Страница 151 из 536 ПерваяПервая ... 51101141149150151152153161201251 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,001 по 3,020 из 10716

Тема: Heroes of the Storm

  1. #3001
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.03.2012
    Адрес
    Тамбовский филиал Ольгино
    Сообщений
    0
    решается проблема решается. близы работают над этим, о чем неоднократно писалось. узбагойтесь

    - - - Добавлено - - -

    Кого купить из
    загара
    кувалда
    керриган
    Абатур
    стич

    на кармане 13к
    1941. Младший лейтенант Хусен Андрухаев: "Русские не сдаются"!
    2016. Младший лейтенант Магомед Нурбагандов: "Работайте, братья"!
    2018. Майор Роман Филиппов: "Это Вам за пацанов"!

  2. #3002
    Активный участник
    Регистрация
    12.07.2014
    Сообщений
    358
    Цитата Сообщение от Bonus_ Посмотреть сообщение
    Кто-то мало знает о доте...
    Я за все время игры не помню на одно раза когда у меня бы вылетала игра. Бывают лаги на серверах сразу после аппа, но это только в меню. В игре их нету.
    2х минутный поиск игры - это норм. Да и тимы обычно более менее балансные, даже если ты катаешь не в на рейтинг.
    говорить о норм поиске игроков и не играть рейтинг - это чисто (более менее балансных тим на рейтинге не бывает), 2х минутный поиск далеко не всегда, даже пришлось европу(бесят манерные анскилы) в поиск включить что бы хоть как-то ускорить поиск
    лаги оооооооооооооочень не редко бывают, и не только после апдейтов. Это проверенно на тоннах компов с разными провайдерами, в том же хотсе ,при скорости инета 200 кб + пинга под 300(лаги провайдера или торенны(а иногда и вместе)), вполне можно играть(есть минимальный фичи, но всё же) .
    Та же дота может просто начать посылать на 3 буквы 20% твоих кликов(и если ты это не замечал, то это не значит что этого нет).
    Про 2-5 секунд задержки с пингом 40 я молчу.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от QoB.KeRRiGaN Посмотреть сообщение
    решается проблема решается. близы работают над этим, о чем неоднократно писалось. узбагойтесь

    - - - Добавлено - - -

    Кого купить из
    загара
    кувалда
    керриган
    Абатур
    стич

    на кармане 13к
    абатура, всё же только на специалистах весело играть в соло

  3. #3003
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.03.2012
    Адрес
    Тамбовский филиал Ольгино
    Сообщений
    0
    Ребят а какая озвучка самая самая?
    1941. Младший лейтенант Хусен Андрухаев: "Русские не сдаются"!
    2016. Младший лейтенант Магомед Нурбагандов: "Работайте, братья"!
    2018. Майор Роман Филиппов: "Это Вам за пацанов"!

  4. #3004
    Активный участник
    Регистрация
    12.07.2014
    Сообщений
    358
    Цитата Сообщение от QoB.KeRRiGaN Посмотреть сообщение
    Ребят а какая озвучка самая самая?
    по стандарту русская, ибо близы

  5. #3005
    забанен навсегда
    Регистрация
    28.11.2014
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от QoB.KeRRiGaN Посмотреть сообщение
    решается проблема решается. близы работают над этим, о чем неоднократно писалось. узбагойтесь

    - - - Добавлено - - -

    Кого купить из
    загара
    кувалда
    керриган
    Абатур
    стич

    на кармане 13к
    Стич. Удачно кинутый хук решающий итог боя это куча фана. Чувствуешь себя папкой из-за которого затащили.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от QoB.KeRRiGaN Посмотреть сообщение
    Ребят а какая озвучка самая самая?
    Для разных персов по разному. Какие-то русские озвучили лучше чем в оригинале, какие-то хуже. Американская Керриган вообще ни о чем например.

  6. #3006
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.03.2012
    Адрес
    Тамбовский филиал Ольгино
    Сообщений
    0
    кувалда наша ниочень, как и нова на инглише лучше
    жаль актер озвучки артаса из вк3 умер
    1941. Младший лейтенант Хусен Андрухаев: "Русские не сдаются"!
    2016. Младший лейтенант Магомед Нурбагандов: "Работайте, братья"!
    2018. Майор Роман Филиппов: "Это Вам за пацанов"!

  7. #3007
    забанен навсегда
    Регистрация
    28.11.2014
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от QoB.KeRRiGaN Посмотреть сообщение
    кувалда наша ниочень, как и нова на инглише лучше
    жаль актер озвучки артаса из вк3 умер
    Да круто озвучивал. В вк3 кстати говорили Фростморн, это уже в ВоВе надмозги решили переводить имена мечей.

  8. #3008
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.03.2012
    Адрес
    Тамбовский филиал Ольгино
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от NeoBonjwa Посмотреть сообщение
    Да круто озвучивал. В вк3 кстати говорили Фростморн, это уже в ВоВе надмозги решили переводить имена мечей.
    Фростморн звучит мегаэпично!

    а после счита кого лучше? до след героя не так далече по сути 2 героя и привет ранкед
    1941. Младший лейтенант Хусен Андрухаев: "Русские не сдаются"!
    2016. Младший лейтенант Магомед Нурбагандов: "Работайте, братья"!
    2018. Майор Роман Филиппов: "Это Вам за пацанов"!

  9. #3009
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,970
    Цитата Сообщение от Ржавая поняшка Посмотреть сообщение
    говорить о норм поиске игроков и не играть рейтинг - это чисто (более менее балансных тим на рейтинге не бывает)
    Моя мысль прошла мимо твоего мозга.

    Цитата Сообщение от Ржавая поняшка Посмотреть сообщение
    2х минутный поиск далеко не всегда, даже пришлось европу(бесят манерные анскилы) в поиск включить что бы хоть как-то ускорить поиск
    Катал месяц только на РУ. И только через месяц, случайно заметил, что стоит только 1 регион. Различий в поиске - не заметил.

    Цитата Сообщение от Ржавая поняшка Посмотреть сообщение
    лаги оооооооооооооочень не редко бывают, и не только после апдейтов. Это проверенно на тоннах компов с разными провайдерами, в том же хотсе ,при скорости инета 200 кб + пинга под 300(лаги провайдера или торенны(а иногда и вместе)), вполне можно играть(есть минимальный фичи, но всё же) .
    Та же дота может просто начать посылать на 3 буквы 20% твоих кликов(и если ты это не замечал, то это не значит что этого нет).
    Про 2-5 секунд задержки с пингом 40 я молчу.
    Тебе выше написали, что норм все у человека. У меня тоже все норм. Это уже что-то на твоей стороне.
    Последний раз редактировалось Bonus_; 12.02.2015 в 00:08.
    Мир - это люди. Хорошие люди - хороший мир. Плохие люди - плохой мир.

  10. #3010
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    2,476
    Ржавая поняшка,
    ты мне напоминаешь Кергана из политики, вот насколько он истерически неадекватный "бендеровец", вот настолько же и ты фанат близзарда.Нет в Доте никаких лагов и матчмейкинг работает исправно, за полтора года игры у меня все впорядке, за редким исключением.
    Ну расскажите про викингов, мне тут раньше обещали что будут герои с уникальной механикой наподобие Мипо, получилось?И еще как в Хотсе насчет мапхака, движок то ск2?
    Последний раз редактировалось blover; 12.02.2015 в 00:17.

  11. #3011
    Активный участник
    Регистрация
    12.07.2014
    Сообщений
    358
    Цитата Сообщение от Bonus_ Посмотреть сообщение
    Моя мысль прошла мимо твоего мозга.



    Катал месяц только на РУ. И только через месяц, случайно заметил, что стоит только 1 регион. Различий в поиске - не заметил.



    Тебе выше написали, что норм все у человека. У меня тоже все норм. Это уже что-то на твоей стороне.
    я так понимаю твоя логика в том что бы читать первые 3 буквы строки, в таком случае не вижу смысла продолжать

  12. #3012
    Активный участник
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    300
    Сейчас хаммер имбой должна стать еще большей на 20 лвле с новым талантом на атакспид и ренджу.

  13. #3013
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,970
    Цитата Сообщение от Ржавая поняшка Посмотреть сообщение
    я так понимаю твоя логика в том что бы читать первые 3 буквы строки, в таком случае не вижу смысла продолжать
    Я ответил на все, что ты написал. Тебе уже не один я говорю, что ты не прав.
    Мир - это люди. Хорошие люди - хороший мир. Плохие люди - плохой мир.

  14. #3014
    Активный участник
    Регистрация
    12.07.2014
    Сообщений
    358
    Цитата Сообщение от blover Посмотреть сообщение
    Ржавая поняшка,
    ты мне напоминаешь Кергана из политики, вот насколько он истерически неадекватный "бендеровец", вот настолько же и ты фанат близзарда.Нет в Доте никаких лагов и матчмейкинг работает исправно, за полтора года игры у меня все впорядке, за редким исключением.
    Ну расскажите про викингов, мне тут раньше обещали что будут герои с уникальной механикой наподобие Мипо, получилось?И еще как в Хотсе насчет мапхака, движок то ск2?
    эм, может начнём с того что в пользу близов я беру лишь те вещи, которые мне нравятся, а что можно говорить в пользу конторы мирового уровня, которая жлобится на лишний кадровый состав?(по инфе вики в вольво 400 человек)
    Последний раз редактировалось Ржавая поняшка; 12.02.2015 в 00:23.

  15. #3015
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    2,476
    Ржавая поняшка,
    я про лаги, если у тебя были проблемы с игрой, то это исключение.У остальной массы игроков дота работает стабильно.А то что Вальвы жлобы и тормоза это итак понятно.1 герой в полгода, при чем который уже выпущен еще со времен доты один, ну это ни в какие ворота не годится, да.Но шутка в том, что Близзард еще большие жлобы и тормоза, чем валвы.
    Последний раз редактировалось blover; 12.02.2015 в 00:26.

  16. #3016
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,970
    Цитата Сообщение от Ржавая поняшка Посмотреть сообщение
    эм, может начнём с того что в пользу близов я беру лишь те вещи, которые мне нравятся, а что можно говорить в пользу конторы мирового уровня, которая жлобится на лишний кадровый состав?(по инфе вики в вольво 140 человек)
    Мы тут вроде игры сравниваем, а не численность разработчиков. В вольво видимо считают, что этого числа им вполне достаточно. И что тут такого плохого?
    Тебе говорят, что в доте все ок и норм, а ты начинаешь на рассказывать, что в вольво мало людей работает.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от blover Посмотреть сообщение
    1 герой в полгода, при чем который уже выпущен еще со времен доты один, ну это ни в какие ворота не годится, да
    Я вот кстати к этому моменту вполне нормально отношусь. Меня больше бесит другое. Когда они уже всем показали героя, но ещё полгода его не вводят. Уже всем все известно. А героя все нет. И только через полгода они вводят этого самого героя, и он точно такой же как и был раньше... Вот это реально бесит...

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от blover Посмотреть сообщение
    Но шутка в том, что Близзард еще большие жлобы и тормоза, чем валвы.
    Секрет раскрыт) И как бы это странно не выглядело... это правда...
    Мир - это люди. Хорошие люди - хороший мир. Плохие люди - плохой мир.

  17. #3017
    Активный участник
    Регистрация
    12.07.2014
    Сообщений
    358
    Цитата Сообщение от Bonus_ Посмотреть сообщение
    Мы тут вроде игры сравниваем, а не численность разработчиков. В вольво видимо считают, что этого числа им вполне достаточно. И что тут такого плохого?
    Тебе говорят, что в доте все ок и норм, а ты начинаешь на рассказывать, что в вольво мало людей работает.
    ещё раз повторюсь, всё что я написал было не только со мной и не на древних компах

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от blover Посмотреть сообщение
    Ржавая поняшка,
    я про лаги, если у тебя были проблемы с игрой, то это исключение.У остальной массы игроков дота работает стабильно.А то что Вальвы жлобы и тормоза это итак понятно.1 герой в полгода, при чем который уже выпущен еще со времен доты один, ну это ни в какие ворота не годится, да.Но шутка в том, что Близзард еще большие жлобы и тормоза, чем валвы.
    классное исключение, сириосли очень классное, только исключения обычно единичные

  18. #3018
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,970
    Цитата Сообщение от Ржавая поняшка Посмотреть сообщение
    и не на древних компах
    Смотрите у себя... У меня средний(даже уже хуже среднего) ПК, 10 мб/с и все норм.
    Мир - это люди. Хорошие люди - хороший мир. Плохие люди - плохой мир.

  19. #3019
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    2,476
    Цитата Сообщение от Bonus_ Посмотреть сообщение
    Я вот кстати к этому моменту вполне нормально отношусь. Меня больше бесит другое. Когда они уже всем показали героя, но ещё полгода его не вводят. Уже всем все известно. А героя все нет. И только через полгода они вводят этого самого героя, и он точно такой же как и был раньше... Вот это реально бесит...
    а неспособность ввести драфт/баны в соло ранкед?Это чем там надо упарываться, что бы в ранкедах люди играли в аллпикИногда мне кажется, что Айсфрог просто издевается над дотерами и получает от этого извращенное удовольствие.То, что в ЛоЛе было сделано еще 4 года назад, поскольку по сути является краеугольным камнем приятной игры, в Доте не могут реализовать и по сей день
    Слава богу хоть в Хотсе я видел запилили драфты

  20. #3020
    Активный участник
    Регистрация
    12.07.2014
    Сообщений
    358
    Цитата Сообщение от Bonus_ Посмотреть сообщение
    Смотрите у себя... У меня средний(даже уже хуже среднего) ПК, 10 мб/с и все норм.
    я бы не стал говорить, если бы это было только у меня, ибо обычно я пытаюсь решить эту проблему, но УВЫ
    p.s. реально радют люди, которые считают что д2 - это хотя бы отдалённо качественная игра
    Последний раз редактировалось Ржавая поняшка; 12.02.2015 в 00:40.

Страница 151 из 536 ПерваяПервая ... 51101141149150151152153161201251 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Blues Of The Storm
    от iloveboobs в разделе Творчество
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 04.09.2013, 21:26
  2. Storm 3500pts
    от Storm в разделе Поболтать
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 19.09.2011, 17:13
  3. CM Storm Sentinel Advance
    от 2young2love в разделе Общий форум
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 08.09.2010, 18:19
  4. Blue storm
    от Enta в разделе Starcraft
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 11.03.2009, 02:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •