"!
    2018. Майор Роман Филиппов: "Это Вам за пацанов"!

  2. #2562
    Появилась много поцанчиков с золотыми волками, которые успели докачаться до 8-9 уровня, но творят хз что. До этого я разделял игроков на три класса командные, дебилы и аутисты (со всеми можно было играть). Так вот с вновь прибывшими играть не возможно (переплюнули дебилов с аутистами), плюс ко всему они обвиняют команду во всех грехах (привет ДОТА)... Радует то, что до ранкеда остался один герой.

  3. #2563
    Цитата Сообщение от Vengeur Посмотреть сообщение
    Появилась много поцанчиков с золотыми волками, которые успели докачаться до 8-9 уровня, но творят хз что. До этого я разделял игроков на три класса командные, дебилы и аутисты (со всеми можно было играть). Так вот с вновь прибывшими играть не возможно (переплюнули дебилов с аутистами), плюс ко всему они обвиняют команду во всех грехах (привет ДОТА)... Радует то, что до ранкеда остался один герой.
    они уже там
    реферальные ссылки запрещены

  4. #2564
    Освоившийся
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    187
    где вы их находите? я как катал нормалы так и катаю, до ранкеда далеко, потому что не покупаю говно рейноров чтобы там сосать ими, аутистов прежнее количество, никого на волках не видел

  5. #2565
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.03.2012
    Адрес
    Тамбовский филиал Ольгино
    Сообщений
    0
    Играл паб, было страшное ракование. Я качал стежка, абатур увидев батл тег на килиице, начал вайнить на русских.
    Мы кароч затащили

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Nimbus Посмотреть сообщение
    где вы их находите? я как катал нормалы так и катаю, до ранкеда далеко, потому что не покупаю говно рейноров чтобы там сосать ими, аутистов прежнее количество, никого на волках не видел
    купил рейнора паком, чтобы получть козлика, ранкеды тогда серые были
    1941. Младший лейтенант Хусен Андрухаев: "Русские не сдаются"!
    2016. Младший лейтенант Магомед Нурбагандов: "Работайте, братья"!
    2018. Майор Роман Филиппов: "Это Вам за пацанов"!

  6. #2566
    Пони-модератор
    Регистрация
    12.10.2010
    Адрес
    под шумом бурных аплодисментов
    Сообщений
    3,839
    Цитата Сообщение от Vengeur Посмотреть сообщение
    плюс ко всему они обвиняют команду во всех грехах
    я думал это совпадение, но действительно так. "люди на золотых волках" самые "общительные". вчера был рейнор, которой писал, что проигрывает в первый раз и это, конечно, вина команды.

  7. #2567
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.03.2012
    Адрес
    Тамбовский филиал Ольгино
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от SeregPie Посмотреть сообщение
    я думал это совпадение, но действительно так. "люди на золотых волках" самые "общительные". вчера был рейнор, которой писал, что проигрывает в первый раз и это, конечно, вина команды.
    дотеров завезли
    1941. Младший лейтенант Хусен Андрухаев: "Русские не сдаются"!
    2016. Младший лейтенант Магомед Нурбагандов: "Работайте, братья"!
    2018. Майор Роман Филиппов: "Это Вам за пацанов"!

  8. #2568
    забанен навсегда
    Регистрация
    28.05.2012
    Сообщений
    760
    Действительно столько народу с синими дьяблами, рэёнорами без скафандров и чуть меньше тиранид. Но они реально в каждой игре вчера у меня были, причём иногда в обоих командах. А ещё меня вчера первый раз послали на 3 буквы led: Тайкус пошёл куда-то в лес один в самом начале игры и его там пятеро прижали, я его спросил, зачем он туда пошёл, и тут я читаю добрую кириллицу led: .
    У меня вопрос, а газлоу всегда 4к золота стоил? Или с 7 скинули?

    P.S. Все видели посхалку на новой карте?

  9. #2569
    Пони-модератор
    Регистрация
    12.10.2010
    Адрес
    под шумом бурных аплодисментов
    Сообщений
    3,839
    я считаю, что матч мейкинг работает вполне нормально по подбору команд с равной суммой ммр.
    но всё же в большенстве случаях я могу предугадать исход матча в самом начале. побеждает та команда, где больше дэмедж дилеров.
    вот если глянуть мои последних 20 игр. слева та команда, которая победила. я подчеркнул героев, которые наносят высокий урон базовыми атаками.
    когда разница в 2-3 демедж дилера, то это вообще изнасилование получается.

    4vs3: (Brightwing, Tyrande, Tychus, Valla, Sgt. Hammer) vs (Valla, Muradin, E.T.C., Thrall, Brightwing)
    4vs1: (Tychus, Valla, Sgt. Hammer, Raynor, Brightwing) vs (Li Li, Malfurion, Tyrael, Valla, Diablo)
    4vs2: (Tyrael, Tyrande, Zeratul, Nova, Falstad) vs (Falstad, Raynor, Arthas, Brightwing, Malfurion)
    4vs3: (Tychus, Li Li, Falstad, Stitches, Sgt. Hammer) vs (Zeratul, Falstad, Sonya, Brightwing, Sgt. Hammer)
    3vs2: (Uther, Stitches, Tychus, Brightwing, Valla) vs (Abathur, Valla, Arthas, Falstad, Sonya)
    3vs3: (Sonya, Sgt. Hammer, Tyrande, Valla, Brightwing) vs (Valla, Nova, Brightwing, Illidan, Sgt. Hammer)
    2vs3: (Arthas, Malfurion, Nova, Brightwing, Falstad) vs (Anub'arak, Sonya, Tychus, Thrall, Raynor) тайкус первого уровня
    2vs3: (Azmodan, Stitches, Zeratul, Chen, Brightwing) vs (Uther, Tychus, Valla, Raynor, Sonya) тайкус и валла первого уровня
    4vs4: (E.T.C., Falstad, Uther, Valla, Stitches) vs (Raynor, Nova, Falstad, Brightwing, Tyrande)
    2vs1: (Valla, Stitches, Raynor, Sonya, Malfurion) vs (Valla, Murky, Illidan, Brightwing, Malfurion)
    4vs4 (Stitches, Kerrigan, Valla, Brightwing, Zagara) vs (Raynor, Sgt. Hammer, Tychus, Malfurion, Valla)
    3vs4: (Valla, Stitches, Falstad, Brightwing, Sonya) vs (Brightwing, Stitches, Sgt. Hammer, Valla, Nova) стежок и танк певрого уровня
    3vs3: (Gazlowe, Tyrael, Tychus, Valla, Stitches) vs (Stitches, Rehgar, Arthas, Nazeebo, Zagara)
    3vs2: (Valla, Stitches, Zagara, Abathur, Rehgar) vs (Zagara, Illidan, Tychus, Li Li, Arthas)
    3vs2: (Azmodan, Raynor, Zagara, Tychus, Malfurion) vs (Muradin, Tassadar, Gazlowe, Valla, Nazeebo)
    3vs1: (Malfurion, Illidan, Valla, Zagara, E.T.C.) vs (Arthas, Tyrael, Diablo, Tassadar, Zagara)
    2vs2: (Tassadar, Tychus, Tyrael, Thrall, Muradin) vs (Tyrael, Azmodan, Zagara, Valla, Muradin)
    2vs2: (Brightwing, Muradin, Thrall, Raynor, Tyrael) vs (Tyrael, Rehgar, Nazeebo, Zagara, Jaina)
    3vs1: (E.T.C., Tassadar, Nazeebo, Stitches, Illidan) vs (Gazlowe, Tyrael, Tassadar, Zagara, Raynor)
    2vs1: (Sonya, Thrall, Uther, Tassadar, Zagara) vs (Azmodan, Muradin, Illidan, Raynor, Rehgar)
    Последний раз редактировалось SeregPie; 22.01.2015 в 11:55.

  10. #2570
    забанен навсегда
    Регистрация
    28.05.2012
    Сообщений
    760
    А илидана за ДД уже не считают?
    И вообще я смотрю у тебя и загара дд, и стежок, ЕТС
    Последний раз редактировалось CapricornTV; 22.01.2015 в 11:58.

  11. #2571
    Пони-модератор
    Регистрация
    12.10.2010
    Адрес
    под шумом бурных аплодисментов
    Сообщений
    3,839
    Цитата Сообщение от CapricornTV Посмотреть сообщение
    И вообще я смотрю у тебя и загара дд, и стежок, ЕТС
    у них очень высокий урон. etc вообще под 250 на 20-ом уровне бьёт.

  12. #2572
    Активный участник
    Регистрация
    08.07.2011
    Сообщений
    532
    Я прям слышу взрывы пуканов тех, кому не прислали ключ бесплатно. Эхо долетает аж до Нексуса. 1400 за этот пак не такая большая цена. Но платить не стану из принципа. Кто-то бесплатно играет, а я должен заплатить? Я понимаю если бы сначала была такая ситуация, нет я пас.

  13. #2573
    Пони-модератор
    Регистрация
    12.10.2010
    Адрес
    под шумом бурных аплодисментов
    Сообщений
    3,839
    Цитата Сообщение от CapricornTV Посмотреть сообщение
    А илидана за ДД уже не считают?
    с иллиданом тяжело. он шикарный герой, но только если за него играет настоящий про. также он зависит от определённого состава своей и вражеской командах.
    но я не спец по иллидану, эксперты тебе тут смогут всё разъяснить.

  14. #2574
    Освоившийся
    Регистрация
    01.09.2010
    Сообщений
    199
    А илидана за ДД уже не считают?
    "Я обрел истинную...", обычно его убивают где-то на это слове Может что-то делать только если тима тащит, без полной поддержки команды в драках умирает за секунды 2, сам бегать и кого-то убивать не может. После встречи почти с любым героем или умирает, или убегает с лоу хп. Отхил ничего не дает, ибо он не успевает добежать до героев в 70% случаев.

    etc вообще под 250 на 20-ом уровне бьёт.
    250? ну это серьезно

  15. #2575
    Новичок
    Регистрация
    27.07.2013
    Сообщений
    3
    Цитата Сообщение от CapricornTV Посмотреть сообщение
    А илидана за ДД уже не считают?
    И вообще я смотрю у тебя и загара дд, и стежок, ЕТС
    его и за героя слабо считают

  16. #2576
    Цитата Сообщение от Ржавая поняшка Посмотреть сообщение
    как раз таки за специалистов самое вминяемое играть на данный момент просто потому что твоя задача пушить а не драться, а вот за бойцов или асасинов(нова и зератул не в счёт) просто анриал играть, тебе нужна команда - команды нет абсолютно, в итоге тебя пинают как девочку 1-3x4-5
    Эм, пуши не будут работать если вражеская команда напролом пушит другую линию впятером. В итоге ты и будешь как этот новичек "фармить линию и быть ненавидимым командой"

  17. #2577
    забанен навсегда
    Регистрация
    28.05.2012
    Сообщений
    760
    Так никто не ответит про цену газлоу? Он всегда 4к стоил?

  18. #2578
    Активный участник
    Регистрация
    26.12.2010
    Сообщений
    927
    Цитата Сообщение от CapricornTV Посмотреть сообщение
    Так никто не ответит про цену газлоу? Он всегда 4к стоил?
    Ну я не с самого начала альфы, но все время что был, да 4 к стоил.

  19. #2579
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    123
    Отлично близзарды поменяли героев. Из статистики хотслога:
    Abathur винрейт -13,7% (теперь имеет почетное последнее место, был топ5)
    Falstad винрейт -8,4%
    Последний раз редактировалось Marvel; 22.01.2015 в 14:11.

  20. #2580
    Активный участник
    Регистрация
    18.08.2010
    Сообщений
    2,121
    Цитата Сообщение от Marvel Посмотреть сообщение
    Abathur винрейт -13,7% (теперь имеет почетное последнее место, был топ5)
    я рыдал после реворка, зато дали какого убогого спавна, который подыхает после 2х чихов

    Ну есть ещё загара.

    отыграл хренадцать десятков игр так и не понял зачем нужны крипы ? денаить нельзя, голды с них не падает,
    мизер экспы? или это пародия на DOTA жанр(не на игру) ?
    Последний раз редактировалось Salex; 22.01.2015 в 14:20.
    //

Страница 129 из 536 ПерваяПервая ... 2979119127128129130131139179229 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Blues Of The Storm
    от iloveboobs в разделе Творчество
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 04.09.2013, 21:26
  2. Storm 3500pts
    от Storm в разделе Поболтать
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 19.09.2011, 17:13
  3. CM Storm Sentinel Advance
    от 2young2love в разделе Общий форум
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 08.09.2010, 18:19
  4. Blue storm
    от Enta в разделе Starcraft
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 11.03.2009, 02:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •