Страница 155 из 536 ПерваяПервая ... 55105145153154155156157165205255 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,081 по 3,100 из 10716

Тема: Heroes of the Storm

  1. #3081
    забанен навсегда
    Регистрация
    28.11.2014
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Noldo Посмотреть сообщение
    игра не доделана, горит - не играй
    Так и сделал. От игры негатива больше чем позитива.

  2. #3082
    Активный участник
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    3,055
    Цитата Сообщение от Pastor Посмотреть сообщение
    В ЛоЛе, хотя там нет настолько ярких нагибатор-героев как в Доте, но тоже популярны всякие катарины ривены, то есть герои которые в состоянии убить 1x1 и убить быстро, делать пенты, тащить катки и поджигать пуканы оппонентов.А в Хотсе?
    Куча героев которые могут быстро убить 1 на 1. Нова, Зератул, Фальстад, Тралл, Керриган, Тиранда, даже Артас на поздней стадии. Если включить героев, которые могут с ультой быстро убить 1 на 1, то плюс Валла, Назибо, Утер!, Загара, даже Малфурион вкаченый в дамаг на поздних стадиях. Не вижу проблемы вообще. Может кто-то и не может быстро 1 на 1 убивать, но проблема не в игре, а в том что у них руки из жопы и они скилами мисают. И моменты когда кто-то один вытаскивает игру случаются.

  3. #3083
    Цитата Сообщение от QoB.KeRRiGaN Посмотреть сообщение
    станера в напарники
    не, ты не понял. Тралл догоняет легко противников, проблема в том, что я ломлюсь за врагом, догоняю его, убиваю, тут еще один на выручку приходит противник, я с ним дерусь, а мои все где-то отстали или пошли своими делами заниматься и тот второй меня убивает.. Или я бегу после боя за 2мя коцанными убиваю их, но третий меня добивает, а мои где-то хз где в этот момент бегают..

  4. #3084
    забанен навсегда
    Регистрация
    28.11.2014
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Owner Посмотреть сообщение
    Куча героев которые могут быстро убить 1 на 1. Нова, Зератул, Фальстад, Тралл, Керриган, Тиранда, даже Артас на поздней стадии. Если включить героев, которые могут с ультой быстро убить 1 на 1, то плюс Валла, Назибо, Утер!, Загара, даже Малфурион вкаченый в дамаг на поздних стадиях. Не вижу проблемы вообще. Может кто-то и не может быстро 1 на 1 убивать, но проблема не в игре, а в том что у них руки из жопы и они скилами мисают. И моменты когда кто-то один вытаскивает игру случаются.
    В ранкеде 1 в 1 почти не бывает боев. Это в квик матчах можно понагибать нубчиков любящих шастать в одиночку.

  5. #3085
    Активный участник
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    3,055
    Цитата Сообщение от NeoBonjwa Посмотреть сообщение
    В ранкеде 1 в 1 почти не бывает боев. Это в квик матчах можно понагибать нубчиков любящих шастать в одиночку.
    Это не отменяет того факта, что герои, которые могут быстро 1 на 1 убить есть. А именно это заявил пастор. В ранкеде да, очень редко подобные ситуации возникают, но при грамотной работы команды, всегда можно одного выцепить, есть стежок, диабло, зератул, и станы. Ранкед только для собранной команды хотя бы 3 человек. Соло там делать нечего.

  6. #3086
    Активный участник
    Регистрация
    11.08.2011
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    370
    Owner,
    ну кого они там могут убивать.Разве что людей, которые совсем не понимают ничего.На практике все не так обстоит.Сам гемплей игры, механика такая.
    Сравни с Дотой, где в каждую секунду игры тебя могут отправить на фонтан самыми разнообразными методами, быстрее чем ты успеешь понять как это случилось.У того же многострадального Пуджа (возьмем его как пример механики игры) ренж хука в экран + блинкдаггер.Ты понимаешь что это значит?Это значит что ты можешь находится на расстоянии двух экранов от вражеского героя и все равно умереть и никакая команда не успеет тебя спасти.Вот что значит герой способный убивать 1x1, в прямых руках естественно

  7. #3087
    забанен навсегда
    Регистрация
    05.07.2011
    Сообщений
    2,177
    Цитата Сообщение от Existor Посмотреть сообщение
    тлдр да, у меня горит от невменяемого soloq в хотсе. В лоле он адекватнее
    А все. Банально нехватка игроков. Или чел на лоу ранге играет настолько круто, что ему нужны нормальные соперники. Если система подбора из Ск2, то все ок.
    Последний раз редактировалось DSLow; 15.02.2015 в 13:10.

  8. #3088
    Активный участник
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    3,055
    Цитата Сообщение от Pastor Посмотреть сообщение
    Разве что людей, которые совсем не понимают ничего.На практике все не так обстоит.Сам гемплей игры, механика такая.
    Ну видимо мне очень часто попадаются такие люди, не испытываю сложностей если удается 1 на 1 стоять. Практики хватает. Механика разная, но не настолько. Может тем кто в доту играет кажется так, раз они привыкли к доте, мне нет.

  9. #3089
    То, что в лоле/доте твоя тима могла расфидить чмо типа ривена или джагернаута, и он потом на "скилле" тащил игру - это бред полный.
    В хотсе не может произойти такой бредятины, когда раки расфидили вражескую имбу и ты ТУПО НИЧЕГО не можешь с ней сделать, да-да, типо на скиле тащат, чмо однокнопочные. Лол/дота сосут по всем параметрам.

  10. #3090
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.03.2012
    Адрес
    Тамбовский филиал Ольгино
    Сообщений
    0
    во время стрима разыграю 1 ключик http://sc2tv.ru/channel/qobkerrigan
    если не будет полтора человека
    Последний раз редактировалось QoB.KeRRiGaN; 15.02.2015 в 13:45.
    1941. Младший лейтенант Хусен Андрухаев: "Русские не сдаются"!
    2016. Младший лейтенант Магомед Нурбагандов: "Работайте, братья"!
    2018. Майор Роман Филиппов: "Это Вам за пацанов"!

  11. #3091
    Освоившийся
    Регистрация
    11.09.2010
    Сообщений
    229
    Цитата Сообщение от Existor Посмотреть сообщение
    Третья проблема - загадочный ММР и совершенно непонятный подбор игроков.
    Я все реплеи на хотслог загружаю и в квик матче сейчас достаточно точно видно, что подбираются игроки примерно того же ммр Да, могут 1-2 человека быть с разбросом в +/- 500, но по точности вполне сравнимо с прозрачным отображением ммр в доте.
    В ранкеде думаю тоже подбирают примерно по ммр, не взирая на рейтинг, но я там не слишком много пока отыграл

  12. #3092
    благодаря загаре вылез из эло хелла, теперь нормальные тиммейты почти всегда
    реферальные ссылки запрещены

  13. #3093
    забанен навсегда
    Регистрация
    28.11.2014
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Pastor Посмотреть сообщение
    Owner,
    ну кого они там могут убивать.Разве что людей, которые совсем не понимают ничего.На практике все не так обстоит.Сам гемплей игры, механика такая.
    Сравни с Дотой, где в каждую секунду игры тебя могут отправить на фонтан самыми разнообразными методами, быстрее чем ты успеешь понять как это случилось.У того же многострадального Пуджа (возьмем его как пример механики игры) ренж хука в экран + блинкдаггер.Ты понимаешь что это значит?Это значит что ты можешь находится на расстоянии двух экранов от вражеского героя и все равно умереть и никакая команда не успеет тебя спасти.Вот что значит герой способный убивать 1x1, в прямых руках естественно
    Ну а в ХОТС Стежок хукает, сжирает, утаскивает к своим и там бодиблок и пятером запинав продолжают тимфайт 4 вс 5, что почти всегда вин для пятерки.

    - - - Добавлено - - -

    Траллу и правда сделали ниндзя нерф. Близзы уже сознались. Теперь Траллов отдающихся по КД стало даже больше чем Иллиданов.

  14. #3094
    забанен навсегда
    Регистрация
    05.07.2011
    Сообщений
    2,177
    Цитата Сообщение от NeoBonjwa Посмотреть сообщение
    Ну а в ХОТС Стежок хукает, сжирает, утаскивает к своим и там бодиблок и пятером запинав продолжают тимфайт 4 вс 5, что почти всегда вин для пятерки.

    - - - Добавлено - - -

    Траллу и правда сделали ниндзя нерф. Близзы уже сознались. Теперь Траллов отдающихся по КД стало даже больше чем Иллиданов.
    Признались? А, все, нашел уже.

    Кароче Тралл теперь не пикабелен.
    Последний раз редактировалось DSLow; 15.02.2015 в 16:03.

  15. #3095
    забанен навсегда
    Регистрация
    28.05.2012
    Сообщений
    760
    А куда дели функционал клавиши Y со всякими фразами?

  16. #3096
    Активный участник
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    3,055
    Цитата Сообщение от DSLow Посмотреть сообщение
    Кароче Тралл теперь не пикабелен.
    Он не имба, но все же хорош. Просто осторожней быть надо.

  17. #3097
    забанен навсегда
    Регистрация
    05.07.2011
    Сообщений
    2,177
    Цитата Сообщение от Owner Посмотреть сообщение
    Он не имба, но все же хорош. Просто осторожней быть надо.
    Он не был имбой и до нерфов. 1 стан и он не живет. Забирания таланта было достаточным нерфов. А весь этот скрытый нерф после, убил его.

  18. #3098
    Активный участник
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    3,055
    Цитата Сообщение от DSLow Посмотреть сообщение
    А весь этот скрытый нерф после, убил его.
    Весь это снижение отхила и небольшой рез дамага с молнии. НЕ вижу проблемы, просто осторожнее играю, и билд другой немного. А в ранкеде он просто не первый пик среди дд.

  19. #3099
    Активный участник
    Регистрация
    26.12.2010
    Сообщений
    927
    Что за скрытый нерф?
    Последний раз редактировалось HackRed; 15.02.2015 в 16:56.

  20. #3100
    забанен навсегда
    Регистрация
    05.07.2011
    Сообщений
    2,177
    Цитата Сообщение от Owner Посмотреть сообщение
    Весь это снижение отхила и небольшой рез дамага с молнии. НЕ вижу проблемы, просто осторожнее играю, и билд другой немного. А в ранкеде он просто не первый пик среди дд.
    Снижение отхила было бы актуальным нерфом, если бы не забрали талант на кд. Тогда да, следовало бы играть аккуратнее и реже врываться. А сейчас ни хила, ни кд, ни ворваться. Основной урон наносится с молота. А о каком молоте может быть речь, если, если ты пойдешь врываться, то получишь по лицу. Играть на молниях и собаке? Собака не дамажит, молнии порезали. Вывод: юзлесс. Как убийца Тралл - умер. Как его еще можно использовать, я не знаю. Вернее даже так. Разрабы выделяли его как убийцу. И сделали нерф, который из убийцы делает инвалида. Играть через ульту с замедлением? Быть сапортом как Тассадар?
    Последний раз редактировалось DSLow; 15.02.2015 в 17:04.

Страница 155 из 536 ПерваяПервая ... 55105145153154155156157165205255 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Blues Of The Storm
    от iloveboobs в разделе Творчество
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 04.09.2013, 21:26
  2. Storm 3500pts
    от Storm в разделе Поболтать
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 19.09.2011, 17:13
  3. CM Storm Sentinel Advance
    от 2young2love в разделе Общий форум
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 08.09.2010, 18:19
  4. Blue storm
    от Enta в разделе Starcraft
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 11.03.2009, 02:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •