Страница 180 из 536 ПерваяПервая ... 80130170178179180181182190230280 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,581 по 3,600 из 10716

Тема: Heroes of the Storm

  1. #3581
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,970
    Цитата Сообщение от Existor Посмотреть сообщение
    Вот может хватит с этим слепым патриотизмом "русские круче всех" и смотреть реально на вещи? Почти вся Европа и весь мир хотя бы базово знают английский, хотя бы на уровне кратких игровых понятий в игре.
    Вообще ничего не пишу в игре. Даже если пати из 5 человек. 1 клик по карте и все все поняли. Мне колесика из доты не хватает и применение способности на себя по двойному клику.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Existor Посмотреть сообщение
    Тем, что он не всегда = 1 игроку
    И это конечно беда бедовая((( Хотя герой фановый)
    Мир - это люди. Хорошие люди - хороший мир. Плохие люди - плохой мир.

  2. #3582
    Активный участник
    Регистрация
    17.02.2011
    Сообщений
    369
    Пацаны, не могу решить, кого купить: джайну, назибу или кериган. Джайна очень нравится, но ни убийца, ни вк3 перс мне не нужен, плюс она адски дохлая, что не ок. Керриган прикольная, ск2 персонаж, что тоже норм, но распухшая рожа её меня напрягает, очень плохая моделька, раньше лучше была. Назиба в принципе класскый, специалист, что полезно для квестов, но вот его занерфили недавно, что печально, так же он у другана есть, с которым играем, а первых двух нет. Вот думаем сидим, выбрать не могу, помогите вы чтоль.

  3. #3583
    Цитата Сообщение от Bonus_ Посмотреть сообщение
    Вообще ничего не пишу в игре. Даже если пати из 5 человек. 1 клик по карте и все все поняли. Мне колесика из доты не хватает и применение способности на себя по двойному клику.
    Проблема в том, что в игре столько событий происходит, что пинги иногда "теряются" в замесе

  4. #3584
    Новобранец Аватар для Pikard
    Регистрация
    19.06.2010
    Сообщений
    70
    Вон в лоле говорят ру комьюнити чуть ли не бабочками какает, а на еу кромешный адЪ. Среди бургов разного рода дятлов ровно столько же, сколько и среди русских. Убедился на примере нескольких игр, к примеру в дейз играл на финском сервере так там вообще тихий ужос в чате стоял.

  5. #3585
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,970
    Цитата Сообщение от Existor Посмотреть сообщение
    Проблема в том, что в игре столько событий происходит, что пинги иногда "теряются" в замесе
    Если пинги теряются, то сообщения и подавно( Да и того что можно сделать в игре не так много(
    Мир - это люди. Хорошие люди - хороший мир. Плохие люди - плохой мир.

  6. #3586
    Активный участник
    Регистрация
    25.01.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    580
    Финалы ZOTAC HotS Cup #4
    В одной игре в пике Мурчаль, в другой игре Абатур. Не вайните на героев

  7. #3587
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,970
    Цитата Сообщение от JohnSarque Посмотреть сообщение
    Не вайните на героев
    Сам же понимаешь, что один скилл не взял и всё, играть уже тяжко( Да и есть связки героев и герои который хорошо играю против других героев. Вот это все и складывается в игре.
    Мир - это люди. Хорошие люди - хороший мир. Плохие люди - плохой мир.

  8. #3588
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    180
    Цитата Сообщение от Moriak99 Посмотреть сообщение
    Пацаны, не могу решить, кого купить: джайну, назибу или кериган. Джайна очень нравится, но ни убийца, ни вк3 перс мне не нужен, плюс она адски дохлая, что не ок. Керриган прикольная, ск2 персонаж, что тоже норм, но распухшая рожа её меня напрягает, очень плохая моделька, раньше лучше была. Назиба в принципе класскый, специалист, что полезно для квестов, но вот его занерфили недавно, что печально, так же он у другана есть, с которым играем, а первых двух нет. Вот думаем сидим, выбрать не могу, помогите вы чтоль.
    Джайна вата(особо сильно от инвизеров огребает), но в адекватной команде имба; кериган в приципе хороша, но не достаточно; назибо 50 на 50.Я бы лучше посоветовал купить какую-нибудь Загару - и играть интересно, и герой полезный, ну или Светика\Тиранду...может быть Иллидана. Но если выбирать из данных, то джайна лучше, имхо
    Последний раз редактировалось StarBreeze; 05.04.2015 в 00:57.

  9. #3589
    Новобранец
    Регистрация
    10.06.2010
    Адрес
    Россия;Москва
    Сообщений
    45
    Пекари, для вас есть 3 ключа в ХОТС, кто заберет - отпишитесь

    Ключи


    ED8XMG-DT2B-87CXNW-DZJG-EVGK48
    WCP29V-WPJW-JPF2CX-N7GJ-79GZ48
    CE7H9E-R7NB-KRBP49-CRGB-ZBGKFV

    [свернуть]

    гифонька

    [свернуть]

  10. #3590
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.03.2012
    Адрес
    Тамбовский филиал Ольгино
    Сообщений
    0
    когда сиськи сильваны будут за 10 к?
    1941. Младший лейтенант Хусен Андрухаев: "Русские не сдаются"!
    2016. Младший лейтенант Магомед Нурбагандов: "Работайте, братья"!
    2018. Майор Роман Филиппов: "Это Вам за пацанов"!

  11. #3591
    Активный участник
    Регистрация
    15.06.2010
    Сообщений
    892
    Цитата Сообщение от QoB.KeRRiGaN Посмотреть сообщение
    когда сиськи сильваны будут за 10 к?
    Люди в теме предполагают, что на этой неделе

  12. #3592
    Активный участник
    Регистрация
    09.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,248
    Цитата Сообщение от Existor Посмотреть сообщение
    Нова имбовее. Но мне керриган нравится своей джунглевой дикостью, когти, притягивание, прыгание. Разве что её пассивку не очень понимаю
    В ЛоЛе такая пассивка у Vi - там её используют скорее для Джангла, а тут и роль другая у героя и специфика игры. Близы воруют у лола, но как-то криво

    Боже, парни, хочу по ныть на матчмэйкинг опять: 3танка и 2 саппорта. Матч мэйкинг видимо подумал, что Тирэнд кэрри и типа: ай, и так сойдёт, играйте против 2х кэрри (один из них Нова), Назибо, Тирэнд и Стежка. Да ещё и в команде парень был за Дьабло с никнеймом юрка2005. Вы бы видели как он играл, хуже игры я не видел никогда в жизни, ни то что в хотсе, нигде вообще!

  13. #3593
    Цитата Сообщение от Drageren Посмотреть сообщение
    В ЛоЛе такая пассивка у Vi - там её используют скорее для Джангла, а тут и роль другая у героя и специфика игры. Близы воруют у лола, но как-то криво
    Ну в хотсе керриган, как и все ассасины-убийцы, должны бродить по карте, как зератул\нова\итп, а не фармить на линии

  14. #3594
    Пони-модератор
    Регистрация
    12.10.2010
    Адрес
    под шумом бурных аплодисментов
    Сообщений
    3,839
    есть у кого-нибудь такая же проблема?
    на новой карте с пауками у меня баг: не отображается мерцание невидимок. я вижу, как камешки подбираются невидимой новой/зератулом, но силуэта героя нет. нова идёт идёт, уходит в инвиз и потом нет силуэта, чтобы поймать её. на других картах всё норм.

  15. #3595
    Активный участник
    Регистрация
    24.05.2012
    Адрес
    St. Petersburg
    Сообщений
    2,270
    Ребята, а Тассадар хорош? И как у него с вариативностью билдов?
    "Я никогда не слушаю никого, кто критикует мои космические путешествия, мои аттракционы или моих горилл. Когда это происходит, я просто упаковываю моих динозавров и выхожу из комнаты."

  16. #3596
    Активный участник
    Регистрация
    15.06.2010
    Сообщений
    892
    Цитата Сообщение от I-am-Gay-Its-Okay Посмотреть сообщение
    Ребята, а Тассадар хорош? И как у него с вариативностью билдов?
    Если ты спрашиваешь касательно высокого скилла - то берут его весьма редко, ибо Утер и Регар всяко лучше в качестве саппортов
    Если о фане - то, на мой взгляд, весьма интересный персонаж из-за его универсальности. Практикую пару билдов: через шторм и эскейп (хотя сейчас набегут матерые и меня заклюют за такие билды )
    В общем, все как всегда: нравится стиль игры - покупай, благо сейчас у него бесплатная неделя
    Последний раз редактировалось Ladislao; 08.04.2015 в 14:50.

  17. #3597
    Освоившийся
    Регистрация
    20.08.2010
    Сообщений
    177
    недавно играли впятером стаком с друзьями и наткнулись на стак из пяти саппортов: Регар, Светик, Ли-Ли, Тиранда и Малфурион.
    господа, мы натурально орали. в начале игры все было прекрасно, пока мы стояли по лайнам. как только у вражеской команды появились ультимейты - наступил мрак.
    ни одного замеса 5 на 5 мы не выиграли. после 10 уровня мы умудрялись забирать одного-двоих максимум, если они отрывались по каким-то причинам от группы.
    играл за Иллидана и натурально плакал. в замесе пять на пять мы огребали от трех адских замедляющих, салящих и толкающих ультимейтов, поливались старфолом, а наш фокус контрился одним Исцезлением предков.

    разумеется, я думаю, что проблема была в недостатке контроля в нашем сетапе, но тем не менее, мы играем не так уж давно, да и впервые столкнулись с таким УЖАСОМ. на 20 уровне они просто пришли и убили 100 процентный трон с полным щитом, а мы даже снести им хотя бы немного хп не могли.

    еще интересно, будут ли нерфить Артаса. качаю его через беспощадность зимы (уменьшение затрат + увеличеный дамаг), армию мертвых и на 16 на двойной рунический удар. если ульта не в кд и если противник не законтролит отжирание от вурдалаков - сто процентная победа с топ дамагом по героям.
    мана почти не кончается, а после 16 перестает кончатся вообще. Артас, который по началу вообще не понравился, стал любимым героем.

  18. #3598
    Еще 4 ключа пришло. Раздам в личке не вновь зарегенным

  19. #3599
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.03.2012
    Адрес
    Тамбовский филиал Ольгино
    Сообщений
    0
    госпожа подешевела?
    1941. Младший лейтенант Хусен Андрухаев: "Русские не сдаются"!
    2016. Младший лейтенант Магомед Нурбагандов: "Работайте, братья"!
    2018. Майор Роман Филиппов: "Это Вам за пацанов"!

  20. #3600
    Активный участник
    Регистрация
    15.06.2010
    Сообщений
    892
    Цитата Сообщение от QoB.KeRRiGaN Посмотреть сообщение
    госпожа подешевела?
    Не похоже

Страница 180 из 536 ПерваяПервая ... 80130170178179180181182190230280 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Blues Of The Storm
    от iloveboobs в разделе Творчество
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 04.09.2013, 21:26
  2. Storm 3500pts
    от Storm в разделе Поболтать
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 19.09.2011, 17:13
  3. CM Storm Sentinel Advance
    от 2young2love в разделе Общий форум
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 08.09.2010, 18:19
  4. Blue storm
    от Enta в разделе Starcraft
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 11.03.2009, 02:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •