Страница 133 из 536 ПерваяПервая ... 3383123131132133134135143183233 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,641 по 2,660 из 10716

Тема: Heroes of the Storm

  1. #2641
    Новичок
    Регистрация
    07.05.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от blover Посмотреть сообщение
    NeoBonjwa,
    Ничего оригинального, обычный шаблонный перс
    Ну тут я не соглашусь мурка достаточно оригенален,
    Но из-за своего "бессмертия" его пришлось сделать отвратительно бесполезным и не интересным
    Как по мне его стоило сделать намного сильнее, но по аналогии с лериком из доты наложить на "бессмертие" ряд ограничений
    (например радиус действия яйца/время жизни яйца или еще что)

    - - - Добавлено - - -

    Стоп... "по аналогии с лериком"... Забудьте что я писал про оригинальность
    Последний раз редактировалось dassad; 25.01.2015 в 20:47.

  2. #2642
    Активный участник
    Регистрация
    18.08.2010
    Сообщений
    2,121
    Цитата Сообщение от SeregPie Посмотреть сообщение
    мне кажется, любой вася сможет придумать целый набор интересных талантов.
    это слова обычного дизайнера,
    а на деле есть
    человеко-часы/вся игра и | дедлайн

    придумать абилки может и ребенок 5 лет, а вот относительно отбалансить это все большие проблемы
    + тк это ф2п, больше значит лучше
    Последний раз редактировалось Salex; 25.01.2015 в 21:06.
    //

  3. #2643
    Активный участник
    Регистрация
    09.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,248
    А давайте так, когда лол был в бэте и там было полтора героя, там были оригинальные герои с интересным геймплэеем?
    Герои с новым геймплэем начали появляться только ко второму сезону. В первом же все играли за персонажей лола с различными комбинациями умений из доты. Типа медведя (голема) Энни, Сковывающего взгляда (ульт бэйна) Мальзахара и т.д. Так что не надо тут. Единственное что тогда было новым, это отсутствие ресурса или наличие энергии у некоторых героев. К слову из-за этого некоторые их считали имбой, за что потом сильно стыдились

  4. #2644
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    2,476
    Да, многие не понимают разницу оригинальной механики с шаблонной.
    На примере Доты - Лина, Сэндкинг, Абаддон достаточно шаблонные персонажи, да у все у них есть своя изюминка, но не более того.А вот например Тинкер, Мипо, Инвокер, Рубик,Фурион, все три Спирита - это персы с абсолютно уникальными механиками и ни на что не похожим гемплеем, настоящий полет фантазии их создателей.Они делают "лицо" игры, непохожесть Доты ни на одну другую мобу.В ЛоЛе с такими яркими выбивающимися из строя героями победнее, но тоже есть, хотя до доты далеко.А вот в Хотсе как-то совсем тускло с этим, что бы я посмотрел на гемплей и сказал, вау, хочу срочно установить эту мобу и играть этим персом - нет такого как-то
    Последний раз редактировалось blover; 25.01.2015 в 21:12.

  5. #2645
    Активный участник
    Регистрация
    26.12.2010
    Сообщений
    927
    Ну обещают Викингов, они будут как мипо - 3 отдельных героя и всеми надо контролить. Конечно, контроль будет на уровне Хотса, но тем не менее, чем не карточка?

    А вообще меня в Хотсе все устраивает. Героев почаще и побольше новых и ранкед поскорей бы опробовать. После него сыграл в лол, все как-то до уныния медленно, вот щас пойду дотку с тимой катну, и посмотрим, изменил ли он (Хотс) отношение к ней. Тем более пол года не катал
    Последний раз редактировалось HackRed; 25.01.2015 в 21:28.

  6. #2646
    Новичок
    Регистрация
    07.05.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от HackRed Посмотреть сообщение
    , контроль будет на уровне Хотса
    если это будет уровень ульты пивной панды, то печально

  7. #2647
    забанен навсегда
    Регистрация
    28.11.2014
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от blover Посмотреть сообщение
    А вот в Хотсе как-то совсем тускло с этим, что бы я посмотрел на гемплей и сказал, вау, хочу срочно установить эту мобу и играть этим персом - нет такого как-то
    И даже Нова? Нет желания поганкать из инвиза?

  8. #2648
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    294
    Цитата Сообщение от blover Посмотреть сообщение
    Да, многие не понимают разницу оригинальной механики с шаблонной.
    На примере Доты - Лина, Сэндкинг, Абаддон достаточно шаблонные персонажи, да у все у них есть своя изюминка, но не более того.А вот например Тинкер, Мипо, Инвокер, Рубик,Фурион, все три Спирита - это персы с абсолютно уникальными механиками и ни на что не похожим гемплеем, настоящий полет фантазии их создателей.Они делают "лицо" игры, непохожесть Доты ни на одну другую мобу.В ЛоЛе с такими яркими выбивающимися из строя героями победнее, но тоже есть, хотя до доты далеко.А вот в Хотсе как-то совсем тускло с этим, что бы я посмотрел на гемплей и сказал, вау, хочу срочно установить эту мобу и играть этим персом - нет такого как-то
    33 героя сравнил со 150+ ЛоЛо-Дото героями. Да и вообще игра только из альфы вышла, а ты уже ноешь. Не нравится - не играй.

  9. #2649
    забанен навсегда
    Регистрация
    04.10.2014
    Сообщений
    1,751
    Цитата Сообщение от blover Посмотреть сообщение
    Да, многие не понимают разницу оригинальной механики с шаблонной.
    На примере Доты - Лина, Сэндкинг, Абаддон достаточно шаблонные персонажи, да у все у них есть своя изюминка, но не более того.А вот например Тинкер, Мипо, Инвокер, Рубик,Фурион, все три Спирита - это персы с абсолютно уникальными механиками и ни на что не похожим гемплеем, настоящий полет фантазии их создателей.Они делают "лицо" игры, непохожесть Доты ни на одну другую мобу.В ЛоЛе с такими яркими выбивающимися из строя героями победнее, но тоже есть, хотя до доты далеко.А вот в Хотсе как-то совсем тускло с этим, что бы я посмотрел на гемплей и сказал, вау, хочу срочно установить эту мобу и играть этим персом - нет такого как-то
    Оригинальный герой - это герой, за которого полностью изменена механика игры, а не которому дали какую-то одну абилку которая работает не так как у остальных.

    В доте: Мипо - герой с особенной механикой (за счет управления несколькими копиями). Инвокер - герой с особенной механикой (за счет комбинирования спеллов). Тинкер - герой с особенной механикой (при условии что играется через машинки и тп туда-сюда в течении 40 минут, в любом другом случае это тоже шаблонный герой). Фурион, спириты и рубик - шаблоны, одна какая-то абилка не делает их омг особенным и не меняет кардинально геймплей.

    В хотсе: Абатур - герой с особенной механикой (в отличие от всех остальных героев, ты стоишь на базе 90% времени и играешь оттуда через симбиота). Мурки - герой с особенной механикой (возможность отдаваться овер9000 раз за игру и воскрешаться рядом) . Будущие викинги - герой с особой механикой (за счет управления тремя героями аля мипо). Остальные - шаблоны.
    Ну а теперь смотри: Дота - 110 героев, из них 3 особенных. Хотс: <35 героев, 2 особенных героя + еще один появится скоро.
    Последний раз редактировалось Kebry; 25.01.2015 в 22:18.

  10. #2650
    Освоившийся
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    147
    Хотс: <35 героев, 2 особенных героя + еще один появится скоро.
    А еще танк который неподвижен и лупит бфг через всю карту

  11. #2651
    Освоившийся
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    187
    Цитата Сообщение от Fidel Посмотреть сообщение
    А еще танк который неподвижен и лупит бфг через всю карту
    настолько неподвижен, что при первом шухере может свалить на сверхзвуковой скорости

  12. #2652
    забанен навсегда
    Регистрация
    04.10.2014
    Сообщений
    1,751
    Цитата Сообщение от Fidel Посмотреть сообщение
    А еще танк который неподвижен и лупит бфг через всю карту
    Не, SGT это тоже шаблон, геймплей за него не отличается от любого другого ренж героя. Просто в замесе он старается стоять подальше от остальных.

  13. #2653
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    4,505
    Мне так не хватает того, что нельзя выделить крипов и здания, посмотреть их хп и урон ну сделайте близзы опцию, чтобы можно было глянуть. Да и героев тоже нельзя.
    Последний раз редактировалось Screamo; 25.01.2015 в 23:07.

  14. #2654
    Новичок
    Регистрация
    07.05.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Kebry Посмотреть сообщение
    Фурион, спириты и рубик - шаблоны, одна какая-то абилка не делает их омг особенным и не меняет кардинально геймплей.

    В хотсе: Абатур - герой с особенной механикой (в отличие от всех остальных героев, ты стоишь на базе 90% времени и играешь оттуда через симбиота).
    1.на счет электро спирита точно не согласен ибо это самый мобильный герой из всех моба игр
    2.рубик чем не угодил? (герой ворующий скилы это мягко говоря необычно)
    3.абаур это герой у которого будет только два состояния ... имба и юзлес ... не вижу возможности его отбалансить не меняя его геимплей...

    п.с все забыли про минера
    Последний раз редактировалось dassad; 25.01.2015 в 23:50.

  15. #2655
    Цитата Сообщение от Screamo Посмотреть сообщение
    Мне так не хватает того, что нельзя выделить крипов и здания, посмотреть их хп и урон ну сделайте близзы опцию, чтобы можно было глянуть. Да и героев тоже нельзя.
    Я когда-то писал отзыв и в минусах указал это, но уже привык и вообще отзыв был отрицательным
    НО спустя два месяца я изменил свое мнение.
    Это другая игра, здесь другая механика, постоянный экшен, играя в эту игру Вы должны быть единым организмом, быть на одной волне, знать что и для чего вы делаете.
    Уровень игры в рейтинговых и в быстрый играх - это как небо и земля. Рад ,что наконец таки до него дошел
    Тут пишут об отсутствии уникальности героев, наверно эти люди явно не играли в эту игру, либо играли очень мало.
    Есть такой герой светик - наверное один из топ саппортеров, одна из его фишек моментальная телепортация к указанному герою и т.д.

    За два с лишним месяца я еще не успел многими героями сыграть, а их казалась по сравнению с дотой очень мало. Так что как-то так...

  16. #2656
    Близзы наслушались вайна терранов и бафнули сидж-танки... в хотсе. Такая имба этот герой

  17. #2657
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,970
    Сижу читаю споры о том, насколько герои тут и там оригинальны.
    Мне кажется, что в хотсе то герои по интереснее будут. Как мне кажется, что в доте все же герои как-то старались подвести под один шаблон. Даже если учесть, что способности разные, то очень много героев, которые с одной и той же задачей справляются если не почти одинаково, то очень рядом. И вот берешь разных героев(в доте), а ничего толком не меняется. Ну вот у тебя лучше инициатор, лучше лучше саппорт, а в замесах все равно одно и тоже.
    В хотсе, если играешь 5-5 замена одного героя и все игра уже другая. Уже замесы проходят кардинально по другому.

    Я пока конечно маловато наиграл(~50 игр) в Хотс. Но пока, игра выглядит вот немного но лучше. Может это сильно субъективное мнение. Но вот оно пока такое. И наверное, лучше вообще не спорить по поводу оригинальности героев. Не будем сравнивать доту, которой уже черт знает сколько, и хотс которая вот только вышла.
    Мир - это люди. Хорошие люди - хороший мир. Плохие люди - плохой мир.

  18. #2658
    забанен навсегда
    Регистрация
    05.07.2011
    Сообщений
    2,177
    По поводу треша в ранкедах:

    Разве в ранкеды попадают не уже прокачанные и наигранные поцаны? Т.е. там уже по дефолту нельзя быть отсталым лангустом, потому что за такое количество матчей до ранкеда уже можно успеть набить себе навык.

  19. #2659
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    4,505
    Цитата Сообщение от Vengeur Посмотреть сообщение
    Уровень игры в рейтинговых и в быстрый играх - это как небо и земля.
    Это да, сегодня попробовал, после недели в ранкедах, в быстрых, чтобы ститча до 5 лвл прокачать. Я пару игр тупо стоял на линии, бил крипов, карта позволяла - драконий край, и выиграл Т.к. у меня было задание докачаться по-быстрому, то я все правильно делал Надеюсь вайпа не будет, не хочу возвращаться в это болото

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от DSLow Посмотреть сообщение
    Разве в ранкеды попадают не уже прокачанные и наигранные поцаны? Т.е. там уже по дефолту нельзя быть отсталым лангустом, потому что за такое количество матчей до ранкеда уже можно успеть набить себе навык.
    Есть и донатеры, которые не имеют хотя бы месячного опыта в этой игре.

  20. #2660
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    294
    Цитата Сообщение от Kebry Посмотреть сообщение
    Не, SGT это тоже шаблон, геймплей за него не отличается от любого другого ренж героя. Просто в замесе он старается стоять подальше от остальных.
    uw0tm8

    Ну, давай, расскажи мне как похожи Осадный танк и морпехи. Или может Валла?

    Танк очень командный герой, он сильно раздаёт и держит оборону вокруг себя, потому что это осадный танк. Если команда его прикрывает - он делает всю работу.
    Последний раз редактировалось Sisel; 26.01.2015 в 00:26.

Страница 133 из 536 ПерваяПервая ... 3383123131132133134135143183233 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Blues Of The Storm
    от iloveboobs в разделе Творчество
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 04.09.2013, 21:26
  2. Storm 3500pts
    от Storm в разделе Поболтать
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 19.09.2011, 17:13
  3. CM Storm Sentinel Advance
    от 2young2love в разделе Общий форум
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 08.09.2010, 18:19
  4. Blue storm
    от Enta в разделе Starcraft
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 11.03.2009, 02:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •